Reveal.ru :: Просмотр темы - Нужен ли ревилу новый модератор и почему ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Poll

Нужен ли ревилу новый модератор ?
да
69%
 69%  [ 9 ]
да
0%
 0%  [ 0 ]
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
23%
 23%  [ 3 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
нужно закрыть форум
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще Как нужен!!!

Надо помочь девушкам и назначить кого-нибудь из постоянных участников, я так считаю!!

а форум - оставить!!!


Последний раз редактировалось: Шалюхина Оксана (Вт Июн 01, 2010 1:15 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 2:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нужен,потому что старые не справляются.

насчет форума- не знаю

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения - у меня в опросе почему-то продублировались варианты "да" и "нет", я не специально! icon_smile.gif убрать дубли не получается, но на всякий случай объясняю - один вариант можно кликать один раз! icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что означает слово "reveal"?
РАЗОБЛАЧЕНИЕ.

Пришёл на reveal с тёмными намерениями, будь готов разОболакиваться", быть разоболокнутым ...., будь готов снять с себя оболоку icon_smile.gif

О чём это я?

Шутейно-этолого-психо-лингвистическое исследование... icon_lol.gif
Продолжение...
Начало здесь: http://reveal.ru/ftopic3117-0-asc-75.html
«Дуркуем…, мы с тобой дуркуем…» icon_lol.gif

Последний раз редактировалось: Шалюхина Оксана (Вт Июн 01, 2010 2:18 am), всего редактировалось 5 раз(а) icon_surprised.gif

Батенька! Вы явно испытываете большое волнение.....
Понимаю, понимаю....Столько "вёдер воды" перетаскать на "Ревил". Пульс зашкаливает все мыслимые пределы... icon_smile.gif

Потоп на "Ревиле" в ещё большем размере, чем это было ранее под ником "дэниел" - это нормальное явление...
Спасибо! Пишу с особой блаодарностью...
Это ж замечательный знак - проявление стихии "Вода".
Эра "Водолея", она и в Африке... эра "Водолея".
Наступает конец света для тёмных личностей, и конец тьмы для светлых.
Все рыболовные кружки приходят в упадок при сохранении внешне "красивой упаковки".
"Шайтан разукрасил им деяния..."

Алгоритм организации имитационно-провокационной деятельности:
"Как поставить свою ногу на пенёк"

- Организация очередного потопа на ревиле (явный признак эры "Водолея")
- Крик: "Караул! Тонем!".
- Какие плохие модераторы! Не справляются...
- нужны другие модераторы.
- И предлагают КАЖДЫЙ СЕБЯ.
- организация опроса....

И всё в шоколаде???
И якобы одна рука, не ведает, что творит вторая.

Николай! Я правильно усвоил этологию?
Поправь меня, пожалуйста, если что-то не так....

-------------------
Модераторы не модерируют, потому что модерировать нечего в течение уже продолжительного периода времени.
Момент выбран очень, хм, "умнО" и "удачнО". Дураку это не по зубам... Это дело рук умнейшего человечища с большущим интеллектом, но .... , увы, даже без зачатка мудрости. icon_biggrin.gif

И как тут не воспользоваться сложившейся ситуацией, имея в загашнике аккаунт, чтобы организовать очередной потоп, ведь вероятность того, что модераторы не каждый день заглядывают на "Ревил" и не сразу обратят внимание на "умело" и, хм, "умно" организованный потоп, вполне вероятна.

На первый поверхностый взгляд потоп на "Ревиле" организовал полный дурко...
Но посмотрите как всё организовано умно и умело, как в совершенстве человек владеет тестовым редактором и другими функциями форумов.

Этология рулит в полный рост.... icon_biggrin.gif

Эврика???
Человек - это двуногое животное, желудочно-кишечный тракт в изящной упаковке, которым можно управлять с помощью СТРАХА.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь… icon_biggrin.gif
-------------------------
«Не знают, не разумеют, во тьме ходят ; все основания земли колеблются. Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы» (Пс. 81:5-6 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Балабол вы, Владмир. Не так уж ваши фантазии интересны, чтобы размазывать их и без того скудное содержание на такой объем текста.

