Reveal.ru :: Просмотр темы - Москва после выборов
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida,
Жаль, что ты никого , кроме себя не читаешь и не слышишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот знаю еще одного товарища с такой же риторикой, как у Владмира и Алмиды.
"Александр Лукашенко также отметил, что бунт и революция - это не смена власти, а разрушение государства. "К сожалению, пушечным мясом любой смуты всегда была молодежь. Кукловоды никогда не взбирались на баррикады. Они выталкивали молодых и потом на их крови делали свой бизнес", - заметил глава государства." БЕЛТА
Он тут правда про свое поместье, но стиль тот же.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

А я вот знаю еще одного товарища с такой же риторикой, как у Владмира и Алмиды.
"Александр Лукашенко также отметил, что бунт и революция - это не смена власти, а разрушение государства. "К сожалению, пушечным мясом любой смуты всегда была молодежь. Кукловоды никогда не взбирались на баррикады. Они выталкивали молодых и потом на их крови делали свой бизнес", - заметил глава государства." БЕЛТА
Он тут правда про свое поместье, но стиль тот же.

Пример СССР ни о чём не говорит? Война в Чечне, Нагорном Карабахе, Молдавии???

Примеры:
Югославии?
Ирака?
Ливии?
Дальше перечислять?

По закону бумеранга это же ждёт и США, как только "сломается" станок, печатающий ничем необеспеченную долларовую макулатуру и паразитирующей на всём остальном мире.


Бизнес на крови - это вполне реальный бизнес кукловодов.





http://za-kaddafi.ru/news

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Павел писал(а):
Almida писал(а):
Мы действуем, но по-другому.
...
("митинг – далеко не единственное средство улучшить жизнь вокруг тебя").

Конечно не единственно возможное. Но бывает так, что это средство оказывается единственно эффективным.

Ну и как эффективность "майданчиков"? icon_confused.gif

Ну так дочитай то мое мое сообщение и найдешь ответ про эффективность. Там немного, 6 строк всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пример СССР ни о чём не говорит? Война в Чечне, Нагорном Карабахе, Молдавии???
Примеры:
Югославии?
Ирака?
Ливии?
Дальше перечислять?

эти примеры говорят, что диктатура имеет свойство заканчиваться кровью

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алмида, ты привела хорошую цитату
Цитата:
Если мы считаем себя христианами, то мы должны быть патриотами неба, а не временной земли.

Я сейчас вспомнила про другую тему этого форума, про твои высказывания о Церкви-семье и стране-семье. Марианна спрашивала тебя, что дороже, что на первом месте. Ты ответила, что выбор невозможен (или как-то в этом духе).

Как-то получается, что твои взгляды противоречивы. Даже не имхо.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

эти примеры говорят, что диктатура имеет свойство заканчиваться кровью

там, где пахнет нефтью, деньгами и вмешательством Кукловодов.
Там, где кукловоды не вмешиваются, потому что диктатор страны полностью подчиняется кукловодам, там диктатура может существовать сколько угодно времени. icon_lol.gif

Если правильно я Вас понял, то диктатура мирового диктатора и фашисткого полицейского государства США закончится для самих США большой кровью?


_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
там, где пахнет нефтью, деньгами и вмешательством Кукловодов.
Там, где кукловоды не вмешиваются, потому что диктатор страны полностью подчиняется кукловодам, там диктатура может существовать сколько угодно времени.

голословные утверждения
Цитата:
Если правильно я Вас понял, то диктатура мирового диктатора и фашисткого полицейского государства США закончится для самих США большой кровью?

С терминами совершенно бессовестно перегнули, но в главном правы. Потери в войнах и террактах граждан США будут только возрастать, если продолжится политика вмешательства Америки в региональные конфликты.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще миром управляет небольшая кучка людей, несколько семейств. Они КУКЛОВОДЫ. Америка для них - всего лишь одна из кукол.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):

А вообще миром управляет небольшая кучка людей, несколько семейств. Они КУКЛОВОДЫ. Америка для них - всего лишь одна из кукол.

Так и есть. Когда она свою кукольную роль выполнит, КУКЛЕ обрежут нитки и этот колосс на глинянных ногах рухнет и развалится на части.
Успеть бы до этого времени перейти на альтернативную валюту, чтобы не быть погребёнными под развалинами.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так все уже продумано. Евро-то зачем создали?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

С терминами совершенно бессовестно перегнули, но в главном правы. Потери в войнах и террактах граждан США будут только возрастать, если продолжится политика вмешательства Америки в региональные конфликты.

Они скоро друг другу глотки будут грызть внутри страны.
Они на других странах "репетируют" свою будущую судьбу.
Сколько ниточка не вейся, а конеу всё равно будет.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):

Ну так все уже продумано. Евро-то зачем создали?

От долларовой макулатуры Россия начинает избавляться.
Надо переходить на торговлю природными богатствами за рубли.
Какой смысл продавать природные богатства за груды ничем не обеспеченной долларовой макулатуры?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Какой смысл продавать природные богатства за груды ничем не обеспеченной долларовой макулатуры?
Вы правы, это всего лишь бумажки. USD не обеспечен золотом, его печатают по мере необходимости. Во как всех развели! Мукулатуру меняют на реальные ценности (материальные).

