Reveal.ru :: Просмотр темы - Джоан, уходи в отставку
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

модератор Джоан совершенно не справляется со своими обязанностями:

1. Она не не просматривает вновь начинаемые темы, как это следует модератору (это часто видно по счетчику просмотров тем)

2. Не борется с флудом, флеймом и оффтопом в темах

4. не защищает пользователей форума от оскорблений других пользователей

5. не защищает форум от проповеди антихристианских высказываний, допускаемых некоторыми пользователями

6. появляется на форуме раз в одну-две недели

7. не пресекает разжигание религиозной розни и нападки на христианские церкви. допускаемые участниками нехристианами (в частности, участником Владмир, который систематически разжигает ррелигиозную рознь, оскорбляет христиан,издевается над христианским учением, льет помои на историю христианства, оскорбляет служителей христианских Церквей, допускает кощунственные высказывания в адрес христианских святынь, размещает недостоверную и клеветническую информацию о христианстве, лжет, перевирает факты. Переходит на личности в полемике , провоцирует своих собеседников на ответные грубости, допускает иные нарушения правил форума. Модератор Джоан не пресекает этой антихристианской деятельности Владмира, как будто так и надо )

8. банит участников по причинам личной неприязни.

Из всего этого очевидно, что Джоан не под силу модераторская ноша. Очевидно, Ревилу нужен новый модератор.

Попрошу уважаемых участников Ревила высказаться, кто что об этом думает


Последний раз редактировалось: человек312 (Пт Dec 12, 2008 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек312, модератор не обсуждаеца!
Забанте его!

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, он уже забанен, причем навсегда, по личной прихоти joan. Терять ему нечего.
А вам советую не вмешиваться, модераторы без вас разберутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
человек312, модератор не обсуждаеца!


В некоторых случая - обсуждается. кагда сам модер постоянно нарушает правила.

Кстати в законодательстве Англии - стране законников, кстати, есть такое право - право на бунт, в случае незаконных действий правительства. Считайте, что сейчас я реализую это самое право icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кориандр верно говорит - я был забанен по приходи Джоан в нарушении правил Ревила, когда еще был Андреем Б., весной (или в начале лета? ) этого года, Вы просто пропустили это действо и все события, с ним связанные. Джоан узурпировала права Совета модераторов, который только один имеет право выносить решение о бане по правилам Ревеала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати - я не был бы против единоличной модерации, если бы модератор был ответственным человеком постоянно мониторящим форум и следящим за порядком. Модератор должен появляться на форуме каждый день и читать все темы, а на раз в недели-две.


Последний раз редактировалось: человек312 (Пт Dec 12, 2008 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек312, а может надо забыть про наезды и попросить Джоан разбанить Андрея? Хотите я попрошу, если вам гордынюшка не позволяет.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение такое - по-моему, давно пора внести в правила пункт о клонах (раз уж, к сожалению, такое случилось на форуме). Практически на всех форумах в том или ином варианте этот пункт есть (там, где нет, вероятнее всего, предполагается по умолчанию). Кураевский форум:
Цитата:
Разрешается регистрация только одного имени на каждого пользователя. Клоны, дублирующие регистрации, выявляются очень быстро в полуавтоматическом режиме. Такие регистрационные данные будут удаляться и их владельцам вход на портал будет закрыт т.к. к нарушителям этого пункта может быть применена фильтрация не только по имени пользователя или почтовому адресу, а и по IP-адресу сети. Подобными дублирующими регистрациями Вы сознательно наносите вред не только себе, а всем сотрудникам организации, с IP-адреса которых Вы выходите в сеть. Снятие запрета на IP-адреса возможно только после письменного обращения руководителя организации, чей IP-адрес попал в запрещенный список.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
человек312, а может надо забыть про наезды и попросить Джоан разбанить Андрея? Хотите я попрошу, если вам гордынюшка не позволяет.


Хмм. Конечно, гордынюшка - это наша всеобщая болезнь, не спорю icon_smile.gif Но поймите, здесь не только во мне дело Это связано с общим кризисом модерации на ревиле, когда "на бумаге" (в правилах) существует Совет модераторов, который только один может принимать решения о бане, а на практике его нетути. Потому что большинство этого совета уже дпавно на ревиле не появляются - он им надоел. Джоан появляется, но модерирует из рук вон плохо., а появляется она в основном хза тем, чтобы прооследить не прорвался ли на ревил под новым ником кто-нибудь, кто ей неприятен, и кого она забанила в свое время в нарушении правил. Исполнение модераторских обязанностей ее не интересует. Или она просто устала, не знаю. Но в любом случае, Ревилу нужна новая команда модераторов. Об этом разговор уже начался давно, год назад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
человек312, а может надо забыть про наезды и попросить Джоан разбанить Андрея? Хотите я попрошу, если вам гордынюшка не позволяет.