Учитесь, как это делается:
"Владмир зафлудил форум, чтобы подставить давнего врага Андрея Б., сменить непредсказуемых модераторов (испугало неожиданное появление на форуме Иришки после долгого молчания) на кого-нибудь из уже свыкшихся с его обильным словоизлиянием толерантных пользователей, пропиарить на якобы примере из форумной жизни этологию"

Вот как надо, Владмир. Такой же бред, зато компактный и зевоту не нагоняет.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Балабол вы, Владмир.

Спасибо! Сия реакция означает, что зацепило, однако... icon_smile.gif
Ну, а признаваться в открытую необязательно.

О! Наимудрейший Памяркоуны вучань!
+666 за фантазию.
Цитата:

Владмир зафлудил форум, чтобы подставить давнего врага Андрея Б

Ну..., если я - это Ухов Юрий, то да-а-а-а... icon_lol.gif

Андрей Б. мне " не друг и не враг, а так...".
Нет в этом мире ни врагов, ни друзей. Это всё конструкции дуального мышления человека (ума).
Есть Андрей Б, который воспринимает мир по-другому. Вот и всё. И это для меня не проблема.

Я ему много раз предлагал вернуться на "Ревил" , но через парадный подъезд, а не через чёрный ход без плетения интриг.
У него такая возможность всегда есть.

Вражду начинал не я, если помните...
Я излагал свой взгляд (читай: информацию, которая у меня есть на конкретный момент времени и она видоизменяется с течением времени).
Как истинно религиозный человек он хочет слышать то, что приятно было бы его ушам.
И по этой причине надо говорить с ним только о том, о чём он хотел бы услышать, если не хочешь нарваться на "праведный" гнев в неправедной форме..
Если бы АБ смог преодолеть в себе не мужскую эмоциональность, то я бы с ним с удовольствием пообщался.
Впрочем и эмоции собеседников для меня не помеха, знаете же об этом...

АБ - интересный, высокоэрудированный, высокообразованный, с широчайшими познаниями в разных областях знаний, высокоинтеллектуальный человек.
Но этого в наше время недостаточно...
Высокий интеллект может стать, и в большинстве случаев является помехой на пути в духовный мир = "горе от ума".
Все эти человеческие достоинства превращаются в пыль, если человек не может выйти за рамки витального, не может управлять своей эмоциональной сферой.
А первопричина в чём?
Нарушение нравственного закона: "не сотвори себе кумира".
Человек из своей религии, из своих огромнейших познаний, достойных всяческого уважения, сотворил кумира.
И следствие этого мы все наблюдаем.
АБ может нормально общаться только в себе подобной среде, в среде интеллектуальных, извиняюсь, "алкоголиков".
Этому подтверждение череда неудачных попыток создать форумы, внесение раскола в сообщество "Ревила" - разбиение на два врадующих лагеря (условное понятие) и поиск причины не в себе, а в других.
Сотворивший себе кумира и из себя кумира, чем озабочен?
Николай писал(а):
Доминировать, осебятить всё вокруг - сделать под себя и подобным себе. Навязать своё мнение, вкус, видение и т.д.

По отношению к кумирству тоже вполне подходит сия цитата.
Цитата:

Такой же бред

Опять только по чёрным буковкам прочитали?
И поэтому нет аргументов. Хотя, извиняюсь, есть..., слово "бред" - это весомый аргумент... icon_surprised.gif

Для кого-то пусть это будет бредом, но только не для АБ.
Какие темы заливал потопом прежде всего oslobaran?
И как удивительно похоже на дэниэла?
И чего это вдруг все себя стали в модераторы дружно предлагать и вспоминать АБ?
И запредельное для понимания: от текста, напечатанного якобы женской рукой, идут мужские вибрации..., стоит только поднести руку к экрану монитора и ощутить их icon_surprised.gif
И т.д., т.д.

Хочухи одолевают высокоинтеллектуального человека, и руки, и ум чешутся, чтобы осебятить всех под себя.
Николай писал(а):

Можно изменить способ достижения своих хочух.

Вот и идёт постоянное изменение способов достижения своих хочух...

АБ может ответить на "Любомудрии", я потом дам ссылку на эти ответы, чтобы не оставлять человека без возможности ответить...
-------------------------
Первопричина кумирства религии человеком:
Религии нужны рабы, которые смотрят на всё её глазами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июн 02, 2010 5:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Форуму просто нужен модератор. Необязательно новый. а просто, модератор, который бы хотябы пару раз в неделю заглядывал на форум.
Который бы забанил безобразника хулигана и подчистил форум от его проделок.


