Reveal.ru :: Просмотр темы - Разбан Юрия Ухова.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Poll

Кто "за" возвращение Юры Ухова?
За
85%
 85%  [ 6 ]
Против
14%
 14%  [ 1 ]
Другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2011 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю Юре появиться на форуме под каким-нибудь зарегистрированным ником. Мне до сих пор интересно читать его посты здесь и на Учениках. Жаль, что нет возможности подискутировать. Предлагаю форумчанам проголосовать и отписаться здесь.

Голосование 30 дней. (Когда-то такие сроки были для модераторов: появляться на форуме раз в 30 дней, не знаю, как сейчас).

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2011 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://reveal.ru/gate.html?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=1042

Тем кто не помнит или не знает Юру - прошу по ссылке.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2011 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поактивнее, товарищи!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2011 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо британцы сказали: донт трабл трабл, ор трабл трабл ю. И добавить то нечего.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовал против. Ухов не нуждается в "возвращении". Андрей Б. захотел - вернулся. Точно так же может вернуться и Юрий. А в излишних телодвижениях по этому поводу (предложение возвращения) усматриваю излишний пиетет перед сложным собеседником и не приветствую. В условиях пассивной модерации стремление заполучить на ревиал еще одного всезнающего учителя жизни в довесок к Владмиру - имхо это перебор, разве что произойдет чудо и они взаимно просветлив друг друга самоотрешатся от этого бренного форума.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в целом согласен с Вучнем (сам проголосовал "за", хотя это "за" - скорее в перспективе). а в общем да - Юра сам может вернуться, когда захочет невзирая на наше мнение об этом icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Фев 27, 2011 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, ау? pri.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Фев 27, 2011 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подожду до 14 марта. Потом свяжусь. talk.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
MODERATOR
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Nov 13, 2008
Сообщения: 68

Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2011 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Решение о снятии бана с пользователя Ukhov Yuri было принято советом модераторов после долгого обсуждения в декабре 2008-январе 2009 гг. присутствовавшими в тот период модераторами большинством голосов - но по некоторым причинам технически осуществлено лишь сегодня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2011 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MODERATOR писал(а):

Решение о снятии бана с пользователя Ukhov Yuri было принято советом модераторов после долгого обсуждения в декабре 2008-январе 2009 гг. присутствовавшими в тот период модераторами большинством голосов - но по некоторым причинам технически осуществлено лишь сегодня.


такие дела icon_smile.gif интересно, Ухов будет участвовать в форуме? а впрочем, все это как-то неактуально сегодня выглядит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2011 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MODERATOR писал(а):

Решение о снятии бана с пользователя Ukhov Yuri было принято советом модераторов после долгого обсуждения в декабре 2008-январе 2009 гг. присутствовавшими в тот период модераторами большинством голосов - но по некоторым причинам технически осуществлено лишь сегодня.

А когда будут сняты ограничения в возможностях регистрации новых участников?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2011 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Если бан был снят аж в 2009 году, то что помешало модераторам объявить об этом на форуме? Любой мог это сделать.

Ну или мне сообщить. ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MODERATOR
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Nov 13, 2008
Сообщения: 68

Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2011 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Привет всем!

Если бан был снят аж в 2009 году, то что помешало модераторам объявить об этом на форуме? Любой мог это сделать.

Ну или мне сообщить. ))))


Бан в 2009 г. не был снят в плане техническом вынесения из бан-списка - было только голосование присутствовавших на форуме модераторов - продолжить ли бан, вынесенный как "бан с пролонгацией" за год до этого, превратив его в бессрочный - или прекратить. Соотношение голосов 2 к 1 было в пользу снятия бана. Прочие модераторы никак не высказались ни тогда, ни после по данному вопросу. А так как не было технического снятия бана - то не было и объявления. Бан был по нику, ID, емейлу, снят только вчера-сегодня.


Владмир писал(а):

А когда будут сняты ограничения в возможностях регистрации новых участников?


Это сложный вопрос. Он будет обсуждаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MODERATOR писал(а):
Бан в 2009 г. не был снят в плане техническом вынесения из бан-списка - было только голосование присутствовавших на форуме модераторов - продолжить ли бан, вынесенный как "бан с пролонгацией" за год до этого, превратив его в бессрочный - или прекратить. Соотношение голосов 2 к 1 было в пользу снятия бана. Прочие модераторы никак не высказались ни тогда, ни после по данному вопросу. А так как не было технического снятия бана - то не было и объявления. Бан был по нику, ID, емейлу, снят только вчера-сегодня.

Бан то был на год. А обсуждение нужно ли его пролонгировать заняло, фактически, более двух лет.
Даже не знаю, что сказать в этой связи... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, я так понял модератор на форуме появился новый.

