Reveal.ru :: Просмотр темы - Еве - красная карточка и удаление с поля
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2003 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

после многочисленых публичных предупреждений и личных писем, пользователь Ева временно удаляется в форума.
Мы с Гансом - молодые модераторы этого форума и попали в не совсем легкое положение. Первый раз нам приходится удалять чьи-то сообщения и даже наказывать "заключением". Это трудно, так как всегда кажется - ну надо дать ещё один шанс и ещё один.

Мы верим, что Ева осознает, что необходимо относится к другим пользователям с уважением, так как она хотела бы, чтобы относились к ней.

Итак, Ева удалена за:
- неуважение собеседника и его мнения
- грубые оскорбления других участников форума
- многочисленные и публичные споры с модераторами
- невозможный флуд - когда её сообщение удаляется модератором, а она пишет сразу ещё и ещё такие же, они опять удаляются и так далее
- а так же, отчасти, за "придание своему мнению статуса беспрекословной истины"

за каждый из этих пунктов полагается наказание. Ева умудрилась заработать несколько пунктов сразу.

З.Ы. после этого случая правила форума буду дополнены и изменены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2003 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль. Без неё на форуме будет скучнее icon_smile.gif

Хоть временно, или навсегда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю, на неделю. надо у Ганса спросить, он на "красную кнопку" нажал
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мне тоже кажется, недели будет достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НАРОД!! отзовитесь, сколько времени держать Еву подальше от форума, неделю, две или насовсем icon_smile.gif

если у кого есть мысли про это - пишите
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Недельки, по-моему, тоже хватит. Только потом, наверное, нам не устоять - начнётся стихийное бедствие. icon_razz.gif Потонем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, уж, неукротимая валькирия icon_smile.gif Ураган и потоп icon_smile.gif
не, на самом деле я верю, что она исправится и будет белая и пушистая отныне и вовеки веков... она же не захочет чтобы баны продолжались. и ещё. если с Евой говорить не про церкви и не про кто-кого-когда-обидел, а про книги там или зверушек - то скорее всего никто ни с кем и не поругается. Надо бы её попросить говорить на отвлечённые темы - и все будут рады
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, только ведь она и зверюшек на тему Церковь как-нибудь выведет icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, "православные лошади" Это даже уже было!
или "как РПЦ замучала баптисткую кошку утоплением оной в елее"

icon_smile.gif icon_smile.gif шутка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2003 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, давайте закроем эту тему, не хорошо, как-то обсуждать человека (хоть и в шуточной форме).
Думаю все уже и так все поняли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем так: срок действия бана в днях я не выставлял, как почувствуете что соскучились по Еве, пишите. Разбаню. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
glaznayamaz
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 378
Откуда: Канада, Манитоба

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 3:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
В общем так: срок действия бана в днях я не выставлял, как почувствуете что соскучились по Еве, пишите. Разбаню. icon_smile.gif


я вот почитал, и только сегодня понял, а что это Евы не видно на форуме....
Я вот уже соскучился.....может быть уже достаточно?

_________________
с миром Божиим оставайтесь,
Владимир

Есть два пути: один — жизни и один — смерти; велико же различие между этими двумя путями.
(Дидахе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пора, пора!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glaznayamaz
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 378
Откуда: Канада, Манитоба

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и еще может модераторы мне дадут ее имей, а то пытался через форум и все заблакированно, я бы ей черкнул немного о поведении тут и вообще немного бы познакомились..... пожалуста.

_________________
с миром Божиим оставайтесь,
Владимир

Есть два пути: один — жизни и один — смерти; велико же различие между этими двумя путями.
(Дидахе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Ева
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 20, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Церковь ЕХБ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, спасибо, я могу входить и читать.
Только не хочется что-то ничего писать тут. В мой адрес я вижу тут много оскорблений, каких-то странных претензий, а ответить мне все-равно не дадут (это разрешается не всем, видимо). Но пусть думают, что победили, наказали и прочее, если их это радует, я не против. Бог судья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ева писал(а):
Да, спасибо, я могу входить и читать.
Только не хочется что-то ничего писать тут. В мой адрес я вижу тут много оскорблений, каких-то странных претензий, а ответить мне все-равно не дадут (это разрешается не всем, видимо). Но пусть думают, что победили, наказали и прочее, если их это радует, я не против. Бог судья.