Иначе скоро все темы утонут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Июн 02, 2010 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не утонут....
Вспышка эмоциональности имеет свой конкретный временной промежуток и человек сейчас сожалеет о проделанном безобразии.
Николай писал(а):

Который бы забанил безобразника хулигана и подчистил форум от его проделок.

Если господин oslobaran будет и дальше чрезмерно умно дурковать, то ........... будет неизбежно забанен. icon_biggrin.gif
Убрал информацию о ............ в надежде на окончание потопа, но если oslobaran не ликвидирует сам организованный им потоп, то верну на место.
Потоп начался с этих тем:
http://www.reveal.ru/ftopic3086-0-asc-100.html
http://www.reveal.ru/sutra95636.html#95636
http://www.reveal.ru/ftopic3107-75.html
И это было его большой ошибкой... Эмоции искажают восприятие реальности и не дают человеку правильно думать.

Благодаря усилиям oslobaranА "Ревил" вновь активизировался. icon_smile.gif
"Нет худа без добра".
Я было хотел полностью перейти (перешёл) только в режим чтения, но не тут то было.
Мимо УМНО организованного потопа трудно было пройти и вот, на тебе..., опять втянулся.
Мне это надо? icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Июн 02, 2010 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
О! Наимудрейший Памяркоуны вучань!
+666 за фантазию.

Спасибо! Сия реакция означает, что зацепило, однако...
Ну, а признаваться в открытую необязательно.
Цитата:
Ну..., если я - это Ухов Юрий, то да-а-а-а...

Ну, нет, вас не спутать. Юрий Ухов массированно генерировал на форуме свои собственные фантазии, а вы в основном компилируете чужие интернет утки.
Цитата:
Андрей Б. мне " не друг и не враг, а так...".

Ой, да не надо так пространно оправдываться. По поведению на форуме вы в состоянии вражды. Факт. А что вы чувствуете при этом, вряд ли кому-то важно, чай не для психоанализа собрались. Да вы хоть поженитесь в конце сериала, лишь бы это было не так занудно, как сейчас.
Цитата:
Для кого-то пусть это будет бредом, но только не для АБ.
Какие темы заливал потопом прежде всего oslobaran?
И как удивительно похоже на дэниэла?

Вы б определились. Все-таки АБ - интересный, высокоэрудированный, высокообразованный, с широчайшими познаниями в разных областях знаний, высокоинтеллектуальный человек? Или же жалкий неуд, который не в состоянии написать тексты с двух аккаунтов так, чтобы не было похоже?
А кстати не похожи ничуть )))
Цитата:
И чего это вдруг все себя стали в модераторы дружно предлагать и вспоминать АБ?

Спросите БОБРа. Потому что "все", предлагавшие себя в модераторы - это БОБР. А "все" вспоминающие АБ - это вы сами.
Цитата:
И запредельное для понимания: от текста, напечатанного якобы женской рукой, идут мужские вибрации..., стоит только поднести руку к экрану монитора и ощутить их

Видать, монитор китаец собирал, а не китаянка. И... Это... Не вздумайте щупать и мои посты. Запрещаю. Нефиг.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Июн 02, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Вы б определились. Все-таки АБ - интересный, высокоэрудированный, высокообразованный, с широчайшими познаниями в разных областях знаний, высокоинтеллектуальный человек? Или же жалкий неуд, который не в состоянии написать тексты с двух аккаунтов так, чтобы не было похоже?
А кстати не похожи ничуть )))

Одно другого не исключает, а подверждает.
У высообразованных интеллектуалов в большинстве случаев неуд в тех областях, о которых Вы пишите.
Это я Вам как мозговед заявляю. icon_smile.gif
Памяркоуны вучань писал(а):

А кстати не похожи ничуть )))

О-ба-на. Какой прокол с Вашей стороны.
Если не похоже, значит нет никакого неуда.
Вполне справился по отношению к уровню Ваших способностей.
Смог достичь уровня непохожести именно для Вашего восприятия.

Я писал о сакральном:
Мы Все Одно.
Прятаться и имитировать что-то нет никакого смысла.
Смотреть надо как в зеркало на других, до самозабвения...
И думать о них.... (на основе слов из песни).
---------------------
Владмир лает, караван идёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Июн 02, 2010 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У высообразованных интеллектуалов в большинстве случаев неуд в тех областях, о которых Вы пишите.
Это я Вам как мозговед заявляю.

