Reveal.ru :: Просмотр темы - Поздравили.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не в этом дело, а в том, что сейчас на учениках.ру происходит кучкование по идеологическому признаку, что мне глубоко противно. весело было два, три, четыре года назад. а сейчас - какие-то непонятные идеологические наезды друг на друга. Нет диалога, как раньше, есть лишь желание переубедить одних (православных), и вполне законное сопротивление других (членов МЦХ). лично мне в этом участвовать неинтересно, а иногда даже хочется защитить членов МЦХ.

я вообще не понимаю - зачем православным, например, обязательно защищать нынешнее руководство РПЦ? защита, во что бы то ни стало, руководства своей общины - это как раз признак сектантства. Если уж православные взялись проповедовать православие - то надо не епископат с патриархом защищать, а раскрывать сокровища православного святоотеческого предания.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне здесь на ревиле нравится, потому что сейчас на нем нет этой удушающей атмосферы идеологического противостояния двух партий - рпц-шной и мцх-шной. можно спокойно и доброжелательно разговаривать. в каком-то смысле ревил и ученики.ру. поменялись ролями.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще

Последний раз редактировалось: Said (Пн Фев 21, 2011 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Якушева же я порицаю не за то, что он сектант, а за то, что он... (исправил) ведет себя нагло и развязно, и зафлужает темы. вот на это надо попенять тамошним модераторам, которые покрывают его, так как он "свой".

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
Якушева же я порицаю не за то, что он сектант, а за то, что он... (исправил) ведет себя нагло и развязно, и зафлужает темы. вот на это надо попенять тамошним модераторам, которые покрывают его, так как он "свой".
Это же норма поведения ученика в реальной жизни. Как сейчас помню. Необразованность, навязчивость, незрелость духовная - полный комплект.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
мне здесь на ревиле нравится, потому что сейчас на нем нет этой удушающей атмосферы идеологического противостояния двух партий - рпц-шной и мцх-шной. можно спокойно и доброжелательно разговаривать. в каком-то смысле ревил и ученики.ру. поменялись ролями.

Неужто на ревиле такие страсти творились? Это наверное, еще до моего появления было...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Неужто на ревиле такие страсти творились? Это наверное, еще до моего появления было...
Самое большое веселье было в 2003-2004 гг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ганков был добрый брат

Почему был?

Цитата:
А чего это тебя к ним с обличениями потянуло? По мере взросления, как мне кажется, из цэха уходят вполне самостоятельно.
Ну не знаю, переживаю я за них, что ли. Мне кажется, что все так очевидно, чего им в этой ЦХ делать? А они все как дети малые за эту юбку цепляются, защищают ее, Надя вон вчера меня из контактов поудаляла сразу же...

И смешно, и горько немного.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Вчера на "Учениках" чуть не забанили. Сказала, что "ученики сами не знают, во что верят". Ух, что тут было! nunu.gif
Развод и девичья фамилия.

http://ucheniki.ru/forum/viewtopic.php?t=8699


У меня там пожизненный бан. icon_smile.gif
Если в краце (и можно), то что народ там наотвечал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня, Натали, по мере чтения антисектантской литературы складывается впечатление, что эти организации вообще способны привлекать и сколько-нибудь долго удерживать лишь три категории людей - инфантилов, бегающих от ответственности, тоталитаристов, рвущихся к власти хоть над кем-нибудь и любой ценой, а также интеллектуально неполноценных граждан, которым хоть бы кому-нибудь быть нужными.
Все остальные раньше или позже секту покидают, а вышеназванным категориям, думаю, там комфортнее, и лишать их этого комфорта жестоко.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно и не кратко.

Тема "Моления на языках". Мы с Руниксом настаиваем, что это бесовство. Некий Максим Задорожный отстаивает позицию типа "главное верить и делать хорошие дела, а кто как молиться не важно". Остальные отмалчиваются. Максим пеняет мне

Максим писал(а):
Заметь, в этом обсуждении с тобой солидарен только Юрий.

я писал(а):
Да тут вообще мало кто осмеливается высказаться. Я думаю, от растерянности. Ученики сейчас сами не знают, во что верят.

Надя У. писал(а):
ого!
я бы посоветовала тебе, Наташа, поаккуратнее в высказываниях и обобщениях...
меня даже поразило твоё неуважение к группе людей, которых ты назвала учениками

Post Scriptum на всякий случай, чтобы ты знала
лично Я не пишу в твоей теме не потому что мне нечего написать, а потому что мне она НЕ ИНТЕРЕСНА
и если я не обязана писать в каждой существующей теме,
то и выводы твои, мягко говоря, очень обидны и странны


я писал(а):
Извини. Мое мнение основано на общении с учениками на данном форуме и в живую.



