Reveal.ru :: Просмотр темы - Почему Бог осудил контрацепцию, подобный образом как........
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Различные конфессии Кто читал этот топик
Poll

является ли грехом умышленая "профилактика детей"
Да! Это грех, и Бог это осуждает, наказав первого контацепчика Онана
20%
 20%  [ 6 ]
Нет, Бог не осуждает, это праведно в Его глазах не желать рождать детей и убивать семя
51%
 51%  [ 15 ]
Не задумывался над этим. Надо поразмыслить.
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Вт Сен 21, 2010 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
А мне вот интересно - нам (нашему маленькому кружочку) страшнее стареть, чем другим (нормальным, тем, кто не прошел ЦХ, например)? Страшнее видеть, как взрослеют наши дети? Или так же, как и всем людям? И это общечеловеческое? Или это вообще только моё?.. Поясню - вот открываю страничку вКонтакте кого-нибудь знакомого, а него там в друзьях уже кто-то из детей, кого я знала детсадовской крохой или вообще грудничком. Мне становится жутко. Просто буквально паника...


Кто прошёл ЦХ, кто не прошёл - какая разница?

Каждый из нас является биомашиной по выполнению заложенных в него программ. За выполнение программ - получаем пряник в виде гормонов счастья,
за невыполнение - кнут, в виде горечи, разочарования, обиды, зависти, страха и т.д.

Если до подсознания "доходит" что скоро выполнению большинства программ придёт каюк, ввиду надвигающейся старости - то представляю, какая будет паника и страх.

Almida, а ты же вроде как должна понимать суть процесса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

Мне кажется, Руникс, что у вас всё православное в розовом цвете, так сказать... если православный - значит живет счастливо...


Я не сказал что он православный, я этого не знаю... Выглядит так - вот и все.

Цитата:
мне интересно знать, как вам видно, что они счастливы?


Толстого читал? Все счастливые семьи счастливы одинаково. Спокойствие такое, мир, никакой натянутости. Я к нему зашел котенка показать, они хотели взять у нас, а оказалось дети принесли с улицы замученную кошечку, подростка такого.
У тебя чисто американские, уж прости критерии счастья. Типа качественный секс и прочее. Я кстати не сказал что они не предохраняются (как я могу это знать???). Детей много, но не десяток же. Я вообще не об этом - просто как пример - люди живут многодетно, а мы с ним через стенку. Квартира отделана не слишком хорошо и тесновато им в трешке, все захламлено слегка. Машины я не видел у них хорошей.
Другие соседи недавно въехали - частая ругань и прочее. Трое детей кстати, но отношения в семье другие совсем.

Цитата:
не пойми меня неправильно, я ничего против многодетных семей не имею... сам вырос в многодетной... просто хочу сказать что заповедь плодится и размножатся была данна Адаму и Еве, а не нам...


Наполнить землю Адам и Ева ну никак не могли, хотя и жили долго. Нет, это заповедь для человечества... И несомненно сильнейшая программа, хотелка, так что люди счастливы в детях. Конечно тут можно придираться, но ведь человек счастлив когда живет в мире с Богом.
У тебя же кажется была не просто многодетная, но сектантская семья? Это тот еще бекграунд...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
А мне вот интересно - нам (нашему маленькому кружочку) страшнее стареть, чем другим (нормальным, тем, кто не прошел ЦХ, например)?

Света, ты же еще совсем молодая, можно сказать юная! icon_smile.gif
Меня накрывает иногда, но думаю это всех людей так. Мысль полезная во всех отношениях. У меня уныние отступает когда я начинаю жить тем что действительно важно для меня, с идеей прожить хорошо каждый день который Бог мне дал.
Супруга у меня выглядит молодо, лет на 7-8 младше возраста (т.е. буквально еще пару лет назад предлагали пройти в парк как школьнице со скидкой icon_biggrin.gif ), и потому когда она начала нашим старушкам в приходе делится своими чувствами по поводу того что годы идут, они не могли не улыбаться. icon_smile.gif Вообще полезно общаться со счастливыми стариками и старушками. Счастливыми не потому что жизнь простая, а потому что с Богом близко.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, не, у меня паники не возникает. Чувство скорее необычное: ну надо ж - были детьми когда-то. Интерес. Но не паника.
Может, это еще моя инфантильность из меня не выветрилась, но стареть мне почему-то не страшно. Пока. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Каждый из нас является биомашиной по выполнению заложенных в него программ. За выполнение программ - получаем пряник в виде гормонов счастья,
за невыполнение - кнут, в виде горечи, разочарования, обиды, зависти, страха и т.д.

