Reveal.ru :: Просмотр темы - Про женщин, социализм, америкосов, аборты и пр.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный,
Мне твоя позиция непонятна, а вникать нет желания.
...-ть[МОДЕРАТОРСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за маты на форуме] отдельных европейцев мне непонятна и неприемлма. Женщина - это прежде всего именно женщина, мать, любовница , а потом уже коллега и товарищ.
Их стремление к тотальному равноправию поставит в итоге крест на их цивилизации, потому что мужики превращаются в баб, а с спину этим женомужчинкам дышат уже миллионы мусульман , у которых нет проблем с пониманием, кто такой мужчина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):

Она сказала, что на женщину нельзя смотреть , как на женщину и мать.
Она человек прежде всего.
То есть, существо бесполое.


Не могла она такого сказать без последствий.

Всеобщая декларация прав человека (принята на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) от 10 декабря 1948 г.)[2] закрепила (п.2 ст.25), что материнство и младенчество дают право на особое попечение и помощь.[i]

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):
Женщина - это прежде всего именно женщина, мать, любовница , а потом уже...


То есть давалка-рожалка. Экий вы пещерный.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
StVitus писал(а):
Женщина - это прежде всего именно женщина, мать, любовница , а потом уже...


То есть давалка-рожалка. Экий вы пещерный.

Если для тебя слова женщина, мать, любовница сводятся к давалке-рожалке, мне тебя жаль. Чего- то ты не понял в этой жизни и в Любви к женщине.
Твоя мама - давалка - рожалка ?
Подумай в след. раз, прежде чем такую херню пороть.


Последний раз редактировалось: StVitus (Ср Окт 05, 2011 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

То есть давалка-рожалка. Экий вы пещерный.

Неприкаянный, а ты понятие "женщина" укладываешь только в "давалку-рожалку"? То есть мать -- это давалка-рожалка?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

То есть давалка-рожалка. Экий вы пещерный.

Неприкаянный, а ты понятие "женщина" укладываешь только в "давалку-рожалку"? То есть мать -- это давалка-рожалка?


В моем понимании в превую очередь человек: с личностью, социальными связями, достижениями итдитп. Причем материнство не главенствующая черта.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):

Подумай в след. раз, прежде чем такую херню пороть.


херню ты спорол, карте место.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В моем понимании в превую очередь человек: с личностью, социальными связями, достижениями итдитп. Причем материнство не главенствующая черта.

безусловно, женщина -- это в первую очередь человек. Но именно материнство -- основное предназначение женщины. Или я не права?
"плодитесь и размножайтесь"(с)

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

В моем понимании в превую очередь человек: с личностью, социальными связями, достижениями итдитп. Причем материнство не главенствующая черта.

безусловно, женщина -- это в первую очередь человек. Но именно материнство -- основное предназначение женщины. Или я не права?
"плодитесь и размножайтесь"(с)


Откуда я знаю, права ты или нет! Но я и МП РПЦ с вашими допотопными лозунгами не согласятся.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Реально демократия - диктатура закона.

Правильно. Однако, законы (в демократическом обществе) принимаются по принципу воли большинства, и соответственно - являются диктатурой этого самого большинства. Меньшинство вынуждено подчиняться воли большинства, от этого никуда не деться.

А тоталитаризм - это диктатура одного (или группы), в этом лишь разница - однако, это банальщина, нечего и обсуждать.

Обрати внимание на другое - "большинству" как то некомильфо прямо говорить - да, это наша диктатура. Хочется прикрыть это дело более благозвучным и обезличенным "диктатура закона". icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
А тоталитаризм - это диктатура одного (или группы), в этом лишь разница - однако, это банальщина, нечего и обсуждать.


Произвол, который творился в СССР, был очень даже народным, причем не то что против, воздержавшихся не было. Ровно как и в Третьем Рейхе было небывалое единение Фюрера, НСДАП и Великого немецкого народа.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):
Неприкаянный,
Мне твоя позиция непонятна, а вникать нет желания.
Ебанутость отдельных европейцев мне непонятна и неприемлма. Женщина - это прежде всего именно женщина, мать, любовница , а потом уже коллега и товарищ.
Их стремление к тотальному равноправию поставит в итоге крест на их цивилизации, потому что мужики превращаются в баб, а с спину этим женомужчинкам дышат уже миллионы мусульман , у которых нет проблем с пониманием, кто такой мужчина.

StVitus, если на форуме даже не пытаться вникнуть в позицию оппонента, выйдет не форум, а доска объявлений какая-то.

StVitus писал(а):
...у которых нет проблем с пониманием, кто такой мужчина.

А можно хотябы в общих чертах, узнать о твоей позиции "кто такой мужчина"?

(И ещё: у нас здесь, как бы, клуб цивилизованного общения, просьба (при всём уважении к твоей индивидуальности и эпатажу) по возможности проявлять хотя бы минимум вежливости к участникам, и так же, использовать эвфемизмы (заменители) матерным словам, хотябы по крайней мере там, где это возможно. Спасибо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Николай писал(а):
А тоталитаризм - это диктатура одного (или группы), в этом лишь разница - однако, это банальщина, нечего и обсуждать.


