Reveal.ru :: Просмотр темы - ЦХ - это христианские...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2003 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, точно. Одна из главных проблем уходящих ("..те мучения...") ещё в том, что МЦХ назвала себя Единственно Истинной Системой Для Получения Спасения (ЕИС)... Поэтому очень трудно верящему в это уйти из системы или трудно жить, если вера в ЕИС осталась...

Это кстати и про другие системы верно. Социализм, например, называл себя Самой Лучшей Системой. И народу было трудно это дело поменять или уехать... Зачем и как менять, если и так уже Мы- Самые Правильные...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычный человек и вправду не может без системы. Но стать настоящим христианином - среди прочего значит стать несистемным существом. В каждой Системе ее члены должны соблюдать некоторый престиж, чтобы не отпать и быть на хорошем счету в глазах других членов. У христианина есть отношения с Богом, и это лучше любого престижа, ему престиж будет скорее мешать (в чем я и убедился). В каждой системе члены имеют рычаги давления друг на друга, причем у кого больше рычагов, у того и выше положение. Христианин не позволяет давить на себя, ибо он подчиняется только Богу, и не давит на братьев, ибо давлением не создаются вещи, угодные Богу. Почти в любой Системе есть официальная идеология, в которую мало кто полностью верит, но все притворяются, что верят, дабы быть на хорошем счету (голый король). У христианина есть Библия и Святой Дух, и он никогда не стесняется своих убеждений.
Системами являются и государство, и фирма, и семья, и демонстрация, и секта, и много-много всего. Но Церковь не должна быть Системой - в ней не должно быть ни престижа, ни рычагов.
Все же надо помогать друг другу разбираться (евреям 3.13)
Поэтому я все же хочу, чтобы христиане держались вместе.
Мне не нужна система. Мне нужно, чтобы систем не было. Разрушить систему можно, чтобы освободить плененных. Но это только полдела, так как каждый носит диктатуру в себе.
Гость с юга, а ты не согласен, что христианин должен быть прежде всего христианином?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GreenDragon писал(а):
Обычный человек и вправду не может без системы. Но стать настоящим христианином - среди прочего значит стать несистемным существом. В каждой Системе ее члены должны соблюдать некоторый престиж, чтобы не отпать и быть на хорошем счету в глазах других членов. У христианина есть отношения с Богом, и это лучше любого престижа, ему престиж будет скорее мешать (в чем я и убедился). ?


Я немного не согласен с тобой. Все люди и в первую очередь христиане - социальные существа, а это в свою очередь противоречит твоему высказыванию: "стать несистемным существом".
Или ты имел в виду определенную систему?


GreenDragon писал(а):
Системами являются и государство, и фирма, и семья, и демонстрация, и секта, и много-много всего. Но Церковь не должна быть Системой - в ней не должно быть ни престижа, ни рычагов.
Все же надо помогать друг другу разбираться (евреям 3.13)
Поэтому я все же хочу, чтобы христиане держались вместе.
Мне не нужна система. Мне нужно, чтобы систем не было. Разрушить систему можно, чтобы освободить плененных. Но это только полдела, так как каждый носит диктатуру в себе.


В идеале, Церковь это семья Бога (если я ошибаюсь поправте меня), и ты прав, что семья это тоже система.
Но, мы часто путаем, кто главный в этой семье.
И когда мы ставим во главенство людей, а не Бога, то и получаем, то что мы имеем сейчас.
А на счет престижа и быть на хорошем счету, Иисус учил о том, кто будет с Ним. Опять проблемка, люди больше думают, как они выгледят друг перед другом, и тем самым ставят Бога далеко не на первое место.
Иисус учил, плати налоги, уважай власть, и многое другое. Ученикам Он сказал, дела, которые они (фарисеи) говорят вам делать, вы делайте, но не поступайте, как поступают они. ( Извиняюсь, Библии нет под рукой, беру из головы.)
Думаю, что христианин должен быть выше всякой системы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, "христианин должен быть прежде всего христианином"?

