Reveal.ru :: Просмотр темы - о подлинном уровне нравственности Сатья Саи Бабы
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Различные конфессии Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Оксана писал(а):

Владмир! Не увиливайте! Вы процитировали Саи Бабу не для того, чтобы просто донести мысль, которая содержится в его словах (хотя и это тоже!) - но и еще и для того, чтобы привести его слова как в пример христианам, как свидетельство желаемого вами уровня нравственности, который вы видите в персоне Саи Бабы!

1) Это Ваши фантазии.
Вопрос: У меня есть фраза, где я говорю, чтобы Вы были такими, как Саи Баба?

Нет, вы не говорите, чтобы мы были такими как Саи Баба! Но тем не менее Вы приводите в пример христианам его уровень нравственности! Ваши слова

Владмир писал(а):
Вот бы правоверным христианам освоить этот уровень нравственности, усмирить свою гордыню и высокомерие истинности, и изменить отношение к другим верованиям.


- относятся не только к мысли, высказанной С.С. Бабой, но так же и к уровню нравственности самого С.С. Бабы, не надо этого отрицать! А иначе Вы бы не назвали Иудами его бывших учеников, ведь они не критикуют его идеи, а лишь свидетельствуют о фактах! О безнравственной жизни и поступках самого С.С. Бабы, о его педофильстве, гомосексуальных домогательствах, мошеннических фокусах, которые он выдает за чудеса! Они говорят о том, что видели своими глазами - и что видели другие ученики С.С. Бабы - их друзья, знакомые, родственники! Почитайте внимательно материалы по ссылке, которая мной приведена в начале темы! Почему Вы назвали их Иудами? Потому что это они говорят то, что заставляет усомниться - мягко говоря! - в уровне нравственности С.С. Бабы!

Владмир! Не надо отрицать, что для Вас С.С. Баба представляет человека, находящегося на высоком уровне нравственности и духовности! И то, что Вы советуете мне съездить к нему и получить просветление - только подтверждает это!

Владмир писал(а):
Съездите к Саи Бабе. Может и Вам повезет с духовными "домогательствами", наступит просветление, и Вы поимеете свое мнение о нем, а не из третьих рук.



Цитата:
2) Вы встречались с самим Саи Баба?


Нет, и не имею желания! icon_smile.gif Таких Саи Бабов - пассивных гомосексуалистов - у нас в России полно - по тюрьмам их, извиняюсь, трахают зэки, не вижу в этом ничего экзотичного и привлекательного! icon_smile.gif


Цитата:
3) Свое отношение, если Вы не в курсе, я уже высказывал к Саи Бабе, вернее об отсутствии такогого.


Владмир! Ваше отношение - к сожалению! - видно по тому, что Вы готовы меня отослать к С.С. Бабе - получать у него просветление, а людей, близко его знавших, и сказавших о нем нелицеприятные факты, которые они видели - назвать Иудами!

Цитата:
4) И снова у чем угодно пищите, только не о смысле, содерщащемся в этой цитате.


Тема начата мной не для обсуждения смысла цитаты С.С. Бабы, а с целью довести информацию о нравственном уровне С.С. Бабы, засвидетельствованную людьми, близко его знавшими и подвергнуть в связи с этими фактами сомнение уровень нравственности С.С. Бабы, который вы привели в пример христианам!

Цитата:
Если бы Вы хотя бы высказались о смысле цитаты, и одновременно о личности автора, тогда бы разговор мог стать конструктивным.


Еще раз повторяю, Владмир - тема не о смысле цитаты! Вы сами можете начать тему о смысле цитаты С.С. Бабы, если Вам так хочется его обсудить! Прочитайте название темы! В этой теме обсуждение смысла цитаты будет оффтопом!

Цитата:
Переход с цитаты на личность - это один из дешевых приемов, которым обучают в так называемых духовных курсах, и как метод одержания верха над собеседником - религиозным противником.


1.Вашу личность - если Вы имеете в виду переход на Вашу личность - мы не обсуждаем! Мы обсуждаем здесь личность и нравственный облик Сатья Саи Бабы, потому что Вы его нам поставили в пример!

2.Владмир!icon_smile.gif Обратите Ваш упрек на себя! Сколько Вас ни читаешь - видишь, что при обсуждении христианских идей и вероучения - Вы все время стараетесь перейти на нравственный облик христианства в целом или отдельных христианских личностей! И это Ваш постоянный прием - ткнуть в лицо христианам всякими неприглядными фактами из истории христианства! Привести примеры нарушения ими нравственных заповедей, или даже - просто выдумать нарушение заповедей христианами, где их не было в помине! Так что не взыщите, если христиане в свою очередь применят к Вам тот же прием!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
"ОНИ ВЗЯЛИ СВОИХ КНИЖНИКОВ И МОНАХОВ ЗА ГОСПОД ПОМИМО Бога, и Мессию" - это о Никейском соборе.

"По моему мнению", Владмир.

Владмир писал(а):
И это является первопричиной бед, свалившихся на Европу, Русь и др.

"По моему мнению".

Если не по вашему - то цитату из источника в студию.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Владмир писал(а):
кориандр писал(а):

Владмир, Вам не надоело? Там еще была одна цитата "Жду, не дождусь, Владмир", их вместе надо рассматривать.

Это говорит лишь об отстуствии у Вас чувства юмора.

