Reveal.ru :: Просмотр темы - Конфеденциаль- ность с лёгкой руки учеников
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Трудно себе представить, чтобы меня, или Димца, или там Дельту, сделали бы на форуме учеников модератором.

ну так как, Натали, когда нас с Наташей К. сделают модераторами на учениках-рю ? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):

ну так как, Натали, когда нас с Наташей К. сделают модераторами на учениках-рю ? icon_smile.gif
На счет вас не уверена, все-таки модераторами на Учениках могут быть ученики... А вот у Иринки, например, такая перспективка есть icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Наталья, очень тебя прошу - относись ко мне как к живому человеку с чувствами, ибо именно так оно и есть. Причинить боль легко, но надо ли?


Натали, это уже не первый раз ты пытаешься привить мне чувство вины по отношению к тебе. Можешь объяснить конкретно где в моих словах ты увидела, что я отношусь к тебе как к неживому человеки и каким образом я причинила тебе боль.
Я не понимаю, если я высказываю свое мнение, когда считаю, что ты неправа, я высказываю свой взгляд на ситуацию, тебе не нравиться это, я поступаю ужасно. Если я не согласна с тобой, я все равно должна говорить, что ты замечательная, поддерживающая, зажигающая?... Я не понимаю почему моя критика всегда так тебя задевает..
Да ладно. Могу вообще не риагировать на твои постинги, тебе станет от этого легче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Цитата:

Наталья, очень тебя прошу - относись ко мне как к живому человеку с чувствами, ибо именно так оно и есть. Причинить боль легко, но надо ли?

Можешь объяснить конкретно где в моих словах ты увидела, что я отношусь к тебе как к неживому человеки и каким образом я причинила тебе боль.
Я не понимаю, если я высказываю свое мнение, когда считаю, что ты неправа, я высказываю свой взгляд на ситуацию, тебе не нравиться это, я поступаю ужасно. Если я не согласна с тобой, я все равно должна говорить, что ты замечательная, поддерживающая, зажигающая?... Я не понимаю почему моя критика всегда так тебя задевает..
Да ладно. Могу вообще не риагировать на твои постинги, тебе станет от этого легче.
Наверное, у нас с тобой разные уровни чувствительности и восприятия... Так бывает. Не стоит в "прямом эфире" затевать разборки... Люди, знающие меня лично, понимают меня и стараются не задеть, большое им спасибо за это. Я, в свою очередь, тоже взвешиваю свои слова перед тем, как сказать, чтобы никого зря не обидеть (обычно, если эмоции не захлестывают, как в злополучной ситуации с Ирой Б.) Меня задевает не сама критика, а тон, с которым ты ее произносишь, ну да это, в принципе, мелочи.....

А вообще, наверное, мне будет легче, если не будешь реагировать на мои постинги. А еще лучше будет, если перед тем, как отправить постинг, ты прочтешь его так, будто он адресован тебе. Ничего не задевает? Тогда вперед!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
На счет вас не уверена, все-таки модераторами на Учениках могут быть ученики...

во во icon_smile.gif это или двойной стандарт, по тимчуковски, или свобода здесь. или и то и другое
icon_smile.gif icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
...или и то и другое
Не, ни то, ни другое... Просто председателем Думы, например, может сать член этой самой Думы, членом Ученого Совета ВУЗа - доктор наук, профессор и сотрудник данного ВУЗа... Улавливаешь ход мысли? Ну то-то же icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

фу.... Наташа, Наташа... поверь есть тут люди на форуме, которые могут обьяснить все эти вопросы связанные с твоей гипер-чувствительностью, которая на самом деле всего лишь себялюбие в крайней форме... (не веришь мне спроси сестер которым с тобой жить приходилось, уж и не думал, что это осталось до сих пор) И я считаю Миша сделал все правильно убрав тебя из модераторов, ты лицо заинтерисованное... и более того, иногда в данном форуме идет обсуждение вопросов которые не являются лицеприятными для ВЦХ, а значит и должны быть скрыты от тех, кто может это обсуждение остановить... ведь цель обсуждения создать некое общее мнение по какому-то вопросу... (не в обиду)

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.297 секунды
:: Связаться