Надя писал(а):
Извинить тебя сложно, так как я не почувствовала, что ты извинилась.

Наташ, Я общаюсь на данном форуме!
ты это про меня написала? что я сейчас сама не знаю, во что верю???
для меня это оскорбление (чтобы ты знала)
да и кто ТЫ, чтобы судить ВО ЧТО я верю сейчас???

честно говоря, после такого публичного заявления, мне не хочется с тобой общаться


я писал(а):
Очень жаль. Но: "Платон мне друг, но истина дороже".


Якушев писал(а):
Это не истина, Наташ, это гордость. Когда извиняться влом - это гордость!


Надя писал(а):
ну, спасибо тебе, дорогая за такую оценку
могла бы и лично написать, что ты обо мне думаешь

а я и не знала, что сама не знаю, во что сейчас верю - глаза мне открыла...
кстати! ещё недавно в одной из тем я пыталась тебе помочь понять о том, как можно делиться с людьми верой...
значит, ты и там меня не поняла... хотя, написала "хорошо"
http://ucheniki.ru/forum/viewtopic.php?p=204610#204610

ладно, Бог тебе судья.
Мне только жаль, что ты так изменилась...


я писал(а):
Простите Женя и Надя, что я задеваю ваши чувства. Мне кажется это необходимым.


Надя писал(а):
Наташа, я тебя предупреждаю, что если ты считаешь необходимым обижать участников форума
и этим нарушать Правила форума, то по тем же Правилам последует наказание в виде бана.


Просто опомнись и пойми, что ты не Бог, чтобы так разговаривать.
Надеюсь на то, что Он поможет тебе ускромниться.


Якушев писал(а):
Мой чувства ты не задела. Просто разберитесь там с Надей касательно это ситуации и, думаю, всё будет чики-пики-хорошо!


я писал(а):
Надюш, я как раз осталась такой же, как и раньше. Говорю, что думаю. Ищу истину. Если не права - прошу прощения. И т.д. Просто поменялись мои взгляды, убеждения. Сама раньше, например, с православием боролась, теперь к нему приглядываюсь.

Если хочешь, то можно общаться и не публично. Пиши!


Надя писал(а):
нет, уже не хочу (я написала)
я жду публичных извинений
настоящих!


Post Scriptum напоминаю - ты оскорбила ВСЕХ учеников


я писал(а):
В общении с учениками я столкнулась с тем, что они не знают, во что верят: по поводу церкви нет единого мнения, учения, каждый верит, во что хочет. Нет глубоких убеждений о триединстве Бога, просто принимают этот догмат ортодоксальной Церкви, а почему, и сами не знают. О причащении, чуть ли не главном служении Богу, какая-то размытость и неопределенность. Я не говорю уже об рае и аде, воскресении тела. О вечности души и что такое вообще душа.

Я и сама такая, на многие эти вопросы сейчас ищу ответ, на некоторые нашла. Из-за отсутствия в церкви ответов на эти вопросы я и ушла.

Прошу прощения только за категоричность своего высказывания.


Цитата:
Наташа, я уже давно заметила, что ты на форуме готова только критиковать МЦХ.
Поэтому я тебе напоминаю, что у нас существуют и замечания и баны.
Пиши о себе. Не трогай веру других. Постарайся понять - ты не можешь быть судьёй.
И ещё советую, не путать нас с ревиалом и прочитать Правила форума. Ты - на грани.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Печально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
У меня, Натали, по мере чтения антисектантской литературы складывается впечатление, что эти организации вообще способны привлекать и сколько-нибудь долго удерживать лишь три категории людей - инфантилов, бегающих от ответственности, тоталитаристов, рвущихся к власти хоть над кем-нибудь и любой ценой, а также интеллектуально неполноценных граждан, которым хоть бы кому-нибудь быть нужными.
Все остальные раньше или позже секту покидают, а вышеназванным категориям, думаю, там комфортнее, и лишать их этого комфорта жестоко.
Наверное, так оно и есть. У меня вопрос к самой себе: что меня там держало 12 лет? Не власть. Инфантилизм? Да я даже порой через чур ответственная (была). Про интеллект не буду.

Как бы сказал некто "Эгрегор".

