Reveal.ru :: Просмотр темы - ФУТБОЛ!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы по ситуациям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 6:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание! Тема является восстановленной! Сбой при попытке перенести из раздела "Наша жизнь" в "Вопросник". Простите вашего неопытного модератора icon_redface.gif


Последний раз редактировалось: Натали (Пт Май 30, 2003 8:23 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 6:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):

А кто за какой клуб болеет? ЛОКО - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
_________________
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ - ЭТО НАШ "ЛОКОМОТИВ"!!!
ЮРИЙ ПАЛЫЧ СЕМИН - ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 6:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):

Нет, ну мимо такого безобразия я пройти не мог.

Спартак - чемпион, конечно же.

И .
_________________
"Иисус же сказал ему: друг! для чего ты пришел?"
(Мф. 26:50)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 6:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):

Я раньше симпатизировал Спартаку, но то, что происходит в команде последние три года не лезет ни в какие рамки. Выгоняются и продаются хорошие игроки, Тиша, Сычев, Бест, Ананко, а вместо них приходят "Максимки".
_________________
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ - ЭТО НАШ "ЛОКОМОТИВ"!!!
ЮРИЙ ПАЛЫЧ СЕМИН - ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ!!!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 6:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):


А я вообще начал болеть за него, когда узнал, что в 1976 году (тогда еще 2 чемпионата подряд было, осенью и весной)
ентот коллектив доигрался до того, что вылетел в первую лигу, отыграл там в 1977 году один сезон и вернулся обратно.

P.S.: А в 1976 году я родился. Это очень важно.
_________________
"Иисус же сказал ему: друг! для чего ты пришел?"
(Мф. 26:50)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 6:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):


Я всегда болел за Спартак в Еврокубках. Бывало сядешь с пивком и воблой, и понимаешь -вот оно какое - "ЩАСТЬЕ" Но к сожалению стала прослеживаться тенденция, к тому, что у ОИРа началась звездная болезнь, на ошибках учиться он не хочет, и последние три года все у него вокруг виноваты кроме него самого. Например как пропускал Спартак на последней минуте, так и пропускает. Прямо противоположна ситуация с Юрий Палычем (не случайно в подписи у меня он большой ученый), команда действительно прогрессирует из года в год (нынешнее неважное турнирное положение, это стечение обстоятельст. не более). я не знаю, что он такое говорит игрокам, но кто бы мог подумать к примеру, что Пашинин и Евсеев станут так бизонить! А ведь Евсеев в свое время не подошел Спартаку. И Бузникин. И Нигматуллин. И много еще кто... И еще в Спартаке достает постоянно вранье ЧЕ. Говорил в конце прошлого сезона, что легионеров будет брать только очень классных, а вместо этого опять "максимок" набрал. В общем я выбрал Локо, т.к. вижу, что руководство команды действительно ее любит, и тренер прогрессирует.
_________________
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ - ЭТО НАШ "ЛОКОМОТИВ"!!!
ЮРИЙ ПАЛЫЧ СЕМИН - ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 7:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично хоккей люблю, по крайней мере там Россия не так уж и плохо выглядит icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 7:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):


Признаю, в это воскресенье наши недотянули, проиграли вам 1:2. Но все равно Динамо смотрится лучше, чем в прошлом году. Посмотрим, как будет во втором круге
_________________
BLUE - WHITE - DYNAMITE!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):

Ганс писал(а):

А кто за какой клуб болеет? ЛОКО - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!


Аминь!
Я с тобой!
В юности болел за Киев. Да же студентами на еврокубки ездили в Киев.
1982... 1986...
Но это уже история.
Анатолий Синицин писал(а):
Нет, ну мимо такого безобразия я пройти не мог.
Спартак - чемпион, конечно же.

Толик, я так и думал что ты за Спактак болеешь.
_________________
Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
(Иак.3:17)
[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 7:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Б. писал(а):


"Болею" за "Зенит", что в общем-то естественно для петербуржца. Одно время там играл
одноклассник, Андрей Кондрашов (сейчас в Динамо СПб играет).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 7:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):

Чт Май 29, 2003 4:16 am
Цитата:
Натали писал(а):
Я лично хоккей люблю, по крайней мере там Россия не так уж и плохо выглядит


В том то и дело, что в хоккее у нас есть свои и "Роберто Карлос" и "Зидан" и "Рауль"и "Бэхкэм". А в футболе нету. Поэтому футбол интереснее. Все время смотрю и думаю, а вдруг выйграем?
Цитата:

Ева писал(а):
Христианин не может "болеть" за какие-то команды. Это только опозорит Христа. Мы не от мира и нам чужды его зрелища и игрища. Когда есть Христос в сердце, не нужны никакие футболы.
Я знаю многих братьев из мира, которые придя ко Христу бросиоли болеть за команды и почувствовали огромное облегчение! Чего всем и желаю!