Владмир, Вы начинаете тупо хамить. ВАШИХ шуток я и правда никогда не понимала, Вы уникум. К моему чувству юмора это не имеет отношения.

Кориандр! Я извиняюсь.
Уточняю.
Это говорит об отсутствии чувства юмора в данном конкретном случае.
Возможно у Вас было не то состояние, или еще что-то.
Не знаю даже как объяснить.

Неужели Вы реально думаете, что Алмида могла написать на полном серьезе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
"ОНИ ВЗЯЛИ СВОИХ КНИЖНИКОВ И МОНАХОВ ЗА ГОСПОД ПОМИМО Бога, и Мессию" - это о Никейском соборе.

"По моему мнению", Владмир.

Владмир писал(а):
И это является первопричиной бед, свалившихся на Европу, Русь и др.

"По моему мнению".

Если не по вашему - то цитату из источника в студию.

Согласен. Принимаю замечание.
Забываю, иногда писать ИМХО\.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир. Я правильно делала, что с Вами не общалась некоторое время. Продолжу начатое, т.е. не общаться. Всех благ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Неужели Вы реально думаете, что Алмида могла написать на полном серьезе?

Подтверждаю - конечно, не могла. За единственным исключением - если только Владмир не перестанет хрипеть, брызгать слюной и не превратится в вежливого и культурного человека. Это что касается моего нынешнего к нему отношения. Что касается того высказывания - меня вынудили так сказать. Чтобы сама, по доброй воле - крайне маловероятно. no.gif Да и с чего бы? Если я его практически не знала тогда (не читала).

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана писал(а):

1.Вашу личность - если Вы имеете в виду переход на Вашу личность - мы не обсуждаем!

Уточняю.
Цитата и личность автора цитаты.
"Переход с цитаты на личность..."
Это ясно из открытой темы.
Цитата:

Сколько Вас ни читаешь - видишь, что при обсуждении христианских идей и вероучения - Вы все время стараетесь перейти на нравственный облик христианства

Если Вы не в курсе, то сообщаю.
Обсуждение моей личности, здесь постоянно присутствует (всплывает) на форуме.
Есть даже такая тема "Владмиру посвящается".
Николай пытался "изгнать бесов".
Николай! Это шутка!
Оксана!
Я же понимаю прекрасно, почему Вы открыли эту тему.

Не будем лукавить. Хорошо.
"Подразумеваю партия, думаю Ленин..."

Открыв тему, Вы на что перешли?
Что Вас заинтересовало в первую очередь?
Смысл цитаты или личность?

Если Вы открыли тему и ведете ее в таком агрессивном стиле, то что же Вы хотите получить в ответ?
И этого обсуждаемого человека здесь нет.
Он Вам не может ничем ответить.
Хотя, впрочем, я не прав, вполне может ответить.
Следите за событиями в своей жизни и Вы получмте полный ответ на свой комментарий через жизненные обстоятельства.
Только вовремя сделайте выводы, чтобы ситуация для Вас не усугубилась.

То, что я привел в цитате, по-моему, это должно было заинтересовать человека в первую очередь.
Или одновремено, то и другое для баланса.

И все-таки сделайте исключение, прокомментируйте, пожалуйста, саму цитату.
Что Вы нашли в ней "криминального"?
Если Вас не затруднит, конечно.
Не прикрывайтесь "оффтопом", в других темах этого Вы не придерхиваетесь. Это от лукавого.
Если быть принципиальными, то надо быть таким везде.
Я старался постоянно сортировать все по темам.
Это видно по моим ссылкам. Меня даже упрекнули в этом однажды.
Вы же сейчас делаете обратное.
Спасибо.

Мне надо взять паузу на недельку, другую, чтобы "проветрить помещение".
Душновато, однако.
Дождусь комментария от Вас по цитате и на отдых.
---------------------------------------
"Судите, да судимы будете...." ССБ без меня.
Я о нем однажды высказался.


Последний раз редактировалось: Владмир (Чт Ноя 06, 2008 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Владмир. Я правильно делала, что с Вами не общалась некоторое время. Продолжу начатое, т.е. не общаться. Всех благ.

Очень жаль. Вы очень интересный собеседник.
Я на полном серъезе.
Если я чем-то Вас обидел, то простите меня, пожалуйста.
Мы мужики угловатые бываем в общении.
И я Вас прощаю и обиды никакой не держу.

То ли в шутку, то ли в серьез: "Я по Вам буду скучать".
Если честно, и то, и другое.
В чистом виде нечто существует только в нашем воображении.
В реальности - симбиоз.
"Самая великая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения"

И мне тоже пора на отдых.

Кориандр! Вам тоже всех благ.
----------------------------------
"А у нас во дворе
все пластинка поет
И проститься с тобой
все никак не дает".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Неужели Вы реально думаете, что Алмида могла написать на полном серьезе?

Подтверждаю - конечно, не могла. За единственным исключением - если только Владмир не перестанет хрипеть, брызгать слюной и не превратится в вежливого и культурного человека. Это что касается моего нынешнего к нему отношения. Что касается того высказывания - меня вынудили так сказать. Чтобы сама, по доброй воле - крайне маловероятно. no.gif Да и с чего бы? Если я его практически не знала тогда (не читала).

