Reveal.ru :: Просмотр темы - предлагаю забанить владмира
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку модераторам писать в ЛС бесполезно, обращаюсь публично.

В теме www.reveal.ru/ftopic2990.htm Владмир продолжает заниматься переходами на личность участников и оскорбленями христианской веры. В особо изощренной форме. Считаю, что его надо забанить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я - за

БОБР, Марианна, Алмида - за (они высказались об этом в теме "Про Владмира", открытой БОБРом и закрытой Джоан)

итого - пять человек за бан Владмиру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я не хочу слушать болтуна, я не затыкаю ему рот тряпкой, а перестаю подпитывать его словоблудие своими к нему репликами. Не надо банить Владмира.

ЗЫ Вам самому не смешно, Андрей Б., отписываться из бана с просьбой кого-то забанить? Ну, забанят. Так он с вас же возьмет пример и появится на форуме, скажем, человек 313. Хм, хотя вряд ли. Владмир вроде как достаточно хорошего о себе мнения, чтобы играть в бунтарей и ряженых.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Если я не хочу слушать болтуна, я не затыкаю ему рот тряпкой, а перестаю подпитывать его словоблудие своими к нему репликами.


Вот ну очень хорошо сказано! И я того же такого мнения. Не надо никого банить. Надо не реагировать на того, чьи слова кажутся тебе бредом, спамом, флеймом или провокацией. Это - лучше. Хотя это бывает очень нелегко, по-человечески-то понятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Против бана, да и какой смысл?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Не надо никого банить. Надо не реагировать на того, чьи слова кажутся тебе бредом, спамом, флеймом или провокацией. Это - лучше.

Marianna, я не реагирую. Когда Владмир перешел на мою личность в теме о отставке joan, я промолчала. И я не реагирую на то, что является бредом, спамом, флеймом и провокацией.
По поводу банов. Когда joan забанила навсегда даниэла только за то, что он разместил на форуме несколько больших постов, я не помню, чтобы ты возражала. Хотя я действительно не понимаю, в чем ужасный вред, который форуму нанесло размещение перепечаток с другого форума. По поводу других забаненных я тоже не помню, чтобы ты писала "не надо никого банить". И теперь, ты против бана Владмиру, я понимаю, из принципа. А как насчет остальных? Твои принципы только на Владмира распространяется, который пришел сюда, чтобы проповедовать христианам язычество, теософию, и доказывать Андрею Б., что в духовном отношении он стоит ниже его?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr, так я, собственно, не тебя и имела в виду. Тот, кого я имела в виду, знает и так. icon_smile.gif

Чего это ты так, тон такой странный, напряженный... Или мне показалось? В чем-то я провинилась что ли? Ну да, иногда я проявляю активность, а иногда неохота. Вот сейчас последние несколько дней участвовала в обсуждениях, в теме, так сказать, нахожусь. Вот и вижу, что банить не нужно. На мой взгляд. Можно постараться еще поговорить. Ну и при чем тут принцип?
А насчет "доказывать Андрею Б., что в духовном отношении он стоит ниже его", - это же просто смешно. Кому он может это доказать? Он со всеми так разговаривает - все мы ниже чего, понимаешь? ну и что? Будем обижаться на эту глупость что ли? Да как-то не обижается. И очень часто высказывания Владмира для меня просто какой-то бессмысленный шелест - ну не виновата я, что так воспринимаю. Все же имеют право на свое мнение. Но я и Андрея за его мнение отнюдь не осуждаю, а, наоборот, понимаю его, ему иначе все это видно, и чувства его - другие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Вот и вижу, что банить не нужно. На мой взгляд. Можно постараться еще поговорить. Ну и при чем тут принцип?

