Reveal.ru :: Просмотр темы - Перепалка про разбан Андрея Б.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема начата мной. Натали.

Said писал(а):
Митрич писал(а):
Однако сильные некромансеры кастуют на ревил!

А ты думал! Их же сам Владмир обучал, так что это колдунство не перешибешь соплей ))

Может быть ещё скажите, что я его отправил в состояние клинической смерти…?
Человеку, пережившему состояние клинической смерти, никакой Владимир не указ.
Учите матчасть…
WaltoL за долго до меня придерживался взглядов, которые у него есть сейчас.

Читаем:
http://reveal.ru/sutra72228.html#72228
WaltoL, Пт Dec 29, 2006
«У вас тут у большинства обостренное чувство справедливости-во-чтобы-то-не-стало и пустая вера в то, что всегда и всё должно быть, так как вы себе это представляете. Пора уже свыкнутся с мыслью, что кроме вас есть еще люди, с которыми вам так или иначе пересекаться приходиться и чье мнение о многих вещах кардинально от ваших отличается. Только не надо мне указывать на дверь со словами не нравятся правила вали отсюда, я знаю одну вещь, не возможно найти человека которому не приходилось нарушать здешние правила.
Лично Алмиде: у тебя слишком эгоцентричное представление о форуме, может еще и все сообщение в форуме адресованы лично тебе? Пиши .

http://reveal.ru/sutra71910.html#71910
Dec 22, 2006
"Сам видел . К сожаленью еще ни разу не видел, чтобы ЦХ пресекала фанатизм. Наоборот! Горячий брат и все такое ). Дворкина не читаю, врет через слово" .

Dec 22, 2006
"Самого главного пункта нет.
Пункт номер НОЛЬ.
Забросьте церковь куда подальше и идите обсутраивайте жизнь себя и своих близких и родственников. Многим из них не хватает вашего внимания".

Сен 14, 2006 http://reveal.ru/ftopic2416-0-asc-25.html
"Юр, ну я же не ставлю в вину, что вы над ним не задумываетесь ). Просто самозабвенно прикалываюсь... уж извини но христианское мировозрение в любом его виде у меня кроме смеха ничего не вызывает"

Сен 15, 2006
"Ты знаешь, когда я последний раз этим занимался (отделял), то пришел к выводу, что христианство по своей сути, всего лишь методика управления людьми... и не более того. Будь у хр-ва другие цели, христианский мир жил иначе..."

Сен 12, 2006
Выбрать Бога целью постижения можно только мозгом. А Бог по своему желанию, даст тебе понять тебе о себе, все что посчитает нужным. И только работая над этим, ты сможешь это увидеть... а слепо закрыть глаза... и следовать за поводырями... хм... Как сказал кто-то великий,
К БОГУ ПРИХОДЯТ ОДИНОКИЕ СТРАННИКИ, А НЕ ЭКСКУРСИИ С ЭКСКУРСОВОДАМИ".

Саид! Я думаю, что Вы не подумавши на эмоциях ляпнули, как это много раз бывало?


Последний раз редактировалось: Владмир (Вт Фев 15, 2011 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда, вот так номер вы отмочили сейчас, Владмир. Эт надо ж было столько раз на форуме острить про себя и шамана с бубном, призывающим на ревиал, чтобы потом убить столько времени и усилий на то, чтобы написать мощный пост обличающий... что бы вы думали? ага, точно, шутливое и даже вроде бы дружественное поминание Андреем этой самой остроты про камлающего на возвращение людей на ревил владмирского шамана. Мда... Приплели Валтола к этой цитате каким-то боком. Ужость. Всё же вы какой-то нерусский, Владмир.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

потом убить столько времени и усилий на то, чтобы написать мощный пост обличающий

Не более 15 минут... Я же православным шаманом был в прошлой жизни. icon_lol.gif
Свою скорость не стоит сравнивать со скоростью другого человека. Можно ошибиться... icon_smile.gif
В каждой шутке есть доля шутки...
Одно дело шутить про самого себя, высказывая в такой форме пожелание возврата участников форума, а другое на фоне "ласковых" синхронизированных с АБ комментариев моих текстов человеком "с ружьём в голове" злоёрничать в мой адрес.
Цитата:
Приплели Валтола к этой цитате

А Вы опять только по чёрным буковкам прочитали? icon_sad.gif
Митрич писал(а):
Однако сильные некромансеры кастуют на ревил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Одно дело шутить про самого себя, высказывая в такой форме пожелание возврата участников форума, а другое на фоне "ласковых" синхронизированных с АБ комментариев моих текстов человеком "с ружьём в голове" злоёрничать в мой адрес.