Давай разберемся с терминами. Болельщик -не значит автоматически хулиган. Что касаемо братьев переставших быть "болельщиками" с твоих слов, то если они были к примеру, так называемыми "бойцами из основы" тогда конечно аминь. Но я например не боец, просто хожу на футбол , ору "ЛОКО! ЛОКО!", и в ладоши хлопаю, и еще ору "ГООООООООООЛ!" А еще, что Юриий Палыч (тренер наш) большой ученый! Чтож тут плохого?
В это воскресенье я был на футболе. Туда приехали так называемые болельщики "Торпедо" (по крайней мере они орали, что они Торпедо) и закидали "Локомотивочек" (девушек наших) бутылками (!!!) Это не болельщики. И даже не бойцы. И 100% грех быть такими "болельщиками".
Сегодня в 22-45 по НТВ будет финал лиги чемпионов Юве-Милан. Рекомендую, получишь незабываемое удовольствие.
_________________
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ - ЭТО НАШ "ЛОКОМОТИВ"!!!
ЮРИЙ ПАЛЫЧ СЕМИН - ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 7:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tm писал(а):

Чт Май 29, 2003 7:31
САТУРН-ЧЕМПИОН

Ганс писал(а):

Пт Май 30, 2003 3:44 am
Цитата:

tm писал(а):
САТУРН-ЧЕМПИОН

Не знаю на счет кто чемпион, но комментатор на Рен-ТВ у Вас супербизон. Аж фуфайку заворачивает, когда его слушаю.

tm писал(а):
Это как это icon_question.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tm писал(а):


tm писал(а):
Это как это icon_question.gif


Ты что Елагина не слышал? Елагин рулеззззз!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2003 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ева писал(а):
Пьяницы, говорите? Да, вина можно выпить полстакана -стакан, а можно две бутылки. Есть разница?

- Я не вижу. А как вы измеряете сколько можно а сколько нет? Можете дать в литрах или граммах допустимую дозу?


А могу четко сказать - когда мне надо остановиться. Пару бутылок пивка с воблой под футбол -рулезззззз! Пару бутылок водки -аццтой!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Вс Июн 08, 2003 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте всё-таки о футболе поговорим, а? icon_biggrin.gif

споры Евы перенесены в раздел для баптистов. здесь можно говорить про футбол модератор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2003 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tm писал(а):


А давайте всё-таки о футболе поговорим, а? icon_biggrin.gif

Давай! icon_smile.gif Наша сборная Ацтой! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2003 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
tm писал(а):


А давайте всё-таки о футболе поговорим, а? icon_biggrin.gif

Давай! icon_smile.gif Наша сборная Ацтой! icon_smile.gif

Лоськова в сборную!!! icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2003 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, хоть я и болельщик Динамо, но не могу порекомендовать никого из Динамо в сборную (Точилин и Булыкин хорошие игроки, но пока, по-моему, не очень готовы для сборной, а большинство динамовцев - иностранцы: Короман, Березовский и т.п.)

Конечно, хотелось бы привлечь в сборную Карпина, Мостового, Хохлова. Жаль, что Овчинников чуть подрастерял форму. Но вообще-то, мне кажется, сейчас у нас действительно не очень много футболистов, готовых достойно выступать на мировом уровне. Может быть, со временем они поднаберутся опыта и тогда посмотрим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2003 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю в сборной пригодился бы Тихонов. Хоть и в годах, зато личность харизматичская!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кирилл Хорошилов
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 11, 2003
Сообщения: 58
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2003 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):

Наша сборная Ацтой! icon_smile.gif

А можно уточнить - сборная "ацтой" или тренер?
Это ж надо, имея в нападении Сычева и Семака два гола забивает защитник! При том, что Лоськов становится лучшим игроком чемпионата, в сборную его не берут, кстати, а вы не скажете, почему?
Ну да, и как вам сборная Украины в "феерическом" матче с армянами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2003 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирилл Хорошилов писал(а):
А можно уточнить - сборная "ацтой" или тренер?
Это ж надо, имея в нападении Сычева и Семака два гола забивает защитник! При том, что Лоськов становится лучшим игроком чемпионата, в сборную его не берут, кстати, а вы не скажете, почему?
Ну да, и как вам сборная Украины в "феерическом" матче с армянами?

Правильно ВГГ Ацтой!! icon_smile.gif). А ОиР еще больше аццтой.... А Юрий Палыч Семин -РУЛЕЗЗЗ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
crab
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2003
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно поговорить о футболе, я сам с украины и болею за Динамо Киев. Ходили с учениками на все домашние игры ЛЧ. Мнение неоднозначное, но собираюсь и дальше по максимуму посещать игры ДК.

_________________
Если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя.
(Прит.24:10)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.558 секунды
:: Связаться