Принцип ты написала. Вот что ты писала в другой теме о бане владмира http://poslerevila.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=613#613
Цитата:
Да, это неприятно... И, я не то чтобы "купилась", но поскольку доподлинно сердца человека я не знаю, я просто боюсь сделать ошибку, послав его далеко и надолго. А вдруг - Андрей прав! - у него есть подлинный интерес и искренность. И потом, из истории, противники Христианства все-таки иногда меняли свое мнение о Христе и о Церкви, общаясь с Христианами.
Другой вопрос, что это напрягает, конечно. Напрягает, что тебе, получается, быть надо таким "приветливым пионером", чтобы не дай Бог о тебе нехристианин дурного не сказал, а ведь это - дерганье за ниточки.

Ты считаешь, что Владмир, хотя и противник христианства, имеет "подлинный интерес и искренность" (тут ты ошибаешься, его интерес в том, чтобы увести христиан из христианства), поэтому имеется шанс, что он изменит свое мнение о Христе и церкви, общаясь с христианами. И поэтому твой принцип в том, что мы должны терпеть все его выходки, издевательства, переходы на личности, глумления. Все только ради того, чтобы он познакомился с верой христиан, с которой он знакомится не желает.
И ты забыла спросить других участников, согласны ли они, ради гипотетического приобщения Владмира к христианству, нужного тебе, терпеть его оскорбления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кориандр писал(а):

Когда Владмир перешел на мою личность в теме о отставке joan, я промолчала

кориандр!
Приведите мою цитату, пожалуйста, где я перешел на Вашу личность из темы про отставку joan.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю Владмира не банить.

Как я уже писал, Владмир интересный человек и собеседник.

В опалу попал за свои взгляды и убеждения.

ИМХО его следует благодарить, а не банить!

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 3:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Начиная с ваших первых слов в теме
Этот приятный во всех отношениях господин попал в ту яму, которою рыл для других.
вы только и делали, что переходили на личности (т.е. обсуждали личности а не тему отставки joan) и занимались нападками на личности. А начиная с вашего второго поста
Но Вы принадлежите к "истинной" религии, поэтому априори считаете Л. Змея человеком "со сплошной пустой демагогией".
вы дополнили нападки на личности нападками на христианство и издевательствами над религией ваших оппонентов.
Вы перешли на мою личность в первом вашем комментарии на мои слова
Избавляйся от жестокосердия, не порти себе фигуру и лицо.
Обсуждение моего "жестокосердия" есть обсуждение личности, а не темы, а моя фигура и лицо вас вообще не касаются.
Вы делаете это не только в этой теме, но во всех темах, где вы участвуете.
Я не знаю, является ли такое ваше хамство сознательным цинизмом, или оно, как думает Marianna, просто ваша привычка. Мне все равно. Я думаю, бан поможет вам задуматься над особенностями вашего поведения.
Николай писал(а):
В опалу попал за свои взгляды и убеждения.

Взгляды Владмира мне, честно говоря, неинтересны и безразличны. Не имею никакого желания мешать ему излагать свои взгляды. Пусть излагает, но без оскорблений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):

Цитата:
Да, это неприятно... И, я не то чтобы "купилась", но поскольку доподлинно сердца человека я не знаю, я просто боюсь сделать ошибку, послав его далеко и надолго. А вдруг - Андрей прав! - у него есть подлинный интерес и искренность. И потом, из истории, противники Христианства все-таки иногда меняли свое мнение о Христе и о Церкви, общаясь с Христианами.
Другой вопрос, что это напрягает, конечно. Напрягает, что тебе, получается, быть надо таким "приветливым пионером", чтобы не дай Бог о тебе нехристианин дурного не сказал, а ведь это - дерганье за ниточки.

Ты считаешь, что Владмир, хотя и противник христианства, имеет "подлинный интерес и искренность" (тут ты ошибаешься, его интерес в том, чтобы увести христиан из христианства), поэтому имеется шанс, что он изменит свое мнение о Христе и церкви, общаясь с христианами. И поэтому твой принцип в том, что мы должны терпеть все его выходки, издевательства, переходы на личности, глумления. Все только ради того, чтобы он познакомился с верой христиан, с которой он знакомится не желает.
И ты забыла спросить других участников, согласны ли они, ради гипотетического приобщения Владмира к христианству, нужного тебе, терпеть его оскорбления.