никакого злоерничания не было, была дружеская шутка icon_smile.gif да и не шутка даже - а так, просто к слову пришлось.. и с Алексием это ваще никак не связано. Вы какой-то уж больно обидчивый последнее время. Знаете, у меня гораздо больше есть основания для обид, сколько шуток злых и не злых вы в мой адрес отпустили за почти три года - так уж потерпите одну мою.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Саид! Я думаю, что Вы не подумавши на эмоциях ляпнули, как это много раз бывало?
Владмир, вы знаете что какое шутка? Посмотрите в словарике. Здесь на форуме, никто всерьез вас не воспринимает, поэтому и отпускает шуточки задевающие вас. А чего ещё хотел оккультист на христианском сайте? Так что не плачьте. Смиритесь с таким отношением к вам, раз лезете в пророки.


Последний раз редактировалось: aleksii (Ср Фев 02, 2011 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы какой-то уж больно обидчивый последнее время.

icon_lol.gif
Цитата:
потерпите одну мою.

Одну.... У-У-У...? icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Учите матчасть…
WaltoL за долго до меня придерживался взглядов, которые у него есть сейчас.
А кто-то с этим спорит? Кто-то утверждал обратное?

WaltoL - матчасть Ревила. Гы icon_biggrin.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не более 15 минут... Я же православным шаманом был в прошлой жизни.

Да. Да. Да. Никто и не сомневается, что первое утверждение - такая же правда, как и второе.
Цитата:
А Вы опять только по чёрным буковкам прочитали?
Митрич писал(а):
Цитата:
Однако сильные некромансеры кастуют на ревил!

Ха-ха-ха! Пацталом. Бедный старый Владмир. )))) Не дается ему современный сленг. Ну при чем тут Валтол-то и его клиническая смерть??? Некромансера на форумах поминают, когда кто-то старую тему открывает или возвращаются совсем старые участники. Из ничего обиду выжали, на человека наехали. И всё нормально. Какой там закон равновесия или высокая мораль, это ж Владмир, ему можно, он всегда прав.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 2:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПВ, делай скидку на возраст icon_wink.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Ха-ха-ха! Пацталом. Бедный старый Владмир. )))) Не дается ему современный сленг. Ну при чем тут Валтол-то и его клиническая смерть??? Некромансера на форумах поминают, когда кто-то старую тему открывает или возвращаются совсем старые участники. Из ничего обиду выжали, на человека наехали. И всё нормально. Какой там закон равновесия или высокая мораль, это ж Владмир, ему можно, он всегда прав.

Не надо ля-ля. Этот термин по разному используется и как сленг, тоже по-разному.
А Вы опять любимым делом занимаетесь?
Фрагментированием, расчленёнкой текстов заниМаетесь, маетесь?
Над запчастями прикалываетесь?
Свяжите воедино, если сможете то, что там было в топике у Саида - две цитаты.
Митрич писал(а):
Однако сильные некромансеры кастуют на ревил!

Саид писал(а):
А ты думал! Их же сам Владмир обучал, так что это колдунство не перешибешь соплей ))

"Старые темы" можно обучать?
Нет.
Речь идёт о людях.
Исходное:
Некромансеры - маги, специализирующиеся в сфере астрала и способные поднимать и контролировать мертвых, т.е. создавать зомби.
Валтол писал о своём опыте клинической смерти.
Цитата:
Владмир их сам обучал.

Кто в этой ситуции некромансер?
Те, кого Владимир обучал?
Кого обучал?
Валтола? Не обучал. icon_smile.gif
Или Владимр - некромансер, "постучавший в бубен" и вернувший на ревил умерших душ (читай: тех, кто давно покинул "Ревил")?
Об этом я сам писал два раза. Про то, что буду стучать в бубен с целью возвращения старых участников.
Или Владмир - некромансер, который зомбировал Валтола и вернул на Ревил?
Если используется слово "сильный некромансер", то скажите кого я смог зомбировать? icon_lol.gif )
Разве можно зомбировать тех, кто прошёл через христианских некромансеров? icon_lol.gif

Практики некромансии в христианстве, применяемые и отработанные веками, "соплёй не перешибёшь". icon_lol.gif

Использование сленга должно хотя в какой-то степени отражать, хотя и в форме сарказма, аллегорически, действительность.
Ничего этого нет, если брать цитату Митрича и цитату Саида вкупе.