А как же при этом "быть несистемным существом"? Это, по-моему, совсем не по Библии. А если не по Библии, то где здесь христианство. Я не буду приводить цитаты, надеюсь, более подкованные христиане мне помогут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2003 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не хочу быть в системе. Я хочу быть в семье.
Увы, Семьи то в ЦХ и не видно.
(Чтобы было понятно я не говорю за всех. Может есть группы, где видны и семейные отношения, но я лично не видел).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 22, 2003 5:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Я вот тут на ветке почитал, многие недовольны наставниками по многим причинам. Я некоторое время на учениках сетовал, что жаль мол, нет в церкви пророков - прозорливцев, как в ветхом завете, людей, которые могут говорить открыто, вызывать лидеров в каких то грехах, и при этом были бы неподвластны местным лидерам, а все решения о них могли бы принимать скажем лидеры из Штатов. Жаль, что мой отклик не получил широкого обсуждения......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет серго.По поводу пророков -чтото в этом есть,идея сама по себе неплохая-вызывать лидеров ,работающих на ЦХ,но о пророках и их роли нужно быть осторожнее ,ведь сказано в писании,что пророчества прекратятся.Хотя контроль некий и нужен видимо,вроде милиции над милицией.
У меня другой вопрос-почему на Ученики в последнее время невозможно зайти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Володь, спроси про "Ученики" у О.Козырева, он как раз где-то здесь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

людей, которые могут говорить открыто, вызывать лидеров в каких то грехах, и при этом были бы неподвластны местным лидерам, а все решения о них могли бы принимать скажем лидеры из Штатов.

Это будет вроде прокуратуры. Не поможет. Библейские пророки неприкосновенности не имели. Надо, чтобы были люди, имеющие СМЕЛОСТЬ в открытую говорить о лидерах, и не должно быть системы административного давления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А как же при этом "быть несистемным существом"? Это, по-моему, совсем не по Библии. А если не по Библии, то где здесь христианство.

Еще раз - под Системой я имею ввиду систему рычагов давления. В большинстве семей такое есть, но это плохие семьи. "Быть несистемным существом" значит: не давить на других и не позволять давить на себя, а только любить; говорить то, что думаешь, а не притворяться, что думаешь то, что хотят окружающие; самому иметь отношения с Богом, а не делегировать их другому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Соколик писал(а):
Меня просто поражало, как злобно набрасывались "ученики" на имеющих другое мнение и толпой просто давили их в грязь (не буду говорить кто это делает, вы и сами видели неоднократно). Ну скажите: толпой давитть тех кто не такой как ты - это не скинхеды?


Юра, думаю, было бы справедливо отметить, что рядом с тобой все же были те, кто не нападал на тебя.
Так?

Неверные весы - не самая хорошая вещь.
icon_rolleyes.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):
Брат, вчера мне сделали первое придупреждение за три вещи:


Хотел сообщить всем, что недавно узнал об этой ситуации.
Думаю... думаю уже на этой неделе все будет хорошо.
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GreenDragon писал(а):
Конечно же, не все в ЦХ - скин-хеды, но таких большинство


Для того, чтобы знать, что таких большинство - надо знать всех лично.
Мне кажется, такие заявления - это подобно ярлыкам, которые раньше в МЦХ навешивали на "слабых", "оппозицию", "Негативных".

Причем это даже МОЖЕТ быть большинство. Но в любом случае отверждать так - нельзя. Это просто неправильно. Разве нет?

Можно сказать, что те, кто встречался тебе - большинство из них.


Как бы ты чсебя чувствовал, если бя говорил "все ушедшие" или "все, кто не в церкви". Я ж не могу говорить про всех... всех я не знаю. Бог знает.

Мне кажется взвешенные оценки и взвешенные слова быстрее помогут людям понимать правду. А когда к правде примешиваются неоправданные оценки - то и эту правду принимать сложнее.

Удачи!
icon_rolleyes.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
Агафонов Сергей писал(а):
Брат, вчера мне сделали первое придупреждение за три вещи:


Хотел сообщить всем, что недавно узнал об этой ситуации.
Думаю... думаю уже на этой неделе все будет хорошо.
icon_cool.gif


Олег, большое тебе спасибо. icon_smile.gif
Сейчас, как ни когда понимаю, что наша Церковь жива.
Больна правда, но это лечится. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
жаль мол, нет в церкви пророков - прозорливцев, как в ветхом завете, людей, которые могут говорить открыто, вызывать лидеров в каких то грехах, и при этом были бы неподвластны местным лидерам, а все решения о них могли бы принимать скажем лидеры из Штатов.