Не успеет петух три раза прокукарекать, как ты отречешься.... icon_smile.gif

Алмида! А у Оксаны Вы не видите хрипение, брызги слюной...?
Я не утверждаю, что это так. Я спрашиваю.
Отвечать не надо. Каким будет ответ, вполне понятно.

Есть такие понятия:
Внутриэгрегориальная солидарность и эгрегориальная зависимость.
И это я постиг до конца и осознал, общаясь на форуме.
Осознано.
Кладу в мемориз.
Спасибо!
---------------------------
Разговор двух детей, научившимся подражать взрослым:
"Ты плохо поступил. Забирай свои игрушеи и уходи из моей песочницы. Я тебя не люблю".
Это еще не совсем, но уже надломленный взляд ребенка на этот Мир.
Он только недавно вернулся от Бога.
Он знал, что
ЛЮБИТЬ - это означает принимать другого человека таким какой он есть.
Но взрослые погружают его в ......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Не успеет петух три раза прокукарекать, как ты отречешься....

Ну вот этого вот вам знать не дано.

Владмир писал(а):
Есть такие понятия:
Внутриэгрегориальная солидарность и эгрегориальная зависимость.
И это я постиг до конца и осознал, общаясь на форуме.
Осознано.
Кладу в мемориз.
Спасибо!

По-другому это называется - своя/чужая территория. Это очень хорошо, что вы это осознали (странно, конечно, что вы не осознавали это ранее, ну да ладно - каждый понимает в меру своего возраста, в том числе и умственного). Теперь, после осознания, я надеюсь, вы перестанете класть ноги на стол и плевать на стены в квартире своего соседа? А заодно и вытирать руки после еды о его занавески? icon_smile.gif

Владмир писал(а):
Разговор двух детей, научившимся подражать взрослым:
"Ты плохо поступил. Забирай свои игрушеи и уходи из моей песочницы. Я тебя не люблю".
Это еще не совсем, но уже надломленный взляд ребенка на этот Мир.
Он только недавно вернулся от Бога.
Он знал, что
ЛЮБИТЬ - это означает принимать другого человека таким какой он есть.
Но взрослые погружают его в ......

Что-то это мне напоминает... Одного персонажа... Не думай о зеленой обезьяне, не думай о зеленой обезьяне...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.

Последний раз редактировалось: Almida (Пт Ноя 07, 2008 1:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Обсуждение моей личности, здесь постоянно присутствует (всплывает) на форуме.
Есть даже такая тема "Владмиру посвящается".
Николай пытался "изгнать бесов".
Николай! Это шутка!
Оксана!
Я же понимаю прекрасно, почему Вы открыли эту тему.



Владмир!



1. Если кто-то обсуждает Вашу личность - обсудите это с ним в личке. По-моему правила форума ревеал.ру об этом говорят!

2. мой упрек был в другом - в том, что при обсуждении христианских идей и учения Вы сами (по моему наблюдению!) переходите на обсуждение нравственного облика христианства в целом, и отдельных личностей христиан в частности - а при обсуждении С.С. Бабы хотите уйти от обсуждения его личности, обсуждая лишь смысл его высказывания! То есть христианам нельзя переходить на обсуждения нравственного облика С.С. Бабы при обсуждении его идей, а Вам - можно при обсуждении идей христианства постоянно обсуждать нравственный облик христиан? Это применение двойных стандартов с вашей стороны, которое только мешает дискуссии и взаимному пониманию! Я говорю это не для того, чтобы Вас осудить, Владмир - поймите правильно - а для того, чтобы обратить Ваше внимание, что такой прием очень неудобен в общении и тем более - в дискуссии! Либо мы обсуждаем 1.и идеи, и личности, являющиеся носителями идей - 2.либо мы обсуждаем только идеи - 3.либо мы обсуждаем личности! Эта конкретная тема создана мной для того, чтобы обсудить нравственный уровень Сатья Саи Бабы (в свете того что вы предложили нам его как пример нравственного уровня, использовав его цитату), а не содержание идей, которые он проповедует!


Цитата:
Если Вы открыли тему и ведете ее в таком агрессивном стиле, то что же Вы хотите получить в ответ?


Владмир!

1. Если Вы имеете ввиду агрессию по отношению к Вам, то такие вопросы, согласно правилам форума, надо обсуждать в личке!

2. Если Вы имеете ввиду агрессию по отношению к Сатья Саи Бабе, то это не агрессия, а естественное возмущение мерзостями которые он творит! Я думаю, каждый человек имеет права возмущаться безнравственностью, тем более - тема об уровне нравственности С.С. Бабы, так что мое возмущение - вполне в рамках темы!


Цитата:

И этого обсуждаемого человека здесь нет.
Он Вам не может ничем ответить.



Ну и что? icon_smile.gif Путина и Буша тоже везде обсуждают в Инете, в этом нету ничего плохого, хотя они тоже не могут ответить тем, кто их обсуждает!

В какой-то теме Вы сами, Владмир, обсуждали Барака Обаму, а в другой - Алексия Редигера, которых, здесь, кстати, тоже нет! И они Вам тоже не могут ответить! А уж священников РПЦ вы все время вспоминаете в каком-то таком негативном ключе - хотя ни одного священника нету на ревеале!

