Reveal.ru :: Просмотр темы - Кураев о протестантах
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Усиков Александр писал(а):
Есть разница между "были случаи, что братья жили по 15 человек в квартире" и "Часто ученикам советуют переселиться в одну из общих квартир, где живет уже целая община таких же, как они (до 10-15 человек!)".


Объясняю новообращенному.
Дело было так: 90% студенты и летом большая часть из них должны разъехаться. Печалька: большая часть не вернется выйдя из под колпака контроля, да и статистика пустых залов не понравится хозяевам. Для москвичей все просто: никуда не ехать ибо отдых вне МЦХ ведет к необузданному развратному сексу. Для иногородних сложнее - общаги будут закрыты. Решение: на собрание заявляется о том, что есть возможность снять квартиры и остаться, радостно всем провести лето. (отъезд более чем на две недели сравнивают с уходом). Потом по беседам говорится, чтобы искали варианты, и что москвичам как бы лучше бы пожить вместе со всеми. Далее в квартиры некоторых сердобольных РНЦ набивается человек по 10, но потом их выпроваживают, ибо так жить нельзя. Остальные кантуются человек по 15, так как денег таки никто не дает, а сами едва хватает стипендий и подработок на батон хлеба и пакет кефира в день. А еще там надо проводить занятия и беседы. УгарЪ! Тем временем выясняется, что никакой спец-программы на лето не будет, так как верхи порхают по побережьям морей-океанов с конференции на конференцию. Занавес.

ЗЫ Если чо я сам так жил. Комната в брошенном общежитии, восемь человек на полу даже без матрасов, мыться-стираться в раковине туалета. То что я лашара и лузер можно мне не писать, я сам знаю.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Юра, отец Андрей будет единственным нормальным и вменяемым кандидатом в патриархи, когда низложат нынешнего бандита.


Щаз... Из нынешнего Путин сделает козла отпущения, а затем поставит регента РПЦ из своего окружения (а лучше б регентшу, Матвиенку например или Кабаеву, хе-хе). А Кураева вашего в крайнем случае сделают местночтимым.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Усиков Александр писал(а):
Есть разница между "были случаи, что братья жили по 15 человек в квартире" и "Часто ученикам советуют переселиться в одну из общих квартир, где живет уже целая община таких же, как они (до 10-15 человек!)".


Объясняю новообращенному.
Дело было так: 90% студенты и летом большая часть из них должны разъехаться. Печалька: большая часть не вернется выйдя из под колпака контроля, да и статистика пустых залов не понравится хозяевам.


Неприкаянный, вот на этом этапе ты кажется и застрял...
Потому ни ты ни тем более ПЦ, не отражают реальное положение вещей.

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Усиков Александр писал(а):
Неприкаянный, вот на этом этапе ты кажется и застрял...
Потому ни ты ни тем более ПЦ, не отражают реальное положение вещей.


Дворкин должен мониторить все новые вывихи и апдейтить статью после каждой нетленки произнесенной на собрании в кукуево? ))) Так не бывает. Чтобы заработать репутацию надо долго и нудно соответствовать. Вот допустим буду я бухать много и долго, потом еще соседу в хрюсла двину. Что обо мне будут говорить? Ну типа чоткий пацан и все такое. Объяснить, что я типа интиллигент, я никому уже не смогу, даже если завяжу и по вечерам буду только телеканал культуру смотреть.
Я тебе повторю, что Энди тоже много порожняка прогнал в свое время про католиков и православных, и ничего так, заслуживает доверие в своих кругах.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2012 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):


Дворкин должен мониторить все новые вывихи и апдейтить статью после каждой нетленки произнесенной на собрании в кукуево? ))) Так не бывает.


Я сомневаюсь, что он вообще что-то мониторил. не хочу повторяться.

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2012 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Усиков Александр писал(а):
Я сомневаюсь, что он вообще что-то мониторил. не хочу повторяться.


Мониторил-мониторил, статьи в газетках.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.512 секунды
:: Связаться