Почему же нет?
icon_rolleyes.gif

Я иногда себя чувствую как раз таким человеком. 6-))))) В действительности я вижу, что уже сформировались группы братьев и сестер, которые не стесняются "блюсти" ситуацию с лидерством. К ним уже часто обращаются ученики, даже из других городов.

Не думаю, что для этого нужен контроль со стороны Штатов. И без этого вполне справимся.

Более того. Я знаю об одной очень хорошей новости, которая, видимо, получит реализацию уже совсем скоро. Это касается в том числе и поднимаемых тут вопросов.
Но... не скажу...
Мучайтесь.
icon_rolleyes.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):
Брат, вчера мне сделали первое придупреждение за три вещи:
1. Я сеял раскол и смуту.
2. Учил против учения лидера региона.
3. Не поддерживал, а критиковал.

Хотелось бы услышать по этому поводу мнение членов Церкви.
Я не нахожу в Библии таких причин для предупреждения/отрезания, как "учил против УЧЕНИЯ ЛИДЕРА региона", "не поддерживал" и т.п.
Человеку сказали, что он "сеял раскол и смуту", но не сказали в чем это КОНКРЕТНО выражалось?
Все это ПОХОЖЕ на самодурство этого самого ЛИДЕРА. (на форумах Сергей уж точно не писал ничего такого, что попадало бы под определение "раскол")
А может быть мы чего то не знаем и все было справедливо и оправдано?
Может. Но ТАК НЕ ВЫГЛЯДИТ.
Вообще, очень тревожит информация, которая доходит из Новосибирска. Такое впечатление, что большая часть изменений до них пока не дошла.
Можно ли исключать возможность того, что брата НЕСПРАВЕДЛИВО отрежут, как это иногда бывало раньше? Нельзя. Такие примеры даже в Библии описаны.
Сказать "Ну, лидеры без меня разберутся. У Журавлева (или кого там еще) есть свои наставники."
Наивно. А вдруг не разберутся?
Давайте не оставим эту ситуацию! "Если люди замышляют кого-то убить, ты должен его спасти. ты не можешь сказать: "Это не мое дело". (Притчи 24:11-12)
Может мы поможем не только Сергею, но и лидерству НЦХ. "Если ты помогаешь человеку, указывая на его ошибки, он позже будет этому очень рад" (Притчи 28:23)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Abas писал(а):
Хотелось бы услышать по этому поводу мнение членов Церкви.

См. пару сообщений выше.
icon_cool.gif

А вообще, если кто-то хочет искать помощи членов церкви - надо обращаться к членам церкви. Где они "водятся" всем известно.
icon_cool.gif

Здесь все же нас не так много.
8-(

Народ, если у кого чего - пишите на почту.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Messageicon Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
Abas писал(а):
Хотелось бы услышать по этому поводу мнение членов Церкви.
Здесь все же нас не так много.
8-(

А статистика говорит обратное. (Результаты опроса) Так что не нужно прибедняться, здесь "учеников" больше всех остальных вместе взятых...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Так что не нужно прибедняться, здесь "учеников" больше всех остальных вместе взятых


И все же.

Одно дело позвонить туда, где (например) Олег Козырев бывает (в кинотеатр, к другу и т.п.), или позвонить ему домой.
icon_cool.gif

Ладно, Дима, не придирайся. Ты же понял, о чем я говорю.

Если я, например, захочу сказать что-то ушедшим, куда я пойду?
На официальный сайт церкви или на Ревеал? Очевидно, что сайт церкви вы тоже посещаете, но если я захочу поговорить с вами - я бы пришел сюда.