Почему бы Вам, например, не сходить на форум катехизис.ру и пообщаться с тамошним священником или на курайник? идите туда и выскажите все претензии, которые имеете к РПЦ и ее священству - если считаете, что правильнее правду о людях говорить им в глаза! А если сами так не поступаете - зачем тогда упрекаете меня, в том, что я обсуждаю Саи Бабу в его отсутствие? Опять двойные стандарты, однако! icon_lol.gif


Цитата:
Хотя, впрочем, я не прав, вполне может ответить.
Следите за событиями в своей жизни и Вы получмте полный ответ на свой комментарий через жизненные обстоятельства.
Только вовремя сделайте выводы, чтобы ситуация для Вас не усугубилась.


Спасибо за совет! icon_smile.gif Хотя я не очень понимаю, что Вы хотите этим сказать... icon_rolleyes.gif

Цитата:
То, что я привел в цитате, по-моему, это должно было заинтересовать человека в первую очередь.
Или одновремено, то и другое для баланса.


Владмир! Меня не содержание высказывания С.С. Бабы зацепило (в нем нету ничего необычного или интересного - на мой взгляд), а то, что Вы привели его как свидетельство нравственного уровня того, кто его высказал, в пример христианам, при том, что я знаю, что нравственный уровень Сатья Саи Бабы - мягко говоря - очень и очень сомнителен!


Цитата:
И все-таки сделайте исключение, прокомментируйте, пожалуйста, саму цитату.


Владмир! Я комментирую смысл высказывания С.С. Бабы здесь

http://reveal.ru/sutra89573.html#89573


Цитата:
Не прикрывайтесь "оффтофом", в других темах этого Вы не придерхиваетесь. Это от лукавого.


Вообще на этом форуме - полный беспорядок, никто не придерживается темы и поэтому часто забывают, о чем говорили в начале... Но если бы автор темы, в которой я оффтоплю, попросил бы меня придерживаться ее, то это было бы исполнено! Я считаю, что надо уважать автора темы и выполнять его просьбы не оффтопить в его теме, даже если он сам оффтопит в других темах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Мне надо взять паузу на недельку, другую, чтобы "проветрить помещение".
Душновато, однако.

Ой, проветрите, проветрите, голубчик. Очень помогают утренние прогулки по парку, просмотр старых добрых мультфильмов типа "Крокодила Гены и Чебурашки", а также зеленый чай.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Оксана!
Обращаю ваше внимание, что в начале темы Вы вынесли на обсуждение следующее:
Владмир писал(а):

Сатья Саи Баба:
"Пусть существуют все религии.
Пусть они процветают.
Пусть славу Богу воспевают на всех языках мира".

Отлично сказано.

Вот бы правоверным христианам освоить этот уровень нравственности, усмирить свою гордыню и высокомерие истинности, и изменить отношение к другим верованиям.

Вопрос: Это "шапка" темы, которая потом вполне закономерно влияет на ход процесса обсуждения и выносит неизбежно дополнительный материал для обсуждения к этой теме?
Вопрос: В контексте оформления темы упоминается "мое имя" (ник)?
Вопрос: Вы находились в сознании и в здравом уме, когда оформляли тему (в чем я ничуть не сомневаюсь)?
Вопрос: Это вполне определенный заданный Вами контекст открытой темы?
Вопрос: Вы согласны со мной?
--------------------------------

Уважаемые Оксана, Алмида, Кориандр!

Вы хотели бы, чтобы существовала ваша религия?
Автор текста Вам этого желает.

Вы бы хотели, чтобы религия, к которой Вы принадлежите, процветала?
Вам этого желает автор цитаты, если снять "черные очки" и посмотреть.

Вам автор цитаты не отказывает в том, чтобы Вы могли воспевать...


Ощущаете разницу между Вашим отношением к внешнему Миру и то, что содержится в этой цитате?

Подробнее ответил в http://reveal.ru/ftopic2966.html
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Владмир (Пт Ноя 07, 2008 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Вопрос: Вы находились в сознании и в здравом уме, когда оформляли тему?

Кто-нибудь, забаньте уже этого хама! icon_twisted.gif icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Владмир писал(а):

Вопрос: Вы находились в сознании и в здравом уме, когда оформляли тему?

Кто-нибудь, забаньте уже этого хама! icon_twisted.gif icon_exclaim.gif

Кориандр! Спасибо! Я прочитал.
Позвольте мне не реагировать на Ваш необоснованный выпад.
Владмир писал писал(а):
Вопрос: Вы находились в сознании и в здравом уме, когда оформляли тему (в чем я ничуть не сомневаюсь)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Уважаемая Оксана!
Обращаю ваше внимание, что в начале темы Вы вынесли на обсуждение следующее:
Владмир писал(а):

Сатья Саи Баба:
"Пусть существуют все религии.
Пусть они процветают.
Пусть славу Богу воспевают на всех языках мира".

Отлично сказано.

Вот бы правоверным христианам освоить этот уровень нравственности, усмирить свою гордыню и высокомерие истинности, и изменить отношение к другим верованиям.

Вопрос: Это "шапка" темы, которая потом вполне закономерно влияет на ход процесса обсуждения и выносит неизбежно дополнительный материал для обсуждения к этой теме?