Скучнейшая теория, Николай. Скачайте уже какой-нить заплатку той программке в своей биомашине, которая глюканула и стала распространять эту унылость.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, присоединяюсь к предложению. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы не понимаете, у него есть программа хотелка по распространению унылости... icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
supendr
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 17, 2009
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Каждый из нас является биомашиной по выполнению заложенных в него программ. За выполнение программ - получаем пряник в виде гормонов счастья,
за невыполнение - кнут, в виде горечи, разочарования, обиды, зависти, страха и т.д.

Если до подсознания "доходит" что скоро выполнению большинства программ придёт каюк, ввиду надвигающейся старости - то представляю, какая будет паника и страх.


Николай, а быть христианином стремиться к совершенству наконец жить в Боге по-настоящему- это тоже программа-хотелка? Или все же нет, прошу пояснить этот вопрос icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО для Бога вообще нет такого понятия как праведно или не праведно что-либо делать. Все есть Одно. Все приемлемо.

Ни у кого из христиан нет полного понимания этого единства. Единства, в котором нет разделения. Единства, которое примиряет в себе все опыты и из всех выносит пользу. Поэтому сама постановка такого вопроса не имеет никакого смысла.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
supendr
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 17, 2009
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
ИМХО для Бога вообще нет такого понятия как праведно или не праведно что-либо делать. Все есть Одно. Все приемлемо.


Простите, вспомнилось... icon_smile.gif когда-то на одной специфической тусовке лет десять назад, рядом со мной сидело два человека, один из них распространялся о том, что "Все есть Одно", а другой ехидно его спросил - "давай я щас тебе тут накакаю, а ты это сьешь - ведь Все есть Одно, и это не будет отличаться от того пирожного, которое ты видишь на столе перед тобой?" Ответа не последовало... icon_smile.gif


Последний раз редактировалось: supendr (Вт Ноя 17, 2009 1:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
ИМХО для Бога вообще нет такого понятия как праведно или не праведно что-либо делать. Все есть Одно. Все приемлемо.

Оооо! Добро есть зло, черное - это белое, а кипарис - это огород? Вы всерьез считаете это мудростью?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Vanya писал(а):
ИМХО для Бога вообще нет такого понятия как праведно или не праведно что-либо делать. Все есть Одно. Все приемлемо.

Оооо! Добро есть зло, черное - это белое, а кипарис - это огород? Вы всерьез считаете это мудростью?


Ваше извращенное понимание, Митрич, я не считаю мудростью icon_smile.gif Жить в черно-белом мире - вот истинная глупость.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
ИМХО для Бога вообще нет такого понятия как праведно или не праведно что-либо делать. Все есть Одно. Все приемлемо.

Таки ВСЕ?

Цитата:
Ни у кого из христиан нет полного понимания этого единства. Единства, в котором нет разделения. Единства, которое примиряет в себе все опыты и из всех выносит пользу. Поэтому сама постановка такого вопроса не имеет никакого смысла.

Если задуматься над Вашей фразой, в ней тоже нет никакого смысла, ибо смысла по большому счету нет ни в чем. Или - он есть во всем. (О, как это мудро!) Все правы. Все приемлемо. Поэтому что зря энергию тратить на написание таких банальностей? Ведь Вы правы? Да. Мы правы? Да. Все едино. Все праведно. Все есть Одно. Спите спокойно. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):

Таки ВСЕ?

