Reveal.ru :: Просмотр темы - Авто
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 8:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я вот подумал, что конфликтов на форуме будет гораздо меньше, если участники будут больше знать друг про друга. Кто чем живет, что делает, что читает, пьет и ест...
icon_smile.gif
на какой машине катается или хочет кататься. предлагаю обсудить автомобили. Это так здорово и такая большая тема! Думаю, это поможет снизить накал страстей форума немного.

начну с себя. у меня Pontiac - здоровая такая зверюга попалась. правда уже старенькая и ломается периодами, уже 120 тыс миль и 5 лет. а вот и она. Вернее - близняшка, так как моей фотки нет в сети:


итак, поделитесь у кого какие колёса и кто на чём хочет кататься в будущем.


Последний раз редактировалось: Димец (Пн Ноя 24, 2003 7:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
начну с себя. у меня Pontiac - здоровая такая зверюга попалась. правда уже старенькая и ломается периодами, уже 120 тыс миль и 5 лет. а вот и она...
итого, поделитесь у кого какие колёса и кто на чём хочет кататься в будущем.

Я свою ухандокал... Вот такую:

Два литра дизеля, автомат, кушает мало, ездит быстро - просто прелесть. Не ferrari конечно, но 160 держит уверенно. Год где-то ездил, не ломалась ни разу. Разве что подвеску после моей манеры ездить пришлось слегка подтянуть.

"Цели" я не искал самые дешевые, чего мелочиться... Первая - сотый Лэнд Круизер, вторая - грузовичёк по развозу хлеба, третья - Митсубиси Паджеро.

Жертвы представлены ниже:
Первая, у неё я смял глушак (а глушак у неё штуку у.е. между прочим стоит):


Вторая, у неё я оторвал подножку (icon_evil.gif):
[нет фото]

Третья (тут я намудрил и много чего погнул, но на недорого совсем):

Виноват был во втором случае. В остальных что-то типа обоюдки, ну в общем сами знаете как это часто происходит...

Ну и история самая прикольная:
Как-то мы с одним братом в речушку заехали ночью, думали машина ещё плавать умеет icon_evil.gif, так встали, ни туда ни сюда. В гальку моментально зарывается, у нас ни лопаты, ни черта вообще не было... Закатали мы штаны и давай колёса откапывать. Вода надо сказать холоднющая, до города километров 70, а мы в деревне непонятно какой да ещё и темно, не видно ни разу... Мой товарищ прораб (на стройке), правда после бесплодных попыток где деревце руками срубить, он плюнул на всё это дело и спать до утра завалился (синий весь, холодно же). Дело было - труба полная... Главное - непонятно где мы вообще встали, машин проходящих нет, домов-людей не видно - жуть...
Пошел я значит подмогу звать. Набрёл на какой-то домик, думаю зайду. Захожу, там нарки сидят никакие уже (5парней+3девушки). Вот чем вы думаете они там подрабатывают? Вот вот, таких как мы из речушки и вытаскивают. Курить предложенный косяк я вежливо отказался и поехали мы на "висте" тащить "утопленников". Ну они дурные-то обкуренные, зацепили нас значит тросом и как рванули, что после речки ещё скоростной заезд получился.
Похоже один нарк из "висты" вспомнил, что на тросу там что-то "висело" и сигналило... icon_evil.gif

Ну мы от радости вчистили на самую катушку а там лесок вокруг такой узенький, свет дальний врубили и по грунтовке на 90 идём, греемся от печки, рамштайн из окон, все дела... Трасса не знакомая, а тут впереди лес плотной перпендикулярной стеной. У нас конечно нет парашюта чтобы из багажника выпускать, но если бы не чёткий асфальт, как миленькие бы ещё раз утро ждали... В общем машинка зверь, вырулил, погнали в город, рамштайн из окон, все дела, трасса чи-и-истая... Весело...

Машину я прОдал и в ближайшее время заводить чой-то не хойчется совсем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в семье машин три штуки перебывало.
Первая - Мазда 323F - 91 г.в. - жена ее перевернула icon_sad.gif
Потом был БМВ-520 -83 г.в. - зверь мафын, но стал комптить сизым дымом из трубы , т.к. староват уже был и пришлось продать.
В феврале купил жене Пежо -206 (1,4 л, АКПП) - 2000 года. Вот это мафын так мафын!




Маленький, юркий, легкий, рулится очень лекго. Сейчас подумываю что бы себе прикупить. То что будет Пежо даже не обсуждается icon_smile.gif. Только не решил
Пежо 307 или 406 Когда жене машину выбирал долго не мог решить тоже 406 или 206.
Вы будете смеяться, но смотрю на них и почемуто мне кажется что Пежо -206 - это мальчик, а вот 406 - девочка icon_smile.gif
Но я так понимаю во Владивостоке и в штатах Пежо не водятся?

Вот ролики про Пежо, особенно рекомендую ролик "Скульптор" icon_smile.gif


Последний раз редактировалось: Ганс (Пн Ноя 24, 2003 4:25 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Но я так понимаю во Владивостоке ... Пежо не водятся?

