Reveal.ru :: Просмотр темы - Изменение ника. Просьба к админам.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пт Мар 05, 2010 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы хотел изменить свой ник на Порфирий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2010 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь админы остались? К кому обратиться за решением этого вопроса? Если сложно изменить - прошу удалить аккаунт полностью, чтобы никаких имени-фамилии не было, зарегистрируюсь заново.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2010 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Напиши в личку joan.

_________________
слово - не воробей. вылетит - не нагадит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2010 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Написал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2010 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А собственно, какие проблемы, Анатолий? Заводите себе новый ник и под ним спокойно себе пишете. А энто останется для истории... Собственно, в архивах поисковых систем вы уже давно прописались, так что просто переименование ни от кого ваши посты не скроет.
Вот, извольте ознакомиться: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD&pag=u&surl=reveal.ru&lr=213&e3caeed04e601752f0d376adfc1de464

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2010 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну мне в свое время переименовали, в конце концов это только строчка в базе... Дело не в скрытности, дело в целях общения на форуме. Пока это был форум разоблачительный и посвященный на 90% мцх, я сознательно писал от своего имени. Я пришел, открыл свои убеждения для критики - и тут уж подставляться, так подставляться. Кроме того мне не нравилось и не нравится, когда кто-то анонимно о конкретных людях гадости пишет.
А теперь ничего такого нет, и выставление имени-фамилии когда все под никами, это даже как-то нескромно. К чему выпендреж такой?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2010 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
А собственно, какие проблемы, Анатолий? Заводите себе новый ник и под ним спокойно себе пишете. А энто останется для истории...
Проблема в том, что я зарегистрировался под минутной эйфорией открытости, вместо того, чтобы взять себе псевдоним. Это неправильно и надо хоть как-то исправить. К тому же, я не предполагал снова посетить пару собраний, думая, что ЦХ развалится полностью, достигнув в Москве численности несколько десятков человек. А ЦХ развалилась, но не до такой степени. Да и какой новый ник, общение здесь минимальное - 5 человек в день приходят и ничего не пишут. Это несерьезно. Я написал двум модерам, которые никак пока не прореагировали на мою просьбу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2010 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучший форум, который может жить без модераторов и администраторов. Это говорит о технологических достоинствах платформы и квалификации админов, и о качестве сообщества. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2010 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Качество сообщества здесь - это безжизненная пустыня, по которой прокатываются редкие перекати-поле. Остальные ученические форумы в таком же состоянии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2010 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Качество сообщества здесь - это безжизненная пустыня, по которой прокатываются редкие перекати-поле. Остальные ученические форумы в таком же состоянии.

Сдается мне, что и организации цэха нынче в аналогичном состоянии.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Сдается мне, что и организации цэха нынче в аналогичном состоянии.
Ну как сказать? Возможно, но чуть лучше, чем пару лет назад. Это если судить по косвенным данным: появилось куча сайтов отдельных городов, где есть ЦХ, на них стали выкладывать аудио-видео, на ю-тубе кое-что интересное появилось и так, по мелочи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, мне кажется, что это говорит о растущей интернетизации населения ))), а вовсе не о подвижках сектантского толка. С трудом представляю себе, что под водительством нынешних цэховских лидеров там появятся новые, вменяемые и притом актуальные идеи. Слишком велик разрыв между чаяниями нынешнего народонаселения и обломками доктрины, привезенной из-за океана двадцать лет назад.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, вот тебе данные - ЦХ устойчиво растет численно последние пару лет. Последний год растут все регионы - 10-15%. Растут сборы несмотря на кризис и отсутствие контроля. А значит как минимум порядок наведен уже.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не верю ))) Примерно раз в год посещаю юго-западные сходняки, колебания численности в пределах погрешности - порядка 150-170 человек.
Тебе рассказать, как считают в цэхе действительных членов?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.294 секунды
:: Связаться