Reveal.ru :: Просмотр темы - Флиртовалка
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2008 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выделено из http://reveal.ru/ftopic2869.html

Almida писал(а):
Вообще-то, наличие промискуитета в первобытном обществе ничем не подтверждается. Я вот склонна согласиться с теми, кто считает, что, скорее всего, его никогда и не было.

Не было - ну и фиг с ним. И не надо. icon_smile.gif
Только что это меняет?

Статус и всё-такое может понадобиться для того, чтобы очаровать ту единственную и неповторимую. И это тянет нас на выпендрёж во всех сферах, даже там, где её нет и быть не может. Думаю, это потому что инстинкт тупой, и не разбирается где стоит выпендриваться, а где нет.

Он просто толкает человека - пойди, выпендрись. Выпендриваешься - получаешь от программы пряник в виде горсточки гормонов удовлетворения. Не выпендриваешься - получаешь кнут в виде гормонов несоответствия и т.п.

Чем примитивнее человек - тем больше он выпендривается впустую и тем примитивнее его выпендрёж. Думаю, где-то так.

И кстати - может инстинкт не такой уж и тупой, и подсказывает что для того, чтобы завоевать любимую, желательно произвести впечатление на всех её подруг. icon_wink.gif


Последний раз редактировалось: Николай (Вс Авг 10, 2008 3:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2008 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):
Вообще-то, наличие промискуитета в первобытном обществе ничем не подтверждается. Я вот склонна согласиться с теми, кто считает, что, скорее всего, его никогда и не было.

Не было - ну и фиг с ним. И не надо. icon_smile.gif
Только что это меняет?

Меняет вот это - "Не смотря на добавку в пище, кому-то придется поступиться статусом и возможно самками". С какой это стати кто-то будет отдавать другому свою самку? icon_smile.gif

Николай писал(а):
Думаю, это потому что инстинкт тупой, и не разбирается где стоит выпендриваться, а где нет.

Инстинкт-то тупой, но ведь, кроме инстинкта, у человека есть еще эстетическое чувство, о чем я писала выше, куча социальных всяких моментов, опять же психотипы.

Николай писал(а):
Он просто толкает человека - пойди, выпендрись. Выпендриваешься - получаешь от программы пряник в виде горсточки гормонов удовлетворения.

Угу. А еще можно каблуком в пятак. icon_smile.gif Удовольствие необыкновенное. icon_lol.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2008 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Меняет вот это - "Не смотря на добавку в пище, кому-то придется поступиться статусом и возможно самками". С какой это стати кто-то будет отдавать другому свою самку? icon_smile.gif

Алмида, ну как ты не понимаешь? Отдавать свою самку конечно никто не собирается. Но ведь и самка то, не совсем вещь?
Что делать, когда твоя самка с восхищением (а может, и с вожделением) взирает на другого самца? icon_mrgreen.gif
Разве это не знакомая музыка?
И разве это не то, чего пытаются достичь современные самцы (и, полагаю, и древние этим не брезговали)?

Цитата:
Кстати, абсолютно уверена, что инстинкт размножения, инстинкт продолжения рода у человека - это инстинкт продолжения рода с отцом потомков, а не просто размножение как таковое
.
Ну и что? icon_smile.gif Для того, чтобы иметь возможность выбрать лучшего отца потомства, желательно очаровать всё стадо. Тогда, какого отца не пожелаешь - он твой. Посему и инстинкт такой - очаровать всех icon_wink.gif .

Цитата:
Инстинкт-то тупой, но ведь, кроме инстинкта, у человека есть еще эстетическое чувство, о чем я писала выше, куча социальных всяких моментов, опять же психотипы.
Ну и что? И все они стоят на службе у этого инстинкта. Не будет инстинкта - и всё отпадёт за ненадобностью.

Цитата:
Угу. А еще можно каблуком в пятак. icon_smile.gif Удовольствие необыкновенное. icon_lol.gif

Алмидушка, сударыня, вы ли это?
И кому это вы изволите "каблуком в пятак"?