Отдельно цитату от Митрича, как доброжелательный юмор, я прочитал и никак её отдельно не комментировал, потому что сам писал о том, что надо пойти и постучать в шаманский бубен для возвращения старых участников.
Памяркоуны вучань! Вы забыли про то, что я писал именно об этом и два раза?
Митрич писал(а):
Однако сильные некромансеры кастуют на ревил!

Валтол, Саид, Алексий, Натали, Митрич и т.д.. прибыли на Ревил, открывают забытые темы и занимаются попыткой зомбировать публику... icon_smile.gif
Действительно, можно прочитать и рассмеяться...
Добавленный Саидом комментарий цитаты Митрича меняет смысл написанного юмора.
Тем более, что Андрей Б. постоянно пишет в мой адрес о том, что я занимаюсь соблазнением текстами в красивой изящной упаковке, вводящей в заблуждение ниаивных доверчивых СЛАБЫХ людей (читай: зомбированием), поэтому он написав свой комментарий, имел ввиду именно это, и ничего другого.
И Алексий тоже по отношению ко мне один в один пишет об этом же.
Вот и всё.
Памяркоуны вучань! Моё ля-ля против Вашего ля-ля....
Искать тут, что-то большее...?
Если есть желание, ищите...

Владмир http://reveal.ru/sutra96919.html%E1%F3%E1%E5%ED#96919 писал(а):

Я прошёл обучение у шаманов севера.
Решил практикой заняться, стучу периодически в бубен и призваю всех на форум, в том числе и тех, кто здесь не был многие лета.
И надо же!!! Получается...!!!


Владмир http://reveal.ru/sutra97295.html%E1%F3%E1%E5%ED#97295 писал(а):

Ау! Николай! Приходи. Объясни этологический феномен.
Пошёл стучать в шаманский бубен, мудрого Николая вызывать на Ревил ...


Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Фев 02, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, Владмир, я не понимаю - что вы раздуваете скандал из пустяка? я просто пошутил, даже не пошутил, а просто - я же по русски сказал - "к слову пришлось". Вы же тут у нас специалист в магии, йоге, астралах, эзотерических учениях и тому подобной... эээ... сфере icon_smile.gif вот я и пошутил в ответ на фразу Митрича не имея ввиду вас оскорбить или задеть. А Митрич вообще, я уверен, о вас даже и не думал, когда эту фразу о некромансерах писал. Просто употребил современный молодежный интернет-сленг. я честно говоря совершенно не понимаю - на что Вы обижаетесь icon_smile.gif Думал, Вы понимаете шутки юмора коль скоро постоянно шутите в адрес других. теперь буду знать - умение и желание шутковать в адрес других и неспособность понимать (или наоборот - способность не понимать) шутки направленные в свой адрес другими могут вполне сочетаться в отдельно взятом Владмире icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саид! Вы пропустили вот это:
Митрич писал(а):
Однако сильные некромансеры кастуют на ревил!

Владмир писал(а):
Валтол, Саид, Алексий, Натали, Митрич и т.д.. прибыли на Ревил, открывают забытые темы и занимаются попыткой зомбировать публику...
Действительно, можно прочитать и рассмеяться...

Владмир писал(а):
Отдельно цитату от Митрича, как доброжелательный юмор, я прочитал и никак её отдельно не комментировал, потому что сам писал о том, что надо пойти и постучать в шаманский бубен для возвращения старых участников.
Памяркоуны вучань! Вы забыли про то, что я писал именно об этом и два раза?


----------
Саид" писал(а):
я честно говоря совершенно не понимаю - на что Вы обижаетесь я

icon_biggrin.gif
"Ля-ля" против "ля-ля"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Отдельно цитату от Митрича, как доброжелательный юмор, я прочитал и никак её отдельно не комментировал, потому что сам писал о том, что надо пойти и постучать в шаманский бубен для возвращения старых участников.
Памяркоуны вучань! Вы забыли про то, что я писал именно об этом и два раза?

Это я-то забыл??? Ах вы... мудрая старая чукча! Да я в два раза больше упоминаний вами вашего "шаманства" уже припомнил и отыскал. И об этом вам и толкую уже полтемы, что шутка была о том, что видать вы обучили придуманных Митричем некромансеров вашим бубново-шаманским штучкам по призыву людей на ревиал, раз у них так хорошо получилось.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

перечитал Владмира и только сейчас обратил внимание, что он как-то связывает мою фразу с Валтолом

Владмир писал(а):
Said писал(а):
Митрич писал(а):
Однако сильные некромансеры кастуют на ревил!

