Reveal.ru :: Просмотр темы - Перепалка про разбан Андрея Б.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексий писал(а):
Нет, это Митрич и все участники форума, смеются над вами Владмир а вы, наверное, слишком тупой, чтобы даже это понять.

icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали!
1) Здесь раздел посвящён:
"Что можно христианину, что нельзя. Как поступить в данной ситуации? Что делать и как быть в этой категории".

2) Это надо перенести на "Базарную площать"
Там тема обозначена:
"Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер..."

3) Про разбан тему я не открывал.

Я писал, что Андрей Б. может приходить хоть под десятью никами, главное пожелание ему, чтобы перестал хамить и забалтывать темы.


Последний раз редактировалось: Владмир (Вт Фев 15, 2011 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зная вашу привычку, путать все на свете, и в частности путать мнея с Андреем, полагаю этот пост адресован мне.
Владмир, ваше обвинение в том, что ваши темы забалтывают выглядит смешно. Я прекрасно понимаю, что вы ни в чём не можете обвинить ваших оппонентов, кроме как в хамстве - меня. Ваши обвинения в забалтывании, это очевидно обвинения именно в ваш адрес, кого-то из участников форума, которое теперь вы повторяете для всякого, кто задаёт неудобное вам вопросы. Хамство - это единственное, ваше обвинение, которое справедливо. Здесь, на этом этапе, я готов попросить у вас прощения. Извините, что говорил с вами так грубо и хамил. Говорить грубовато и прямо, возможно мне немного и свойственно, так как я человек простой, и мне не надо было особо заставлять себя это делать, чего нельзя сказать о хамстве. Но я вынужден был вас злить, для того, чтобы спровоцировать спор между нами, чтобы заставить вас отвечать на вопросы, на которые в обычной беседе, вы ответов не даёте и чтобы стало очевидно для всех, что ответов у вас нет. Что все ваши идеи, это иллюзии почти не на чём не основаны, а иногда являются абсолютной ложью. Осознаёте вы это или нет, нам сейчас уже не важно, но я как всегда, к вашим услугам, могу подробно ответить на все ваши вопросы, но уже без хамства, так как в нём, повторюсь, у меня теперь нет теперь абсолютно никакой нужды.
Результатом стало то, что на форуме теперь есть модерация, Теперь все наши посты могут быть удалены, подчеркну, удалено может быть всё. И всё нынешнее общество форума, настроено к вам довольно враждебно. Что должно быть естественно к, почти сатанисту. Повторяю, вы можете получить от меня объяснения по поводу любого вопроса, касающегося этой ситуации, без хамства и со всеми подробностями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Зная вашу привычку, путать все на свете

Вы опять всё напутали. Этот текст обращён к тому, кто перенёс неудачно эту тему...
Цитата:

я вынужден был вас злить, для того, чтобы спровоцировать спор между нами,

В спорах истина не рождается, она умирает...
Цитата:
Злить...
Прудумайте что-нибудь оригинальнее...
Жизнь - игра. А мы в ней - актёры...
Как называется человек, который не может жить без "кнута"?
Появился кнут и Вы по-другому заговорили...
Забавная ситуация, на больную фантазию-выдумку похожая, и в которую может поверить только наивный человек. icon_smile.gif
А что было в ральности?
Вы целенаправлено по заранее спланированному сценарию занимались провокацией, чтобы потом обвинить меня во всех выдуманных грехах.
Цитата:
Результатом стало то, что на форуме теперь есть модерация.

Ну, и прекрасно. И на Вас это повлияло благотворно.
Хамство превращает форум в помойку... Форум "У Бобра" превратился в помойку, в которой никто участвовать не хочет...
Кто старался из всех сил, чтобы общение "У бобра" умерло? Отгадайте с трёх раз.

Натали обиделась на то, что я описал гипотетическую ситуацию про совесть.
Жизнь (Бог) сразу отреагировала соответствующим образом по отношению к Натали. И я стучал в "бубен", чтобы модератор появился.
У Натали есть теперь возможность доказать на деле свои слова о СОВЕСТИ.



-------------
Что написано пером, не вырубишь топором.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Натали!
1) Здесь раздел посвящён:
"Что можно христианину, что нельзя. Как поступить в данной ситуации? Что делать и как быть в этой категории".
Именно поэтому данная тема здесь. Вы уже всех замучали отрывком из ев. от Матфея "любите врагов ваших". Так вот и вопрос: можно ли христианину жестко относится к оккультисту на форуме? как быть в ситуации, когда форум завален спамом и оффтопом? и т.д.

Мы об этом поговорим, но уже без Вас. Всего вам хорошего.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.530 секунды
:: Связаться