Цитата:
Во - и Валик написал то же. icon_smile.gif Как мы с ним в унисон. icon_smile.gif Что-то понимает, несмотря что протестант. icon_lol.gif

Ну, я так понимаю, это поощрение Валику от Алмиды за то, что он её типа поддержал. icon_wink.gif
Вполне инстинктивное действие icon_mrgreen.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2008 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):
Меняет вот это - "Не смотря на добавку в пище, кому-то придется поступиться статусом и возможно самками". С какой это стати кто-то будет отдавать другому свою самку? icon_smile.gif

Алмида, ну как ты не понимаешь? Отдавать свою самку конечно никто не собирается. Но ведь и самка то, не совсем вещь?
Что делать, когда твоя самка с восхищением (а может, и с вожделением) взирает на другого самца? icon_mrgreen.gif

Значит, тот достоин восхищения. icon_smile.gif Ну так восхитись и ты им вместе со своей самкой. icon_smile.gif

Николай писал(а):
Цитата:
Кстати, абсолютно уверена, что инстинкт размножения, инстинкт продолжения рода у человека - это инстинкт продолжения рода с отцом потомков, а не просто размножение как таковое
.
Ну и что? icon_smile.gif Для того, чтобы иметь возможность выбрать лучшего отца потомства, желательно очаровать всё стадо. Тогда, какого отца не пожелаешь - он твой. Посему и инстинкт такой - очаровать всех icon_wink.gif .

Ну и что? icon_smile.gif

Николай писал(а):
Цитата:
Инстинкт-то тупой, но ведь, кроме инстинкта, у человека есть еще эстетическое чувство, о чем я писала выше, куча социальных всяких моментов, опять же психотипы.
Ну и что? И все они стоят на службе у этого инстинкта. Не будет инстинкта - и всё отпадёт за ненадобностью.

Ну и что? icon_smile.gif

Николай писал(а):
Цитата:
Угу. А еще можно каблуком в пятак. icon_smile.gif Удовольствие необыкновенное. icon_lol.gif

Алмидушка, сударыня, вы ли это?
И кому это вы изволите "каблуком в пятак"?

Я - да что вы, сударь? icon_smile.gif У меня воспитание, образование. Я разве что словесными какашками забросать могу. icon_lol.gif Но зато так, что уж лучше бы каблуком. icon_razz.gif icon_smile.gif

Николай писал(а):
Цитата:
Во - и Валик написал то же. icon_smile.gif Как мы с ним в унисон. icon_smile.gif Что-то понимает, несмотря что протестант. icon_lol.gif

Ну, я так понимаю, это поощрение Валику от Алмиды за то, что он её типа поддержал. icon_wink.gif
Вполне инстинктивное действие icon_mrgreen.gif.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2008 3:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Небольшой оффтоп. Кстати, Валик, вы там в Америке сидите - я надеюсь, вы не верите вашим лживым СМИ, что это Россия напала на Грузию?

О, там шо то в мире делается? Последнее время телек не смотрю и новостями не интересуюсь. Однако пойду щас гляну чего там врут украинские СМИ.

Эээ... Кстати, Алмида, (это так - на всякий случай icon_wink.gif ) - российские СМИ по лживости кому хочешь фору дадут icon_confused.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2008 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
российские СМИ по лживости кому хочешь фору дадут icon_confused.gif .

Да ничего подобного! По долгу службы занимался освещением событий в осетии российскими и западными СМИ. Так вот если российские грешат всевозможными непонятками, то западные ведут себя откровенно неприлично. Так что российские-то попристойнее будут.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2008 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Эээ... Кстати, Алмида, (это так - на всякий случай icon_wink.gif ) - российские СМИ по лживости кому хочешь фору дадут icon_confused.gif .