Ну, во-первых, прошло уже некоторое время с тех пор, как я это писала. Боюсь, что сейчас у меня нет уверенности в том, что у Владмира "подлинный интерес и искренность", и нет у меня стремления "привести" его к Богу. Я просто с ним общаюсь как с человеком. И только.
Во-вторых, о каком таком "забыла спросить" ты ведешь речь? Я совершенно теряюсь. Что я забыла и чего обязана была не забывать?
Я здесь просто СВОЮ точку зрения высказала. И только.
А тон твой меня напрягает, если честно. Я не понимаю, чем я заслужила такую жесткость. Мы разве так раньше общались? Пожалуйста, нежнее. Прошу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
и нет у меня стремления "привести" его к Богу.

И правильно.

Представьте, что кто-нибудь приходит к нам с такой целью?
Разве мы не будем считать что он недалекий самоуверенный человек или просто обманутый болван?

Разве мы не спросим его, - а ты уверен, что сам идешь туда впереди меня?

Цитата:
Я просто с ним общаюсь как с человеком. И только.

Думаю, это правильный и единственно возможный вариант.
Чтобы "вести" кого-то, на это надо желание самого ведомого, особые полномочия или благословение, образование, опыт, знание, дар Божий, или просто быть родителем того, кого ведешь (и то, исполнять эту функцию можно до определенного возраста). icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Мы разве так раньше общались? Пожалуйста, нежнее. Прошу.

Кстати, да. coriandr, при всем уважении присоединяюсь. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr, Прежде всего открой нам тайну: кто ты такая(ой, ое)? icon_smile.gif
Боюсь, что фотография не соответствует реальному лицу, пишущему под ником coriandr.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Начиная с ваших первых слов в теме
Этот приятный во всех отношениях господин попал в ту яму, которою рыл для других.
вы только и делали, что переходили на личности (т.е. обсуждали личности а не тему отставки joan) и занимались нападками на личности. А начиная с вашего второго поста
Но Вы принадлежите к "истинной" религии, поэтому априори считаете Л. Змея человеком "со сплошной пустой демагогией".
вы дополнили нападки на личности нападками на христианство и издевательствами над религией ваших оппонентов.
Вы перешли на мою личность в первом вашем комментарии на мои слова
Избавляйся от жестокосердия, не порти себе фигуру и лицо.
Обсуждение моего "жестокосердия" есть обсуждение личности, а не темы, а моя фигура и лицо вас вообще не касаются.
Вы делаете это не только в этой теме, но во всех темах, где вы участвуете.
Я не знаю, является ли такое ваше хамство сознательным цинизмом, или оно, как думает Marianna, просто ваша привычка. Мне все равно. Я думаю, бан поможет вам задуматься над особенностями вашего поведения.

Это прямое лжесвидетельство в любом случае.
Это было адресовано Анлрею, человеку под номером 311, 312....
Читаем:
Цитата:
Этот приятный во всех отношениях господин попал в ту яму, которою рыл для других.

Разберитесь там два, три .... в одном, кто кого подставляет?
Суан, кориандр, Ола-ла, Оля В., Андрей Б., Шалюхина Оксана.... icon_razz.gif
Мне эти игры не интересны. icon_surprised.gif
Все как в детской песне поется:
"...обезьяну, попугая,
Вот компания какая!"