Штамп из старых детективов, растиражированный в сети попсачами. Как мозговед, вы все ниже и ниже в моих глазах.

Цитата:
О-ба-на. Какой прокол с Вашей стороны.
Если не похоже, значит нет никакого неуда.

Да, нет неуда. И уда тоже нет. Ничто из упомянутого вами не может быть использовано здравыми людьми для персонализации этого форумного хулигана.
И то, чем вы занимаетесь в этой теме, называется домыслы и клевета. Тем более низкая и грязная, коль вы еще и облекаете серьезное обвинение в адрес Андрея Б. в форму обиняков, намеков да шуток.
Цитата:
Я писал о сакральном:

Кому?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Штамп из старых детективов, растиражированный в сети попсачами. Как мозговед, вы все ниже и ниже в моих глазах.

Свежий примерчик не из старых детективов - паталогический хикки Григорий Перельман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да, нет неуда. И уда тоже нет. Ничто из упомянутого вами не может быть использовано здравыми людьми для персонализации этого форумного хулигана.

Юродиевых Вы относите к здравым людям?

Ну, а я то тут причём? Это таковы возможности этих данных конкретных людей.
Вы не в курсе, что исходные возможности у людей разные и что большинство никогда не определяло истинность того или иного являения.
Вот и примерчик Вам из "старого детектива" - Иисус Христос.
Цитата:

И то, чем вы занимаетесь в этой теме, называется домыслы и клевета. Тем более низкая и грязная, коль вы еще и облекаете серьезное обвинение в адрес Андрея Б. в форму обиняков, намеков да шуток.

Вы имеете полное право так думать, как и я имею право на другое - остановить "низкого гнусного" форумного хулигана, который хулиганил именно в темах открытых мною, или по моей инициативе.
Есть закон триединства - закон сохранения материи, энергии и информации и знания по управлению внешней реальностью.
Если некая система вышла из равновесия её можно легко привести в равновесное состояние, зная эти законы, если проявить к этому желание.

И последняя строчка..., читаем внимательно и не пропускаем:
Ни Андрей Б, ни Шалюхина О. никакого отношения к форумному хулиганству не имеют...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Свежий примерчик не из старых детективов - паталогический хикки Григорий Перельман.

Свежий примерчик. Осталось только как-то доказать связь между его затворничеством с тем, что он интеллектуал. Дерзайте.

Цитата:
Ну, а я то тут причём? Это таковы возможности этих данных конкретных людей.
Вы не в курсе, что исходные возможности у людей разные и что большинство никогда не определяло истинность того или иного являения.
Вот и примерчик Вам из "старого детектива" - Иисус Христос.

Так ведь тут дело в том, что все выглядит так, как будто вы тужитесь оформить энти свои откровения свыше именно в форму логичных выводов для здравых людей. Меня это постоянно сбивает с толку. Пытаюсь отыскать в ваших пространных размышлениях смысл и логику, а в итоге постоянно прихожу к одной и той же отповеди - "тебе это непонятно, потому что не дано понять, это не для каждого". Потому и спросил в предыдущем посте, а кому вы собственно вообще это всё такое сакральное-пресакральное пишете? Есть какая-то конкретная аудитория или в пустоту, на авось?
Цитата:
И последняя строчка..., читаем внимательно и не пропускаем:
Ни Андрей Б, ни Шалюхина О. никакого отношения к форумному хулиганству не имеют...

Да что вы говорите? А Владмир, писавший последние несколько дней на форум, знает об этом? Передайте ему это всенепременно.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да что вы говорите? А Владмир, писавший последние несколько дней на форум, знает об этом? Передайте ему это всенепременно

Знает об этом и о другом не только Владмир, но и моё зеркало.... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Свежий примерчик. Осталось только как-то доказать связь между его затворничеством с тем, что он интеллектуал. Дерзайте.

Спасибо за подкинутую задачку... Проведём мозговой штурм.. icon_smile.gif
Связи у интеллектуалов никакой нет.
Это проявляется как особенности у конкретных людей, сильно увлечённых тем, чем они занимаются - кумирствующих своё дело, знания, или какю-либо другую область своей деятельности.

