Reveal.ru :: Просмотр темы - "Интервью с Христианином".
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Различные конфессии Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Интервью с Христианином". Часть 1.
http://rutube.ru/tracks/4299733.html?v=5544486ac11fbf185ee8fd50fa0e62d9

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И что вы хотите от нас? Обозначьте свою позицию по услышанному. С чем согласны, с чем нет. Всё не смотрела, нажимала в разных местах. "Нам осталось год-два" - очередной пророк?

Там, кстати, ссылки на Кураева сбоку, лучше их смотрите. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://rutube.ru/tracks/4269544.html?v=0fa8188e675e8f5dfd84409ae6c219ca - да уж... Я бы этому врачу-педиатру своих детей не отдала. icon_mad.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Христианин с Христом беседующий"
http://rutube.ru/tracks/4269544.html?v=0fa8188e675e8f5dfd84409ae6c219ca

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это вы нас предостерегаете что ли? От очередного лжепророка? Вы хоть говорите четко, чего хотите, у нас миелофона нема, мыслей ваших не бачим.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Целитель душ".
http://rutube.ru/tracks/4298968.html?v=502cc4e3f5f180734467c8e3bb125352

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ёжик точит вкусняшку"
http://rutube.ru/tracks/540193.html?v=00b7a2862da0f26f3493bb937b0356dd

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MODERATOR
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Nov 13, 2008
Сообщения: 68

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба к автору темы оставлять более содержательные комменты, иначе тема будет закрыта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MODERATOR
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Nov 13, 2008
Сообщения: 68

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 3:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как автор темы не озаботился наполнить ее надлежащим контентом - тема закрывается как бессодержательная и отправляется в Архив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема открывается, так как появилась возможность дальнейшего диалога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посмотрел ролик, и у меня возник вопрос: зачем Владмир, поместил ролик оккультиста, называющего себя христианином на форуме? Посмеяться над единоверцем - на Владмира не похоже. Скорее всего вы, Владмир, разместили ролик, даже не понимая, что его герой оккультист. Как всегда вы всё перепутали. Христиане доверяют Библии, святым отцам (православные и католики). А этот типа пророк пишет, основываясь на четырёх «пророках», - Кейси, Ванги, Настардамус, Рерих. Практически о всех я знаю, что они оккультисты. Об этом герой ролика говорит на 1 минуте 50 секунде.
http://rutube.ru/tracks/4269544.html?v=0fa8188e675e8f5dfd84409ae6c219ca[/quote]
Герой ролика ваш единоверец, Владмир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я написал этот пост не для того, чтобы как-то наехать на Владмира. Эти ролики дискредитируют христианство, и Владмир, ненавидящий христианство, является, чаще всего, здесь на форуме, инициатором такой дискредитации. Защищая христианство, непроизвольно приходится цеплять Владмира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):
Я посмотрел ролик, и у меня возник вопрос: зачем Владмир, поместил ролик оккультиста, называющего себя христианином на форуме?

Вы опять всё перепутали.
Уважаемый! Тема не про Владмира.
Цитата:
Посмеяться над единоверцем - на Владмира не похоже.

Тема не про Владмира... Вы не внимательны.
Цитата:
Скорее всего вы, Владмир, разместили ролик, даже не понимая, что его герой оккультист.

Ничего "оккультного" я не увидел. Видеоролики - это информация к размышлению и не более того...
А "черно-белое" восприятие Мира - путь к никчёмному эмоциональному восприятию, которое не позволяет реально воспринимать информацию.
"Оккультист" - это пустой базарный не мужской ярлык, не говорящий ни о чём.
Цитата:
Как всегда вы всё перепутали.

ГЫ... icon_smile.gif
Цитата:
Христиане доверяют Библии, святым отцам (православные и католики).

Вы всё перепутали.
Христиане доверяют вполне конкретным толкованиям Библии, а не Библии.
Толкований Библии огромнейшее количество. Доверие доверию рознь...
Цитата:
А этот типа пророк пишет, основываясь на четырёх «пророках», - Кейси, Ванги, Настардамус, Рерих.

Строки, практически ни о чём не говорящие...
Цитата:
Практически о всех я знаю, что они оккультисты.

Вы знаете о них с чужих слов, т.е. это один из шаблонов мышления.
Навешиваем ярлык, и не надо включать собственную голову. Это характерный признак для людей, которые находятся на "стадном" (библейский термин) этапе эволюционного развития.
ЧЕЛОВЕК СУДИТ ("не судите, да не судимы будете") МЕРОЙ СВОЕГО НЕВЕДЕНИЯ.
Цитата:
Герой ролика ваш единоверец, Владмир.

Ещё раз повторяю, что открытая тема не о Владмире.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):
Я написал этот пост не для того, чтобы как-то наехать на Владмира. Эти ролики дискредитируют христианство, и Владмир, ненавидящий христианство, является, чаще всего, здесь на форуме, инициатором такой дискредитации. Защищая христианство, непроизвольно приходится цеплять Владмира.

Думаю, не то, чтобы ненавидит, скорее, поскольку христианство не его "парафия", он, подобно среднестатистическому самцу Хомо сапиенс пытается осебятить присутствующих и навязать своё видение. icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.336 секунды
:: Связаться