Детский сад, ей, Богу. icon_razz.gif

Донт вори, би хаппи...! icon_biggrin.gif

Я пошел с просьбой к чертям, чтобы для Вас в аду самую комфортную сковородку приготовили и дрова самые сухие. icon_biggrin.gif

Богословы посвящены в знание о том, что не существует в реальности ни рая, и ни ада, поэтому некоторым до заповедей нет никакого дела.
И нет никакого дела до совершенствования, о котором говорит Иисус.
Что же Вы пастве тогда голову морочите, уважаемый Андрей? icon_biggrin.gif
-----------------------------
Для "темных" лошадок эффективны только "темные" меры.
Так что, просьба к Вам, милый моему сердцу человек, не обижаться.
"Что посеешь, то и пожнешь".
Каждый жнет свое посеянное, а не чужое.


Последний раз редактировалось: Владмир (Пн Dec 15, 2008 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Dec 14, 2008 3:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
coriandr, Прежде всего открой нам тайну: кто ты такая(ой, ое)? icon_smile.gif
Боюсь, что фотография не соответствует реальному лицу, пишущему под ником coriandr.

Опа! Даже так? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Какой неожиданный поворот!

И кстати - да. Что-то уж слишком жестко и сухо для той, за которую coriandr себя выдаёт по фотографии... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Dec 14, 2008 3:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пацсталом!!!

Я догадываюсь, кто пишет под ником coriandr!

Есть один верный признак, по которому я уже в который раз безошибочно узнаю этого пользователя icon_smile.gif .

Дело даже не в стиле, а в чисто технических нюансах.

Хотя, по последним постам и по стилю догадаться можно легко icon_wink.gif

Владмир, догадываешься, кто нас посетил? icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 14, 2008 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Владмир, догадываешься, кто нас посетил?

Оно, она, они приводит (ят) цитаты, адресованные Андрею, чтобы уйти от моего вопроса, потому что цитаты по моей просьбе, адресованные кориандр, привести не может (не могут).
Оно (неизвестное) было также и Шалюхиной и Шалюхина была оным и самой собой пред собой, в промежутке имями самими, этими самыми.

Пусть участвуют все, в каком бы качестве не были.
Даже Юрий Ухов пусть возвращается, или Его Тень...
Научиться общаться с любым человеком - это неизбежность.
Не в этой жизни, так в следующей.

Как истинный язычник цитирую:
Ин 20:23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся".

"Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то Отец ваш не простит вам согрешений ваших
" (Мф. 6.14-15).

Да и на небесах нас тоже форум ожидает.
Отличие только будет в том, что не нужны будут клавы, моны, компы, клоны, клоуны, сауны, суаны... icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Владмир (Пн Dec 15, 2008 2:44 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
james ray
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 8

Сообщение Добавлено: Вс Dec 14, 2008 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Даже Юрий Ухов пусть возвращается,

А он и вернулся. Честно отбыл срок годового бана, и не писал целый год, хотя как сами видите, ничто писать не мешало.
Пока совет модераторов не объявит, что мой бан продолжается, и не укажет причину, по которой бан продолжается, буду на ревиле присутствовать.

Любителям подискутировать на тему запрета многониковости скажу, что я пишу под одним ником, и не скрываю своей идентичности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 14, 2008 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

james ray, нехорошо вышло.
По отношению к нам. И по отношению к Оле.
Так мне кажется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Оно (неизвестное) было также и Шалюхиной и Шалюхина была оным и самой собой пред собой, в промежутке имями самими, этими самыми.

Нет. Не смотря на то, что это был тоже недружественный к тебе бренд, он не похож на реинкарнации лорда Волдеморта или его тени. icon_confused.gif

Цитата:
Даже Юрий Ухов пусть возвращается, или Его Тень...
Научиться общаться с любым человеком - это неизбежность.

Эээ... Или научиться необщаться? icon_smile.gif

Полагаю, в случае с темным лордом это не меньшая благодетель icon_wink.gif .

Цитата:
Не в этой жизни, так в следующей.

Да где угодно. icon_smile.gif

Цитата:
Да и на небесах нас тоже форум ожидает.