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я и сам примерно такой же срок отмотал ))) Любому увязшему там нужно время понять, дозреть, принять решение ))) Кому-то времени действительно нужно много, кто-то в первые месяцы или полгода все понимает и прощается. Тут уж как Бог даст )

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я примерно понял что к чему в МЦХ через год. Но не уходил еще полтора года, т.к. нравились процессы, которые там происходили. Потом ушел на год, потом вернулся на полгода. Наконец, ушел окончательно, т.к. уже было неинтересно и надоело. Никто меня особо не гнал, но и не удерживал тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А в годах конкретно? Кто чего по годам? Порфирий? Митрич?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну по годам так выходит примерно:
1993-1998 - это полное согласие с цэха, а если что не так, ну это от людей наверное. Или я грешник и не понимаю.
1998-2003 - чего-то тут слишком много косяков. Точно ли я попал куда надо?
2003-2005 - Бог меня сюда привел, Бог и уведет, если что.
Ну и собственно все )))

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня первые годы в ЦХ было: "Я познала Истину! Смысл жизни исчерпан. Новый смысл - донести эту такую очевидную Истину до других, помочь спастись и им, поэтому я еще на земле". И так было до Ревила.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну незнаю даже что сказать. Я до ЦХ был полной развалиной и дерьмом. В 21 год. Я и сейчас не так чтобы очень, но тогда и понятия не имел о грехе, о праведности и т.п. Так что сказать что я просто тусовался - ну нет. Я верю в Бога. Поверил за 2 недели до прихода в ЦХ. Там я раскаялся в грехах, вообще получил понятие кто я и кем могу быть. А дальше - ну не виноваты они что не церковь. Стараются, хорошие люди многие. Что же тут поделаешь.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна на 101%.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
А в годах конкретно? Кто чего по годам? Порфирий?
Узнал о ЦХ в 1994м, стал учеником в 1995м, начал осознавать, что Православие - истинная вера в 1996м, ушел из ЦХ и перешел в Православие в 1999м. С тех пор посещал собрания раз десять за 12 лет, в связи с ностальгией и наличием свободного времени. Подробности - в мп3, которое (я надеюсь) ты дослушала до конца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 4:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
У меня, Натали, по мере чтения антисектантской литературы складывается впечатление, что эти организации вообще способны привлекать и сколько-нибудь долго удерживать лишь три категории людей - инфантилов, бегающих от ответственности, тоталитаристов, рвущихся к власти хоть над кем-нибудь и любой ценой, а также интеллектуально неполноценных граждан, которым хоть бы кому-нибудь быть нужными.
Все остальные раньше или позже секту покидают, а вышеназванным категориям, думаю, там комфортнее, и лишать их этого комфорта жестоко.

+1.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Можно и не кратко.

Тема "Моления на языках". Мы с Руниксом настаиваем, что это бесовство. Некий Максим Задорожный отстаивает позицию типа "главное верить и делать хорошие дела, а кто как молиться не важно". Остальные отмалчиваются. Максим пеняет мне

Максим писал(а):
Заметь, в этом обсуждении с тобой солидарен только Юрий.

я писал(а):
Да тут вообще мало кто осмеливается высказаться. Я думаю, от растерянности. Ученики сейчас сами не знают, во что верят.

Надя У. писал(а):
ого!
я бы посоветовала тебе, Наташа, поаккуратнее в высказываниях и обобщениях...
меня даже поразило твоё неуважение к группе людей, которых ты назвала учениками

Post Scriptum на всякий случай, чтобы ты знала
лично Я не пишу в твоей теме не потому что мне нечего написать, а потому что мне она НЕ ИНТЕРЕСНА
и если я не обязана писать в каждой существующей теме,
то и выводы твои, мягко говоря, очень обидны и странны


я писал(а):
Извини. Мое мнение основано на общении с учениками на данном форуме и в живую.



Надя писал(а):
Извинить тебя сложно, так как я не почувствовала, что ты извинилась.

Наташ, Я общаюсь на данном форуме!
ты это про меня написала? что я сейчас сама не знаю, во что верю???
для меня это оскорбление (чтобы ты знала)
да и кто ТЫ, чтобы судить ВО ЧТО я верю сейчас???

честно говоря, после такого публичного заявления, мне не хочется с тобой общаться


я писал(а):
Очень жаль. Но: "Платон мне друг, но истина дороже".


Якушев писал(а):
Это не истина, Наташ, это гордость. Когда извиняться влом - это гордость!


