Reveal.ru :: Просмотр темы - нужно забеременеть, а мужа то нет :(
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2003 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот пришёл тут в голову старый вопрос - у женщин так бывает (честно говоря несилён в геникологии) nxj если через какое то время они не родят, то врачи говорят им что неродят ваапче или там с какими то осложнениями и прочая прочая
а что делать сестре которая не замужем и так получается что друга(мужа) то она и неможет найти, наверное вариант с искуственным опложотворением формально может подойти, но как то чувствую что немногие конфессии это поддержат ... как подобные вопросы решаются в ЦХ хотябы или есть знания о какихньть других конфессиях.
PS: если ты решил ответить
1: сестра гордая вот и неможет найти мужа
2: значит неплан бога
то лучше неотвечай
извиняюсь зараннее если вопрос дурацкий, просто для меня ответ на него неочевиден

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2003 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос философический icon_smile.gif.
Мое личное мнение, что по-христиански в таком случае, лучше усыновить/удочерить ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2003 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

впринципе вариант, но скоро узнаю про эти болезни побольше и выложу более детальный ответ

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вифания
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 20, 2004
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сестре надо прежде всего помнить, что неполная семья для ребенка не очень хорошо. Забеременеть "из пробирки" - почему бы и нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

усыновить, если у тебя нет мужа по идее нельзя (?) Кажется это запрещено законом, по крайней мере в некоторых странах.

а почему нет мужа? надо найти и всё тут. Может ты задал вопрос о том, что она не может мужа найти в данном конкретном месте, например, в этой только конфессии или в этом городе?

уточни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
marusja
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 20, 2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

усыновить, если у тебя нет мужа по идее нельзя (?) Кажется это запрещено законом, по крайней мере в некоторых странах

В России можно. Напр., ТВ-ведущая Светлана Сорокина в прошлом году удочерила девочку, хотя сама не замужем. Кроме усыновления, можно оформить опеку над ребенком или стать патронатным воспитателем, это все проще, может практически любой.
А насчет вопроса по существу - не знаю... icon_mad.gif Никогда никакого учения об этом не было, и вопросы такие вроде не в МЦХ не возникали.

_________________
...Кто умножает познания, умножает скорбь /Еккл., 1:18/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег-человек
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 28, 2004
Сообщения: 25

Сообщение Messageicon Добавлено: Вс Мар 28, 2004 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно каждый человек волен как создать семью,но я за полноценую иначе зачем,или наивен,просто это моя мечта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что стоит родить без мужа ... у меня знакомая родила в 38 лет ... без мужа, личная жизнь не складывалась, она ждала до последнего, а потом решилась на такой шаг и родила прекрасного мальчишку ... А про усыновление сложно сказать, тоже могу привести пример из жизни ... женщина удочерила девочку ... ее не предупредили, что у девочки отклонения и сейчас она после инфаркта, пытается хоть что-то дать ей (дочери). А дочка, ей сейчас 19, а по умственному развитию (она отстает в развитии) 15-16 т.е. переходный возраст, такие номера выкидывает ... сложно описать ... и что вот в такой ситуации делать?!

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2004 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А дочка, ей сейчас 19, а по умственному развитию (она отстает в развитии) 15-16 т.е. переходный возраст, такие номера выкидывает ... сложно описать ... и что вот в такой ситуации делать?!


Это вопрос философический icon_smile.gif. Никто на свете этом не может застраховать нас оттого, что и наши родные дети будут здоровы и полноценны. Это только вопрос сердца.
У моих родственников ребенок с болезнью Дауна родился, их первенец, им было лет по 20 обоим приблизительно. Сейчас ему 17 лет, уровень развития - около 5-6 лет, плюсь куча чисто физических заболеваний - сердца и пр.
Их сторому сыну 6 лет. Он здоров.
Они любят обоих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.317 секунды
:: Связаться