Reveal.ru :: Просмотр темы - что можно успеть за выходные :-))
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Май 27, 2003 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Встретиться с 10-ю друзьями. Поехать в парк и в бар... пить Гиннес... потом посмотреть 8 серий "бригады"... потом попасть на фестиваль военных кораблей (и просмотреть все изнутри)... потом выпить немецкого нефильтрованного пива в компании уже 14 чел... потом ночевать в другом городе... пойти в баню на полдня... и посмореть Амели напоследок...

желаю всем того-же icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2003 6:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима Сазонов писал(а):
Поехать в парк и в бар... пить Гиннес... потом выпить немецкого нефильтрованного пива в компании уже 14 чел... желаю всем того-же icon_biggrin.gif


да, пива все же многовато beer.gif Не всем это будет по совести.

За выходные действительно можно успеть много: с утречка с мужем вместе молиться (это по-настоящему здорово, так узнаешь друг друга!), потом дома порядок навести, поехать на репетицию капеллы, затем - на службу - Бога славить, а после нее много-много с друзьями общаться, планы строить... ну а вечерком, после всехвсех дел, можно и пивка 0,5... я люблю темное icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2003 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
с утречка с мужем вместе молиться

а мне не доводилось с женой молится вместе icon_cry.gif даже не могу себе представить как это... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Чт Май 29, 2003 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима Сазонов писал(а):
Натали писал(а):
с утречка с мужем вместе молиться

а мне не доводилось с женой молится вместе icon_cry.gif даже не могу себе представить как это... icon_smile.gif


НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ПОПРОБОВАТЬ icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Май 29, 2003 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tm писал(а):


НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ПОПРОБОВАТЬ icon_biggrin.gif


Ха-ха. Представила я как мой муж молится..
Знаем, проходили..И Библию ему читала. Не пробрало его. А на службу в ЦХ сводила по первости нашего брака, чтобы знал с кем живет...Не понравилось ему абсолютно. Атмосфера любви его поразила. Особенно, когда объявили пятиминутку любви и сидевшая по левую руку сестра, обняла его, прижавшись. Не привык он к этому. Да и я уже отвыкла. Неприятно мне было, когда она моего мужа обнимала - это моя территория. icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zeev
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 10, 2003
Сообщения: 1
Откуда: Reform Judaism, Moscow

Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2003 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Если каждый день не переворачивать мир с ног на голову, то можно потерять свою душу" - из архива окружающей среды icon_smile.gif
А теперь о дне седьмом. Народ, а мы вообще думать умеем творчески?
Я не про механику говорю, когда мы на автомате что-то делаем, а об ощущении, когда ты творишь нечто новое и приятное.
Выходной как раз именно самое время для таких вещей помимо собственно отдыхаicon_smile.gif Почему бы, проснувшись, не начать с того, что элементарно протестироваться, поставив себя мысленно в самые невероятные ситуации, и не поискать оптимальных выходов из них.
Затем уж заняться собственными проблемами, чтобы быть раскомплексованным при их решении.
Забавно, но факт, перед тобой обнаружиться столько новых способов действий, сколько обычно представить просто невозможно.
Ну что, теперь почистив зубы, можно и на улицу. Куда? Берем такси, сделаем так кружочек по Садовому кольцу для остроты впечатлений, и падаем в книжный магазин. Забавное такое занятие - читать книги, не покупая их (хотя денег немалоicon_smile.gif, тьфу-тьфу), обычно больше запоминаешь. Потом - что-нибудь новое съесть, посмотреть кино в кинотеатре, где это можно делать лежа, ну и время от времени зайти к парикмахеру для побрития себя наголо. Под вечер сесть в ICQ и творчески обсудить концепты бытия с девушками от Владивостока до Бреста и Нью-Йорка. Ну а перед сном попрыгать под музыку и поцеловать себя любимого в зеркало. Да, еще может статью написать.
Ну, а где же молитва конкретная здесь, спросят некоторые? Скажу, что кроме традиционной (исторической, национальной) - наша духовная жизнь, какой бы она не была - и есть эта молитва, т.е. соприкосновение с законом жизни (Всевышним). icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На прошлых выходных, в воскресенье, в поисках грибов мы напоролись на полянку опят... Эта полянка!Это ПОЛЯНИЩА!!! Мы втроем ползали неразгибаясь 5 часов и собрали только хорошо если 1/16 от того, что там росло. Думаю, сегодня прихватим еще одного чудика и за завтра-послезавтра оберем эту полянкуicon_smile.gif))
хоть я вообще-то не грибник и не охотник и вообще лентяйкаicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2003 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С утра до 5ти вечера висеть на выставке (по работе в другой стране), а затем за пару часов успеть побегать по магазинам за сувенирами, съездить в зоопарк в 20 км от города, чтобы сфотографировать редкую птицу, потом вернуться, докупить открытки, успеть на предпоследний поезд до океана в 65км от города. Посмотреть там на МкДональдс увидеть, что Макфиш называется Филе'о'фиш и слегка удивившись, словить такси и уехать со станции до все того же океана icon_smile.gif Сфотографировать закат, набрать камушков "на память", вернуться обратно в город, где выставка была. По пути узнать, что метро в городе ходит почему-то до 11 вечера только. Удивиться, пойти на автобусную остановку и узнать, что шотландская девушка на вопрос: какой автобус идет до гостиницы отвечая сэксти сэкс, не имеет ничего дурного, просто у них акцент такой icon_smile.gif Добраться до гостиницы, ввалиться в номер с чувством выполненного перед друзьями долга.
Выгрести на сон грядущий от начальника, который подумал, что я остаюсь там нелегалом. Уснуть. Пардон, это все за один день icon_smile.gif