Этот приятный во всех отношениях господин попал в ту яму, которою рыл для других.
http://reveal.ru/ftopic2913.html
У него, как мне известно, уже два форума, на которых он рулил, рулит вне всяких правил - по произволу.
Поливал грязью некоторых, и банил практически всех подряд на форуме "Послеревил".
Господин312, не однажды забаненый!
Когда я и многие взывали к твоей совести на твоем форуме "Послеревил", ты был глух, слеп и нем.
Неприкаянный!
"Послеревил" - это название форума, на котором человек312 модерировал и был админом.


Последний раз редактировалось: Владмир (Пт Dec 12, 2008 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек312, нормальный форум в идеале должен работать в режиме самомодерации. Мне кажется, что стоит попросить разбанить Андрея и вдальнейшем самому модерировать свои сообщения.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Со своей стороны я бы предложила добавить в состав модераторов Наталью. Потому что мне тоже кажется, что наблюдается нехватка модераторов на форуме в последнее время. Обвинять их в этом нельзя (ни кого бы то ни было конкретно, ни всех вместе) - все люди, у всех дела, но вот подбавить одного или нескольких человек, мне кажется, вполне можно. icon_cry.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
человек312, нормальный форум в идеале должен работать в режиме самомодерации. Мне кажется, что стоит попросить разбанить Андрея и вдальнейшем самому модерировать свои сообщения.


Да, но чтобы возникла такая идеальность, необходим достаточно высокий уровень культуры дискуссии, диалога у самих участников. Пока этого нету, на одну самомодерацию надежды мало, должна быть все же какая-то внешняя модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Со своей стороны я бы предложила добавить в состав модераторов Наталью. Потому что мне тоже кажется, что наблюдается нехватка модераторов на форуме в последнее время. Обвинять их в этом нельзя (ни кого бы то ни было конкретно, ни всех вместе) - все люди, у всех дела, но вот подбавить одного или нескольких человек, мне кажется, вполне можно. icon_cry.gif


Поддерживаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна с Алмидой. Клоны надо запретить.
Но следить за соблюдением правил надо мудро. Без идиотского самодурства, которое проявляет joan. Должно быть место милости и прощению. На христианском форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Неприкаянный писал(а):
человек312, а может надо забыть про наезды и попросить Джоан разбанить Андрея? Хотите я попрошу, если вам гордынюшка не позволяет.

Этот приятный во всех отношениях господин попал в ту яму, которою рыл для других.
http://reveal.ru/ftopic2913.html
У него, как мне известно, уже два форума, на которых он рулил, рулит вне всяких правил - по произволу.
Поливал грязью некоторых, и банил практически всех подряд на форуме "Послеревил".
Господин312, не однажды забаненый!
Когда я и многие взывали к твоей совести на твоем форуме "Послеревил", ты был глух, слеп и нем.
Неприкаянный!
"Послеревил" - это название форума, на котором человек312 модерировал и был админом.


Не соглашусь с тобой, уважаемый товарищ Владмир icon_smile.gif На постревиле, мне кажется, была несколько противоположная ситуация - мы с Юрой Уховым развели законнический буквализм, требовали чтобы все было строго по правилам и этим, в общем-то, убили наше сообщество. Но от произвола мы как раз стремились удаляться. А на Агапе у нас вообще - коллективное руководство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Я согласна с Алмидой. Клоны надо запретить.
Но следить за соблюдением правил надо мудро. Без идиотского самодурства, которое проявляет joan. Должно быть место милости и прощению. На христианском форуме.


да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А на Агапе у нас вообще - коллективное руководство.

Это когда называли "мои идеи гнилыми"?
И это было в рамках правил?
Или закрывали темы без всяких на то причин, потому что проигрывали в дискуссиях?
Ваши объяснения - не пустая и не сплошная, но демагогия с Вашей стороны, уважаемый.

