Reveal.ru :: Просмотр темы - Во Влад-ке уволена ставка работающих на ЦХ !
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Messageicon Добавлено: Пт Сен 12, 2003 5:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во Влад-ке уволена ставка работающих на ЦХ.
Почти вся...
Остались Саша Вервейко (казначей).
Алексей Черникин с Кристиной.

Савченко, Комаровы и Артюхины уже НЕ работают (это пары).

Это очень неожиданно, но тем не менее.
Теперь ВЦХ будет вести Руслан Магометов из Новосиба.

Эту новость узнал от учеников только что... сложно поверить и понять чем это вызвано. Сокращение штатов? icon_question.gif

--
Не чего не имея против перечисленных людей, считаю, что данный шаг верен !
Последний мой разговор с Комаровым (он такой невысокий с армейским воспитанием) например был следующего плана. Володя мне объяснял, что ему Генри Крита читать не надо, ведь есть Библия. Я уже говорил о том, что у нас здесь ученики просто не в контакте со всеми изменениями. Это не способствует укреплению.

Когда обязательное наставничество отменили мы тоже были не в контакте. Нам сказали что у Новосиба получилось, но это не было решением людей здесь. Многие просто после этого стали иметь мнимую свободу и я не видел в зале того, кто бы был безумно рад такой свободе. Отношения рекомендованные "сверху" не подчиняются отношениям "изнутри". Когда связку разрушили, оказалось ученики САМИ и не были особо заинтересованы в отношениях друг с другом. Таким образом все в лодке гребли(ут) в разные стороны, когда команды командира прекратились. Видать теперь их взяли на буксир icon_confused.gif

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2003 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я была во Владивостоке месяц назадicon_smile.gif И даже сходила на собрание. Так мило - абсолютно не то, что было 8 лет назад, когда я только "крестилась". Столько у всех детей. А многие даже уже и не знают девичьи фамилии сестер... Но это лирика.
Могу сказать, что послушала проповедь Дениса Артюхина. Честно говоря, никогда не думала, что этот брат когди-нибудь дорастет до такой ответственности - работы для церкви. (не в обиду Денису будет сказано). Проповедь была очень милой. Никакого давления, никакого нажима. Да и братия и сестры из ВЦХ тоже очень милые. Ниакого "зомби-огня" в глазах.
И как, на самом деле, я была рада видеть их всех...

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2003 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Ксю, на добром слове. Особенно "мило" звучит мило icon_smile.gif
Да, вот такие мы белые и пушистые! angel2.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 6:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Во Влад-ке уволена ставка работающих на ЦХ.
Почти вся...

Все просто - сокращение финансирования. Не смотря на отсутсвие вознаграждения Артюхины и Комаровы продолжают вести группы учеников, такие же по размеру, как и до этого, параллельно с основной работой. Спасибо им огромное! icon_idea.gif А Паша с Олей рнц, здесь ты чего-то напутал icon_confused.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Чт Янв 06, 2005 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил,

А Володя Комаров кроме Библии вообще что нибудь читает? Или это запрещено?

Обрехт,
Ностальгия может быть призматичной?

Натали,
Цитата:

Да, вот такие мы белые и пушистые!



Я таких еще не видала...Интересно было бы взглянуть..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2005 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ностальгия призматичной?? Это как это?

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2005 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ностальгия призматичной?? Это как это?

рассеивающей действительность ...искажающая и...воспоминания чаще всего бывают теплыми, плохое уходит со временем, в сердце остается то, что греет его и ты смотришь на то, что есть сквозь призму - свои воспоминания...
Я вполне могу ошибаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2005 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычно воспоминания остаются только плохие. Но я о своих плохих тут уже написала в своей истории icon_smile.gif Это немного похоже на мцх-овскую исповедь, когда все вывернул наизнанку, уже ничего не остается в тебе... icon_smile.gif

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2005 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Обычно воспоминания остаются только плохие.

Но вспомнила только хорошее , побывав на собрании...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena. Михаил писал:
Цитата:

Володя мне объяснял, что ему Генри Крита читать не надо, ведь есть Библия.
Здесь написано "ему не надо". Откуда вопрос о запрете? Очень остроумно наверное бросать периодически фразы типа "А читать им не запрещено? А думать им разрешают? и т.д." Вот только многие, это читающие, вынуждены относить такие замечания на свой счет, потому что они в Церкви.Обидно.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань
,
Цитата:

А думать им разрешают?