Я повторю еще раз - тема не о том, что сказал Саи Баба, а о том, почему вы приводите в пример Саи Бабу как высокий уровень нравственности! В этой теме мы обсуждаем нравственный облик личности С.С. Бабы, а не содержание его высказывания! Если Вам есть что сказать по теме - высказывайтесь!

Интересно, каким образом содержание высказывания Саи Бабы может повлиять на обсуждение его нравственного облика? Ведь сказать может любой все что угодно! Можно наговорить каких угодно пышных и красивых фраз - но при этом творить всякие мерзости! Что и показывает пример с Саи Бабой, который говорит красивые слова о процветании всех религий, а сам растлевает мальчиков!




Цитата:
Вопрос: В контексте оформления темы упоминается "мое имя" (ник)?


Странный вопрос, Вы разве сами не видите? icon_smile.gif Конечно, упоминается! Ведь тема была порождена тем что это ВЫ привели слова Сатья Саи Бабы как свидетельство высокого уровня нравственности, поэтому в заглавном посте темы вопрос, обращенный лично к ВАМ - на который Вы, как мне кажется, до сих пор ответа не дали!




Цитата:
Вопрос: Вы находились в сознании и в здравом уме, когда оформляли тему?


Это хамский вопрос! Я не буду на него отвечать! И кстати, то, что Вы позднее (после требования Кориандр забанить Вас за хамство) его исправили, добавив слова: "(в чем я ничуть не сомневаюсь)" - совсем не исправляют Вашего хамства! В крайнем случае - для таких вопросов существует личка!


Цитата:
Вопрос: Это вполне определенный заданный Вами контекст открытой темы?


Контекст обсуждения задан названием темы и моим комментарием к к Вашим словам в заглавном посте темы! И он вовсе не подразумевает обсуждение идей Саи Бабы! Идеи могу быть правильными или неправильными, а носитель идей - святым или подлецом, независимо от идей! Это два разных плана! Рамакришна придерживался примерно тех же идей, что и Саи Баба, но мальчиков не растлевал и вообще, если верить оставшимся о нем свидетельствам - был очень светлой личностью! И, кстати - в отличие от С.С. Бабы - он себя при жизни Богом не провозглашал и вел очень скромный образ жизни! Поэтому здесь мы обсуждаем не идеи, а то, почему Вы приводите Саи Бабу в качестве примера нравственного уровня! И я еще раз Вас прошу придерживаться темы!


Цитата:
Вопрос: Вы согласны со мной?


Извините, вопрос не понятен! В чем?


Последний раз редактировалось: Шалюхина Оксана (Пт Ноя 07, 2008 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):


Уважаемые Оксана, Алмида, Кориандр!

Вы хотели бы, чтобы существовала ваша религия?
Автор текста Вам этого желает.

Вы бы хотели, чтобы религия, к которой Вы принадлежите, процветала?
Вам этого желает автор цитаты, если снять "черные очки" и посмотреть.

Вам автор цитаты не отказывает в том, чтобы Вы могли воспевать...




Я думаю, что вопрос о существовании или несуществовании нашей и вообще любой другой религии решится вне зависимости от желания автора текста! Я надеюсь - Вы не считаете, что мы должны бухнуться в ноги этому педику и благодарить его за то, что он нам милостиво позволяет существовавать?

Владмир!

Вопросы по теме:

Почему Вы так усиленно подчеркиваете, что этого желает нам "автор текста"? Уж не потому ли, что он является для Вас мерилом нравственности и духовности?
По Вашему мнению Сатья Саи Баба - аватар Бога?
Вы считаете Сатья Саи Бабу - посланником Бога?
Вы считаете Сатья Саи Бабу - высокодуховной или высоконравственной личностью?
И как Вы оцениваете провозглашение его Богом?


Ответьте, пожалуйста, на них! Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана писал(а):

Я повторю еще раз - тема не о том, что сказал Саи Баба, а о том, почему вы приводите в пример Саи Бабу как высокий уровень нравственности!

На этот вопрос я уже отвечал.
Цитата:

Это хамский вопрос! Я не буду на него отвечать! И кстати, то, что Вы позднее (после требования Кориандр забанить Вас за хамство) его исправили, добавив слова: "(в чем я ничуть не сомневаюсь)" - совсем не исправляют Вашего хамства!

Стоит ли смотреть на все, или почти на все в черном свете?
Смею Вам заметить, что вопрос еще не означает утверждения чего-либо.
Там даже и намека нет, если целостно посмотреть на ту страницу - обратить внимание на контекст.

То, что я добавил в скобках, это всего лишь подстраивание под особенности мировосприятия собеседников.
И Вопрос был задан в контексте того, и в подверждение того,
что Вы вполне осознанно формировали тему.
Что в этом оскорбительного?
Ваша ответная реакция и реакция кориандр похожа больше на провокацию для подведения к бану, чем на общение.
То, что Вы видите в этом оскорбление, это Ваша проблема, а не моя.
Это относится к особенностям характеристик сознания конкретного человка.
Если иметь большое желание придраться к чему-либо, то для этого особенных усилий не требуется.
Оксана писал(а):

Можно наговорить каких угодно пышных и красивых фраз - но при этом творить всякие мерзости!

Именно об этом я и говорю.
Отнесите эту фразу к христианскому эгрегору в полной мере. Она там более чем уместна.

