Reveal.ru :: Просмотр темы - tanyan
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2008 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Marianna писал(а):


P.S. Что это, что это, что это было, господа?? Я думала, все...

Марианна, я вот не поняла возгласа, сижу туплю: что-все? и что - было? icon_redface.gif


Это я про то, что полтора дня не могла на форум зайти, даже появлялась надпись "его не существует" icon_twisted.gif icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Я вот что бы посоветовала - фиг с ним, какая разница - украинец, русский. По-любому оставайся, Коля, жить на Украине. В благодатном Киеве. icon_smile.gif

Эээ... Может, я что-то пропустил? Что-то не припомню, чтобы где-нибудь обсуждался вопрос моего переезда icon_rolleyes.gif

Цитата:
У нас вот уже 6 дней мрак такой (погода), что люди заболевают, впадают в депрессию, рефлексию и философию. icon_smile.gif Ночью кое-где в области до минус 2 температура опускалась.

Знаешь, а я как ни странно обожаю депрессивную погоду icon_smile.gif .
Помню, когда жил в Германии (Дрезден) - мне так нравилось низкое небо над головой, быстро летящие мрачные тучи, на фоне дрезденской архитектуры... Эх... icon_cry.gif

Я не люблю когда жара. Когда приходиться сидеть под кондиционером.

Цитата:
Здесь места не для жизни. Хотя, если посмотреть на Новый Орлеан - мы должны денно и нощно благодарить Бога за наше местожительство. icon_smile.gif Ну вот, и меня на философию потянуло. Нет, срочно горячая ванна, шерстяные носки, горячий чай! icon_smile.gif

Скажешь тоже - места нет для жизни.
Это же так здорово, - шерстяные носки, горячий чай. Симпатичная девченка в пушистом свитере... (простите, вырвалось icon_eek.gif ) icon_smile.gif

А еще - обожаю настойщую русскую баню на дровах. Именно с вениками в русском стиле и обязательно на дровах.
Только подъезжаешь к баньке - такой запах.... Какая тут депрессия? Хочется жить и творить (и вытворять... icon_smile.gif )
И чем депрессивнее погода - тем больше вдохновения.

Видишь, как всё индивидуально... icon_cry.gif icon_redface.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дубль
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас есть русская баня. "Будете у нас на Колыме..." icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже люблю "низкое небооо над головооой" - как поется в песне про Аврору icon_smile.gif , но у меня может урожденное, 30 лет на севере в тайге прожить, это, как говорил один персонаж, "очень и очень". Здесь в Москве и небо выше, и климат благоприятнее, но как повеет сырой и холодный ветер, как тучи пониже соберутся - такое ностальжи одолеет... icon_sad.gif

Про баню лучше промолчу, этот светлый образ будет жить в глубине моего сердца вечно. Зимой кстати собираюсь к своим друзьям под Архангельск, на встречу и с русской баней в том числе, ура!! icon_biggrin.gif

PS Я даже умею веники вязать icon_razz.gif
PPS Вот черт, как теперь работать-то, а?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.510 секунды
:: Связаться