Быстро удали эту фразу, Коля, пока я ее не прочитала. icon_smile.gif Иначе я с тобой буду ругаться, а я этого не хочу. icon_smile.gif Ну или признайся, что ляпнул, не подумав. icon_smile.gif
Кстати, что ты думаешь об этом - http://noviny.narod.ru/smi-00000083.html - ?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Авг 12, 2008 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Значит, тот достоин восхищения. icon_smile.gif Ну так восхитись и ты им вместе со своей самкой. icon_smile.gif

А ты бы смогла? icon_rolleyes.gif
Скажем, если бы это была не далекая виртуальная соперница, а соплеменница, которая всегда под боком, и о которой воздыхает (и возможно даже и желает) твой избранник? icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):

Значит, тот достоин восхищения. icon_smile.gif Ну так восхитись и ты им вместе со своей самкой. icon_smile.gif

А ты бы смогла? icon_rolleyes.gif
Скажем, если бы это была не далекая виртуальная соперница, а соплеменница, которая всегда под боком, и о которой воздыхает (и возможно даже и желает) твой избранник? icon_wink.gif

1. Опять ты переходишь на личности, Коля. В данном случае на мою. icon_smile.gif
2. Это теоретические вопросы, а я, как ты должен знать, не отвечаю на теоретические вопросы. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Almida писал(а):
Это теоретические вопросы, а я, как ты должен знать, не отвечаю на теоретические вопросы. icon_smile.gif


а зачем тогда задаёте? вы-то задаёте теоретические вопросы постоянно... icon_smile.gif

Я такие вопросы на задаю практически никогда. Вопросы из серии "А что бы ты делал, если бы..?" Не возводите поклеп, пжалста.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Это теоретические вопросы, а я, как ты должен знать, не отвечаю на теоретические вопросы. icon_smile.gif

Ясно. Значит, не смогла бы.
А вообще-то, вопрос был как раз чисто практический icon_smile.gif .
А вот твой совет
Цитата:
Ну так восхитись и ты им вместе со своей самкой.
- чистой воды теория.

Хотелось бы, конечно, больше конструктива - но и на том спасибо. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):

Это теоретические вопросы, а я, как ты должен знать, не отвечаю на теоретические вопросы. icon_smile.gif

Ясно. Значит, не смогла бы.
А вообще-то, вопрос был как раз чисто практический icon_smile.gif .
А вот твой совет
Цитата:
Ну так восхитись и ты им вместе со своей самкой.
- чистой воды теория.

Нет, вот это как раз практика. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2008 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Цитата:
Желания и инстинкты у всех одинаковые! Степень их извращения у всех разная.

Какая разница? В любом случае - результат тот же.

Нет, результат разный. Некоторых, знаешь ли, у кого особо сильное извращение, в психушку помещают или в тюрьму (маньяков всяких). Но ты, наверное, тоже скажешь, какая разница - в психушке или в тюряге сидеть или же относительно нормально вести свое существование в обществе. icon_smile.gif

Николай писал(а):
Произошла ли девиация самого инстинкта, или это отклонение в блоке его исполнения? Да и кто может сказать наверняка?

Наверняка - никто. Только разве что Господь на небесах. icon_smile.gif Но ты еще попробуй к Нему на аудиенцию попади. Там знаешь сколько таких желающих. icon_smile.gif У отцов церкви есть некоторые размышления на этот счет. Но это именно размышления. Кому-то это покажется правдоподобным, кому-то нет.

Николай писал(а):
В любом случае - над человеком не властен естественный отбор, так как над животными.
Появившееся животное программный девиант (в случае неудачной девиации) погибнет.
А человек будет жить, и даст потомство с такой же девиацией.

Тут возразить ничего не могу. Саму всю жизнь удивляло это - какая-то последняя сволочь живет себе припеваючи до глубокой старости, а хороший человек нередко погибает или страшно мучается.

Николай писал(а):
Смотря что считать трагедией.
Для меня - трагедия, - быть неким полуживотным с встроенными программами-атавизмами.

А куда ты денешься? icon_razz.gif

Николай писал(а):
Трагедия жить по этим программам много лет, не понимая что происходит.

