Reveal.ru :: Просмотр темы - Последний шанс искупаться в этом году ??
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2003 7:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот, наткнулся:
Цитата:
Последний шанс искупаться в этом году: 2 августа
Итак: место: Клязьминское водохранилище хорошо знакомое многим (почти как на море) место встречи: м.Медведково, центр зала, время встречи: 13:30 форма одежды: любая
технология купания: студенческая (см. ниже) совместная или раздельная решён вопрос будет на месте демократически
деньги: взять на человека по 100 р из которых скорее всего понадобятся 40 на дорогу туда и обратно
еда: взять её! матрасы, подстилки, мячи, надувные шарики, камеры, спасательные круги - взять всё!

*студенческая - все надевают на себя футболки и лёгкие шорты и купаются вместе. Опробовалась многократно учениками. Очень большой плюс - возможность братьям и сёстрам отрываться вместе. Стоит преодолеть небольшой комплекс (выглядеть не так как все купающиеся) и - много радости!
Ваш брат, С е р г е й К а м е н е в.

icon_smile.gif

Высший бал!!! А загорают ученики тоже в одежде ? А ныряют? А, если, простите , жарко?

Как там было в "Золотом Теленке" ?

Цитата:
Недостаток одежды у этих граждан с лихвой возмещал джентльмен совершенно иного вида. Он был в хромовых ботинках с пуговицами, визиточных брюках, наглухо застегнутом пиджаке, при воротничке, галстуке и часовой цепочке, а также в фетровой шляпе. Толстые усы и оконная вата в ушах дополняли облик этого человека. Рядом с ним торчала палка со стеклянным набалдашником, перпендикулярно воткнутая в песок.

Зной томил его. Воротничок разбух от пота. Под мышками у джентльмена было горячо, как в домне; там можно было плавить руду. Но он продолжал неподвижно лежать.

На любом пляже мира можно встретить одного такого человека. Кто он такой, почему пришел сюда, почему лежит в полном обмундировании -- ничего не известно. Но такие люди есть, по одному на каждый пляж. Может быть, это члены какой-нибудь тайной лиги дураков или остатки некогда могучего ордена розенкрейцеров, или же ополоумевшие холостяки, -- кто знает...

icon_smile.gif
Вообщем, удачного вам купания, ребята ...
З.Ы. а почему это последний шанс-то? лето еще в разгаре! Я вот до октября буду купаться пока морозы не ударят...

З.З.Ы. см. также: "Каким может быть мир, который весь ученики обратили"
http://reveal.ru/ftopic354.html

оригинал первого сообщения на:
http://discipleforum.org/forum/index.php?s=879a2ffc114a1a5617775131c3427c6f&act=ST&f=35&t=266


Последний раз редактировалось: Димец (Пн Ноя 17, 2003 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Авг 03, 2003 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):

З.Ы. а почему это последний шанс-то? лето еще в разгаре! Я вот до октября буду купаться пока морозы не ударят...

З.З.Ы. см. также: "Каким может быть мир, который весь ученики обратили"
http://reveal.ru/ftopic354.html
оригинал первого сообщения на:
http://discipleforum.org/forum/index.php?s=879a2ffc114a1a5617775131c3427c6f&act=ST&f=35&t=266

Дима. Темный ты человек. Видимо, изменения в ЦХ дошли до такого предела, что начали праздновать Православные праздники. 2 августа праздник Ильи Пророка. После этого праздника купаться нельзя.
Вот ведь до чего докатились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот, посмейтесь icon_smile.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
наткин писал(а):
Вспомнил одну историю, как у одиноких была конференция на пляжу, есть в Н-ске нудистский (сори если не правильно написал) пляж, так вот рядом с ним у нас была конференция. Так это, как бы сказать, дико (IMHO), смотрелось, у одних одна крайность – голые, у других, рядом, другая – в одежде, а жара градусов 30-35 было. Конечно были раздельные пляжи, мальчики на лево, девочки на право (поближе к нудистам, их то конечно они не искушали), там можно было без маек, без шорт ходить, т.е. мирских можно было искушать.

Интересно, как нынче это происходит?

