Reveal.ru :: Просмотр темы - Что говорят дети.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то в жизни пошла тяжелая полоса. Хочется светлого и доброго, например, открыть новую ветку в разделе Христианского юмора, тем более, что мое почти четырехлетнее чудо постоянно радует меня своими перлами. Думаю не у меня одной.

Смотрит грустно в тарелку с супом:
- Это рисовый.
- Да.
- Ты бы лучше из конфет сварила.

Вечером сегодня:
- Мама прости, что я у тебя такой расбросальщик.
- Это как?
- Ну, все расбрасываю.

На детской площадке, съезжал с горки, наехал на палец, мальчику своих лет. Пока тот стоит с прищимленым пальцем и думает плакать ему или нет, мое дете подбегает, лепочет быстро :"Прости, прости, прости" и целует малышу палец. Тот удивленно и испугано летит к маме : "Мама, мне этот мальчик палец поцеловал".


А это уже не мое. Провожу детский праздник. Играю фокусника недотепу. Говорю :"Сейчас перед вами выступит лучший фокусник всех времен и народов - Ромашка" Девочка лет шести: "Ой, какие же люди бывают тщеславные!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maryt, icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Отличный возраст! Вот тебе еще позитивчику про детей, я вчера смотрела и радовалась. Там видео на 20 минут: http://www.pravmir.ru/zhivi-malysh-film/
Ведь правда - если бы не дети, то что за жизнь бы у нас была?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вспомнила. читали сказку "Розочка и Беляночка", потом "Златовласку". Через время спрашиваю:
- Про кого сказку прочитать?
- Про женщин. Я так люблю сказки про женщин.


Последний раз редактировалось: maryt (Ср Ноя 16, 2011 12:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала на другом форуме: маленькая девочка стоит перед закрытой дверью:
- Кто там?
- А мама или папа дома?
- Да, но они заняты, чистят пулемет.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Читала на другом форуме: маленькая девочка стоит перед закрытой дверью:
- Кто там?
- А мама или папа дома?
- Да, но они заняты, чистят пулемет.


icon_biggrin.gif Продвинутый ребенок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мама рассказывала из моих перлов, когда был маленьким:

В кинотеатре:
- Мама, а почему фильм не начинается?
- Время ещё не пришло.
(Фильм начался)
- Мама, а что, время уже пришло?
- Да.
- А где оно село?

Приходим в театр, опоздали, билетёрша проводит нас к своим местам, и предупреждает: "Только тихо!"
Я (громко и непосредственно на весь зал): "А что, здесь уже все спят!?"
Зал рухнул со смеху и хохот стоял минут 10, то затихая то возобновляясь, постановка было действительно нудноватой (всё со слов мамы), и глядя на сцену удержаться было невозможно.

Через какое-то время я опять громогласно на весь зал: "Мама, у тебя сиси видно!" Зал опять рухнул.
Вобщем, зрители уходили с позитивом. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

собирались этим летом на море. Ребенку месяц рассказывали, что поедем на настоящем поезде, будем ехать долго и т.д. Все было замечательно. За час до выхода говорю:"Сейчас сядем на автобус, потом на метро и поедем". Ребенок становится в позу злой обезьяны:"Я никуда не поеду, останусь дома" "Саша, что случилось" "Вы обещали меня на настоящем поезде покатать, а повезете на поезде-метро". Пришлось объяснять, что пешком до вокзала далеко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

- Мама, а что, время уже пришло?
- Да.
- А где оно село?


_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой Леонид вот только что подошел ко мне (7 лет) и говорит: "Мама, вот я записал, тут колыбельная. Если у нас на всякий случай появится малыш, то вот, чтобы ты не забыла!" (он записал на фотоаппарат видеоклип - из "Спокойной ночи малыши"). icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предусмотрительный мальчикicon_smile.gif на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, у нас тоже никогда никого не просил, но родители тонкие намеки делали:"Вот даст Бог еще нам маленькую лялю и т.д." Он особого интреса не проявлял, а в один прекрасный день бабушке ни с того ни с сего:"Ну, когда нам уже Бог маленькую лялю даст!".


Последний раз редактировалось: maryt (Чт Ноя 17, 2011 12:39 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По телевизору рассказывали. Гуляли мама с мальчиком и встретили близнецов. Ее сын долго на них смотрел, переводя взгляд с одного на другого, а потом ей говорит - "А где мой такой?"

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, помню в детстве на вопрос откуда дети появляются мама сначала сказала:"Ну вот я очень захотела, чтобы у мен были детки и вы появились". Мне было лет пять -шесть и я долго удивлялась, почему у меня так не работает, я же то же очень хочу.


Последний раз редактировалось: maryt (Чт Ноя 17, 2011 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще думали мои родители о втором ребенке и спросили меня:" Что покупать будем сестричку или телевизор?" Я сказала:"Сестричку", а когда оставалось несколько месяцев до родов, заявила, что передумала - лучше телевизор.

Теперь иногда дразню сестру, что сглупила, надо было телевизор выбрать. А она дразнится, что телевизор уже давно бы сломался, а она, слава Богу, еще работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
По телевизору рассказывали. Гуляли мама с мальчиком и встретили близнецов. Ее сын долго на них смотрел, переводя взгляд с одного на другого, а потом ей говорит - "А где мой такой?"

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
По телевизору рассказывали. Гуляли мама с мальчиком и встретили близнецов. Ее сын долго на них смотрел, переводя взгляд с одного на другого, а потом ей говорит - "А где мой такой?"


Потрясающе!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Тоже хочет, да...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А потом было горе. icon_sad.gif
Нет, на самом деле. Мама (дурья башка!) случайно вместе с платком положила в стиральную машину маленького резинового трехголового дракончика (он с меньше ладони величиной, его из яйца вырастили, знаете, такие продаются игрушки сейчас?). Естественно, получилась жуткая "расчлененка", пришлось его выбросить. Ребенок заметил незамеченные мамой в машине две детали... Боже, что тут было! icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif Он рыдал полчаса, и я не могла его успокоить. Просто признавала основание для такого детского горя - ведь он до сих пор одушевляет любимых зверей (это его "сынок", он его вырастил). Ужасно. Успокоила, конечно, в конце концов, потом мы сидели на коленях и рисовали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, только maryt начала тему про позитив... icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Almida писал(а):
По телевизору рассказывали. Гуляли мама с мальчиком и встретили близнецов. Ее сын долго на них смотрел, переводя взгляд с одного на другого, а потом ей говорит - "А где мой такой?"


Потрясающе!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Тоже хочет, да...

Тут прикол именно в близнецах. Он расценил это как копию, клона. icon_smile.gif Как одного, но в двух экземплярах. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иметь клона это супер. У меня есть. icon_smile.gif
Даже когда погодки дети, им хорошо, а близнецы вообще - не поскучаешь.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К моему Лёне симпатизирующая ему в классе девочка стесняется подойти. Говорит своей маме: "Мама, я бы очень хотела подружиться с Лёней, но я стесняюсь. У него такой толстый голос".
icon_cry.gif
Вот, кстати, правильно стесняется.
А то за Леонидом в садике девицы бегали, на шею вешались, так он не одобрял! icon_twisted.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Даже когда погодки дети, им хорошо, а близнецы вообще - не поскучаешь.


http://www.youtube.com/watch?v=cDPcKg8fSTQ icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друг в друга как в зеркало смотрят!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сашка недавно ужинает и говорит:
- Мама ты так вкусно готовишь, как в гостях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.552 секунды
:: Связаться