Евочка, тут не соревнование "Кто кого победит или накажет" и , я уверена, что никто не был рад всей ситуации. icon_sad.gif Просто есть вещи, которые тебе видимо трудно понять... Ко ВСЕМ огромная просьба придерживаться правил форума (они в открытую висят). А отвечать тебе никто не запрещал- любого могут предупредить и забанить, если он правил не придерживается icon_smile.gif. Постарайся это, пожалуйста, понять icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ева
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 20, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Церковь ЕХБ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, смотри.

Возражения, что меня забанили и предъявили необоснованные обвинения - тут я не могу ответить. Хотя есть что.

Цитата:
Только потом, наверное, нам не устоять - начнётся стихийное бедствие Потонем...


Интересное замечание, тут личный выпад налицо.

Цитата:
да, уж, неукротимая валькирия Ураган и потоп


А тут просто оскорбление меня нечистой силой - валькирией. И еще ураганом и потопом. Тоже не могу ответить. И произнесшие эти вещи наказания не понесут - не самим же им себя, верно?

Цитата:
и будет белая и пушистая отныне и вовеки веков


Тоже сомнительное высказывание...

Цитата:
да, "православные лошади" Это даже уже было!
или "как РПЦ замучала баптисткую кошку утоплением оной в елее"
шутка


Это называется не шутка, а клевета. Мне за затую шутку точно бы банн сделали. А им - можно, все довольные, все считают себя правыми. Ну и на здоровье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ева! Хорошо, что ты все-таки продолжаешь здесь общаться icon_smile.gif

Хочу предложить немного иной взгляд на произошедшие события (считай это моим личным мнением): дело в том, что такая мера как бан, на форумах применяется скорее из общих соображений, а не из личной неприязни к кому-либо. Форум - это сообщество, у него есть определенные законы развития и сохранения. Модераторы смотрят не столько на воззрения форумлян, сколько на предполагаемые, или уже произошедшие последствия... Я не стою на стороне тех, кто тебя за глаза здесь обсуждал, понимаю, что обидно. Но это - всего лишь последствия того, за что тебя забанили icon_sad.gif

Посмотри, например, на Владимира (glaznayamaz), его взгляды тоже довольно резко расходятся со многими здесь, однако его никто не банит.

А насчет фраз про тебя, советую тоже не обсуждать их авторов за глаза, а высказать им лично, и думаю - инцидент будет исчерпан. Все не так серьезно icon_smile.gif

P.S. Повторюсь: молодец, что вернулась!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitrij
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 95

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ева,привет.С возвращением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ева, привет! Прости, пожалуйста, я не хотел тебя обидеть ни ураганом ни валькирией (кстати, я не знал что это нечитая сила, для меня это было просто "неукротимая женщина")
icon_sad.gif
вообщем, мы говорили не со зла, ты же видишь много улыбок в тех сообщениях. Шутили по доброму. Жаль, что это тебя задело, но ещё раз прости за плоские шутки...
icon_redface.gif icon_cry.gif icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 4:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ева! Вот, хорошо, что ты вернулась из небытия. Я как раз собирался в баптисткий книжный магазин (кстати, где он сейчас расположен?) или в "Протестант" на Мукомольном... Есть там у вас что-нибудь по сравнительному релиеведению? Был последний раз года 3 назад, забыл уже, что и где...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glaznayamaz
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 378
Откуда: Канада, Манитоба

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ева писал(а):
Да, спасибо, я могу входить и читать.
Только не хочется что-то ничего писать тут. В мой адрес я вижу тут много оскорблений, каких-то странных претензий, а ответить мне все-равно не дадут (это разрешается не всем, видимо). Но пусть думают, что победили, наказали и прочее, если их это радует, я не против. Бог судья.