Да, забыл...
Попить неплохого вина с устрицами в пабе, так как Черниговского там не подают, а эль за несколько дней приелся или припился. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Brian писал(а):
Да, забыл...
Попить неплохого вина с устрицами в пабе, так как Черниговского там не подают, а эль за несколько дней приелся или припился. icon_smile.gif

Андрюха! А куда это ты так круто съездить успел?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2003 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А к нам в гости вчера пришли мои коллеги с работы с женами и мужьями. Точнее, один - с женой, вторая - с мужем. Потом вдруг позвонила еще одна коллега. И тоже приехала с мужем. Потом пришел друг мужа с девушкой, с которой знаком 3 недели, но уже сделал её предложение. Напоследок пришел еще один приятель мужа. Тоже с девушкой. И как-то спонтанно все получилось icon_smile.gif
А сегодня .. У нас из окон виден ботанический сад. Листики на деревьях только начали желтеть. Дождик льет. Но он странный - этот дождик. Потому что периодический. Это на нас циклон пришел черноморский. И хорошо сегодня съездить к морю. Посидеть в кафе. И выпить горячего шоколада.
Но это так... лирика. Сорри, если не в темуicon_smile.gif

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2003 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Brian писал(а):
Да, забыл...
Попить неплохого вина с устрицами в пабе, так как Черниговского там не подают, а эль за несколько дней приелся или припился. icon_smile.gif

Андрюха! А куда это ты так круто съездить успел?

Ну, мое форумское имя скорее Бриануха icon_smile.gif), чем Андрюха, хотя можно и Андрюха, если тебе так больше нравится. icon_biggrin.gif Вообще-то я был в Шотландии , в командировке. Мечтаю попасть во Владик. Есть близкий человек там и природа там классная. Вот жаль только дорого туда добираться icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Окт 16, 2003 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обрехт писал(а):
Но это так... лирика. Сорри, если не в темуicon_smile.gif

Да, а еще можно со старой, не побоюсь сказать - древней - подругой посидеть в "Бегемоте" и запросто промотать штуку наших icon_wink.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Окт 16, 2003 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Brian писал(а):

Ну, мое форумское имя скорее Бриануха icon_smile.gif), чем Андрюха, хотя можно и Андрюха, если тебе так больше нравится. icon_biggrin.gif Вообще-то я был в Шотландии , в командировке. Мечтаю попасть во Владик. Есть близкий человек там и природа там классная. Вот жаль только дорого туда добираться icon_sad.gif

Прости, если немного переврала icon_redface.gif Дело в том, что есть хороший знакомый на этом же форуме с похожим ником (две буквы только переставлены местами, представляешь).

Шотландия - это здорово! Клетчатые юбки, волынки, пиво опять-таки...

Хотя и у нас во Владике есть на что поглядеть! Приезжай обязательно, когда получится. Кстати, билеты на самолет подешевели....

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.315 секунды
:: Связаться