Reveal.ru :: Просмотр темы - Ирина ...
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Я лично думаю что это НЕ мужик. Ну не похожа! пишет, как девушка; думает, как девушка; обижается, как девушка. Если кому-то кажется что мужику легко изобразить из себя бабу - так это неправда. Попробуйте! Мужик себя выдаст так или иначе, и быстро...

а к вопросу "подтвердить личность" - это ерунда. только паспорт помог бы, да и то вряд ли. Знакомая может быть Ирой, с паспортом, с голосом, с адресом и пр и пр. А пароль свой она дала другу из африки, кто и пишет под её именем.
Идея доказать кто ты есть - бредовая по своей сути и очень быстро отгонит всех гостей от форума учеников... хотя они там и не нужны вообщем-то...



Привет Димец и привет всем.Очень забавная и провокационная тема для учеников.Некая Ирина ...(или тотт ,кто под нее подделался),как я считаю,действительно писала и рассуждала сугубо по женски ,а не по мужски ,насколько я могу знать психологию. женщин по интернэту.Видимо сестры модераторы могли не оценить эту специфику.Вопросы задавались с любопытством но неглубоко и рассуждения были чисто поверхностными.Согласен с Димцом-мужчина бы себя выдал.
Кстати тебе ,Димец на учениках бы с твоей аватарой ,котовской вообще и дня бы не позволили находиться-не любят там котов и вообще животных(то есть их аватары),слишком умный ты для кота ,поэтому личность твоя уж очень сомнительна и по этой причине тебя попросят позвонить модераторам в подтверждении твоего кошачьего происхождения(не выдаешь ли ты себя,за другое животное) icon_rolleyes.gif !
Так что юмор юмором,а на Ревеале со сободой слова(даже для котов)намного лучше,я как ученик в этом признаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Согласен с Димцом-мужчина бы себя выдал.


Так именно так и произошло!
icon_cool.gif

Мало кто знает, возможно, но нам - модераторам писали достаточно многие и братья и сестры, которые сомневались, что "Ира" - женщина. Причем еще задолго до тех "ее" постингов в закрытой теме.

Иными словами, так почти и получилось. Разумеется, полностью утверждать это нельзя. Но все же - очень похоже на это.

icon_cool.gif

Мы с модераторами достаточно быстро обратили внимание на "Иру" - почти сразу после "ее" первых постингов.

Просто формально вначале все было нормально. Лишь когда "Ира" перешла некоторые границы допустимого - пришлось все вскрывать.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

,,Мы с модераторами достаточно быстро обратили внимание на "Иру" - почти сразу после "ее" первых постингов.

Просто формально вначале все было нормально. Лишь когда "Ира" перешла некоторые границы допустимого - пришлось все вскрывать.,,-------------------Если это и был мужчина,то какой то странный.Если это был хулиган,то очень уж он искуссно подделывался под женщину.
К тому же для женщин в мире ,,передти границу,, ,как ты сказал ничего не стоит.Так что не знаю кто это был-искуссный хулиган,провокатор,женщина лесбиянка ,или мужчина гомосексуалист-не буду судить.Но видимо этот персонаж еще к нам заглянет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо попросить Мишу, чтобы он натравил тот же метод панкратизации на Иру ... и доказал что она на этом форуме не появлялась или появлялась ... если уж пошёл такой спор - тем более здесь все админы могут наверное прямо сотрудинчать, если охота будет
icon_smile.gif

по мне так - женщина. Но странно что ноа сюда не пришла и не написала чего... да ладно бы её в конце концов...


Последний раз редактировалось: Димец (Пт Dec 05, 2003 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Она пользовалась анонимным прокси... Что вообще было частью причин задуматься. Как то это не вязалась с ее внешностью с обложки. (А может это... молчу icon_smile.gif )

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Она пользовалась анонимным прокси...

ДА???????
значит это НЕ ЖЕНЩИНА. никакая тетенька не полезет в такие глубины сетей. да и зачем это ей?
итак, если это правда, + фотка модели, + черезмерная активность, + нежелание появится здесь хоть как-то уже делают из "Ирины" "Игоря". соответвенно, наши массово критикуемые ученики-ру могли поступить правильно в этой ситуации...


