Reveal.ru :: Просмотр темы - Обсуждение мнений Владмира о "ПГМ"
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 5:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):
Интересно, я единственный, кто понимает, что Владмир приносит вред? Зачем надо его было выпускать? Ну какой кайф в том, чтобы собачиться с ним??? Лучше позвать сюда ещё других христиан, чтобы было с кем спорить. Он злой, и не заметно, заражает злом других.


вообще-то эта тема не о бане Владмира. загляни в Ситуационную, там обсуждается бан, а не здесь.

aleksii писал(а):
Меня всегда раздражало, и в ЦХ, и на христианских форумах то, что христианское общество, очень как-то хорошо относиться к тем, к кому, я считаю, должно относиться плохо.


1. если ты внимательно читал темы, или хотя бы эту тему - ты мог увидеть, что к Владмиру ревильское сообщество как раз в подавляющем своем большинстве относится плохо либо равнодушно. С чего ты взял, что к нему относятся хорошо? (вопрос не для этой темы - еще раз: иди в Ситуационную.)

2. В этой теме мы обсуждаем мнения Владмира, а не то, какой он плохой/хороший. для личных разборок и наездов на Ревиле существуют разделы "Базарная площадь", "Вопросы лично", а для модераторских обсуждений - "Ситуационная". ты старый ревильчанин, должен это понимать.. Давай не будем обсуждать здесь личность Владмира?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii, а, поняла... Мне это не очень близко (про певцов там всяких и прочую ерунду), но в целом я поняла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, в вашей цитате о кефире снова цифры сильно не сходятся. Это очень мешает воспринимать серьезно информацию.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По кефиру (алкоголю) - по владмиризму (научные обоснования академика Углова) отвечу позже в соответствующей теме, когда у меня будет время и когда модераторы перенесут часть комментариев из этой темы сюда:
http://reveal.ru/ftopic3001-312.html

_________________
"Ищу Христианина!"

Последний раз редактировалось: Владмир (Пн Ноя 28, 2011 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
вообще-то эта тема не о бане Владмира…..
Прошу прощения.
Я привык больше к разговору в реале, где всё развивается стихийно. Трудно сдержаться
Андрей Б. писал(а):
1. если ты внимательно читал темы
Я не читал ещё всего, извините. Мало времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.397 секунды
:: Связаться