А ты думал! Их же сам Владмир обучал, так что это колдунство не перешибешь соплей ))

Может быть ещё скажите, что я его отправил в состояние клинической смерти…?
Человеку, пережившему состояние клинической смерти, никакой Владимир не указ.
Учите матчасть…
WaltoL за долго до меня придерживался взглядов, которые у него есть сейчас.



на это я могу сказать только то, я , когда писал что митричевых некромансеровВладмир обучал, никакого Валтола не имел ввиду и вообще о нем не думал. зачем Вы личность почтенного Валтола связали с моими словами - для меня загадка. митричевы некромансеры для меня были чисто гипотетической фигурой речи на которую уместно было отозваться приличествующей случаю шуткой. Никаких Валтолов за ними не маячило ни в моем мозге. ни, как я понимаю, в мозге у Митрича. Так что опять высосано все из пальца.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

----------
Саид" писал(а):
я честно говоря совершенно не понимаю - на что Вы обижаетесь я

icon_biggrin.gif
"Ля-ля" против "ля-ля"...


я так понимаю, что "ля-ля" против "ля-ля" - это когда участники без обид подшучивают друг над другом, а когда на мой шутливо-безобидное "ля-ля" идет ваше "аааа!!, он мне на мозоль наступил!" - это уже что-то другое.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это Вы А. имеете ввиду, или того, кто пишет под этим ником?
Там шуток никаких не наблюдается...
Всё вполне серьёзно. И последствия есть.
Валтол ушёл. Он ушёл не из-за меня. А из-за А.А.А.А!!!
Вот Вам и конкретное А.А.А.А.!!!! на моё ля-ля-ля.... icon_lol.gif
А и Б
сидели на трубе.
А упала
Б пропала.
Кто остался на трубе?

Саид! Вызывай трупоизвозчика.... и неси для меня самый большой бубен icon_lol.gif

Без конца можно воду в ступе молоть.

Спасибо! Я всё прочитал.
Продолжать смысла нет.
Я всё попытался объяснить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Валтол ушёл. Он ушёл не из-за меня. А из-за А.А.А.А!!!


насколько я понимаю, вы под "А." имеете ввиду Алексия. Так с ним и разбирайтесь, почему он спугнул с форума Валтола, если Вы считаете, что он его спугнул. я здесь ни при чем. я и Валтол вели в какой-то теме вполне цивилизованный диалог, никто никого не пугал и не оскорблял. если Вы намекаете что это я спугнул Валтола - то это предположение не имеет никаких оснований.

если же вы считаете, что я и Алексий - это одно лицо и поэтому туманно и многозначительно-намекающе обозначаете то ли меня, то ли его инициалом "А. " - то Вы ошибаетесь. я и Алексий - два разных человека. он несколько лет назад приехал из Киева в Питер, был членом Киевской ЦеХа, действительно, занимается штукатуркой и сантехникой. Зовут его Леонид. я с ним лично знаком в реале вот уже больше пяти лет. Он, кстати, нам с мамой хороший ремонт сделал на кухне и в коридоре, мне часто помогал с починкой компа. Ни к каким структурам РПЦ МП - даже на низовом уровне прихода - он не имеет отношения, ни организационного, ни сакраментального, просто глубоко уважает православную традицию мысли и духовной практики, чтит святых.

теперь относительно Валтола. выскажу свое мнение. Валтол и раньше появлялся на ревиле весьма эпизодически. думаю, что и в этот раз он заглянул сюда ненадолго, и не планировал здесь надолго задерживаться; когда ему стало скучно и неинтересно разбираться в длинносложных постах и перепалках Владмира, Вучня и Алексия - то сказал что-то типа " нудные вы, пошел я от вас" - и ушел. Думаю, через полгода-год, а может и раньше снова зайдет и так же уйдет. Поэтому никто никого не спугивал кроме как в вашем воображении icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, мне впервые нечего добавить, и так всё всем ясно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя. " (Библия. Книга пророка Исайи 28:15)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 03, 2011 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Это Вы А. имеете ввиду, или того, кто пишет под этим ником?
..

Said писал(а):
насколько я понимаю, вы под "А." имеете ввиду Алексия. Так с ним и разбирайтесь, почему он спугнул с форума Валтола, если Вы считаете, что он его спугнул. я здесь ни при чем. я и Валтол вели в какой-то теме вполне цивилизованный диалог, никто никого не пугал и не оскорблял. если Вы намекаете что это я спугнул Валтола - то это предположение не имеет никаких оснований.

