Reveal.ru :: Просмотр темы - Мудрые и добрые, расскажите о ЦХ во Владивостоке...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Пушистик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 5, 2003
Сообщения: 1
Откуда: г.Владивосток

Сообщение Добавлено: Чт Июн 05, 2003 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мудрые и добрые, расскажите о ЦХ во Владивостоке...
Мы в универе составляем религиозную карту города и мне бы очень хотелось, что бы ЦХ на нашей карте была... icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Июн 06, 2003 5:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пушистик писал(а):
Мудрые и добрые, расскажите о ЦХ во Владивостоке...
Мы в универе составляем религиозную карту города и мне бы очень хотелось, что бы ЦХ на нашей карте была... :roll:

Э-э-э. Ну не всё просто. Бог в нерукотворенных храмах живёт. [Надеюсь ты дружишь с Библией и понимаешь о чём я].

Для флажка на карте ставь на Театр Кукол (на Лазо). Но учти, что флажок должен быть исчезающий, потому что ЦХ собирается там только по вторникам(средам) и воскресениям и то на 3 часа.
А вообще - это Театр Кукол и есть.

Неделя через неделю ЦХ собирается по домам (для экономии сборов?), так что боюсь флажков нужно будет около 30-и.

--
Успешной сессии

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2003 7:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пушистик писал(а):
Мудрые и добрые, расскажите о ЦХ во Владивостоке...
Мы в универе составляем религиозную карту города и мне бы очень хотелось, что бы ЦХ на нашей карте была... icon_rolleyes.gif


Дорогой(ая) Пушистик! Спасибо Вам за такое ласковое обращение, согреваетicon_smile.gif Во Владивостоке есть Церковь Христа, ее собрания проходят чаще всего действительно в теаре кукол. Но церковь прежде всего - это люди, которые хотят научиться любить Бога и ближних. Что Вас конкретно интересует из нашей жизни или мировоззрений? С удовольствием расскажу!

Наташа Белан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Он
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что Вас конкретно интересует из нашей жизни или мировоззрений? С удовольствием расскажу!

Здравствуйте Натали.
Если можете, расскажите, и о жизни и о мирровозрении. Интересно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если можете, расскажите, и о жизни и о мирровозрении. Интересно

Жить хорошо , а хорошо жить - ещё лучше .
Мировоззрения : вначале было Слово . Затем появились динозавры , потом они вымерли . Потом пришли арабы, нашли нефть , стали строить города в пустыне и покупать дорогие Мерседесы .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вообще - это Театр Кукол и есть

Злой ты и неженственный . Фи !

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, Витас. смешно, но человек же всерьёз спросил.

Я не в ЦХ, но мне кажется сейчас сложно с жизнью и мировозрением, поэтому никто и не отвечает по существу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Он
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 5:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

да, Витас. смешно, но человек же всерьёз спросил

Спасибо.


Но все-таки ведь можно же разобраться и с жизнью и с мировозрением. Сколько ни пытался сам - не получается. Вот и ищу помощи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 6:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что подразумевается под мировоззрением, что интересует-то? Довольно общее ведь и расплывчатое понятие

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Он, никогда не верь тому, кто скажет что разобрался полностью с мировозрением. Это только у фанатиков с этим полный покой, человек ищущий и знающий, всегда и везде преображается, создавая при этом себя. Удаляя из мировозрения ошибки он добавляет новые кусочки мозаики к своему взгляду. Христианство в своей идее штука злая, рабство... духовное. Но иногда надо и рабом побыть, что бы потом научиться ценить действительно свободную волю. На этом сайте тебе не дадут мировозрения, и вообще на форумах каждый оттачивает свое, но не проповедует его другим, такова специфика самой идеи конференции подобной структуры.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что подразумевается под мировоззрением, что интересует-то? Довольно общее ведь и расплывчатое понятие

Вообще-то это вполне конкретное понятие.
Одно из определений: мировоззрение -- как "я" отношусь к "не я".

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Он
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2005 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Одно из определений: мировоззрение -- как "я" отношусь к "не я".

Вот с этим вобщем-то полностью соглсен


Цитата:

На этом сайте тебе не дадут мировозрения

Я собственно не ищу каких-то лекций и рассказов. В коечном итоге каждый сам себе определяет как он будет соотносить себя с окружающей его средой. Но ведь, есть же опыт у других, опыт самоопределения что-ли. Вот это я ищу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2005 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):

Одно из определений: мировоззрение -- как "я" отношусь к "не я".

Ответ: по-разному.=))))) Уточнение необходимо.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пан Александр
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 30, 2005 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то во Владике все разболтались не по теме. Ну хоть как здоровье Паши Савченко ответтье. Как боксёрская братия Пырков, Шемчук и иже с ними. Слышал, что Голубков, уйдя из Церкви совсем ударился в игорный бизнес. В семье беда. Неужто всё так мрачно? Может что изменилось к лучшему. Хоть просвятите, а то всё о мировозрениях, о я не я. Мысли по древу хорошо растекаются. Проверено. Особено если смазка есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.906 секунды
:: Связаться