Последний раз редактировалось: Димец (Пт Dec 05, 2003 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А пошли к ученикам и предложим "рассекретить" Ирину ...!
Долой анонимов!!!
Кто следующий?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 5:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
А пошли к ученикам и предложим "рассекретить" Ирину ...!
"Ее" АйПи (Миша, чаво енто по англицки ваще ни чё пишетсяicon_sad.gif ) ни разу не уптреблялся на данном форуме. Сверх-маскировка, что действительно не доступно большинству "тетенек", как верно подметил Димец. Например, я так точно не смогу! А "Ира" вся такая наивно-женственная, и вдруг крутой спец по интернет-сетям?!

Наталья, я стараюсь доверять людям, но после навязчивых вопросов на тему секса волей-неволей задумаешься, а что, собственно, кроется за такой специфичной заинтересованностью?

Дорогой гость с юга! Почему тебя так задевает ситуация с "Ирой"? Это наводит на определенные размышления! Можно поподробнее узнать, не в стороне ли Израиля у нас юга?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Наталья, я стараюсь доверять людям, но после навязчивых вопросов на тему секса волей-неволей задумаешься, а что, собственно, кроется за такой специфичной заинтересованностью?


Я не об этом говорила. МНе просто не понравилась фраза о том, что Ира может быть "завсегдателем" этого форума. У меня, например, и мысли такой не было, но после твоей фразы, я задумалась. Мне даже противно стало, оттого, что у меня появилась такая мысль. Но, я слишком люблю здесь всех, для того, чтобы подозревать во лжи. Неприятно вообщем.

Натали писал(а):

Дорогой гость с юга! Почему тебя так задевает ситуация с "Ирой"? Это наводит на определенные размышления! Можно поподробнее узнать, не в стороне ли Израиля у нас юга?


Опять у тебя какие то "размышления=подозрения". Ты опять высказала в онлайне свои подозрения. Зачем? Пообщайся в личной переписке, не заставляй всех переживать все твои нехорошие мысли.
Знаешь, я перечитала сообщения Гостя и не поняла. Может ты какой то другой смысл вложила, может я чего то пропустила?
Да, тяжело жить, когда отовсюду ожидаешь подвоха. Как там говорят "обжегшись на молоке, дуем на воду.."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали, вы писали:
Цитата:

Дорогой гость с юга! Почему тебя так задевает ситуация с "Ирой"? Это наводит на определенные размышления!


Меня задело, то, что вы зачем-то подозреваете всех здешних завсегдатаев в извращениях вроде выдачи мужчиной себя за женщину в интернете. Если это шутка, тогда я просто невесело усмехнусь. Если нет - объяснитесь, и тем более: на какие размышления навело вас мое замечание.

Цитата:

Можно поподробнее узнать, не в стороне ли Израиля у нас юга?


Нет. В стороне Москвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга
Цитата:
Меня задело, то, что вы зачем-то подозреваете всех здешних завсегдатаев в извращениях вроде выдачи мужчиной себя за женщину в интернете.
непереживай icon_smile.gif я сейчас всё исправлю icon_smile.gif

предлагаю определить всётаки кто такая Ира ... на ревеале и чтобы сразу отмести всякие недомолвки предлагаю себя на эту кандидатуру и соглашаюсь с этим предложением icon_biggrin.gif а то блин развели дискуссию на пустом месте, прям не форум "Ученики Христа, Ученики ЦХ и Неученики" а Флэйм какой то ...[/quote]

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

предлагаю себя на эту кандидатуру


А-а-а, так ты может, Дух Матери Гамлета icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif.

Все, офтоп не буду поддерживать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да хоть Йорика icon_smile.gif только давайте оставим Ирочку icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif слишком много внимания этой незначительной бональной персоне icon_smile.gif


ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРОСЬБЕ САМОЙ ИРЫ, НАПИСАВШЕЙ ПИСЬМО НА САЙТ. Письмо будет опубликовано скоро.
ВОЗМОЖНО, ТЕМА БУДЕТ УДАЛЕНА ПОЛНОСТЬЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
модератор

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Dec 08, 2003 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И все-таки попрошу прощения у всех, кого я задела своими подозрениями. Простите меня, люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.560 секунды
:: Связаться