Все icon_cool.gif

Marianna писал(а):
Если задуматься над Вашей фразой, в ней тоже нет никакого смысла, ибо смысла по большому счету нет ни в чем. Или - он есть во всем. (О, как это мудро!) Все правы. Все приемлемо. Поэтому что зря энергию тратить на написание таких банальностей? Ведь Вы правы? Да. Мы правы? Да. Все едино. Все праведно. Все есть Одно. Спите спокойно. icon_smile.gif


Я и сплю icon_razz.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya, и говорите во сне? Ах, сон золотой-сон золотой.
Не, мне больше нравится бодрствовать, как и Христос нам говорит. Ему я верю. А Вам - не очень. Вы же спите и говорите во сне...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ему я верю.


Это как-то относится к теме данного топика?

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya, простите, но я с удивлением задала бы этот вопрос Вам. (Как соотносится с темой этого топика Ваше выступление?) Но решила проявить тактичность. icon_smile.gif
У меня встречный вопрос: если ВСЕ едино, ВСЕ есть истина, тогда какой смысл Вам "делиться смыслами" с другими людьми? А ведь именно этим и занимается народ на форумах. Зачем Вам нужно на чье-то мнение влиять, кого-то пытаться вразумить, ведь все и так такое, как нужно? icon_wink.gif Ну, по Вашей получается философии. Интересно просто, ответите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не делюсь "смыслами", я побуждаю людей думать icon_smile.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
supendr
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 17, 2009
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уд


Последний раз редактировалось: supendr (Вт Ноя 17, 2009 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
supendr
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 17, 2009
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
я не делюсь "смыслами", я побуждаю людей думать icon_smile.gif


пока что-то не видно. icon_smile.gif Все есть Одно - это Ваша аксиоматическая позиция, такая же как вера христиан в триединого Бога или муслимов - в Аллаха и пророка его. Вполне догматическая позиция icon_smile.gif Причем если муслимы и христиане как-то аргументируют свою позицию философски, то Вы - никак. Ведь нельзя же назвать аргментацией позицию "я прав потому что мне это сказали современные инопланетяне, а все остальные неправы потому что им это сказал несовременный Бог (боги)"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

supendra писал(а):

пока что-то не видно. icon_smile.gif Все есть Одно - это Ваша аксиоматическая позиция, такая же как вера христиан в триединого Бога или муслимов - в Аллаха и пророка его. Вполне догматическая позиция icon_smile.gif Причем если муслимы и христиане как-то аргументируют свою позицию философски, то Вы - никак. Ведь нельзя же назвать аргментацией позицию "я прав потому что мне это сказали современные инопланетяне, а все остальные неправы потому что им это сказал несовременный Бог (боги)"


я с вашей аксиоматической позицией не буду спорить icon_rolleyes.gif

но если немножко отойти от догм и задумать о Творении... что есть Творение? разве это нечто отделенное от Творца? т.е. Бог живет отдельно и Вселенная существует отдельно (и здесь я говорю не только о пространствах, но и обо всех процессах). или может быть все Творение является частью Творца?

кстати, меня очень интересует, чем же это христиане аргументируют(!?) триединство Бога?

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
supendr
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 17, 2009
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
supendra писал(а):

пока что-то не видно. icon_smile.gif Все есть Одно - это Ваша аксиоматическая позиция, такая же как вера христиан в триединого Бога или муслимов - в Аллаха и пророка его. Вполне догматическая позиция icon_smile.gif Причем если муслимы и христиане как-то аргументируют свою позицию философски, то Вы - никак. Ведь нельзя же назвать аргментацией позицию "я прав потому что мне это сказали современные инопланетяне, а все остальные неправы потому что им это сказал несовременный Бог (боги)"


я с вашей аксиоматической позицией не буду спорить icon_rolleyes.gif


Я пока еще ее не выражал icon_smile.gif

Но когда я ее выражу - конечно, не будете.

Вам ведь нечего сказать, вы только можете презрительно сказать на возражения оппонента с высоты, якобы, своего "суперсовременного духовного знания" "Я с вами спорить не буду".