У высокоинтеллектуальных людей, особенно у эмоциональных и одарённых от природы и увлечённых горячо любимым делом, многие области жизни, мягко говоряо, остаются без внимания по разным причинам, и, грубо говоря, у некоторых находятся в полном "запущении".
То же самое и в отношении совершенствования в эмоциональной сфере, если человек творит кумира, например, из своей религии, своего интеллекта.
Эта сфера бывает в полном или относительном запущении, или находится без должного внимания со стороны человека и в самый неподходящий для этого момент подводит его.
И что интересно, что человек это понимает умом, но осознать не может, и поэтому с этим сделать ничего не может, но хочет.
И это не хорошо и неплохо. Это просто так есть.

Есть у некоторых людей сочетание высокоинтеллектуальности с суеверием, что кажется со стороны несовместимым, но вполне совмещается.
А казалось бы некий умнейший человечище должен знать всё. в том числе и про суеверия и с таким интеллектищем легко разобраться в том, что такое суеверие.
Ан, нетю Не досуг всё как-то разобраться с этой областью жизни, занят любимым делом - кумирствует...7

Или у доктора каких-то там "обалденных" наук в его комнате , а иногда и во всей квартире может быть полный бедлам, в котором может разобраться только сам хозяин.
Ит.д., и т.д..
Не встречали таких?

Можно рассмотреть и по-другому относительно Перельмана.
- Это сигнал для общества, чтобы люди не творили кумира из денег.
- Возможно, есть некие фобии у некоторых высокоинтеллектуалов.
Например, если он будет брать вознаграждение, то потеряет те способности, которыми он на данный момент обладает.
Варианты, варианты...
Чтобы понять до конца Перельмана, надо стать Перельманом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пытаюсь отыскать в ваших пространных размышлениях смысл и логику, а в итоге постоянно прихожу к одной и той же отповеди - "тебе это непонятно, потому что не дано понять, это не для каждого".

Ну и нормально. Я в такие положения тоже попадаю.
Что в этом особенного?
Если что-то мне на данный момент не по зубам, стоит ли из этого трагедию делать?

Марианна однажды, не найдя никаких аргументов, эмоционально бросила фразу: "Не понимаете же ничего в Библии!!!".
А может и впрямь я не понимаю? Не дано мне это.
А может понимаю, .... но по-своему.

Всему своё время.
Вот родилось в голове и не знаю откуда: Каждому чайнику свой кипятильник... icon_smile.gif
Мысли в голове. Как они попадают в нашу голову? Откуда? И т.д...
Стоп.... короче, ещё короче.... icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Есть какая-то конкретная аудитория или в пустоту, на авось?

На этот вопрос ответить может только та самая аудитория.
И отвечает. Кто здесь. А чаще в личку, видя вполне конкретные последствия для меня.
Им эти последствия не нужны.
А мне нужны... icon_lol.gif
-------------
"И как каждый из вас стоит в одиночку пред Богом, так каждый из вас должен быть одинок и в своем знании Бога и понимании Земли".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2011 5:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Форуму просто нужен модератор. Необязательно новый. а просто, модератор, который бы хотябы пару раз в неделю заглядывал на форум.
Который бы забанил безобразника хулигана и подчистил форум от его проделок.


Иначе скоро все темы утонут...
Правильно! И это - Я! Старый проверенный модератор! Голосуйте и шлите письма Анатолию и Михаилу. compsux.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2011 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали http http://reveal.ru/sutra98872.html#98872 писал(а):
Ура! Меня избавили от нудной обязанности за кем-то следить, чего-то исправлять и при этом контролировать свое поведение!!!


Натали писал(а):

Правильно! И это - Я! Старый проверенный модератор! Голосуйте и шлите письма Анатолию и Михаилу.


_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо пытаться манипулировать моим настроением, Владмир. abuse.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Не надо пытаться манипулировать моим настроением, Владмир. abuse.gif

Констатация факта не есть манипуляция.

Хотим того или не хотим.
"Куда ветер, туда и дым..."

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада, что сейчас не модератор, но в интересах форума с радостью буду им. Точнее Я ИМ И ЯВЛЯЮСЬ.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Я рада, что сейчас не модератор, но... буду им. Точнее Я ИМ И ЯВЛЯЮСЬ.

Удивительно, все три временные формы одновременно. Либо ты обладаешь трансцедентальными свойствами, либо начиталась про уроборос )))

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ругайся, объясни толком, что и меешь ввиду? Что я вне времени?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.619 секунды
:: Связаться