Reveal.ru :: Просмотр темы - Pankrat
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А как вы думаете, что за товарищь этот, Pankrat ? почему он считает своим долгом наехать на каждую статью на этом сайте, даже написанную самими членами церкви? Почему ему дана трибуна на этом сайте, а ушедшие слова молвить не могут на "учениках-рю" или "контруах" ???

Не правда ли интересно, открытая, непорочная и пр и пр. ЦХ не разрешает ни слова против себя сказать. А этот, казалось бы такой "грешный" сайт оказался таким свободным, демократичным и запросто дает слово панкратам ???

я разошелся так после его комментария к исповеди Аргентинского мужика http://reveal.ru/article148.html меня это просто задело
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дружище, я в ЦХ есть и собираюсь оставаться. Даже если в ней временно "рулят" всякие "Панкраты", "Макдональдсы" и пр., для меня это не ИХ Церковь.
В Церкви, к счастью, все-таки, больше простых, нормальных учеников,
которые искренне любят Бога и я рад быть с ними.
Пожалуйста, не наезжай больше на ЦХ вообщем. У нас ведь не все "Панкраты"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, Абас, не принимай близко к сердцу, я вроде и не наезжал... просто этот, простите за ругательство, панкрат, уже становится именем нарицательным.. для меня - он вопрощение эдакой упёртой самоправедности что-ли, эдакий ... сказал бы я за заротустра не позволяет
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, что присутствие Pankrat'a на этом сайте - вполне приемлемая и даже полезная вещь. По крайней мере человек, несмотря на, по-моему, некоторую предвзятость, рассуждает логично и в одном и том же направлении. То, что сейчас происходит в МЦХ, и особенно в русскоговорящей части, довольно слабо освещается и на их форумах, и на официальных сайтах. Поэтому, для того, чтобы иметь хотя близкую к адекватной оценку состояния дел, как раз и нужны такие люди, как Pankrat, представляющие, на мой взгляд, довольно крупную часть членов МЦХ. Вообще, каждый активный участник форума или обсуждения, являющийся членов МЦХ - очень важная помощь для нас (а некоторые - и вообще приятные собеседники). Вспомните, какие раньше были баталии с некоторыми "горячими" icon_smile.gif! То, что сейчас - вполне в рамках и весьма поучительно.

Насчет конкретно Pankrat'a: я бы предположил, что он лидер, на церковь не работает, стаж в районе 10 лет. Здесь присутствует по убеждениям - чтобы бороться с происками сатаны (без иронии). Умен, слово держит. Судя по его комментариям, большой любитель правила про бревна и сучки в глазах, т.е. критику воспринимать не станет, пока не будет уверен в праведность критикующего. А в ком тут, на Reveal быть увереным icon_wink.gif?
Крепкий товарищ, на таких МЦХ-то и держится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Поэтому, для того, чтобы иметь хотя близкую к адекватной оценку состояния дел, как раз и нужны такие люди, как Pankrat, представляющие, на мой взгляд, довольно крупную часть членов МЦХ.

Так дело в том, что как правило он говорит :"Вы пишете не правильную информацию". И все. Сам то он информацией не сильно делится. Хотябы пример статья про квартиру Костенко. Он написал примерно так: "Все неправда, вы не знаете о чем пишете, а правду я вам не скажу".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В том-то и дело! Все было бы хорошо, если б нам рассказывали, что творится в МЦХ. А с тем, что есть - через час по чайной ложке - приходится анализировать поведение, задавать вопросы не по теме, короче - выкручиваться icon_smile.gif! Все ответы (и неответы тоже) постепенно будут складываться в картинку. Что еще делать? Но это уже не совсем по теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это человек у которого многа халявного интернета и он, изнемогает от безделья.
Изучать библию, молиться и "идите и научите все народы, крестя.." в церкви уже не очень модноicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то это уже обсуждалось. Т.е. о том кто есть Панкрат. Было даже высказано предположение, что это Костенко.
Между прочим (хотя я могу ошибаться) во "взгляде со стороны" он довольно таки неплохо рассуждал, приводил веские доводы, но здесь он какой-то другой. Как будто подменили (хотя повторюсь, это просто мне так кажется).
Цитата:

такие люди, как Pankrat, представляющие, на мой взгляд, довольно крупную часть членов МЦХ

Не соглашусь. По-моему, крупная часть это те, которые не особо хотят о чем-то размышлять, для которых "пусть будет все так, как есть", т.е. другими словами они инертны. Таких как Панрат не много. Даже если посмотреть другие два форума - то подобных людей можно пересчитать по пальцам, хотя зарегистрировано и постят гораздо большее кол-во.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

Насчет конкретно Pankrat'a: я бы предположил, что он лидер, на церковь не работает, стаж в районе 10 лет. Здесь присутствует по убеждениям - чтобы бороться с происками сатаны (без иронии). Умен, слово держит. Судя по его комментариям, большой любитель правила про бревна и сучки в глазах, т.е. критику воспринимать не станет, пока не будет уверен в праведность критикующего. А в ком тут, на Reveal быть увереным icon_wink.gif?
Крепкий товарищ, на таких МЦХ-то и держится!