Ева мир тебе!
ты что не отвечаешь на приватные сообщения которые я послал?

_________________
с миром Божиим оставайтесь,
Владимир

Есть два пути: один — жизни и один — смерти; велико же различие между этими двумя путями.
(Дидахе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
glaznayamaz
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 378
Откуда: Канада, Манитоба

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Привет, Ева! Хорошо, что ты все-таки продолжаешь здесь общаться icon_smile.gif

Посмотри, например, на Владимира (glaznayamaz), его взгляды тоже довольно резко расходятся со многими здесь, однако его никто не банит.

P.S. Повторюсь: молодец, что вернулась!


Да меня чуть уже и забанили бы...... просто может Михаил чуть чуть "меч" удержал, а может как то стыдно было двоих сразу рубить. В общем друзья, если честно, то так как приходится спорить почти что чуть ли не с одними модераторами, то любое слово которое исходит от нас - считается нарушением, или оскорблением или унижением, а если исходит из оппонента который еще и модератор, то получается, что те же слова или даже хуже - все нормально, как и должно быть.

Вот например я получил такой ответ на мои попытки возвать к совести некоторых:

Слова одного из участников - модератора:
Цитата:

"Но не таковы баптисты, не слабаки какие-то. Это настоящие воины скандала! Они никогда не слушаются миллицию и всегда посылают её на три буквы."

Это что правда? Это вы знаете точно на 100% ? А если неправда тогда что это?
Вы слышали как баптисты кого то посылают на 3 буквы?
Вы видели что они никогда не слушаются милиции?

давайте представим что было бы Еве или мне если бы я сказал вот такое......

А вот как этот участник обьясняет свои же вышеприведенные слова:

Цитата:

Это называется литературная гипербола. Сатира. Выпячивание недостатка, чтобы он стал заметнее, высмеять это и изменить побыстрее.
То что я писал не значит конечно, что я видел и что они никогда-никогда. Это не повод понимать юмор, может быть даже сарказм - буквально и обобщать на "сам видел"

кстати, я сам видел ту ситуацию в Коньково, когда баптисты устроили дебош и сопротивлялись аресту. я же писал, что они выглядели как пьяные, которые не хотят в вытрезвитель. Как написано в протоколе суда - они матерились.

соответственно был и мой комментарий, навеянный Вашим и Евой скандальным поведением на форуме, вашим сайтом с коллекцией "притеснений" и вашими бесконечными письмами "в лигу наций"


Разве это честно?
(5.Запрещаются прямые оскорбления или ругань в адрес какой-либо церкви. )

_________________
с миром Божиим оставайтесь,
Владимир

Есть два пути: один — жизни и один — смерти; велико же различие между этими двумя путями.
(Дидахе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
glaznayamaz
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 378
Откуда: Канада, Манитоба

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Привет, Ева! Вот, хорошо, что ты вернулась из небытия. Я как раз собирался в баптисткий книжный магазин (кстати, где он сейчас расположен?) или в "Протестант" на Мукомольном... Есть там у вас что-нибудь по сравнительному релиеведению? Был последний раз года 3 назад, забыл уже, что и где...


Если хочешь хорошие книги то лучше на сайте http://blagovestnik.org/books/index.htm

В "протестанте" на мукомольном сильно все по либеральничало.... Но думаю что по богословию может что и есть.

_________________
с миром Божиим оставайтесь,
Владимир

Есть два пути: один — жизни и один — смерти; велико же различие между этими двумя путями.
(Дидахе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, как все запущенно-то... icon_sad.gif. Боюсь выход один, коль не можем мы с тобой ужиться, придется банить icon_sad.gif. Все таки ЕЩЕ раз напоминаю, что сайт ревеал это не сайт о баптизме, а сайт о МЦХ. И если честно, реклама баптизма и проповедей начинает раздражать... icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.349 секунды
:: Связаться