Reveal.ru :: Просмотр темы - администрация ревила -разбаньте Андрея Б.!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще это я виноват. надо было мне - как я первоначально и хотел - не публиковать самому стихи в группе, а отдать на рассмотрение админов. тогда бы они забраковали их сразу и было бы не так обидно, как удаление темы уже после публикации. а я понадеялся на то, что их мнение совпадет с моим - стихи хотя и шуточны, но вполне безобидны - и ошибся. так что прошу прощения у Порфирия.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 5:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О! У меня тема возникла! Пойду напишу.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 7:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
а я понадеялся на то, что их мнение совпадет с моим - стихи хотя и шуточны, но вполне безобидны - и ошибся. так что прошу прощения у Порфирия.
У них есть чувство юмора или они его считают греховным? Кто именно удалил тему? если он появится на джи-ви или еще где-нибудь я его хочу поблагодарить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Порфирий писал(а):
Said писал(а):
а я понадеялся на то, что их мнение совпадет с моим - стихи хотя и шуточны, но вполне безобидны - и ошибся. так что прошу прощения у Порфирия.
У них есть чувство юмора или они его считают греховным? Кто именно удалил тему? если он появится на джи-ви или еще где-нибудь я его хочу поблагодарить.


не знаю, я не выяснял и не собираюсь и тебе не советую. удалили - и удалили. это дело администрации группы. Если хочешь - я попрошу Евланова зайти сюда в эту тему и дать объяснения. Можешь, кстати, сам ему написать в личку вконтакте.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и, кстати - кто тут недавно возмущался о том, что темы зафлужаются? icon_wink.gif вот, мне тоже надоел флуд в теме, посвященной моему бану-разбану, так что не могли бы Вы со своими намеками, подозрениями, предположениями и обидами перебазироваться в раздел "вопросы лично"? Очень этим обяжете.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
не знаю, я не выяснял и не собираюсь и тебе не советую. удалили - и удалили. это дело администрации группы. Если хочешь - я попрошу Евланова зайти сюда в эту тему и дать объяснения.
Не уверен, что он зайдет и напишет, но было бы интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Порфирий писал(а):
Said писал(а):
не знаю, я не выяснял и не собираюсь и тебе не советую. удалили - и удалили. это дело администрации группы. Если хочешь - я попрошу Евланова зайти сюда в эту тему и дать объяснения.
Не уверен, что он зайдет и напишет, но было бы интересно.


я его попросил, вроде хотел зайти icon_smile.gif я не смог дать ему ссылку на эту тему - захожу через анонимайзер, а он не позволяет отображать в строке браузера адрес страницы. так что зайдет если найдет и раскопает этот наш разговор среди того хлама, который мы с Владмиром тут наговорили icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Охренеть! Шекспир внатуре. Много шума из ничего. И ничего. Кажись, тут не "резуррект", а "берсерк" применен. Мдя.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2011 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Said писал(а):

Не запретят, можете не волноваться. И меня больше не забанят.

Фигасе! Это озарение (инсайт) или ты просто поработил всех модераторов )))?


icon_smile.gif да не, это просто здравое рассуждение на основе той инфы которую нам предоставила Натали - что Михаил не только против разбанов, но и против новых забанов - дескать. пусть те. кто в бане, там пребывают, а те, кто не в бане, спокойно общаюццо icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 3:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вся перепалка с Владмиром перенесена в раздел "Вопросы по ситуациям" с соответствующим названием.
Тема закрывается по просьбе Андрея Б.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.327 секунды
:: Связаться