этот способ диалога вы называете - "побуждать людей думать" icon_biggrin.gif

На поверку выходит - поверь в откровения инопланетян, потому что, я, Vanya, верю, что они дают ответы на все вопросы мироздания icon_smile.gif

Свидетели Иеговы ко мне недавно заходили, так они тоже говорили что их "Сторожевая Башня" дает ответы на все вопросы - но у них хотя бы какое-то движение мысли есть. у Вас же, кроме духовного гонора "посвященного в духовное знание" пока, извините, ничего не наблюдается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):
А мне вот интересно - нам (нашему маленькому кружочку) страшнее стареть, чем другим (нормальным, тем, кто не прошел ЦХ, например)? Страшнее видеть, как взрослеют наши дети? Или так же, как и всем людям? И это общечеловеческое? Или это вообще только моё?.. Поясню - вот открываю страничку вКонтакте кого-нибудь знакомого, а него там в друзьях уже кто-то из детей, кого я знала детсадовской крохой или вообще грудничком. Мне становится жутко. Просто буквально паника...


Кто прошёл ЦХ, кто не прошёл - какая разница?

Думаю, что все-таки разница есть. Была как-то на собрании ошовцев. У них там мило все так - каждый подходит, обнимает другого и нежно гладит по спинке (такая форма приветствия). Но убило меня не это, разумеется. Подходит такой тринадцатилетний пацан к мужику 50 лет, приветствует со словами "Здравствуй, Коля!". icon_eek.gif В ЦХ тоже было по началу такое тыканье старшему, со временем как-то то ли ушло, то ли дифференцировалось - кого-то по-прежнему продолжили называть на "ты", а за кем-то прочно закрепилось "вы". Понятно, что это результат идеи, что все во Христе едины, равны - нет пола, нет национальности, нет и возраста. В мире это имеющееся неравенство признано (мир вообще как-то лучше принимает очевидное) и закреплено соответствующими формулами, наименованиями. И все соблюдают эти правила (ну нормальные, разумеется).

Николай писал(а):
Каждый из нас является биомашиной по выполнению заложенных в него программ. За выполнение программ - получаем пряник в виде гормонов счастья,
за невыполнение - кнут, в виде горечи, разочарования, обиды, зависти, страха и т.д.

Если до подсознания "доходит" что скоро выполнению большинства программ придёт каюк, ввиду надвигающейся старости - то представляю, какая будет паника и страх.

Эти программы не связаны со старостью. Выполнил их однажды (в молодости - когда физически возможно их выполнить) - и будешь счастлив всю оставшуюся жизнь. И в старости тоже. Собственно, то о чем я написала, к старости не относится (почему я в первом предложении употребила слово "старость" - ума не приложу; может, все-таки какая-то связь и есть (раз употребила), но я пока ее не обнаружила). Это скорее похоже не то, что рассказала мне недавно моя знакомая, которая родила ребенка (первого) - рассказывает про свои роды, что, мол, готовилась к чему-то более страшному, а оказалось все совсем не так страшно и больно, и гораздо больше ее поразило совсем другое - вдруг в какой-то момент все закончилось и раздался писк. И у нее мысль - ребенок? Откуда он здесь взялся? Вот оно. И действительно - откуда он взялся, его же не было? А у меня примерно следующее - откуда взялся говорящий и думающий человек, пишущий на равных взрослому - ведь он же - это та маленькая пискля, которую заматывали в одеяло и клали в люльку, идя заниматься своими делами.

Николай писал(а):
Almida, а ты же вроде как должна понимать суть процесса?

Если бы я понимала, что это за процесс, скорее всего, я бы поняла и его суть. icon_smile.gif А я пока не поняла, что это.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
я не делюсь "смыслами", я побуждаю людей думать icon_smile.gif


Говорящий такое а-приори выше своих собеседников на две (или три? icon_lol.gif ) головы. Посмотрите на Ваш мессидж со стороны хотя бы.

Я тоже побуждаю Вас думать. Думайте, Ваня. Думайте. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.351 секунды
:: Связаться