Reveal.ru :: Просмотр темы - Необходима поддержка!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Yulya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 30, 2003
Сообщения: 30

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, кто сейчас читает это письмо. Я хочу поделиться изменениями в моей жизни-УРА! Бог помог мне раскаяться и возвратиться к НЕМУ!(я востанавливаюсь в Церкви) и ещё... - у меня нашли неизлечимое заболевание... Бог учил и, я верю, будет меня учить наверно всю мою сознательную жизнь, за что я благодарна Ему, я благодарна Богу за болезнь, моя первая мысль была, когда я узнала - "это знак - остановиться,аминь, спасибо Бог", но мне все равно иногда бывает очень страшно... Иногда мне кажется, что у меня нехватает сил верить в чудо Господнее, в Его силу и любовь. Мне очень необходима поддержка учеников! Пожалуйста молитесь за мою веру, я хочу продолжать доверять Богу все сильнее и сильнее! Я очень хочу "оттаять" в Царстве, чтобы сердце не становилось снова черствым! И ещё - я молилась о честном и грамотном враче(молились и ученики и не только) и круто - он нашелся. Спасибо Господу!
Я очень рада, что есть такая возможность делиться с незнакомыми мне людьми. Спасибо, тем кто читал это письмо. Люблю и уповаю на Господа и буду счастлива если мне ответят. Пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bulochka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 25, 2003
Сообщения: 16
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2003 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду молиться.Не сдавайся болезни!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже.
Держись и выздоравливай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Guy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 2

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, крепись! Я послал тебе письмо. Бог тебя очень любит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(Восстановленно)
'Привет Юля! Это, наверное, самое трудное в жизни, найти свой путь, чтобы потом, оглядываясь назад, не пожалеть. Помнишь, как там..."чтобы не было мучительно больно..". Я слышала мнения верующих людей, что тяжелые заболевания даются людям, чтобы они могли вовремя покаятся. Желаю тебе пройти свой путь достойно. Добро пожаловать к нам на форум. Здесь большинство неученики, но, будь уверена, здесь тебя тоже поддержат
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.318 секунды
:: Связаться