Reveal.ru :: Просмотр темы - По-моему, нас на discipleforum.org опять модеранули!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Николай, уймись... Надеюсь, что ты не бот.

Я и сам так надеялся! А оказалось - бот. Еще и написан криво - только дату последнего поста отслеживаю. А пишу - будто заело пластинку... Надо пожаловаться на разработчиков. icon_confused.gif


Последний раз редактировалось: Николай (Вс Янв 14, 2007 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
legenda
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 24, 2003
Сообщения: 23

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Цитата:
Поражает старательность модераторов форума discipleforum.org. В зеркале этой темы были удалены и подредактированы некоторые сообщения (в том числе и моё), которое содержит, по мнению модераторов, переход на личности и такие недопустимые для христиан слова как "полный бред" и "маразм". Помню, первый раз на том форуме меня модеранули за слово "морда" и ещё по ЛС попросили не использовать больше таких слов.

Нечасто там появляешься, потому что следят не просто за вежливостью, но и (как писала Наташа) за основной мыслью дискуссии с тем, чтобы она не уходила от нужного направления. Ранее владельцы форума уже сожалели и своей черезчур жёсткой позиции и даже писали извинительные письма. Как будто всё делают для того, чтобы понизить свой и без того невысокий рейтинг среди неучеников.


безусловно, такие слова у нас не приветствуются, и во многом не только из-за их лексической нагрузки, но и из-за их категоричности, в которой кстати говоря раньше, да и сейчас, нас обвиняли, так стоит ли вам повторять наши ошибки, я думаю нет
что касается извинений, то мы извинялись за то, что в принудительном порядке заставляли регистрироваться под реальными ФИО, а что касатеся модерирования то на мой взгляд он у нас достаточно лояльное, тем более если учесть, что все модераторы уже не члены ЦХ

Almida писал(а):
Цитата:

Дельта, ты учитывай, что это действующие ученики ЦХ. Нельзя обвинять людей в том, что они занимают охранительную позицию по отношению к своей группе. На православным форумах (кураевском, например) модерация тоже достаточно жесткая - там тоже бы удалили любое высказывание об учении Православной Церкви в духе "маразм", "полный бред". А учитывая это (что форум - ученический) - при том, что прекрасно видишь, что это маразм (что там зачастую пишут о христианстве) - нужно набраться терпения и очень аккуратно, но с четкими аргументами - говорить человеку, в чем он не прав. Либо, чтобы не раздражаться (если чувствуешь, что терпения не хватает) - вообще не ходить и не писать туда.


ну хоть кто то поддержал, спасибо на добром слове, вот кстати пример достойного оппонирования нам, есть у кого учиться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

legenda, не сомневался, что увижу Ваш постинг здесь.

Дмитрий, я не о кураевском форуме сейчас. Политика модерации на Вашем форуме потрясает: модераторы discipleforum позволяют себе здесь, на reveal то, за что сами же модерируют на своём форуме. Я не помню, чтобы Вы меняли свой ник здесь, когда требовали от других регистрироваться под ФИО на своём форуме.
По отношению же к нам попускалось и не такое - за примерами долго ходить не надо, если темы не поудаляли. Дмитрий, я не считаю, что модераторы имеют право учить жизни взрослых людей. По личке это не удалось выяснить, бесполезно (не с Вами). В моём случае, Вы меня не за маразм модеранули, а за следующие слова:
"Автор, крылышки ещё не выросли? Спинка не чешется"?

Наверное, я слишком избалован reveal: лучше, похоже, как можно реже появляться на том форуме. Пока меня там только модерировали, заставляли раскрыть имя. Потом извинялись, да поздно уже было - сделанного не воротишь. Честно, на discipelforum периодически происходит что-то, что заставляет продолжать эту тему: всё никак закрыть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta,
"Автор, крылышки ещё не выросли? Спинка не чешется"

Вам приятно язвить таким образом?

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Политика модерации на Вашем форуме потрясает: модераторы discipleforum позволяют себе здесь, на reveal то, за что сами же модерируют на своём форуме.

Дельта, ну, если быть честным, положа руку на сердце - какое отношение имеет политика модерации на discipleforum к тому факту, что "модераторы discipleforum позволяют себе здесь, на reveal то, за что сами же модерируют на своём форуме"? Никакого. Там - это там (тамошняя модерация и правила - это тамошняя модерация и правила), а здесь - это здесь. Я, например, тоже не позволяю себе там того, что позволяю здесь. А на учениках.орг вообще еще более жесткая модерация, чем на discipleforum (практически православному слово нельзя сказать; поэтому я там и не пишу вообще, и не хожу даже - чтобы не раздражаться, и потом - мне в результате такой политики совершенно там неинтересно, ибо нет никакой оппозиции, фактически, там просто ученики общаются между собой, елейно так, о своем, о женском icon_smile.gif ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем в тему. Недавно зашла на ученики.org... Так удивительно было читать одни и те же темы, одни и те же ответы... Как можно перемалывать одно и тоже СТОЛЬКО лет? Или мы тут тоже такие? icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Или мы тут тоже такие? icon_smile.gif