"Тему временно закрыл".
И когда это временно закончится?
Человек высказывался точно в том же стиле, что и Вы.
Но Вы принадлежите к "истинной" религии, поэтому априори считаете Л. Змея человеком "со сплошной пустой демагогией".

Вами и Вашими решениями руководит СНОБИЗМ.\ИМХО.
Похоже на то, что Л. Змею немного хватило времени пообщаться с таким как Вы хм, "христианином", чтобы сделать вывод, что это из себя предствляет. \ИМХО.
Дмитрич попытался высказать свое мнение относительно царя Николая2, Вы сразу его одернули.
Неезяяя, Ая-яй! Идол - святыня.
Но это же многобожие и язычество чистейшей воды, к которому у Вас презрительное высокомерное отношение.
Вы же поступаете вопреки не только правил, но и написанному в Библии:
Нельзя возводить хулу только на Духа Святого, остальное все обсуждаемо и можно высказывать свое личное мнение.

Вы что сеете вокруг себя, то и пожинаете.
А потом кричите: "Караул!
Обычно всех громче кричит тот, кто украл, чтобы отвлечь внимание окружающих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, эта тема посвящена не нашим взаимоотношениям на Постревиле и не критике модерации Постревила, а кризису модерации на Ревиле. Вы по теме можете что-нибудь сказать?

я Вам ответил в другом месте - ищите тему "обвинения Владмира на Андрея Б."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще предложение - закрепить в Правилах форума право каждого модератора единолично выносить бан проштрафившемуся участнику, но не больше чем на десять дней. Решение о более длительных банах, буде они понадобятся, выносят модераторы сообща. Мне кажется, такое положение должно повысить эффективность работы как совета модераторов в целом, так и каждого отдельного модератора в отдельности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле по сути Андрей прав. Но по форме - не согласна. Я бы не стала так резко говорить о разгильдяйстве, лени и т.п. Я уверена, что Джоан как раз очень ответственный и совестливый человек, раз до сих пор модерит форум, в котором даже не испытывает желания участвовать. То есть, очевидно, что это человек, который просто взял и взвалил на себя то, от чего другие отказались. По-моему, это характеризует человека лишь положительно. Поэтому, Андрей, ты пожалуйста смягчи свои выражения и постарайся объяснить свои претензии более спокойно и мягко. Таково мое мнение.
По сути же претензий - что вникать Джоан или некогда или неохота, а также есть личные неприязни - я согласна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, упрек справедлив, исправил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Я уверена, что Джоан как раз очень ответственный и совестливый человек,

Marianna, О joan, как о модераторе, говорит ее поведение. Она банит участников, закрывает темы, авторитарно, без жалости и пощады, а значит не может быть модератором христианского форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Джоан не пресекает этой антихристианской деятельности Владмира,

По-моему, этой деятельностью занимаетесь Вы.
У Вас отталкивающий от христинства стиль общения - антихристианский, антиславянский...
Вы "обвиняете" других в том, в чем сами премного преуспели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Marianna писал(а):
Я уверена, что Джоан как раз очень ответственный и совестливый человек,

Marianna, О joan, как о модераторе, говорит ее поведение. Она банит участников, закрывает темы, авторитарно, без жалости и пощады, а значит не может быть модератором христианского форума.

Если поставить модератором Андрея Б., то можно сразу на форуме нарисовать "жирный крест".
Он сразу займется "распятием на кресте" "православных" догматов. icon_biggrin.gif
Он уже гвозди припас пару мешков. icon_lol.gif
Андрей! Не обижайся, но нельзя так обращаться со славянами и христианами.
Люди - не быдло, которых надо на веревке тащить в христианский рай.
Тем более, что на Небесах есть места и лучше.
Поделюсь секретом, только между нами девочками говоря, самое главное - для всех место есть.
И для славян, и для буддистов, и для христиан, и для мусульман и для теософов, и для "язычников" ....
По самым последним данным, даже для нынешних "правосланых" христиан место выделено. icon_biggrin.gif
Мы и там форум организуем и будем общаться....
Договорились?
Там мы тебя админом назначим. Гарантирую...
Избавляйся от жестокосердия, не порти себе фигуру и лицо. icon_biggrin.gif
-------------------------------------
Библия: "У Отца моего обителей много"
Всем места хватит.


Последний раз редактировалось: Владмир (Пт Dec 12, 2008 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.362 секунды
:: Связаться