Reveal.ru :: Просмотр темы - Музыкальные кафе и др.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 7:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то меня ностальгия стала мучить по неформальным тусовскам Московской ЦХ. Хочу заглянуть на огонек... Кто-нибудь знает, есть ли что-нибудь типа музыкальных кафе, которые проводились раньше и про которые я что-то не слышу сейчас. Особенно интересуют разные студенческие мероприятия, просмотры фильмов, спектакли...

Кто знает - поделитесь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эх ... даааа ... музыкальные кафе и иже с ними были побольшей части классные - спрошу у знакомцев, может что и проводится icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
эх ... даааа ... музыкальные кафе и иже с ними были побольшей части классные - спрошу у знакомцев, может что и проводится icon_smile.gif


Мюзикл скоро будет. 7 декабря. Инфо есть на Контурах Царства.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это хорошо, но мало. Я ж не один такой - мне все нравится, - но некоторые из "бывших" не любят мюзиклы. Им бы все посидеть за чашечкой чая да поговорить.

Я бы тоже, кстати, не отказался. Но - не с женатыми. С женатыми я уже пил чай. До сих пор чаинки из зубов вытаскиваю icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мюзикл скоро будет. 7 декабря


А билеты где приобрести можно? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Цитата:

Мюзикл скоро будет. 7 декабря


А билеты где приобрести можно? icon_smile.gif

Где-то с 12 часов дня 7 декабря в кассах получить(бесплатно icon_smile.gif )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин ага icon_smile.gif да ещё под гитару погорланить icon_smile.gif

а чем тебе женатые неугодили? icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-во. Не понял... Че на женатых-то наехали icon_smile.gif
Женатые разные бывают. Конечно, сидеть одному холостому парню в компании женатых, где все по парам, т.е. и жены и мужья, не очень, особенно если ты такой один. Но встетиться попить пивка (а не чайка) только мужиками - оно бывает хорошо. (хотя я, если честно, предпочитаю попить пивка не в компании с братьями, а с другими, хотя есть некоторые братья, с которыми пивко попить очень даже недурственно icon_smile.gif)
Да и под гитарку погорланить, особенно после пивка icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 4:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Конечно, сидеть одному холостому парню в компании женатых, где все по парам, т.е. и жены и мужья, не очень, особенно если ты такой один.


Да. Я такой один.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Slava писал(а):
Конечно, сидеть одному холостому парню в компании женатых, где все по парам, т.е. и жены и мужья, не очень, особенно если ты такой один.


Да. Я такой один.


Приветствую Анатолия.Вопервых по поводу собраний неформальных и тусовок-здесь уже писали вроде про мюзикл в это воскресенье-можешь придти в Лужники к 13-00 в кассах билеты бесплатно должны быть.Спектакльэтот по мотивам книги деяний и делали его ученики.
Кроме того в нашем (Северном регионе)и в других регионах есть музыкальные вечера и кафэ-недавно сам участвовал в одном их них(неформально так сказать),судя по всему лидеры региона и совет планирут периодически проводить такие муз.кафэ для всех ,в том числе и гостей.Неисключено ,что и мы с нашей ждановской группой будем там участвовать.Так что заглядывай на ,,огонек.,всегда ждем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Но - не с женатыми. С женатыми я уже пил чай. До сих пор чаинки из зубов вытаскиваю icon_sad.gif

Да, твоя любовь к одиноким памятна многим...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Да, твоя любовь к одиноким памятна многим...


Ваша горячая и пламенная любовь ко мне удивляет и поражает. Интересно, будет ли хоть один постинг,
где уважаемый Юра не выскажет свой тяжелый вздох (или гневное "Фи") по поводу моей скромной персоны?
А то я уж начинаю беспокоиться, как там личная жизнь женатого Тимчука, что он так беспокоится об одиноком мне?

Есть такая поговорка (русская, не знаю, поймут ли ее люди, говорящие
и думающие по-американски) по бочку и затычку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Приветствую Анатолия.Вопервых по поводу собраний неформальных и тусовок-здесь уже писали вроде про мюзикл в это воскресенье-можешь придти в Лужники к 13-00 в кассах билеты бесплатно должны быть.Спектакльэтот по мотивам книги деяний и делали его ученики.
Кроме того в нашем (Северном регионе)и в других регионах есть музыкальные вечера и кафэ-недавно сам участвовал в одном их них(неформально так сказать),судя по всему лидеры региона и совет планирут периодически проводить такие муз.кафэ для всех ,в том числе и гостей.Неисключено ,что и мы с нашей ждановской группой будем там участвовать.Так что заглядывай на ,,огонек.,всегда ждем.


Так давайте состыкуемся, созвонимся, что ли? А то эти общие слова мол "всегда ждем, приходи",
как-то надоели. Конкретно, где, куда, к кому зайти на огонек какого цвета?
И лучше - по асекью или по почте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Dec 08, 2003 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Анатолий.Спасибо что ответил на мои скромные сообщения.Кое что я тебе послал по почте и в личные сообщения-адреса ,явки,телефоны итд.Конкретно нет смысла в постах на форуме постить.Ждем короче в конце недели звонков и встречи с тобой,если хочешь конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.528 секунды
:: Связаться