Нет, joan, мы не такие. Какие - не скажу, но точно - не такие. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Дельта, ну, если быть честным, положа руку на сердце - какое отношение имеет политика модерации на discipleforum к тому факту, что "модераторы discipleforum позволяют себе здесь, на reveal то, за что сами же модерируют на своём форуме"? Никакого.
...
поэтому я там и не пишу вообще, и не хожу даже - чтобы не раздражаться, и потом - мне в результате такой политики совершенно там неинтересно, ибо нет никакой оппозиции, фактически, там просто ученики общаются между собой, елейно так, о своем, о женском icon_smile.gif ).


Света, я тоже там не пишу, зная тамошнее пристальное внимание к неученикам. Один раз за последнее время сподобился и только потому, что здесь зеркало этой темы оказалось - и то модеранули.

Когда человек действует только в рамках установленных на том или ином форуме правил, мне не кажется это верным: по-человечески нехорошо вести себя так, как не позволяешь другим вести себя в другом месте.

В общем, эта тема действительно не стоит развития и поэтому её вполне можно закрыть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
В общем, эта тема действительно не стоит развития и поэтому её вполне можно закрыть.

А поговорить? (с) icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну joan, это всегда с удовольствием. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Almida писал(а):
поэтому я там и не пишу вообще, и не хожу даже - чтобы не раздражаться, и потом - мне в результате такой политики совершенно там неинтересно, ибо нет никакой оппозиции, фактически, там просто ученики общаются между собой, елейно так, о своем, о женском icon_smile.gif ).
Света, я тоже там не пишу, зная тамошнее пристальное внимание к неученикам. Один раз за последнее время сподобился и только потому, что здесь зеркало этой темы оказалось - и то модеранули.

Я имела в виду форум на ученики.орг - это не то же, что discipleforum, это другой форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А discipleforum еще существует??
Ну надо же...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
А discipleforum еще существует??

Да, существует. И сейчас там большая активность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, особенно Альмиды И Юры Уховаicon_smile.gif)))

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и Олега К. icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Ага, особенно Альмиды И Юры Уховаicon_smile.gif)))

Ну, там и без нас активных участников хватает. Мы - только с совсем недавнего времени и, думаю, временно (должно же когда-то закончиться переливание из пустого в порожнее icon_smile.gif ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Честно, на discipelforum периодически происходит что-то, что заставляет продолжать эту тему: всё никак закрыть.

Да, с периодичностью раз в четыре года icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если писать о самых вопиющих случаях, то раз в четыре года.

Если бы я каждую модерацию освещал, в том числе и твою, то почаще будет. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну слава Богу, что вопиющие нечасто случаются. С таким уровнем недостатков еще как-то жить можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, Дима. Позволил бы я себе такое на том форуме, где ты являешься модератром.

icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Ну да, Дима. Позволил бы я себе такое на том форуме, где ты являешься модератром.

icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Дело в том, что там не позволили бы и первую часть, на которую я ответил. А здесь, раз позволяется, то позволяется и отвечать на это. (Не воспримите как претензию к ревилу - не мое дело оспаривать местные правила).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, чего боялся, то и случилось.

Ты считаешь нормальным быть сдержанным в одном месте и хамить в другом только потому, что правила здесь отличаются? Я сейчас не говорю об Олеге, какой он. Я тебя спрашиваю, ты ведь христианин, модератор, в какой-то мере лицо форума - и ты считаешь подобные поступки нормой? Ведь это происходит не в первый и не во второй раз. Не знаю, почему и откуда эта привычка взялсь на discipleforum, но требовать от других того, что не исполняешь сам и за что сам же модерируешь на другом форуме даже по-человечески некрасиво, не то, что по-христиански.

Дело вашей совести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Messageicon Добавлено: Сб Янв 20, 2007 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Ты считаешь нормальным быть сдержанным в одном месте и хамить в другом только потому, что правила здесь отличаются?


icon_cry.gif Правила создаются для людей, которые имеют проблемы с воспитанием. Для человека нравственно здорового не нужны правила...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
icon_cry.gif Правила создаются для людей, которые имеют проблемы с воспитанием. Для человека нравственно здорового не нужны правила...


Именно об этом я и говорю: основательный человек одинаков в любых условиях. Изменение поведения человека в зависимости от внешней среды никогда не плюс ему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 6:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):

icon_cry.gif Правила создаются для людей, которые имеют проблемы с воспитанием. Для человека нравственно здорового не нужны правила...

Гы... icon_mrgreen.gif Надо внести это в правила первым пунктом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.608 секунды
:: Связаться