Не, не водятся. Зато у нас есть роторные мазды и хонды с отличными движками! Мерсы, лимузины, ауди, порше иногда попадаются, видал...
В Москве кстати японских машин тоже мало. А японцы делают крайне хорошо, у меня дизель зимой с пол оборота заводился, а стояла машина на стоянке, то бишь на морозе (но тут возможно мне повезло с компрессией icon_evil.gif).

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я так понимаю, что у вас там запчасти на японки недорогие. А в Москве цены на них кусаютмся. Я пока у меня Мазда была чуть не раззорился. На БМВ и то дешевле запчасти кажется стоили. Про Пежо вообще молчу, даже сравнивать нельзя, дешевле вроде только на Опель.

ЗЫ: это я так страницу растянул? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой,какие тут у вас красавицы!!! icon_smile.gif
Где уж нам,"ридным укаинцам" с вами тягаться!
Но я нашу машинку тоже люблю,хотя мне за нее редко дают садиться(что,я думаю,правильно).
У нас замечательная,беленькая,старая "Таврия".Детей на заднее сиденье запихнул - там ни двери,ни окна не открываються -и едешь себе спокойно!Выше 110 она "взлетать"начинает и бьет рычагом переключения по коленке(предупреждает).Как у нее это получается,ума не приложу icon_smile.gif.Мой муж на такое предупреждение реагирует снижением скорости,чему я ,признаться,радуюсь.Скорости боюсь.А сколько он гоняет без нас по МКАД я не спрашивала(и не буду)icon_smile.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вот как раз японочка. Хонда Сивик 96г. 1,4, АКПП. Люблю ее страшно, умница невероятная. Она - моя первая машина. Естессно я ее поцарапала пару раз, она все терпит и все прощает. Техосмотр проходим по-честному. Дяденька гаишник три раза проверял тормоза - не верил своим глазам icon_smile.gif. Несмотря на небольшой объем двигателя и всего 90 лошадей, легко держит 150 км/ч. Очень удобна в управлении, очень послушная. Может быть поэтому, я так полюбила скорость. Не большего удовольствия, чем "сделать" со светофора какой-нибудь джипер. Пока ничего не ломалось (год езжу), запчасти, конечно, дорогие, но надежность дорого и стоит.
Короче, полюбила я своего "мышонка" на всю жизнь.

здесь можно почитать про сивиков И картинки здесь есть... Только мой серенький.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я свою Vectra A на автобане до 210 км/ч додавил, правда, с горки. По прямой максимальный предел 195 км/ч (двигатель 90 P.S. (HP))

Только много денег тянет. Уже 10 лет, всё-таки (прошла 110.000 км).

Это фотка машины с женой (жена справа icon_wink.gif ) возле нашего дома:

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MrStranger
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и моя короллка 95 года.
Фото реальноеicon_smile.gif Машина нравитсяicon_smile.gif
Уже 1,5 года у меня еще пару лет планирую проездитьicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Это фотка машины с женой (жена справа icon_wink.gif ) возле нашего дома:


Олежка, спасибо за дополнение, а то б не угадала icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):

Олежка, спасибо за дополнение, а то б не угадала icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_confused.gif


icon_lol.gif icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 25, 2003 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я... А я... А я... ХОЧУ icon_idea.gif ПОРШЕ icon_idea.gif !!!
И когда-нибудь придёт сладостный момент - и я до него доберусь! Его же слышно за несколько кварталов... Едет, урчит, низкий гул... Ладненько, помечтали - и хватит. Работать нужно... icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 25, 2003 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):

Маленький, юркий, легкий, рулится очень лекго. Сейчас подумываю что бы себе прикупить. То что будет Пежо даже не обсуждается icon_smile.gif. Только не решил
Пежо 307 или 406 Когда жене машину выбирал долго не мог решить тоже 406 или 206.
Вы будете смеяться, но смотрю на них и почемуто мне кажется что Пежо -206 - это мальчик, а вот 406 - девочка icon_smile.gif


Пежо-вещь. 307 СВ. Обожаю его. Главное что мы всей семьей в него спокойно помещаемся, со всеми детскими креслами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно тоже не обойду вниманием эту тему!!! 123.gif -ка тоже пока есть, почему пока, потому-то налеюсь в скором будущем продать! Уже и с учёта снял, так уж получилось! HUYNDAI Lantra 1992г. ярко красный, электропакет-полный, электролюк, но всего1,5 литра, та ладно... 160 бегает и сейчас, хотя 230 000 за крыльями. Соотношение цена-качество, норма. По сравнению с япошками этого года, некоторыми, довольно презентабельнее выглядит. Функциональная, хотя просто седанчик. Салон довольно просторный (у меня весу 105, и росту 185), особенно для пассажиров сзади! Только вот б/у детали на разборках продают по ценам новых( а чо базар "большой"-иди поторгуйся 345.gif )!
А сейчас гоняю на 7-ке 2003 г.(не путать c BMW-745,750 и т.д.)- служебная - и это её лучшее качество!(У меня-full time) super.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.542 секунды
:: Связаться