Я тебе сейчас один умный вещь скажу. icon_smile.gif Вот я, например, имею твердую позицию, которой, насколько я помню, всегда стойко придерживалась - если ты за что-то взялся, то уж делай и не жалуйся. Или же не берись вообще. Ничего сильнее в жизни так не раздражает, как когда кто-то что-либо делает и жалуется при этом. Но вот появились у меня два маленьких монстра. И что ты думаешь? Я даже матом ругаться начала (что мне вообще не свойственно). icon_smile.gif Приезжает в гости мама - ловлю себя на мысли, что банально жалуюсь ей на свою тяжелую судьбину. icon_smile.gif Понимаю это, когда она мне говорит в ответ то, что я всегда говорила другим - ну и не рожала бы, кто тебя заставлял? А раз решила родить - теперь не жалуйся. icon_smile.gif Ну вот всё я прекрасно понимаю, что происходит - мне от этого легче? Ни капельки. icon_smile.gif Понимание того, что происходит, далеко не всегда помогает. Настолько тяжело порой бывает, что не жаловаться просто невозможно. Даже такому стойкому оловянному солдатику, как я. icon_smile.gif Наверное, есть случаи, когда понимание не только не помогает, но и активно мешает. В частности, это вот тот случай, о котором я говорила выше. Мне так кажется.

Николай писал(а):
Да и собственно говоря, если даже жить по пути наименьшего сопротивления, пытаясь исполнять без противления встроенные программамы разве будешь "счастилив"?

Если правильно реализуешь встроенную программу - будешь. Если неправильно - не будешь. icon_smile.gif

Николай писал(а):
Разве найдешь без познания гармонию своего животного и человеческих начал?

Гармонию можно обрести и без всяких вообще знаний, чисто интуитивно - избегая того, что нужно, и направляясь туда, куда нужно. Интуиция, кстати - это тоже встроенная программа. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2008 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Николай писал(а):
Смотря что считать трагедией.
Для меня - трагедия, - быть неким полуживотным с встроенными программами-атавизмами.

А куда ты денешься? icon_razz.gif


Блин... Нет, чтобы поддержать форумчанина... icon_mrgreen.gif
Куда я денусь...
Перепишу программы. Ненужные - удалю. Нужные допишу. У меня как раз совсем скоро выходит обновление "Kolyan 2008 beta version - Reveal edition"

Цитата:
Я тебе сейчас один умный вещь скажу. icon_smile.gif Вот я, например, имею твердую позицию, которой, насколько я помню, всегда стойко придерживалась - если ты за что-то взялся, то уж делай и не жалуйся. Или же не берись вообще. Ничего сильнее в жизни так не раздражает, как когда кто-то что-либо делает и жалуется при этом.

Ну, уважаю такую позицию. У тебя - характер, однако. icon_smile.gif

Цитата:
Но вот появились у меня два маленьких монстра. И что ты думаешь? Я даже матом ругаться начала (что мне вообще не свойственно). icon_smile.gif

icon_lol.gif 345.gif
Я вот, недавно, своего приятеля МЦХшника научил водить автомобиль.
Он раньше матом не ругался... icon_mrgreen.gif .

Цитата:
Приезжает в гости мама - ловлю себя на мысли, что банально жалуюсь ей на свою тяжелую судьбину. icon_smile.gif Понимаю это, когда она мне говорит в ответ то, что я всегда говорила другим - ну и не рожала бы, кто тебя заставлял? А раз решила родить - теперь не жалуйся. icon_smile.gif Ну вот всё я прекрасно понимаю, что происходит - мне от этого легче? Ни капельки. icon_smile.gif
Понимание того, что происходит, далеко не всегда помогает. Настолько тяжело порой бывает, что не жаловаться просто невозможно. Даже такому стойкому оловянному солдатику, как я. icon_smile.gif Наверное, есть случаи, когда понимание не только не помогает, но и активно мешает. В частности, это вот тот случай, о котором я говорила выше. Мне так кажется.

Бедный, бедный стойкий оловянный солатик Алмида... isok.gif

Кстати (а может, и не кстати, но всё-таки) подобные тяжелые эмоциональные состояния помогают преодолеть восточные медитативные практики.

Например - Тайцзы-цюань.

Я изучал Тайцзы в составе стиля Вин-Чунь.

Я не достиг там каих-либо значимых высот, но управлять своим эмоциональным состоянием в некоторой мере научился.

И кстати - как говорил наш учитель на православной огласительной школе - многие древние православные отцы - владели восточными медитативными практиками.