Pankrat, является деманическо личностью.
Предлагаю создать его фан клуб. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Так дело в том, что как правило он говорит :"Вы пишете не правильную информацию". И все. Сам то он информацией не сильно делится. Хотябы пример статья про квартиру Костенко. Он написал примерно так: "Все неправда, вы не знаете о чем пишете, а правду я вам не скажу".

Вот-вот! Самое не приятное, что человек делает вид, что он знает истинное положение вещей, которое мы здесь пытаемся понять, пользуясь обрывками информации, и лишь указывает нам, что "вы не правы." При этом я не помню, что бы он хоть раз подкрепил свои сомнения и обвинения какими-либо фактами. Понятно что информация из не официальных источников и печати о её достоверности на ней нет, а раз так, значит любой сомневающийся, у кого совесть позволяет, может ткнуть пальце и заявить: "А чем вы это подтвердите?" ... и крыть нечем icon_sad.gif

Цитата:
-- Усы, лапы, хвост! Вот мои документы!
-- Есть у Вас на хвосте печать? Нету. То то же. А усы и подделать можно...
(С) Почтальон Печкин.

Может нам стоит меньше поддаваться на подобные провокации? Если человек сомневается в истинности информации, то пусть проведёт собстевенное расследование на основании своих данных и поделится результатами. Я думаю, что честный человек, которому не безразличен обсуждаемый вопрос, поступил бы именно так, а всё остальное, имхо, "от лукавого."


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Pankrat, является деманическо личностью.

а мне он представляется эдаким "барабашкой", домовым, без которого уже и дом потеряет какую-то свою прелесть. Или эдаким стойким сорняком, который заранее уверен, что ты неправ ещё до того, как ты открыл рот что-то сказать...
Очень трудно общаться с тем, кто всегда считает себя правым. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю кто Панкрат, хотя догадываюсь... процентов на 99. icon_smile.gif
Это точно не Костенко и не Раковщик. Вообще не евангелист.
А еще я знаю того кто его знает. Но так же не скажу. icon_smile.gif
Я думаю что аноннимность Панкрата является причиной многих недоговоренностей. Т.е. подтвердив или опровергнув какую-либо информацию он так или иначе себя выдаст.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Я не знаю кто Панкрат, хотя догадываюсь... процентов на 99. icon_smile.gif
Это точно не Костенко и не Раковщик. Вообще не евангелист.
А еще я знаю того кто его знает. Но так же не скажу. icon_smile.gif
Я думаю что аноннимность Панкрата является причиной многих недоговоренностей. Т.е. подтвердив или опровергнув какую-либо информацию он так или иначе себя выдаст.


У меня тоже пара "кандидатов" на Панкрата есть. А стоит ли вообще выяснять кто это? Может ему уже стыдно за свой аноним icon_mrgreen.gif , спрятался и не показывается icon_mrgreen.gif А если серьезно, то все, что он написал-пусть на его совести и остается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Я не знаю кто Панкрат, хотя догадываюсь... процентов на 99. :)

Кто читает учеников.ру может предполагать кто он. Наверное, мимо таких не пройдёшь :) . Я мало читал, так что сложно определить.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кто читает учеников.ру может предполагать кто он. Наверное, мимо таких не пройдёшь icon_smile.gif . Я мало читал, так что сложно определить.

после этой фразы,кажись, я поняла кто онicon_smile.gif На учениках.ру только один такойicon_smile.gif
сейчас быстренько проверимicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Кто читает учеников.ру может предполагать кто он. Наверное, мимо таких не пройдёшь icon_smile.gif . Я мало читал, так что сложно определить.

после этой фразы,кажись, я поняла кто онicon_smile.gif На учениках.ру только один такойicon_smile.gif
сейчас быстренько проверимicon_smile.gif


Simurg, по-моему их два таких.. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже мне стало интересно icon_smile.gif
Олечка, Иришка и Юра!
Ну скажите, кто такой Пнкрат?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может он сам из "подполья" icon_mrgreen.gif выйдет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неееееееееее...... От двоих таких земля бы треснула!icon_smile.gificon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

двоих каких?
их два?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima писал(а):
двоих каких?
их два?


Да не Pankratov два, а кандидатур у меня две на роль сию icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да точно! Их два! Они высупают за Панкратизацию вселенной! icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Да точно! Их два! Они высупают за Панкратизацию вселенной! icon_biggrin.gif


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Главное, чтобы их не развелось больше 2, а то опять запанкратизируют все на свете... icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

панкратизация - вариант русской матрицы. Ха-Ха-Ха!(звучит угрожающий смех)
Иринка, а ты про кого думаешь? у меня на второго фантазии и знаний не хватаетicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ж надо было выбрать имя так удачно! "К нам едет ревизор..."
Панкрата в депутаты! icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.602 секунды
:: Связаться