Reveal.ru :: Просмотр темы - Открытое письмо лидеров Берлина
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2003 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Генри никогда не был лидером Лондонской ЦХ.
А кем же он был ? я где-то слышал что он уехал сейчас из Лондона, но по моему он раньше был там или что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2003 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Дима В., как-то не обратила внимания. Насколько я знаю лидерами Лондонской Церкви и всей Великобритании были Марк и Надин Темплер. А Генри Крит был евангелистом, но в Лондоне ли, я не знаю. Кому интересно, могу узнать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2003 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время Г.Крит был евангелистом в Лондоне, но из-за отсутсвия средств был уволен и сейчас в Ванкувере.

_________________
Юрий Тимчук

Последний раз редактировалось: RUNIX (Чт Сен 25, 2003 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2003 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):

- но правильно ли в этом обвинять людей, которые, как ты говоришь, "подняли бучу"

Разве я обвиняю их? Только констатирую факты. Они кричали, и потом ушли.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):

Дмитрий Вайнштейн писал(а):

- но правильно ли в этом обвинять людей, которые, как ты говоришь, "подняли бучу"

Разве я обвиняю их? Только констатирую факты. Они кричали, и потом ушли.


Жаль, что они не увидели настоящих изменений в МЦХ и ушли. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Brian писал(а):
Юрий Тимчук писал(а):

Дмитрий Вайнштейн писал(а):

- но правильно ли в этом обвинять людей, которые, как ты говоришь, "подняли бучу"

Разве я обвиняю их? Только констатирую факты. Они кричали, и потом ушли.


Жаль, что они не увидели настоящих изменений в МЦХ и ушли. icon_sad.gif

Ты бы хоть добавил: я думаю, возможно, скорее всего. icon_smile.gif
Уж где-где, а в Лондоне изменений хоть отбавляй. Или ты из Лондона пишешь? icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Messageicon Добавлено: Пт Окт 03, 2003 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):

Я не возражаю что нужно больше открытости, правда недоверие все же не так напрямую связано с открытостью. Оно может и само по себе идти, от обид и слушанья сплетен например. Лондон хороший пример, если не считать что они практически разрушили Церковь и теперь будут еще долго выбираться - сбор у них упал в разы кстати (в отличии от Москвы где он вырос за последний год).

Если есть такие изменения в Берлине, так нужно воздать хвалу Богу, молиться за такие же изменения в местном собрании и делать все что в силах КАЖДОГО ученика.
Лондон же не разрушал Церкви. Они разрушили ту систему, что была построена на ммм... не библейских принципах. Те, кто Божьи - не уходили от него никогда.

Юрий, о чем речь вообще шла и чему посвящена тема?

Неужели показатель духовности собрания - количество собранных денег?
Я думаю, что в церкви должны быть богаты глубоким духовным общением, открытостью, любви друг к другу, почтения, изучения Слова Бога и поклонением Ему.
А будет истинная духовность в собрании - будет и рост цифр, всяких...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):

Ты бы хоть добавил: я думаю, возможно, скорее всего. icon_smile.gif
Уж где-где, а в Лондоне изменений хоть отбавляй. Или ты из Лондона пишешь? icon_smile.gif


А ты откуда об этом занешь, не из КНН случайно? icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Brian писал(а):

Неужели показатель духовности собрания - количество собранных денег?

Те же самые вещи которые приводят в разрушению общины - недоверие, разочарование, обиды, зависть, гнев - привели к падению сборов. Я разве говорю что они там недуховные? Нет, им сейчас отчаянно тяжело - и тем кто ушел, и еще больше тем кто остался. При такой революции страдают и правые и виноватые, и те кто насаждал систему и те кто пытался изменить. Как пример - разве им помешал бы сейчас Генри Крит? Разве им помешали бы сейчас люди, служащие полное время (даже если нужно набрать полный штат снова), подготовленные к служению, делающее уроки не в свободное от основной работы время? Почитай историю - про наши революции, подумай о развале СССР...
Я не хочу ничего подобного для Москвы: будем строить, будем менять построенное неправильно - с терпением.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Brian писал(а):

