Reveal.ru :: Просмотр темы - Ваше самое глупое "время учения"
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2003 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот, наткнулся на одном буржуйском форуме:
Цитата:
Я видел несколько классических времён учения за мои дни. Когда-нибудь я смогу истерично смеяться над всеми (над некоторыми, я могу уже).
Один из самых тупых моих "лидеров" был некий "молодой-горячий бро" с самомнением величиной с штат Техас но мозгом с грецкий орех. Он говорил мне что-то типа:

"ты ответственый за грех КАЖДОГО человека, которого ты учишь"
"ты должен быть в лидерстве"
"у тебя не было подруги 4 года??!! ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО!!!!"
"Я хочу, чтобы вы чувствовали то давление, под которым нахожусь я"
"Это - моя работа, чтобы заставить вас плохо себя чувствовать, когда вы что-то натворите"

И на вершине этого, он как-то потребовал, чтобы я дал ему полный отчёт о каждой минуте, как я провел мой день (я слышал, что они часть имели обыкновение делать это в НЬЮ ЙОРК СИТИ, этот бро прибыл из НЬЮ ЙОРКА, так что я не удивлен).

Представляете, и этот парень женится, КАК?


Мне подумалось, что и местный народ может рассказать парочку весёлых историй о том как их учили...
Расскажите!! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда. Бывает.
Был у меня как-то один лидер. Обычно наше время учения начиналось с его "крутого" урока и "крутого понимания Библии". Потом он начинал приставать ко мне как это я все понимаю, потом наезжать на меня, что я что-то делаю не так, а что-то вообще не делаю. Ну и заканчивалось все тем, что он мне говорил (и даже кричал): "Да ты не ученик!!!!". На что я ему отвечал "Да ты сам не ученик!" И мы расходились до следующего времени учения. icon_smile.gif
ps.gif этот "лидер" давно не в Церкви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif) не мог не удержаться комментария не по теме - очень очень уж весело написано
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое крутое было, когда лидер (он был в церкви месяц где-то всего, я года четыре) выдал: " Павел был крутой. Он никого не боялся. Ему было все по 3,14!". А вы говорите... Я его конечно поправил, он извинился, но до сих пор вспоминаю. Вот такое было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.280 секунды
:: Связаться