Кто то недавно мне бросал такое...
Ну да ладно, не обижайтесь. Я высказалась конкретно в адрес В.Комарова, лично с ним знакома и, хоть сама пострадала от него не сильно, но на моих глазах он наделал столько глупостей и по его вине уходили люди. На мой взгляд, ему бы не помешало дополнительное образование. ИМХО. А обидеть в этом случае, мне бы хотелось только его, как бы кощунственно это не звучало. На моих глазах он столько боли причинил людям своим высокомерием. Понимаю, что сейчас уподобляюсь ему...Но месть сладка.... Дайте мне той сладости!
Не принимайте так близко к сердцу, ЦХ и личности весьма разделяются. Среди моих близких друзей, бывших учеников есть такие сильные и неповторимые личности, такие необыкновенные многогранные умы....Да и я ведь там была, так что если бы я и имела ввиду ЦХ, то это бы отобразило и мою сущность. Ведь так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena
Цитата:

Я высказалась конкретно в адрес В.Комарова

Этого достаточно. чтобы я вас понял. До этого я просто не догадался, что "Или это запрещено?" может относиться к конкретному человеку.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы правы, я съязвила невольно в адрес ЦХ, но адресован весь негатив только конкретной личности, если докапываться до истины...
Был со мной случай, когда я сидела и читала "Бхават Гиту" и это увидел наставник....Уж лучше меня избили
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обрехт писал(а):
Обычно воспоминания остаются только плохие. Но я о своих плохих тут уже написала в своей истории icon_smile.gif Это немного похоже на мцх-овскую исповедь, когда все вывернул наизнанку, уже ничего не остается в тебе... icon_smile.gif


А у меня наоборот - чем больше времени проходит, чем больше кажется, что было только хорошее. Надо было сразу все плохое записать, а то теперь уже и свою историю написать не могу - какая-нибудь ода хвалебная получится. icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мак:
а то теперь уже и свою историю написать не могу - какая-нибудь ода хвалебная получится.

ИМХО Это именно то, чего этому сайту сейчас не хватает. Чтобы не сжечь на костре истории вместе с негативом то хорошее, что было в Церкви.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Янв 17, 2005 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mak писал(а):
А у меня наоборот - чем больше времени проходит, чем больше кажется, что было только хорошее. Надо было сразу все плохое записать, а то теперь уже и свою историю написать не могу - какая-нибудь ода хвалебная получится. icon_cry.gif

По моему это -- нормальная работа человеческой памяти. Не хочется помнить плохое. Вот например воспоминания об армии в основном хорошие или с юмором. Хотя, если постараться вспомнить, то даже многие из тех моментов, что сейчас вспоминаешь с юмором, никому не пожелаешь, не говоря уже о том, что вспоминать вообще не хочется и не вспоминается. А вот если вспоминается только плохое ... наверное для этого есть причины. И скорее всего именно в вспоминающем. Или просто не было хороших моментов...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв, дружище армия я думаю не корректный пример icon_smile.gif. Ты её с юмором вспоминаешь, потому что сам изменился, и понял, что она тебе много дала. А когда салагой приходишь icon_smile.gif по другому смотришь на все icon_smile.gif, чем когда уходишь из нее сержантом icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 4:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А по мне, так вполне корректный пример. Очень много аналогий нахожу.

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут нестыковка в том, что то, что ты считаешь когда приходишь некоторые вещи не нормальными, а они самые обыкновенные... например убирать за собой...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2005 7:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Тут нестыковка в том, что то, что ты считаешь когда приходишь некоторые вещи не нормальными, а они самые обыкновенные... например убирать за собой...

Куда приходишь? В армию? Если да, то убирать за собой, Саня, нормально всегда и везде, для меня, например, это вполне естественно, несмотря на то, что я в армии не служила. Где тут нестыковка?

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2005 7:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_sad.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас.Давно здесь не был.А можно по этой теме дать более подробную информацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Приветствую вас.Давно здесь не был.А можно по этой теме дать более подробную информацию?

Volodya в своем репертуаре icon_biggrin.gif , или это фирменный стиль такой, не смотреть на даты icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не тормоз. Я просто медленный газ.
icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, сейчас уже и Черникины Леша с Крис не работают на церковь, и Комаровы Аня с Володей в Хабаровске церковь ведут, во Владивостоке сейчас Марина и Сергей Глушонковы церковь наставляют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.558 секунды
:: Связаться