Reveal.ru :: Просмотр темы - администрация ревила -разбаньте Андрея Б.!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
И где это они наплевали ему в душу? Я видел только, как Андрей Б. пострадал от своей неспособности (нежелания?) общаться с Владмиром без излишней экспрессии.
ПВ! Вам песню петь пора:
"Что-то с памятью моею стало
то, что было не с мной помню...".


Конфликт у Андрея с модераторами был ещё до моего первого появления на форуме и в связи с тем, что он взял на себя проблемы Юрия Ухова.
Проблемы Ухова оказались камнем на ногах Андрея и увлекли его на дно "Послеревила" (опозиционного "Ревилу" форума) и привели к усугублению конфликта с модераторами.
А мои "конфликты" с Андреем были частными и носили информационный характер и тянули максимум на несколько дней бана для Андрея Б., и не более того.
У меня к нему никаких претензий нет.
Человек имеет право отставать свои взгляды и интересы такими способами, которые сочтёт нужными.
Читаем:
http://reveal.ru/sutra97121.html#97121
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):


Конфликт у Андрея с модераторами был ещё до моего первого появления на форуме и в связи с тем, что он взял на себя проблемы Юрия Ухова.
Проблемы Ухова оказались камнем на ногах Андрея и увлекли его на дно "Послеревила" (опозиционного "Ревилу" форума) и привели к усугублению конфликта с модераторами.
А мои "конфликты" с Андреем были частными и носили информационный характер и тянули максимум на несколько дней бана для Андрея Б., и не более того.


да, главной причиной была моя позиция по Ухову и поддержка его не вполне этических (точнее, как я сейчас это сам понимаю, а тогда не допонимал - вполне неэтических) действий, связанных с публикацией закрытых материалов из ревильской модераторской на постревиле. Если бы не это, мне бы простили все неэтичные высказывания в адрес Владмира, а возможно я добился бы его бана. У меня до перехода на сторону Ухова и создания постревила было достаточно сильное влияние и на Джоан, и на Наталью К., и на Иринку. И Гость с Юга, и Симург тоже к моему мнению прислушивались, хотя с ними было сложнее ( я не попусту хвалюсь, это действительно объективно было так). Что касается моей последующей периодически возобновляемой ругани с Владмиром и терок с модерами - они только лишь углубляли и развивали мой имидж, который сложился в связи с поддержкой деятельности Ухова.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я эт о том, что разве что в конфликте с вами, Владмир, еще можно поискать, где же модераторы "наплевали в душу" Андрею Б.

А по предшествующим эпизодам моя позиция не изменилась со времен споров об этом на послеревиле - модераторы действовали в рамках своих полномочий и правил ревиала.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, я как единственный ныне здравствующий модератор этого форума (правда, не имеющий никаких реальных прав) приветствую тебя! И хотя я по правилам должна тебя снова забанить, я этого сделать физически не могу, а поэтому и париться не будуicon_smile.gif

А вообще, чтобы тебя разбанить, нужно голосование всех модераторов. Как это сделать я не представляю.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, коль модераторы забили на форум, а его владелец демонстрирует похвальное самообладание (или прискорбное равнодушие, или возмутительный пофигизм), то можно, думаю, считать, что Саид вполне себе ревилец, причем со стажем (глядя на дату регистрации). И общаться не парясь )))

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Андрей, я как единственный ныне здравствующий модератор этого форума (правда, не имеющий никаких реальных прав) приветствую тебя! И хотя я по правилам должна тебя снова забанить, я этого сделать физически не могу, а поэтому и париться не будуicon_smile.gif

А вообще, чтобы тебя разбанить, нужно голосование всех модераторов. Как это сделать я не представляю.


Здравствуй, Наташа icon_smile.gif

думаю, лучше тогда не собирать модераторов, а то они соберутся и решат вместо разбана забанить и этот аккаунт icon_smile.gif


Цитата:
А вообще, чтобы тебя разбанить, нужно голосование всех модераторов.


да, по Правилам Ревила решение о бане и разбане выносит Совет модераторов. Но реально - насколько я понимаю - последние года два этот орган не собирался, а модераторские решения, в том числе и о банах, принимались одним- двумя модераторами, заходившими раз полтора-два месяца на форум.

Технически же отменить бан может любой админ, тот же Михаил. Но он, как я понимаю, хочет сохранить статус-кво: те, кто не забанены - пусть пишут что хотят и как хотят. те, кто уже забанены - пусть остаются в бане.

спасибо тебе за заботу)

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ну, коль модераторы забили на форум, а его владелец демонстрирует похвальное самообладание (или прискорбное равнодушие, или возмутительный пофигизм), то можно, думаю, считать, что Саид вполне себе ревилец, причем со стажем (глядя на дату регистрации). И общаться не парясь )))


реально ничего другого не остается. icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственное, что меня смущает, это практическая невозможность новых регистраций на форуме. Попробую все-таки упросить админа изменить ситуацию.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро пожаловать, Саид! icon_smile.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
реально ничего другого не остается. icon_smile.gif

Собственно, ты можешь завести аватарку с крупной надписью "Андрей Б" )))

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Said писал(а):
реально ничего другого не остается. icon_smile.gif

Собственно, ты можешь завести аватарку с крупной надписью "Андрей Б" )))


Не icon_smile.gif так я могу привлечь внимание Джоан - единственного человека, которого мне стоит здесь опасаться icon_smile.gif прочие модеры не тронут меня даже если опознают.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said, а ты на Джи-Ви форуме зарегистрирован? пишешь там что-нибудь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Порфирий писал(а):
Said, а ты на Джи-Ви форуме зарегистрирован? пишешь там что-нибудь?