Я бы Вас прекрасно понял бы , если бы на "весах" христинского эгрегора не было миллионов загубленных душ.
Положите на одну чашу весов, то о чем Вы пишите о С.С.Б. (допустив, что Вы во всем правы на все 2000%)
А на другую - все, то что было сотворено христианским эгрегором.
Соотношение будет как капля и океан.

Поэтому Ваш пафос и осужденив выглядит как минимум нелепо.
Об этом я Вам и пытаюсь сообщить.
А это четко укладывается в рамки темы.
Если представитель некоей религии обрушивается на...., то его религия должна быть условно говоря, "белой и пушистой".
Вы прекрасно знаете, что это далеко не так.
По этой причине все Ваши утверждения не имеют никакого авторитета.

По Учению Иисуса, по Библии, я с Вами с удовольствием дискутирую.

Почему Вы открыли эту тему и в таком контексте, это по-моему всем понятно.
И Ваши методы ведения дискуссии косвенно подверждают это.

Моя задача - научиться корректно общаться и с Вами тоже.
Я думаю, что это вполне возможно.
Не сейчас, так в некоем будущем, если планы мои не изменятся.
Чем труднее задача, тем больше интереса и желания учавствовать в этом.

Предлагаю взять паузу и остыть немного.
И если будет желание, то позже мы продолжим.

На эмоциональном фоне всегда появляется желание одержать верх любой ценой.
Вам это надо?
ИМХО\
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана!
Создание темы состоит из двух этапов (частей):
1) Заголовок
2) Предварительный (вступительный) абзац.
Абзац определяет не только название темы, но и то, в каких рамках это будет обсуждаться.

Если хотите, чтобы было обсуждение в том ключе, который вы предлагаете
1) Надо было не цитировать меня.
2) не цитировать С.С.Б.
3) не увязывать в одно первое и второе.

Надо было просто открыть тему с названием без ссылки на мою цитату.
Я бы в этом обсуждении вряд ли принял участие.

И есть тема, в которой коснулись С.С.Б.
и я там высказался.
Не нашел пока, где это находится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Цитата:

Это хамский вопрос! Я не буду на него отвечать! И кстати, то, что Вы позднее (после требования Кориандр забанить Вас за хамство) его исправили, добавив слова: "(в чем я ничуть не сомневаюсь)" - совсем не исправляют Вашего хамства!

Стоит ли смотреть на все, или почти на все в черном свете?
Смею Вам заметить, что вопрос еще не означает утверждения чего-либо.
Там даже и намека нет, если целостно посмотреть на ту страницу - обратить внимание на контекст.


Ваше хамство ни из какого контекста не следует! Даже странно, что Вы этого не понимаете, вроде бы взрослый человек!

Цитата:
То, что я добавил в скобках, это всего лишь подстраивание под особенности мировосприятия собеседников.


Фактически, если перфразировать, то получится "может, ты ду-ра?" а потом прибавить "Конечно я тебя дурой не считаю, просто интересуюсь, твои мнением" - И Вы считаете это не хамством? Вам самому не стыдно?


Цитата:
И Вопрос был задан в контексте того, и в подверждение того,
что Вы вполне осознанно формировали тему.
Что в этом оскорбительного?


Тема не о моей личности и не о ее психическом здоровье, Вас оно вообще не должно касаться! А то, что Вы приплетаете это к контексту - меня не интересует, извольте общаться со мной нормальным, цивилизованным языком, а не хамским!


Цитата:
Ваша ответная реакция и реакция кориандр похожа больше на провокацию для подведения к бану, чем на общение.


Пока что провокатор здесь - Вы! На любом форуме за такие вопросы Вас бы уже выгнали!


Цитата:
То, что Вы видите в этом оскорбление, это Ваша проблема, а не моя.


Вы плюете в лицо человеку - а потом говорите - " я не виноват, что лицо такое некрасивое, это его проблема, не моя"... как это мило!


Цитата:
Это относится к особенностям характеристик сознания конкретного человка.



Не надо разводить демагогию о сознании! Просто Вы меня оскарбили, а теперь хотите уйти от ответственности!


Цитата:

Оксана писал(а):

Можно наговорить каких угодно пышных и красивых фраз - но при этом творить всякие мерзости!

Именно об этом я и говорю.
Отнесите эту фразу к христианскому эгрегору в полной мере. Она там более чем уместна.


Тема не о христианстве и христианском эгрегоре! Если хотите поговорить об этом - начинайте отдельную тему!

Цитата:
Я бы Вас прекрасно понял бы , если бы на "весах" христинского эгрегора не было миллионов загубленных душ.
Положите на одну чашу весов, то о чем Вы пишите о С.С.Б. (допустив, что Вы во всем правы на все 2000%)
А на другую - все, то что было сотворено христианским эгрегором.
Соотношение будет как капля и океан.


Я думаю по-другому!

Весь мир и вся мировая гармония не стоят слезинки одного обиженного ребенка, как говорил Достоевский, и никакой христианский эгрегор, вместе с нацистским и сталинистским, этого не перевесит!

Или Вы считаете что сексуальные извращения и издевательства С.С. Бабы оправданы только потому что христиане сжигали на кострах еретиков? Тогда можно оправдать любого мерзавца от любой нехристианской религии, стоит лишь сказать - это не перевешивает того, что делали плохого христиане!

Я еще раз прошу - прекратите в этой теме обсуждения христиан и христианства, тема совсем не этому посвящена!