всё говорят, изменения-изменения. а как купались мцх-овцы в последнем сезоне? Просветите ктонть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом году, все желающие братья и сестры одинокие в походе, купались вместе. Кто не хотел вместе, купались раздельно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В походе купались вместе, но ходили в основном по очереди к пляжу группы братьев и сестер. Как купаются подростки не скажу не знаю - возможно немного осторожнее. В общем все поступают по совести, но все-таки стараются не искушать друг-друга.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как раз вместе купались в основном подростки и студенты. А на отдельный пляж ходили в основном одинокие сестры с динозавровых времен которые, и у которых возраст соответсвующий. Братьям ( большинству ), было все равно, как и где купаться, купались в основном они на детско - семейном пляже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В мою голову это уже не укладывается.
имхо, как-то сосредоточенность на вопросе "как бы кто кого не искусил" и приводит в итоге к искушениям.
а процент тех, кто мог бы быть искушенным в действительности на пляже (опять же имхо) невелик.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и вообще, пляж - он не для искушений, а для хорошего настроения и отдыха! Подверждаю на собственном опыте icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Подверждаю на собственном опыте

поподробнее плз icon_smile.gif
с возвращением.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
В мою голову это уже не укладывается.
имхо, как-то сосредоточенность на вопросе "как бы кто кого не искусил" и приводит в итоге к искушениям.
а процент тех, кто мог бы быть искушенным в действительности на пляже (опять же имхо) невелик.



Уже почти все переженились!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
приводит в итоге к искушениям.

Сосредоточенность наверное да. Может!
Но поверь никто не сосредоточен. Есть скорее некоторые хорошие привычки, которые помогают - но не решают эти вопросы.
Т.е. если ты сосредоточен на Боге, то тебя они защитят.
Помните фильм "Призрак и Тьма"? Там герой придумал способ охоты на льва (кто есть духовный лев - вы знаете), и более опытый охотник его похвалил, сказал что так же думал или вроде того - хотя и не сработало в реальности. Все потому что защищаясь от этой твари нужно использовать все способы и не быть самонадеянным.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анвар
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2005
Сообщения: 280

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, с прибытием. Загорел небось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, Анвар, спасибо, дорогие!
Отдохнул - во! "Сметаны - во! Рыбы - во!" Купаться и загорать на пляже (часов так по icon_cool.gif - очень понравилось, а если там и прогуливались симпатичные девушки, ну что ж не взглянуть icon_smile.gif, ну типа как на шедевр искусства... Тем более, что сам был на пляже с ребенком - совесть моя была чиста icon_razz.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ну типа как на шедевр искусства...

во !можно ли назвать эстетическое наслаждение красивым телом искушением?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотришь - и радуешься жизни! Но всё равно понимаешь, что жена красивее icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, абсолютно согласна icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что жена красивее? icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что жена красивее?

icon_biggrin.gif RUNIX, уйди противный.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, чего-чего??? icon_eek.gif icon_surprised.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анвар
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2005
Сообщения: 280

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что жена красивее?

RUNIX, наверное не согласен, что жена Гостя с юга, самая красивая. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анвар, я молча не согласен, он человек горячий возможно. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

он человек горячий возможно

не, вроде не буйный. в отличии от многих здесь icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анвар
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2005
Сообщения: 280

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не, вроде не буйный. в отличии от многих здесь

Тихо зарежет. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я теперь черный стал, совсем как с юга. Но резать не буду. RUNIX зря не соглашается, я-то писал не "самая красивая", а "всё равно красивее". Вот погляжу я на его жену, красивая она, да. Но моя-то всё равно окажется красивее icon_smile.gif Как же иначе?
И ничего я тут поделать не могу. И RUNIX наверное, тоже icon_smile.gif

А вода в Подмосковье тё-ё-ё-плая... В черных майках с шортами, наверное, противно купаться. Разве что когда обгоришь icon_sad.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В майках уже никто не купается, а в шортах я купаюсь. Просто плавок у меня нет, вот и купаюсь в шортах, как то даже привычно. Катаешься бывало на велике, поедешь - и искупаешься, а сохнут они быстро! А в плавках как то кататься не удобно........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.368 секунды
:: Связаться