Полагаю, там тоже будут модераторы, которые знают толк в форумах icon_wink.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

james ray писал(а):
А он и вернулся. Честно отбыл срок годового бана, и не писал целый год, хотя как сами видите, ничто писать не мешало.
Пока совет модераторов не объявит, что мой бан продолжается, и не укажет причину, по которой бан продолжается, буду на ревиле присутствовать.


Ну, что тут сказать... icon_smile.gif

А что так? Неуж-то скучно стало в гордом одиночестве в "Бекенгемском дворце" на Послеревила? icon_wink.gif

Мдя... icon_smile.gif Видимо, темный лорд тоже существо социальное. icon_wink.gif

Цитата:
Пока совет модераторов не объявит, что мой бан продолжается, и не укажет причину, по которой бан продолжается...

Ну блин... icon_smile.gif А у нас всё по-прежнему?

Слабовато как-то... icon_confused.gif .

"Совету модераторов" как два пальца об асфальт обосновать причины продолжения бана, вплоть до продолжать бан без объявления обоснований.

Думаю, раз уж такое дело, лучше бы тебе обосновать причины, по которым ты считаешь, что должен (вернее, можешь) быть разбанен.

И ИМХО в таком деле (в твоём деле icon_smile.gif ) лучше уж давить на жалость (милость), чем на сроки, или какие-нибудь Правила (которые, как ты сам знаешь, как дышло - куда повернул - туда и вышло).

ИМХО оснований для продолжения твоего бана более чем достаточно. Взять хотя бы к примеру, твой нынешний способ "выхода на сцену".

Вышел некрасиво (непорядочно). Использовал чужое фото (бренд и иммидж)
Вышел с требованием забанить неугодного тебе пользователя. Зачем?

Как к примеру, можешь просить милости, сам не зная милости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Эээ... Или научиться необщаться?

Да-а-а...Уж-ж-ж! icon_biggrin.gif

При решении этого вопроса во мне произошло рас-трое-ние, рас-тро-ился.
Трое во мне устроили дискуссию.
Трое во мне: славянин, христианин, мусульманин и в качестве наблюдателей агностик и буддист. icon_surprised.gif
Один был "против", два "за".
А вдруг у него и у нас получится?
А с кем у него были проблемы, пусть решает, что с этим делать.
Караул устал!
---------------------------
А судьи кто?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
james ray
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 8

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
"Совету модераторов" как два пальца об асфальт обосновать причины продолжения бана, вплоть до продолжать бан без объявления обоснований.

Это верно. Так оно и было. Баны на ревиле зависели в основном от личного отношения модераторов к участнику, чем от обоснований.
Николай писал(а):
Думаю, раз уж такое дело, лучше бы тебе обосновать причины, по которым ты считаешь, что должен (вернее, можешь) быть разбанен.

Меня забанили на год на основании трех предупреждений, т.е. ситуация была обычной, а не исключительной. Поэтому для продления бана нужна какая-то причина. А какая это может быть причина? Я, находясь в бане, никаких грехов против модераторской воли не совершал. Модераторов публично не обсуждал. Ссылок на постревил, запрещенных Иринкой и джоан, не размещал. Условия бана соблюдал, т.е. не писал на ревиле в течении годового срока бана. И вообще под никами других участников не писал, хотя доказать это не могу. В общем вел себя как примерный мальчик.

Единственное, что можно пытаться ставить мне (уже не в плане правил ревила, а в плане морали) в упрек, так это размещение на постревиле материалов из модераторской. Хотя материалы раздобыл я, и я рассказал о них tihon'у, предал их огласке не я, а tihon, после того, как его тут забанили ни за что. Я ему говорил, чтобы не делал, но он был злой на joan. И потом Андрей Б. эти материалы с постревила удалил, по просьбе Иринки и джоан. Можете убедиться сами, что материалы из модераторской уже давно удалены http://poslerevila.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=173#173
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.447 секунды
:: Связаться