Цитата:
Если представитель некоей религии обрушивается на...., то его религия должна быть условно говоря, "белой и пушистой".
Вы прекрасно знаете, что это далеко не так.
По этой причине все Ваши утверждения не имеют никакого авторитета.


Владмир! Ваше утверждение можно так расшифровать:

"а что ты Сатья Саи Бабу обсуждаешь - ты же сама по уши в дерьме и все твое христианство! Вспомни, мол, костры инквизиции, крестовые походы и все прочее"

Неплохой способ Вы выдумали затыкать рты оппонентам!

Только Вы упускаете одну вещь - эта тема посвящена не разбору нехристианских взглядов Саи Бабы а разбору его действий, которые с точки зрения любой мировой религии,и с точки зрения нерелигиозной гуманности, и с точки зрения права - являются надругательством над человеческим достоинством!
И христианство здесь вообще ни при чем! Я возмущаюсь действиями Сатья Саи Бабы и тем, что Вы его нам предлагаете в качестве высокого уровня нравственности потому что я человек и имею право возмущаться безнравственностью, неважно, где она процветает - в христианстве или в индуизме!

И здесь не идет сравнения между идеями христианства и других религий вообще!

Я Вас прошу - уже в который раз! - оставить обсуждение христианства и христиан! В этой теме это обсуждение является оффтопом! - и ответить на следующие вопросы по теме, которые Вам были заданы Выше, и которые - я надеюсь, помогут мне понять Ваше отношение к личности Саи Бабы и как Вы оцениваете его уровень нравственности и духовности:




Цитата:
Владмир!

Вопросы по теме:

Почему Вы так усиленно подчеркиваете, что этого желает нам "автор текста"? Уж не потому ли, что он является для Вас мерилом нравственности и духовности?
По Вашему мнению Сатья Саи Баба - аватар Бога?
Вы считаете Сатья Саи Бабу - посланником Бога?
Вы считаете Сатья Саи Бабу - высокодуховной или высоконравственной личностью?
И как Вы оцениваете провозглашение его Богом?


Ответьте, пожалуйста, на них! Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана!
Вы предлагает претензии писать в личку.
А на Вас это правило не распространяется?
Увидели, ну и срвзу Бы подали мне пример.
И мы бы перешли на личное общение.
Но, похоже Вы опять предлагаете, те правила, которые сами не соблюдаете.

Извините меня, но с Вашей стороны идет передергивание фактов.
Вы периодически приписываете мне то, что я не писал?
Комментировать нет никакого, или почти никакого смысла.
Например:
Почему Вы говорите о психическом здоровье?

Осознанность - это понимание того, отдавание себе полного отчета в том, что делаешь.
"Вы вполне осознанно формировали эту тему".

Где Вы в этой фразе нашли упоминание о том, что я говорю о чьем-то психическом здоровье?

Если у Вас другое понимание состояния осознанности, то напишите об этом.

Русский язык настолько исковеркан, что не знаешь как и применять, например, в случае с общением с Вами.
Например, "Высший страх".
Разве мне когда-нибудь могло прийти такое в голову, что это равносильно ЛЮБВИ?
Ни в каком страшном сне не приснилось бы.
Возможно у Вас совершенно другой (не худший) понятийный аппарат, вполне подходящий для общения в среде, в которой Вы общаетесь?
Тогда общаться с Вами практически невозможно будет.
И нам нужно просто мирно разойтись.

Если для Вас слова "осознание, осознанность" являются какими-то из местного ругательного жаргона (сленга), то в будущем я не буду применять его.

Не делайте скоропалительных выводов. Попытайтесь понять, что хочет сказать собеседник.
Если не поняли, то задайте вопрос на уточнение формулировки.
Это общепринятый способ ухода от конфликта, если человек к этому стремится.
Если у Вас нет стремления к этому, то так и напишите.

Зачем же применять метод "ДЯТЛА". icon_smile.gif
Спасибо!
-----------------------------------
Человек, который хватается за соломинку, чтобы утопить другого человека, чаще всего тонет сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Оксана!
Вы предлагает претензии писать в личку.
А на Вас это правило не распространяется?


Вы первый начали переходить на личности! Поэтому Вы первый должны мне написать, неужели Вам непонятно???


Цитата:
Увидели, ну и срвзу Бы подали мне пример.
И мы бы перешли на личное общение.
Но, похоже Вы опять предлагаете, те правила, которые сами не соблюдаете.


Ваше хамство переходит всякие границы! Вместо того, чтобы извиниться как всякий нормальный человек, Вы предлагаете мне что-то писать Вам в личку! Вы меня публично оскарбили своим вопросом! Вы что, этого не понимаете????



Цитата:
Извините меня, но с Вашей стороны идет передергивание фактов.
Вы периодически приписываете мне то, что я не писал?
Комментировать нет никакого, или почти никакого смысла.
Например:
Почему Вы говорите о психическом здоровье?

Осознанность - это понимание того, отдавание себе полного отчета в том, что делаешь.
"Вы вполне осознанно формировали эту тему".

Где Вы в этой фразе нашли упоминание о том, что я говорю о чьем-то психическом здоровье?


Владмир! icon_smile.gif Вы сейчас уже просто начинаете тупо врать!