Впрочем... я уже тут.
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем в этой ветке. В принципе до Новосибирска вся информация и изменения нормально доходят. Просто Витя Половников, лидер Левобережного региона НХЦ, из – за которого сыр – бор и загорелся в целом грубоватый, нечувствительный человек, видимо это особенность его характера, как например я по «жизни» человек не серьездный и безответственный, не вникает особо в проблемы учеников, не разбирается. Откуда я это узнал : Просто особо раньше к нему не обращался за помощью, но летом возникли ситуации в моей жизни, с которыми обратился к нему. И столкнулся с нежеланием с его стороны разобраться в моей ситуации, с самого начала я был заведомо не прав в его глазах, о чем он мне сразу и сказал, особо даже и не выслушав, у него никогда не было времени со мной поговорить по телефону ( да, возможно в момент, когда я звонил и не было, но можно же договориться и созвониться в другое время? ), на письма электронные не отвечает или поручает своей жене ответить ( правда письма написанные Оксаной больше вдохновляют и больше поддерживают )………..и не удивительно, что именно в его ответственности возникают какие то недоразумения……..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сережа, как-то нехорошо так, в открытую, с именами.... icon_sad.gif
Правда, я не знаю, как с такими людьми лучше всего обходиться, но, мне кажется, не вот так... icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ира, дорогая, да иногда все мы ошибаемся......ну чтож такого.....я же не говорю, что он плохой, просто мне кажется, что нуждается в изменениях. Может я и не прав. Но последнее время много стали как то скрывать, закрывать, ладно если какие то дела семейные в плане муж - жена - дети- родители, но если что то касается всех, то что скрывать то? К тому же, по характеру я человек, которые не очень любит ходить и отстаивать что то, что то садиться и решать, мне проще взять да и начать с кем то что то говорить, понимаю, что это не правельно, стараюсь в этом измениться, но не всегда получается, просто это семейная традиция такая. Буду меняться. Молитесь, чтоб получилось у меня измениться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Привет всем в этой ветке. В принципе до Новосибирска вся информация и изменения нормально доходят. Просто Витя Половников……..


Мне кажется, говорить так, зная, что Виктор здесь не бывает - неверно.

Если ты говоришь это для того, чтобы мы в чем-то помогли... Давай, поговорим. Но даже если это так - обращайся за помощью к братьям, а не просто в эфир выдавай то, что накопилось у тебя против человека.

Т.е. я вижу тут ярлык, который повешен на человека. А ярлыки я всегда не любил, если честно.

Представь, если кому-то что-то в тебе не понравилось.
Он приходит туда, где ты не бываешь, но где бывают твои знакомые. И человек этот начинает выкладывать все то, что ему в тебе не понравилось. Просто так. Выложил... и пошел жальше по своим делам.

Как бы ты себя чувствовал?

Цитата:
От Луки 6
31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
я же не говорю, что он плохой, просто мне кажется, что нуждается в изменениях. Может я и не прав. Но последнее время много стали как то скрывать, закрывать, ладно если какие то дела семейные в плане муж - жена - дети- родители, но если что то касается всех, то что скрывать то?


В последнее время стали наоборот многое открывать и менять.

Но сложно что-то менять, если это не происходит открыто, а происходит за спиной у того, кого надо изменить.
Я не боюсь говорить братьям в лицо то, в чем им надо измениться, хотя и бывает трудно это сделать.

А для всего есть время и место.

Ревеал на мой взгляд - хорошее место для того, чтобы ставить вызовы, встречаться с проблемами. Но на мой взгляд этот сайт не надо портить сплетнями или дрягзами. Тем более, что любой форум и любое общение это не красит.

Желаю тебе удачи на этом нелегком пути.
icon_smile.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Просто Витя Половников, лидер Левобережного региона НХЦ, из – за которого сыр – бор и загорелся в целом грубоватый, нечувствительный человек……..

Просто ты даешь оценку человеку, даже не говоря при этом "на мой взгляд". А вдруг ты, действительно, неправ?
Вместо того чтобы писать "Витя грубоватый и нечувствительный", пиши факты. Напр., выступая перед регионом, Витя (Коля, Петя...) сказал: "А в гробу я вас всех видел с вашими проблемами" icon_smile.gif
Тогда мы и сами поймем, что за человек этот Коля (Витя, Леша...)

Думаю, што в этой ситуации ты не прав был icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.370 секунды
:: Связаться