Есть еще один бан http://www.reveal.ru/ftopic2856.html

Вынесен он без объявления срока и тоже продолжается несколько лет.

Можно узнать, будет ли он снят.

В принципе, если человек склонен к хамству, это проявляется везде - и в личке и на форуме. В сообщениях этого участника на форуме (их не так много) хамства я не вижу, поэтому и в личке, его возможно, тоже не было, а были некоторые особенности восприятия событий тогдашними модераторами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MODERATOR
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Nov 13, 2008
Сообщения: 68

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 3:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу


Бан с tihon-а был снят вчера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо.

Есть еще одна проблема. Модератор форума Анатолий Козловский давно, насколько я знаю, добивается заморозки форума, т.е. ликвидации форума как площадки общения.

Вот я думаю, репу чешу, стану я тут о чем то писать серьезно, а Козловский (у которого очень хорошие отношения с Михаилом) добьется своего, и финита ла комедиа. На самом интересном месте. Можно ли как-то прояснить этот вопрос?

Ну честно... поприкалываться тут я могу. Но чтобы писать серьезно, нужны гарантии что лавочку не прикроют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MODERATOR
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Nov 13, 2008
Сообщения: 68

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Спасибо.

Есть еще одна проблема. Модератор форума Анатолий Козловский давно, насколько я знаю, добивается заморозки форума, т.е. ликвидации форума как площадки общения.

Вот я думаю, репу чешу, стану я тут о чем то писать серьезно, а Козловский (у которого очень хорошие отношения с Михаилом) добьется своего, и финита ла комедиа. На самом интересном месте. Можно ли как-то прояснить этот вопрос?

Ну честно... поприкалываться тут я могу. Но чтобы писать серьезно, нужны гарантии что лавочку не прикроют.


Ваша озабоченность понятна, но, к сожалению, таких гарантий на сегодняшний день никто пока дать не может.

PS совет модераторов идею заморозки никогда не обсуждал. Это частная инициатива, которая исходит от модератора Анатолия Козловского.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О как... кто-то, значить, мечтает заморозить ресурс? Чтоп значить и сам не ам и другим не дам? Как это по-цэховски, господа мои, как это олдскульно-цэховски... Чем больше я припоминаю эту организацию, тем более ценю стези, уведшие меня оттуда. Иншалла!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечтает только Анатолий Козловский. О том, что заморозка - его идея, он сам писал в http://reveal.ru/sutra98762.html#98762

правда я тогда его так понял, что под заморозкой надо понимать только отключение новых регистраций, а не ликвидации возможности общения вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
О как... кто-то, значить, мечтает заморозить ресурс? Чтоп значить и сам не ам и другим не дам? Как это по-цэховски, господа мои, как это олдскульно-цэховски... Чем больше я припоминаю эту организацию, тем более ценю стези, уведшие меня оттуда. Иншалла!

Вот его заявление на эту тему, от февраля этого года
http://www.reveal.ru/sutra98279.html#98279

Кроме того, форум технически плохо работает, непрерывные сбои при открытии страниц. Чета как то тяжко тут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
правда я тогда его так понял, что под заморозкой надо понимать только отключение новых регистраций, а не ликвидации возможности общения вообще.

Я разговаривал в Козловским вживую (на одной из встреч МХЦ) и тогда его идея была заморозить совсем.
Мотивы были понятны: обилие на ревиле негатива и "нехристианского" (в смысле неэтичного) стиля обсуждений.

Впрочем, Козловский не склонен к авторитарно-единоличным решениям, а при голосовании всех модераторов его инициатива большинства не наберет.
Так что мою обеспокоенность можно снять.

Но остается технический вопрос: темы не открываются. )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):

Я разговаривал в Козловским вживую (на одной из встреч МХЦ) и тогда его идея была заморозить совсем.
Мотивы были понятны: обилие на ревиле негатива и "нехристианского" (в смысле неэтичного) стиля обсуждений.


ясно.

Цитата:
Впрочем, Козловский не склонен к авторитарно-единоличным решениям, а при голосовании всех модераторов его инициатива большинства не наберет.
Так что мою обеспокоенность можно снять.


если только он не решит добиваться этого в обход корпуса модераторов прямо от Михаила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):


Но остается технический вопрос: темы не открываются. )))


надо Михаила звать..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто так звать? )))

Может, имело бы смысл открыть на ревиле тему с голосованием: нужно ли вам общение на данном ресурсе?

Если через месяцок другой тема наберет хотя бы 10 участников, то для Михаила ссылка на эту тему была бы достаточным аргументом, чтобы заняться технической реанимацией форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.347 секунды
:: Связаться