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Алмида, ты привела хорошую цитату
Цитата:
Если мы считаем себя христианами, то мы должны быть патриотами неба, а не временной земли.

Я сейчас вспомнила про другую тему этого форума, про твои высказывания о Церкви-семье и стране-семье. Марианна спрашивала тебя, что дороже, что на первом месте. Ты ответила, что выбор невозможен (или как-то в этом духе).

Как-то получается, что твои взгляды противоречивы. Даже не имхо.

Только что заметила и другое противоречие, но в соседней теме...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, я вот неоднократно читал, как вы переживаете "Ах американцы отберут нашу нефть и наш газ".
Я вот не разделяю переживаний по той простой причине, что когда шла приватизации мне ни нефти ни газа не досталось. То есть у меня в падвале две канистры солярки есть, и еще в хозблоке три балона газа. Но чтобы сильно переживать, что Абама их отберет, я не стану.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, ну Вы прям как мой муж рассуждаете... (Боюсь, что его взгляды настолько радикальны, что не стоит их озвучивать, дабы не порочить... icon_smile.gif ) А мне вот не пофигу, быть придатком Америки или жить в своей стране, в своей свободной стране.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Натали писал(а):
Алмида, ты привела хорошую цитату
Цитата:
Если мы считаем себя христианами, то мы должны быть патриотами неба, а не временной земли.

Я сейчас вспомнила про другую тему этого форума, про твои высказывания о Церкви-семье и стране-семье. Марианна спрашивала тебя, что дороже, что на первом месте. Ты ответила, что выбор невозможен (или как-то в этом духе).

Как-то получается, что твои взгляды противоречивы. Даже не имхо.

Только что заметила и другое противоречие, но в соседней теме...

Так всегда бывает, если в полемике исповедовать принцип "обоср...сь, но не покорюсь!" icon_smile.gif

Павел, Вам замечание за грубость. Просьба на будущее - не допускать выражений, могущих спровоцировать конфликт. М-р Андрей Б.

Ведь если вести разговор конструктивно, то порой можно и согласиться с оппонентом. А так, априорное несогласие заставляет контраргументировать ЛЮБЫМ аргументам оппонента, будь они хоть трижды обоснованы, используя противоречащие друг другу положения )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, да. Упорство в достижении цели - хорошо. Упрямство - плохо. ИМХО.

Вот эта очаровательная девушка - она упорная! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=3sWsBNwP3tM
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
А мне вот не пофигу, быть придатком Америки или жить в своей стране, в своей свободной стране.


Я тоже не против пожить в своей стране, но Вовка небезосновательно считает эту страну чиста своей, так что на лицо конфликт.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 4:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, я в принципе не против мирового господства России icon_biggrin.gif

Только русский медведь ленивый... его не тронь, и он особо никуда не полезет...

Чтобы нас заставить завоевывать другие страны, надо очень сильно разозлить. Гитлеру, например, удалось вытащить из берлоги и аж до Берлина дотопать... Но потом - домой, на боковую, отдыхать...

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Marianna писал(а):
Натали писал(а):
Алмида, ты привела хорошую цитату
Цитата:
Если мы считаем себя христианами, то мы должны быть патриотами неба, а не временной земли.

Я сейчас вспомнила про другую тему этого форума, про твои высказывания о Церкви-семье и стране-семье. Марианна спрашивала тебя, что дороже, что на первом месте. Ты ответила, что выбор невозможен (или как-то в этом духе).

Как-то получается, что твои взгляды противоречивы. Даже не имхо.

Только что заметила и другое противоречие, но в соседней теме...

Так всегда бывает, если в полемике исповедовать принцип "обоср...сь, но не покорюсь!" icon_smile.gif

Паша, ты считаешь, что это красиво по отношению ко мне?

Давай я тогда тебе про твои принципы. icon_confused.gif "Моя хата с краю, ничего не знаю" - в смысле - главное, чтобы моя ж..а была в тепле, а там - хоть потоп. А если кто будет посягать на мои принципы (как Алмида), то буду про нее говорить такие слова (про ее принципы). icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Паша, ты считаешь, что это красиво по отношению ко мне?


Некрасиво. Сделал Павлу замечание в посте.
Уважаемые участники - просьба на будущее воздерживаться от обидных выражений, могущих спровоцировать конфликт.
м-р Андрей Б.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Павел писал(а):
Так всегда бывает, если в полемике исповедовать принцип "обоср...сь, но не покорюсь!" icon_smile.gif

Паша, ты считаешь, что это красиво по отношению ко мне?

Давай я тогда тебе про твои принципы. icon_confused.gif "Моя хата с краю, ничего не знаю" - в смысле - главное, чтобы моя ж..а была в тепле, а там - хоть потоп. А если кто будет посягать на мои принципы (как Алмида), то буду про нее говорить такие слова (про ее принципы). icon_smile.gif

Если это намек на то, что не мешало бы уважительно относиться друг ко другу, то я согласен. icon_smile.gif Главное ты не сорвись )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.346 секунды
:: Связаться