Reveal.ru :: Просмотр темы - Про любовь к ....
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Пн Май 02, 2005 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это то, что я запомнила. какой сделала для себя вывод.
я никого не обвиняю вообще ни в чем.
ЗЫ.
Давно хотела дописать постскриптум к своей истории.
Это все было очень давно. И, конечно, наивно и даже где-то ... глупо, может быть.
Что может быть серьезного в личной жизни в 18-19 лет? Так, стермление выделиться...
У меня никаких серьезных чувств не было. Я это сейчас только поняла. Только глупо как-то получилось. Маленькие были. А играли во взрослые игры.
Хотя я ни о чем не жалею.
icon_smile.gif
И еще. Можеть быть я обидела кого-то этим своим откровением. Простите заранее. Понятно, что прогресс доходит "до невиданных чудес", и мои письмена, написанные уже давным-давно, некоторые читают только сегодня.
Но удалять я свою историю не буду.
Пусть останется на память. О ..хм.. веселой юности...

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Май 02, 2005 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана, будьте собой -- искренне Вам этого желаю. Поймите себя.
Цитата:

Что может быть серьезного в личной жизни в 18-19 лет? Так, стермление выделиться...

очень много может быть.
Цитата:

Можеть быть я обидела кого-то этим своим откровением. Простите заранее. Понятно, что прогресс доходит "до невиданных чудес", и мои письмена, написанные уже давным-давно, некоторые читают только сегодня.

Слава Богу что написали

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Май 03, 2005 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Оксана, будьте собой -- искренне Вам этого желаю. Поймите себя.


Bеликое это исскуство и великое счастье - быть самим собой. Говорить свободно свои сокровенные, даже часто крамольные мысли и переживания без боязни, что тебя не поймут, осудят и предадут анафеме, перед этим ещё плюнут в самую душу открытую. Как тут писали - бульдозером по мечте.

Я не о ЦХ сейчас говорю, а вообще о мире, о верующих.

Оксана, Вы уже столько натерпелись... Не забывайте только дорогу, которой Вы уже однажды пытались идти. Самое главное - избрать верное направление, где Ваша душа найдёт покой. Я очень рад за Вас, что у Вас жизнь наладилась. Храни Вас Бог от всяких бед: держите, что имеете, не потеряйте это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Май 03, 2005 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что может быть серьезного в личной жизни в 18-19 лет? Так, стермление выделиться

Именно .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 04, 2005 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сильное (или неочень) повествование, но полюбому достойное уважения icon_smile.gif я сотню раз заносил перо, да так и неначертал не строчки ... icon_sad.gif

А если в тему то был в ЦХ другом ... 3 года (студентом блин был icon_smile.gif очём нежалею). Постройка отношений по канонам ЦХ лишь изредка напрягала своими закидонами, когда (в какое уж непомню, помню лишь что в то время наш восток вёл Хранитель Шкафа) было подрезание нашла коса на камень и я хлопнув дверью свалил. Многие были в шоке, многие меня поддерживали мол Да брат ты прав, но типа ненадо было дверью то хлопать (времени на раздумья у мя небыло)да и собственно всё icon_smile.gif действий ноль icon_smile.gif , так вот вернувшись из далёких стран снова пересёкся со своей подругой (по канонам ЦХ она естественно таковой неявлялась) много говорили, думали, даже на свидания ходили icon_smile.gif короче опуская подробности так полчилось что вернулся icon_smile.gif .
О времени дружества подружества вспоминаю тепло - пожалуй это были самые светлые и романтичные годы icon_smile.gif стихи писал как воздухом дышал icon_smile.gif.
Впринципе если посмотретьна тот же Мир то там естественным образом существует институт дружества подружества, даже порой (но весьма редко) в таких же формах как и в ЦХ, так что тема конечно интересная наверное для обсуждения, но если подумать ответ на неё очевиден icon_smile.gif
ЗЫ
постарался по возможносте проставить знаков припинания в тексте icon_smile.gif какое это всётаки сложное занятие icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.337 секунды
:: Связаться