Произвол, который творился в СССР, был очень даже народным, причем не то что против, воздержавшихся не было. Ровно как и в Третьем Рейхе было небывалое единение Фюрера, НСДАП и Великого немецкого народа.


Народный и нагло выдаваемый за народный - разве одно и то же?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Откуда я знаю, права ты или нет! Но я и МП РПЦ с вашими допотопными лозунгами не согласятся.

тебе это откуда известно? что не согласятся?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

В моем понимании в превую очередь человек: с личностью, социальными связями, достижениями итдитп. Причем материнство не главенствующая черта.

безусловно, женщина -- это в первую очередь человек. Но именно материнство -- основное предназначение женщины. Или я не права?
"плодитесь и размножайтесь"(с)


"Плодитесь и размножайтесь"(с) - это ветхозаветное повеление. А Христос сказал "Покайтесь! Ибо время уже близко" (С)

Ощути разницу icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Плодитесь и размножайтесь"(с) - это ветхозаветное повеление. А Христос сказал "Покайтесь! Ибо время уже близко" (С)

Ощути разницу

жо..й чую где-то здесь подвох icon_smile.gif
кажись, если бы все последовали повелению Христа и перестали выполнять фунции женщина-мать, мужчина-отец, нас бы с тобой, Коля, на этом свете бы не было icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

А можно хотябы в общих чертах, узнать о твоей позиции "кто такой мужчина"?

Нет. Мне лень описывать банальности.
Если кто-то не понимает, чем женщина отличается от мужчины , могу только посочувствовать.


Последний раз редактировалось: StVitus (Ср Окт 05, 2011 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

StVitus, если на форуме даже не пытаться вникнуть в позицию оппонента, выйдет не форум, а доска объявлений какая-то.


046.gif appl.gif
Цитата:
(И ещё: у нас здесь, как бы, клуб цивилизованного общения, просьба (при всём уважении к твоей индивидуальности и эпатажу) по возможности проявлять хотя бы минимум вежливости к участникам, и так же, использовать эвфемизмы (заменители) матерным словам, хотябы по крайней мере там, где это возможно. Спасибо)


vedi.jpg

От ведь! А С-Витус выглядит приличнее, ИМХО. icon_razz.gif


Последний раз редактировалось: Marianna (Ср Окт 05, 2011 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

"Плодитесь и размножайтесь"(с) - это ветхозаветное повеление. А Христос сказал "Покайтесь! Ибо время уже близко" (С)

Ощути разницу

жо..й чую где-то здесь подвох icon_smile.gif
кажись, если бы все последовали повелению Христа и перестали выполнять фунции женщина-мать, мужчина-отец, нас бы с тобой, Коля, на этом свете бы не было icon_smile.gif
И что в этом было бы плохого? icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):
Николай писал(а):

А можно хотябы в общих чертах, узнать о твоей позиции "кто такой мужчина"?

Нет. Мне лень описывать банальности.

Ну, тебе - твое видение банальность (ну а как же ещё, ты ведь с ним каждый день живёшь и спать ложишься).

А кому-то, возможно, открытием будет. icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И что в этом было бы плохого?

низнаю! я уже на этом свете. и не вижу в этом ничего плохого.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
,

StVitus, если на форуме даже не пытаться вникнуть в позицию оппонента, выйдет не форум, а доска объявлений какая-то.

Я , конечно, могу ошибаться и что-то путать за давностью лет, но персонаж Неприкаянный остался в моей памяти как тот, кто готов спорить по любому поводу и отстаивать любую точку зрения . Мне его позиция неинтересна. Ибо её в общем-то , нет. Если ошибаюсь (маловероятно) - приношу извинения .
Плюс к этому : мне надоели тупые споры ни о чём .
Я высказываю свою точку зрения и всё. Просто потому, что есть время и иногда скучно .
Принимает эту точку зрения кто-то или не принимает, мне безразлично .
Интересно на вас посмотреть опять же. Забавные вы.
Да и немного ностальгии по былым битвам здесь, чего уж скрывать. Было время, да !
Я и зашёл на ресурс только потому, что увидел Олечку Симург , которую люблю всем сердцем.


Последний раз редактировалось: StVitus (Ср Окт 05, 2011 7:26 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Народный и нагло выдаваемый за народный - разве одно и то же?


Для тоталитарного режима сие не столь важно. 90% населения СССР обожало советскую власть, до последнего вздоха. Даже репрессированные считали , что их участь - чудовищная ошибка.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Откуда я знаю, права ты или нет! Но я и МП РПЦ с вашими допотопными лозунгами не согласятся.

тебе это откуда известно? что не согласятся?


Ну в Социальной Доктрине писали, что конечно все это очень важно, но не может стоять на первом месте...

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):


А кому-то, возможно, открытием будет. icon_confused.gif

Папа с мамой должны были это объяснить в своё время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.596 секунды
:: Связаться