Reveal.ru :: Просмотр темы - из темы "Гомосексуализм в Библии. Популярные заблуждени
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 02, 2009 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыгыгы, ... завелась на ревиле... Олес, а ты в цэхе был?

Часть стёрта модератором. В следующий раз предупреждение.
Модератор

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Йеа, и про ... они тут пишут.
Я худею, дорогая редакция.
...

А теперь все дружно вздохнули... И выдохнули. Никакая ориентация участника не освобождает других участников от уважения друг к другу. Вам предупреждение.
Модератор
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кранк, это явная провокация! Небось еговисты пакостят... или англичанка гадит.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пропаганда гомосексуализма - план ZOG и всяких римских клубов. Для них достаточно и пары миллионов русских, желательно в обыдленном состоянии.
Если хочется - мы сейчас не в лучшем положении чем евреи времен Библии. Не будем размножаться - будем рабами китайцев на своей земле. Очень даже скоро, может да мы буквально, при жизни.
А главное - заповеди они не людьми устанавливаются исходя из целесообразности. Понятно? Это либерастическая, а фактически сатанинская ложь. Гомосексуализм ничем не лучше педофилии - или в личную жизнь талантливых педофилов не будем вмешиваться?
Кстати то что педики расплодились в германии ясно свидетельствует что это не генетическое отклонение, а навязанные социальные стереотипы.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Модератор, я этих... нетрадиционной ориентации, ни фига не уважаю. С уважением ты не по адресу icon_smile.gif

А вопрос мой ты зря стер. Я спрашивал откудава у местных такой горячий интерес к сношению в задний проход? Это на голубой форум я попался?

Очень рекомендую прочитать правила форума. Хотите поспорить, кто что зря стёр - добро пожаловать в личку. Уважаете вы кого-то или нет, мне в данном случае не важно. Важно то, что вы пишите здесь.
Модератор
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, не имею возможности поступить сообразно правилам и обратиться к модератору за разъяснениями в личку. Ибо модератор не представился. Так нельзя ли как-то пояснить причины своего недовольства?
Митрич, в принципе с вопросами к любому модератору. В данном случае - лично ко мне.
Модератор joan

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2009 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Снова я не в теме. icon_sad.gif
Митрич, а модератор - это че, не ник разве?

PS Интересно, мужик или женьщина?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2009 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кранк писал(а):
PS Интересно, мужик или женьщина?

Женсчина icon_mrgreen.gif


Последний раз редактировалось: Николай (Сб Апр 04, 2009 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2009 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем дальше в лес - тем толще партизаны...
Поведенческие программы мутируют, сбиваются, а естественный отбор не уничтожает мутатнтов.

Оles писал(а):
В Германии 30-40-ых годов были убиты практически все гомосексуалисты.

Фигасе? Прям неестественный отбор. Только как же их всех вычислишь то? Половина затаилась небось, в такой недружественной обстановке.
Цитата:
Сейчас их там не меньше, чем тогда.

Вот вот. Всего-то не углядишь.
Цитата:
И главное, если человеку не дано влеченин к своему полу, то сколько не говори об этом - ему не будет это нужно, если что-то такое увидет в фильме - он просто переключит на другой канал.

Конечно, плохо быть сексуальным девиантом. Ведь ему кажется, что девианты - это как раз не он, а другие.

Вот я, к примеру, по натуре жуткий бабник. Не потому, что волочусь за юбками, а потому, что очень хочется. Ну просто обожаю женщин, (свой определенный тип).

А гомиков терпеть не могу - так блеват и кидат. И представляю - как это у нас взаимно. Полагаю, гомик чувствует ко мне (и моей ориентации) то же, что и я к нему.

С одной стороны, чисто по человечески, я им сочувствую. Но с другой стороны, чисто по человечески, не хотелось бы жить в обществе, где они бы мне сочувствовали.

В итоге - я за диктатуру сексуально здорового (здравого) большинства.

Полагаю, гомикам можно было бы выделить некую отдельную резервацию - и пусть они там в результате отсутствия размножения тихонечко как вид вымирают.

И сексуальное большинство их там раздражать не будет. И не обидит никто на межсексуальной почве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2009 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Кранк писал(а):
PS Интересно, мужик или женьщина?

Женсчина icon_mrgreen.gif

Ясно.
Она наверное "Нашу Рашу" не смотрела, где на всю страну сюжет про пи.. гомосексуалиста транслируют.
И не вижу я сюжета на всю страну про нормального мужика. В основном про пи.. либо про бандюков.
Типа мы должны всех этих уродов уважать.

Вопросег, кстати, есть, Николай. Ты ведь знаешь кто она?
Чего тогда Митрич пишет, что не знает кому писать? ты бы сказал ему icon_smile.gif
С женьщинами ласка нужна, мужики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 05, 2009 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кранк писал(а):
Вопросег, кстати, есть, Николай. Ты ведь знаешь кто она?
Чего тогда Митрич пишет, что не знает кому писать? ты бы сказал ему icon_smile.gif
С женьщинами ласка нужна, мужики...