Кстати - термин "оловянный солдатик" - частенько применял наш тренер в отношении эмоционального состояния, в котором следует вести поединок.
Нет гнева, нет ярости, нет обиды, нет чувства превосходства над противником, как писал БГ "И нет ни печали ни зла. Ни горости, ни обиды. Есть только северный ветер, и он разбудит меня, там где взойдет звезда - Аде... Алмида!"... icon_smile.gif

Он называл это умением генерировать энергию "Цы". Я смеялся нед этим, но потом уяснил что собственно, имеется ввиду. Мистики в этом (ИМХО) нет. Надо приучить организм в критические минуты выбрасывать не гормоны паники и отчаяния, или гнева и ярости, - ибо в таких состояниях человек не так эффективен, а чувствовать себя хладнокровно, с некоторым (маниакальным icon_smile.gif ) подъемом настроения...

___________________________________________________________________________

Эээ... Это я к чему? Опять выпендриваюсь?

Блин, конечно же нет. Я просто хочу помочь Алмиде... (хотя, врядли она пойдет учить Тайцзы...)

Блин, стереть что ли весь пост?

Ду ну - жаба задавит. Столько писал...

Ладно, буду ждать выхода нового обновления. Может, поможет? icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2008 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Я изучал Тайцзы в составе стиля Вин-Чунь.

Кхм, я как-то привык считать Вин-Чунь брутальным стилем направления вэй-гун... А тайцзи, соответсвенно, числил по разряду нэй-гун. А тут, выходит, это одно и то же? Ох, сомнительные вещи говорите, почтеннейший.
Николай писал(а):
Он называл это умением генерировать энергию "Цы".
О, как есть вэй-гун: ни какая ци, ни как именно ее "генерировать"... Собственно, какое отношение имеет гипотетическая энергия к эмоциональному спокойствию? Было бы интересно узнать, Николай...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Куда я денусь...
Перепишу программы. Ненужные - удалю. Нужные допишу.

Только смотри не переборщи с кнопкой "Reset", а то - видел, как Саакашвили грызет свой галстук? - вот и ты так будешь. icon_lol.gif

Николай писал(а):
Кстати (а может, и не кстати, но всё-таки) подобные тяжелые эмоциональные состояния помогают преодолеть восточные медитативные практики.

Есть у меня подружка одна, буддистка в прошлом. Она меня научила паре приемчиков. icon_smile.gif После четырех-пятичасовой пытки (так доводят до сумасшествия человека: в камере - только он заснул - обливают его водой или резко включают яркий свет - человек через некоторое время сходит с ума) это единственное, что помогает привести в боль-мень порядок нервную систему. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
а то - видел, как Саакашвили грызет свой галстук?

Нет. А он что, и в самом деле его грызет? Дай ссылку.
И вообще: какое отношение обсуждаемая тема имеет к Саакашвили?

Цитата:
Есть у меня подружка одна, буддистка в прошлом. Она меня научила паре приемчиков. icon_smile.gif После четырех-пятичасовой пытки (так доводят до сумасшествия человека: в камере - только он заснул - обливают его водой или резко включают яркий свет - человек через некоторое время сходит с ума) это единственное, что помогает привести в боль-мень порядок нервную систему. icon_smile.gif

Ого... Я не сторонник таких методов.
Гимнастика тайцзи-цюань ИМХО поинтереснее и безопаснее будет. И для здоровья полезно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):
а то - видел, как Саакашвили грызет свой галстук?

Нет. А он что, и в самом деле его грызет? Дай ссылку.

http://ru.youtube.com/watch?v=FefTCpQqFZE

Николай писал(а):
И вообще: какое отношение обсуждаемая тема имеет к Саакашвили?

Просто это хит недели. Вспомнилось. icon_smile.gif

Николай писал(а):
Цитата:
Есть у меня подружка одна, буддистка в прошлом. Она меня научила паре приемчиков. icon_smile.gif После четырех-пятичасовой пытки (так доводят до сумасшествия человека: в камере - только он заснул - обливают его водой или резко включают яркий свет - человек через некоторое время сходит с ума) это единственное, что помогает привести в боль-мень порядок нервную систему. icon_smile.gif

Ого... Я не сторонник таких методов.
Гимнастика тайцзи-цюань ИМХО поинтереснее и безопаснее будет. И для здоровья полезно.