А ты откуда об этом занешь, не из КНН случайно? icon_biggrin.gif

Ура-КНН закончился несколько лет назад, ты в курсе? Последнее время снимали художественные фильмы-короткометражки, или документальные по темам. В принципе неплохие. Давно правда новых нет.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Сб Окт 04, 2003 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Brian писал(а):

А ты откуда об этом занешь, не из КНН случайно? icon_biggrin.gif

Ура-КНН закончился несколько лет назад, ты в курсе? Последнее время снимали художественные фильмы-короткометражки, или документальные по темам. В принципе неплохие. Давно правда новых нет.


Я в курсе. icon_smile.gif Как и ты в курсе, что я не из Лондона, а из Киева. icon_confused.gif

А насчет короткометражек - хотелось бы посмотреть на что-нибудь поновее. icon_wink.gif Если это до сих пор не достояние только лидерства МЦХ, как записи КНН. icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Окт 04, 2003 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если есть быстрый инет и знание англицкого есть что-то на сайтах... А так не могу помочь - разве посоветую к киевлянам обратится.
(насчет киева-лондона - не обижайся, я конечно бываю язвой, но вообще не со зла. не знаю как сказать лучше icon_smile.gif)

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2003 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Если есть быстрый инет и знание англицкого есть что-то на сайтах... А так не могу помочь - разве посоветую к киевлянам обратится.
(насчет киева-лондона - не обижайся, я конечно бываю язвой, но вообще не со зла. не знаю как сказать лучше icon_smile.gif)

Я тоже, был саркастичен, извини icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Пн Окт 06, 2003 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, можно вопрос о финансах в Москве, даже два вопроса?

1. Правда ли, что инфа о сборах (финансовая или бух отчетность) не публикуется в прессе или интернете по причине боязни наездов со стороны организованной преступности?
2. Правда ли, что один раз Московская Церковь таки опубликовала
отчет о финансах и были проблемы с подуголовными элементами?

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Окт 06, 2003 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То что пришли ребята и ненавязчиво попросили поделится я слышал. Но на сколько я знаю это было давно - в начале 90-х. Были ли опубликованы какие-либо цифры тогда - не знаю, не берусь подтвердить или опровергнуть. Непубликация информаций о финансах не связана с бандюками - в конце концов государство знает о финансах все и проверяли их серьезно, а то что знает государство могут узнать все... так или иначе. Хотя и рассказывать всем в интернете например - неадекватно. Достаточно если будет работающий механизм контроля, внутренний аудит от совета (а там будут люди пользующиеся доверием) и возможность получить необходимые сведения (как принципиальная так и техническая). В зачатке все это есть, но работать еще придется.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2003 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
То что пришли ребята и ненавязчиво попросили поделится я слышал. Но на сколько я знаю это было давно - в начале 90-х. Были ли опубликованы какие-либо цифры тогда - не знаю, не берусь подтвердить или опровергнуть. Непубликация информаций о финансах не связана с бандюками - в конце концов государство знает о финансах все и проверяли их серьезно, а то что знает государство могут узнать все... так или иначе. Хотя и рассказывать всем в интернете например - неадекватно. Достаточно если будет работающий механизм контроля, внутренний аудит от совета (а там будут люди пользующиеся доверием) и возможность получить необходимые сведения (как принципиальная так и техническая). В зачатке все это есть, но работать еще придется.

То есть есть интересующиеся люди(члены церкви), которым эта инфа предоставляться не будет? Или я чего-то не понял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 15, 2003 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Brian писал(а):
То есть есть интересующиеся люди(члены церкви), которым эта инфа предоставляться не будет? Или я чего-то не понял?

Юрий Тимчук писал(а):
и возможность получить необходимые сведения (как принципиальная так и техническая). В зачатке все это есть, но работать еще придется.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.328 секунды
:: Связаться