зарегистрирован
http://www.jwforum.eu/memberlist.php?mode=viewprofile&u=375

раньше писал, сейчас уже давно ничего не пишу.

года два назад я создал вконтакте группу "Диалог со Свидетелями Иеговы"

http://vkontakte.ru/club4864210?f=1

правда сейчас я там тоже ничего не пишу и удалился от руководства. группа вроде ниче так, развивается icon_smile.gif правда, нам админы нужны.. так что если у тебя есть время, возможность и регистрация вконтакте, будем рады. icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
правда, нам админы нужны.. так что если у тебя есть время, возможность и регистрация вконтакте, будем рады.
Все это у меня есть, единственное что - у Вконтакте чудовищный движок, мало предназначенный для общения, нельзя редактировать свои посты, выделять сообщения собеседника при ответах и менять стили. Я периодически читаю группу, даже пытался открыть тему со своими СИ-каверами на известные советские песни. Ты их на Джи-Ви форуме видел: "Песня некровоза", "Брошюра", "Тот, который настучал", "Удобную религию придумал Чарли Рассел", "Бумажка из Вефиля", "Жизнь пионерки"? Я их немного еще изменил, если ты не против - хотел бы все-таки открыть с ними тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Порфирий писал(а):
Все это у меня есть, единственное что - у Вконтакте чудовищный движок, мало предназначенный для общения, нельзя редактировать свои посты, выделять сообщения собеседника при ответах и менять стили.


выделять сообщения собеседника и менять стили нельзя, а редактировать свои, по кр. мере в группах - вполне можно.

Цитата:
Ты их на Джи-Ви форуме видел: "Песня некровоза", "Брошюра", "Тот, который настучал", "Удобную религию придумал Чарли Рассел", "Бумажка из Вефиля", "Жизнь пионерки"?


не видел. я на Джи-Ви форуме вообще много чего не видел icon_smile.gif

Цитата:
Я их немного еще изменил, если ты не против - хотел бы все-таки открыть с ними тему.


в группе я уже не занимаюсь административными вопросами, но если хочешь - обращусь к Сергею Евланову и Совету админов с твоим предложением. только дай ссылку на эти песни на Джи-Ви.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
если хочешь - обращусь к Сергею Евланову и Совету админов с твоим предложением. только дай ссылку на эти песни на Джи-Ви.
Да, хочу. Чтобы не бегать по всему Джи-Ви форуму (они в разных местах) я тебе послал в ЛС все 6 штук. Название темы сделай, пожалуйста, как я написал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тему начал

http://vkontakte.ru/topic-4864210_23892369

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
тему начал

http://vkontakte.ru/topic-4864210_23892369

Прочитал. Интересные стихи под стиль и со словами из песен Высотского.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
тему начал

http://vkontakte.ru/topic-4864210_23892369
Это хорошо. Подождем отзывов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы-таки меня заинтересовали, пойду посмотрю, кто что поет.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока не поет. Только слова песен, я не против их исполнения кем бы то ни было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В квартиру часто стучат ОССБэсовцы - СИ.
После общения с ними я вновь стал читать Библию и по подобию того, как они в тексте Библии увидели себя
единственными суперсвидетелями Бога Яхве, я увидел, что я и есть тот родоплеменной бог Яхве, который на вайтмане прилетал, к своим подопечным, чтобы отдать им каменные скрижали - факс от меня- Яхве, которые изготовили по моему указанию мои рабы. icon_surprised.gif
Вот мои стихи, посвящённые лжесвидетелям, с которыми мне привелось общаться, изучать их брошюры и журналы, коих они нанесли килограммами:

Вкусив общения с Любовью
от вознёсших в Свидетели себя
облилось сердце кровью
за тех, кто любит лишь себя
Я вмиг методу их постиг
и к тексту Библии приник.
Увидел в столбе огня и дыма...
Кого? Себя и в сердце крик:
"Я - Яхве, Моисей - мой ученик!".
Судьба моя неисповедима,
вспыхнули кусты от пламени огня
Моисей на колени, лицом вниз
Так и не увидел он меня
скрижали опускаю на скалы карниз
Возвращаюсь в вайтман, столб огня
кусты горят, корабль завис
Летели камни со склона вниз гремя
За Бога люди приняли меня.

Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да у Вас, Владимир, мания величия на почве общения со СИ развивается, осторожнее там!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Яхве, летящий на Вайтмане (Мордехае Боруховиче, если не ошибаюсь) картина почище Маргариты на борове. Или имелась ввиду вимана?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Яхве, летящий на Вайтмане (Мордехае Боруховиче, если не ошибаюсь) картина почище Маргариты на борове. Или имелась ввиду вимана?

Тот и другой - летательные аппараты.
Я писал как чукча. Что увидел при чтении методом Яхвистов, то и написал...
Может быть и виман...
Ещё раз журналы ОССБ понюхаю более качественно, припаду к тексту Библии, войду в транс и уточню... icon_lol.gif
Я ж не думал, когда автоматическим письмом писал.
В состояние безмолвия ума, рука сама пишет, а редактировать желания не было... icon_lol.gif
Главным было смысл основной отразить... - как назначают себя в свидетели господа СИ.
Можно и на "виман" заменить, если так корректнее будет...

Из интернета:
"три класса вайтман:
мантрика (созданные и управляемые с помощью силы мантр[6]),
тантрика (созданные и управляемые с помощью силы тантр[7])
и критака (механические летательные аппараты, созданные и управляемые с помощью технических приспособлений)".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.632 секунды
:: Связаться