Ты не понял. Методы я не называла. icon_smile.gif А пытка - это меня так пытают мои маленькие монстры. icon_smile.gif Только заснула - "уау". Памперс поменяла. Заснула - "уау". Грудь дала. Заснула. "Уау". Груди мало, развела смесь, засунула бутылку в рот. Заснула. "Уау". Бутылка из рта выскочила. Пошла поправила бутылку. Заснула. "Уау... Уау!!!" icon_mad.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://ru.youtube.com/watch?v=BRvf7qYNYNc&feature=related
Народ не замедлил обыграть тему. icon_lol.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

http://ru.youtube.com/watch?v=FefTCpQqFZE

Эээ... Мда. Однако icon_eek.gif

Цитата:
Просто это хит недели. Вспомнилось. icon_smile.gif

Я бы не торопися над этим смеяться.

Николай писал(а):
Ты не понял. Методы я не называла. icon_smile.gif А пытка - это меня так пытают мои маленькие монстры. icon_smile.gif Только заснула - "уау". Памперс поменяла. Заснула - "уау". Грудь дала. Заснула. "Уау". Груди мало, развела смесь, засунула бутылку в рот. Заснула. "Уау". Бутылка из рта выскочила. Пошла поправила бутылку. Заснула. "Уау... Уау!!!" icon_mad.gif

Аааа... Да, действительно не понял.
Сочувствую.
Ну дык это, пусть кто-то помогает.
Памперс менять и бутылки давать может ведь не только мама. Может, бабушки помогут, или в крайнем случае нанять кого-нибуть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Ну дык это, пусть кто-то помогает.
Памперс менять и бутылки давать может ведь не только мама. Может, бабушки помогут, или в крайнем случае нанять кого-нибуть?

Бабушки далеко все. А нанимать не хочу принципиально. Зачем мне какой-то чужой человек в моем доме, у моих детей? Моих детей я должна растить сама. Но это ничего, это же только некоторое время так. С первой прошла этот период и со второй, с Божией помощью, пройду. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Николай писал(а):
Ну дык это, пусть кто-то помогает.
Памперс менять и бутылки давать может ведь не только мама. Может, бабушки помогут, или в крайнем случае нанять кого-нибуть?

Бабушки далеко все. А нанимать не хочу принципиально. Зачем мне какой-то чужой человек в моем доме, у моих детей? Моих детей я должна растить сама. Но это ничего, это же только некоторое время так. С первой прошла этот период и со второй, с Божией помощью, пройду. icon_smile.gif


а муж непомогает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2008 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
а муж непомогает?

Я смотрю, вы так прямо прониклись моей ситуацией. icon_smile.gif Даже неудобно как-то. icon_smile.gif Муж, конечно, помогает. Но он приходит с работы только в 8 вечера.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2008 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Николай писал(а):
Интересно, а что надо, чтобы впечатлить Алмиду?

А вот тебе прямо так этого надо, Коля? icon_smile.gif Могу рассказать все как на духу, безо всякой утайки. icon_smile.gif Даже с интимными подробностями. icon_smile.gif

Гммм... icon_smile.gif Кхм... Спасибо, конечно, только я не имел ввиду интим, я спрашивал ввиду твоего заявления о разочаровании Владмиром (на форуме)... icon_redface.gif icon_cry.gif icon_smile.gif

Цитата:
Так вот - самый сексуальный мужчина для меня - это тот, кто моет попу ребенку, ходит в магазины так, что я представления не имею, что это такое, готовит вкуснейшие блюда на кухне, ну и так дальше - длиннющий список, всего не перечислишь...

Эээ... Мммм... Ну, если это основные признаки...
Вообще-то, больше на женщину похоже...
А ты никогда не хотела родиться мужчиной? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2008 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
А ты никогда не хотела родиться мужчиной? icon_smile.gif

Честно говоря, не помню. icon_smile.gif Точно помню, что хотела родиться зеленым существом с рожками. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.600 секунды
:: Связаться