Надя писал(а):
ну, спасибо тебе, дорогая за такую оценку
могла бы и лично написать, что ты обо мне думаешь

а я и не знала, что сама не знаю, во что сейчас верю - глаза мне открыла...
кстати! ещё недавно в одной из тем я пыталась тебе помочь понять о том, как можно делиться с людьми верой...
значит, ты и там меня не поняла... хотя, написала "хорошо"
http://ucheniki.ru/forum/viewtopic.php?p=204610#204610

ладно, Бог тебе судья.
Мне только жаль, что ты так изменилась...


я писал(а):
Простите Женя и Надя, что я задеваю ваши чувства. Мне кажется это необходимым.


Надя писал(а):
Наташа, я тебя предупреждаю, что если ты считаешь необходимым обижать участников форума
и этим нарушать Правила форума, то по тем же Правилам последует наказание в виде бана.


Просто опомнись и пойми, что ты не Бог, чтобы так разговаривать.
Надеюсь на то, что Он поможет тебе ускромниться.


Якушев писал(а):
Мой чувства ты не задела. Просто разберитесь там с Надей касательно это ситуации и, думаю, всё будет чики-пики-хорошо!


я писал(а):
Надюш, я как раз осталась такой же, как и раньше. Говорю, что думаю. Ищу истину. Если не права - прошу прощения. И т.д. Просто поменялись мои взгляды, убеждения. Сама раньше, например, с православием боролась, теперь к нему приглядываюсь.

Если хочешь, то можно общаться и не публично. Пиши!


Надя писал(а):
нет, уже не хочу (я написала)
я жду публичных извинений
настоящих!


Post Scriptum напоминаю - ты оскорбила ВСЕХ учеников


я писал(а):
В общении с учениками я столкнулась с тем, что они не знают, во что верят: по поводу церкви нет единого мнения, учения, каждый верит, во что хочет. Нет глубоких убеждений о триединстве Бога, просто принимают этот догмат ортодоксальной Церкви, а почему, и сами не знают. О причащении, чуть ли не главном служении Богу, какая-то размытость и неопределенность. Я не говорю уже об рае и аде, воскресении тела. О вечности души и что такое вообще душа.

Я и сама такая, на многие эти вопросы сейчас ищу ответ, на некоторые нашла. Из-за отсутствия в церкви ответов на эти вопросы я и ушла.

Прошу прощения только за категоричность своего высказывания.


Цитата:
Наташа, я уже давно заметила, что ты на форуме готова только критиковать МЦХ.
Поэтому я тебе напоминаю, что у нас существуют и замечания и баны.
Пиши о себе. Не трогай веру других. Постарайся понять - ты не можешь быть судьёй.
И ещё советую, не путать нас с ревиалом и прочитать Правила форума. Ты - на грани.

ИМХО ситуация развивается по вполне банальному сценарию.
Задела самоуважение индивидуума или (что ещё хуже) некой группы (банды, секты), задела основы их самоидентификации - и они ощетинились против тебя чем могли.
Этология.

Кстати, правды ради говоря (ИМХО), примерно по тому же сценарию с этого форума изгоняли и Владмира.

Иногда непросто разглядеть в самом себе "дракона".

Считаешь себя правым, веришь что действуешь в интересах группы, веришь что действуешь во благо - а выходят, как говорится, те же яйца, только в профиль.

Кстати, ничего личного. Пишу (ИМХО) правды ради. icon_confused.gif

Даже наоборот, лично поддерживаю тебя во всём, и удивляюсь "ученикам" и всё-такое...
Поддерживаю Юру (Руникса) что "языки" это 100%-ое бесовство и т.д.
Однако, ИМХО правда в том, что агрессия проявленная к тебе на "учениках" и агрессия проявленная к Владмиру здесь, имеет одни и те же корни происхождения. icon_rolleyes.gif icon_confused.gif
То есть, мы есть биомашины по исполнению заложенных в нас программ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну уж сравнил. Против Владимира никто не щетинился. Он нас ничем не задевал. Просто есть порог утомляемости даже у стойких ревильцев, к чтению текстов.
Т.е. ученикам действительно больно, и они щетинятся.
А ревильцам только больно за форум. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Задела самоуважение индивидуума или (что ещё хуже) некой группы (банды, секты), задела основы их самоидентификации - и они ощетинились против тебя чем могли.
Этология.

Казалось бы, при чём тут этология?
Цитата:

То есть, мы есть биомашины по исполнению заложенных в нас программ.

Идея фикс стала навязчивой, Николай. smashfreak.gif

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Джизус Крайст!!! Развернутое цитирование богомерзких "Учеников" на святом Ревиле? Сколь низко вы пали, судари мои!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.434 секунды
:: Связаться