Ваш вопрос, который возмутил меня звучал вовсе не как "Вы вполне осознанно формировали эту тему?", - как вы сейчас хотите представить! Вы его уже потом переделали. А Вначале он был такой:

Владмир писал(а):
Вопрос: Вы находились в сознании и в здравом уме, когда оформляли тему?


Вопрос о "сознании" в сочетании с вопросом о "здравом уме" затрагивает сферу психического здоровья! По-моему, это любому индюку ясно! icon_lol.gif То есть Вы ставите под вопрос мою вменяемость и психическое здоровье! А это - уже оскарбление! И вообще - тема не об этом, а о Сатья Саи Бабе... Почему Вы задаете вопросы не относящиеся к теме??? Вы не могли задать этот вопрос в личке??? У Вас что, функция лички не работает???

После того, как Кориандр обратила внимание на хамский характер этого вопроса Вы прибавили к нему в скобках "(в чем я ничуть не сомневаюсь)" - чтобы уйти от ответственности! -, а сейчас втираете мне очки, что, мол, я просто хотел спросить про Вашу "осознанность" в каком-то там высшем смысле...



Цитата:
Если у Вас другое понимание состояния осознанности, то напишите об этом.



Цитата:
Если для Вас слова "осознание, осознанность" являются какими-то из местного ругательного жаргона (сленга), то в будущем я не буду применять его.


Не надо вертеть хвостом! Мужчине это не подобает! icon_smile.gif Вы задали вопрос:

Владмир писал(а):
Вопрос: Вы находились в сознании и в здравом уме, когда оформляли тему?


Здесь нету слова осознанность в каком-то там медитативно-эзотерическом смысле, как вы хотите это сейчас преподнести! А в совершенно бытовом - Вы просто спрашиваете меня "Вы случайно не сумасшедшая?"

Если Вы не извинитесь и не прекратите флуда в моей теме, то я обращусь к модераторам этого форума и они с Вами разберутся! Я на это надеюсь! Такого хамства - да еще под видом духовности! - вообще не должно быть на форуме!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если у Вас другое понимание состояния осознанности, то напишите об этом.


Ни о какой "осознанности" я с Вами не хочу разговаривать! Тема не об осознанности, а о Сатья Саи Бабе! и вообще - после того, как вы меня оскарбили - у меня что-то пропадает желание с Вами общаться! icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Здесь нету слова осознанность в каком-то там медитативно-эзотерическом смысле, как вы хотите это сейчас преподнести! А в совершенно бытовом - Вы просто спрашиваете меня "Вы случайно не сумасшедшая?"

Еще раз повторяю, Вы домысливаете за меня то, что я не говорил.
Когда я понял, что это воспринимается двояко (намерено или ненамеренно читающими), я внес поправку.

Вас моя поправка чем не устраивает?

Мне невыгодно представлять Вас в том свете, каким Вы представили. Невыгодно по всем причинам.
Исчезает весь смысл той страницы, в которой я пытаюсь Вам донести, что Вы формировали тему соответствующим образом и что я имею право в ней высказываться гораздо шире, чем Вы настаиваите.
Посудите сами.
Если я намеренно оскорбляю Вас, то я теряю позиции в данной теме.
Вы понимаете, о чем я говорю?

У меня не было никаких причин оскорблять Вас.
Если бы было желание, то я бы не внес поправку.
И сделал я это буквально через несколько минут и до Вашего к ней комментария.
До момента Вашего комментария Вы уже имели в моеи тексте вполне четкую формулировку.

А якобы то, что Вы пишите, что я якобы испугался бана, так "баны мне по барабану".
Спросите любого, почти каждый знает, что я банофобией не страдаю.
Человек должен другим руководствоваться при управлении своим поведением, но уж никак не страхом перед баном.
Я не животное, чтобы жить под управлением с помощью страха.
Также я писал
Владмир писал(а):
Моя задача - научиться корректно общаться и с Вами тоже.
Я думаю, что это вполне возможно.
Не сейчас, так в некоем будущем, если планы мои не изменятся.

Владмир писал(а):
Не делайте скоропалительных выводов. Попытайтесь понять, что хочет сказать собеседник.
Если не поняли, то задайте вопрос на уточнение формулировки.
Это общепринятый способ ухода от конфликта, если человек к этому стремится.

Если этих всех объяснений Вам будет недостаточно, то Вы намеренно раздуваете скандал.

И на протяжении всего разговора в этой теме я даже на всякий случай, без причин извинялся перед другими участниками в этой теме.
А уж если есть причина, чтобы извиниться, то это я делаю в первую очередь.
Почитайте мои посты.

В этом же случае мне извиняться не в чем.

Извините. что задержался с ответом на Ваши вопросы.
Искал, на форуме, где я писал в связи с С.С.Б.
Вот ссылка
http://reveal.ru/ftopic2917-0-asc-0.html
Вопрос: Вы Бориса Гребенщикова считаете вменяемым человеком?

Снова предлагаю сделать паузу в этой теме на неделю и остынуть.
Или вообще прекратим этот разговор, потому что мы абсолютно разные люди по мировоззрению и по "понятийному аппарату".
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 7:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ндаа.. что тут скажешь еще... icon_smile.gif


Последний раз редактировалось: Шалюхина Оксана (Сб Ноя 08, 2008 7:29 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.408 секунды
:: Связаться