Неа, не знаю. И Митрич не знает. icon_wink.gif
А что женщины, знаем потому, что у нас здесь из модераторов только женщины. Мужики были, да перевелись все.

А насчет ласки - это ты правильно заметил. Я когда-то так старался, так... щас поищу, где-то темка была... ага, вот: http://www.reveal.ru/ftopic2896.html

Ну это шутка всё, конечно. Мы наших модераторш уважаем.

А кстати, что там вам постирали?

Цитата:
Она наверное "Нашу Рашу" не смотрела, где на всю страну сюжет про пи.. гомосексуалиста транслируют.

"Вот оно чё Михалыч, вот оно чё!" icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Вс Апр 05, 2009 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Неа, не знаю. И Митрич не знает. icon_wink.gif
А что женщины, знаем потому, что у нас здесь из модераторов только женщины. Мужики были, да перевелись все.

Анекдот знаешь?
Два ковбоя сидят в баре, мирно беседу ведут, вдруг кто-то вламывается в бар, расталкивает их, хватает бутылку виски и фигак - его след простыл.
- Это кто был? спрашивает один ковбой другого.
- Неуловимый Джо.
- А почему неуловимый, его никто поймать не может?
- Да кому он нужен.
icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Пн Апр 06, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кранк писал(а):
Очень рекомендую прочитать правила форума. Хотите поспорить, кто что зря стёр - добро пожаловать в личку. Уважаете вы кого-то или нет, мне в данном случае не важно. Важно то, что вы пишите здесь.
Модератор

Модератор, я не понял, где твоя личка?
На деревню деду я написать могу, только не дойдет!

Мне из библии одна фраза нравится: "Не делай другому то, что не хочешь, штобы делали тебе". icon_smile.gif
Ты не хочешь, чтобы кто-то стирал твои вопросы? Значит, не надо стирать мои.
Ответ см. в личке.
Модератор joan
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Сен 21, 2009 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, как можно называть себя христианином и начисто забыть о том, что такое любовь и приятие? icon_smile.gif Разве Иисус проповедовал ксенофобию? ))) Или ты думаешь, что мало геев в защищаемой тобою РПЦ? ))) Подумай, твой батюшка может оказаться, как ты говоришь, "гомосексуалистом, который ничем не лучше педофила" icon_wink.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 21, 2009 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю что в РПЦ геев мало. Не любят они РПЦ. Кому охота чтобы тебе постоянно нервы трепали?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Сен 21, 2009 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой как ты ошибаешься icon_smile.gif в РПЦ к священникам там, дьяконам всяким действует негласное правило: не застукан - не вор. Хотя между собой все всё знают. А обычные прихожане в эти тонкости и не вникают. Им что - службу отстоять, причаститься и наставление получить icon_smile.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html

Последний раз редактировалось: Vanya (Пн Сен 21, 2009 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 21, 2009 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что, есть личный опыт сношений с так сказать православными?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Сен 21, 2009 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть и такой опыт, и рассказывали достаточно icon_wink.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 21, 2009 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что же, может ваш опыт знакомства с православием и ***, не побоюсь сказать что обычные нормальные священники немного другого склада люди, многочадие там и прочее. А обычные миряне могут того гляди и прибить ***, так что сказать что это обыденность ну никак.

RUNIX, откуда такая доброта и в таком количестве? Я понимаю, что тема не в тему, но тем не менее вежливость и уважение никто не отменял. Будь так добр. Предупреждение, уж не обессудь.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТЕМЫ: Вам тут весело на Базарной площади? Не надоело?

Модератор

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Сен 21, 2009 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то не слышал ни одного раза, чтобы миряне прибивали своего батюшку ))) зато не единожды - как батюшка спал с отроком. Это - обыденность. В прочем ничего странного в этом нет. Многие берут обет безбрачия icon_smile.gif
Кстати, ненависть и разделения, RUNIX - это негативный путь.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух, классно модератор модерил! Вот где мне опыта набираться надо!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше не надо. Это же не модератор тут резвился, а настоящий тролль. Только с функциями модератора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mat.gif Лично моя позиция как модератора такая (сейчас):

writer.gif пишите, что хотите и про что хотите, только в соответствующей тематике. deal.gif

boxing.gif duel.gif argue.gif saber.gif pain10.gif Все эти виды спорта разрешаются. bam.gif

offtopic.gif Флудить и оффтопить не надо, но иногда можно позабавляться. crazy1.gif

chain.gif Строго запрещены маты. maniac.gif

ban.gif Баны пока невозможны.

И вообще, читайте правила.

ment.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Фев 27, 2011 5:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Меня избавили от нудной обязанности за кем-то следить, чего-то исправлять и при этом контролировать свое поведение!!! Спасибо Анатолию Козловскому, да благослови его Господь.

Свободен я
Кровью Христа!
Свободен я-аа
Кровью Христа-аа! 281.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.566 секунды
:: Связаться