Вот откуда это мистическое «А» взялось, оказывается.
Владмир, как вы умудряетесь это делать? Как только при очередной вашей глупости, я говорю себе: «всё, это абзац, ничего более тупого, он не мог придумать», как вы, буквально через день, умудряетесь доказать мне, что вы можете! Ещё как можете! И придумываете нечто ещё круче.
Это каким же параноиком надо быть, чтобы представить, что я, и Андрей - одно и тоже лицо, скрывающиеся под разными инками. То есть я, пришёл на форум 7лет назад, написал более двухсот постов с ошибками, потом ещё сотню на «бобре», в раннее время выступал против православия, описывал свою жизнь и в то же время писать под ником «Андрей Б», всегда без ошибок, абсолютно другим стилем, всегда за православие, описывая свою жизнь по другому, чтобы никогда не перепутать. И всё это, для того, чтобы сегодня ввести в заблуждение Владмира. Охренеть какая выгода, Самое главное, что оно того стоило. Теперь я могу расслабиться, и раз я разоблачён, не боясь чего-то напутать, вести себя естественно. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Владмир, браво! appl.gif appl.gif appl.gif
Вы превзошли все мои предположения о вас. А то я начал думать, что это у меня паранойя, что я вас слишком уж низко оценил. Я когда-то с Андреем поспорил. Я ему доказывал, что вы даже бесноватый, он говорил, что не видит достаточных оснований так думать. Мне казалось, что вы психически ненормальны. И чем больше я с вами общаюсь, тем больше понимаю, что я прав. Я не знаю, кто и чем вас обработал, и в принципе знать не хочу. Но то что у вас проблемы с головой, это у меня теперь не вызывает никаких сомнений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Фев 03, 2011 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

appl.gif appl.gif appl.gif

Очередное хамство и эмоции...
Кто может так писать, скрываясь под чужим ником?
Автоматом, без всякой паранои и без анализа текстов можно понять, что это Андрей Б.

Ваше ПРОШЛОЕ красноречиво говорит за Вас.

Придуривайтесь дальше...
Это происходит не первый раз.
И всегда в конечном итоге выясняется, что за чужим ником стоит именно Андрей Б.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Фев 03, 2011 9:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам очень жаль, что под новым ником pandit скрывался наш старый знакомый - Андрей Б. Пользователь pandit забанен.

Сомневающимся читать здесь: http://reveal.ru/ftopic2949.html

Так же приносим извинения пользователям, оскорблённым этим человеком, оскорбления будут удалены.

Человек311 забанен по IP, очередная реинкарнация Андрея Б.
Модератор.

Человек312 забанен по IP, очередная реинкарнация Андрея Б.
Модератор.

Оглы забанен по IP, очередная реинкарнация Андрея Б.
Модератор.

Бан spix- очередная реинкарнация Андрея Б.
Модератор.

Бан пользователю ort93 - очередная реинкарнация Андрея Б.
Оскорбления + очередная регистрация забаненного под новым ником.
Модератор.

Андрея Б. реинкарнировал под ником coriandr. Вопрос о продолжении или снятии действующего бана выставлен на обсуждение модераторами. Пока идёт обсуждение бан Андрею Б. под любым ником действителен, что означает, что Андрей Б. не имеет права участвовать в дисскуссиях форума.

Уважаемые участники, если у вас возникают вопросы - пишите, пожалуйста, в личку к модераторам. Соответствующие вопросы в форуме будут удалятся. Модератор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 03, 2011 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы меня разоблачили. Я не только реинкарнировался, но и размножился. Открою вам секрет, Все действующие участники форума, это всё я. Вы разговариваете с одним человеком. Я вселился даже в некоторых членов вашей семьи. И врачи, которые придут за вами, это тоже буду я. Но, когда ни будь, и на вашей улице вязов наступит праздник.
Идиот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Фев 03, 2011 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Радость моя!
Я много раз просил Вас общаться без перехода на обсуждение личности.
Вы не вняли моим просьбам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 03, 2011 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Автоматом, без анализа текстов можно понять, .
Вы так всё понимаете. Это и есть паранойя. Поэтому вам евреи, заговоры и попы кругом мерещатся. Поэтому вы коверкаете и святых отцов и думаю многое другое.
Владмир писал(а):
Очередное хамство и эмоции...
Аплодисменты это не хамство. Я слово идиот употребил, чтобы вам было что цитировать. Врать, как вы, я себе позволить не могу. Сказать что вы идиот, вот, наверное, тот максимум, который я себе могу позволить по отношению к вам.


Последний раз редактировалось: aleksii (Чт Фев 03, 2011 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.385 секунды
:: Связаться