Reveal.ru :: Просмотр темы - Есть ли в Крыму Церковь Христа?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tanyan писал(а):

Даже не подозревала, что на пожелание удачи может быть такая ревкция. Честно. Наверное действительно каждый по разному воспринимает разные слова. Лично мне всегда приятно слышать такого рода пожелания. Для меня это означает, что человек желает мне хорошего.

Ну, на самом деле все зависит от контекста (!), от невербальных сопровождений этих слов, да и много еще от чего. icon_wink.gif

Цитата:
Наверное просто многие отвыкли от искренности.

Не, от искренности я отвыкнуть никак не смогу - это моя натура. icon_smile.gif
Вообще же причина мне кажется иной. Но Алмида лучше меня такие вещи объясняет. icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Не буду обсуждать сами эти стандарты (позы, виды и прочее; упомяну только, что идеал, к которому нужно стремиться настоящим ученикам - секс ежедневно)

Ну дела, вам действительно "позы, виды и прочее" тоже пересказывали те самые "мне рассказали на днях"? Или вы так, для красного словца, об этом?

Не думаю. Тем более что это именно я на днях "поделилась с сестрой об этом" icon_smile.gif
Не о позах. О том, о чем написала Алмида:
Цитата:
Для тех, кто создавал семью в ЦХ (мало того, что "строительство отношений" происходило под пристальным вниманием, а то и по непосредственному "совету" лидеров) - проводились такие "времена учения для женатых" - на которых озвучивались, как и на других прочих "уроках", некие стандарты в интимной жизни для ученика. Не буду обсуждать сами эти стандарты (позы, виды и прочее; упомяну только, что идеал, к которому нужно стремиться настоящим ученикам - секс ежедневно), но тот факт, что лидеры влезали и в эту область жизни, может свидетельствовать не только о наличии контроля над человеком в ЦХ (что наотрез отказываются признавать члены ЦХ), но и о его уровне (фактически тотальный).

Забыла лишь добавить, что когда я забеременела, моя лидер (очаровательнейшая сестра на самом деле и как человека я ее люблю и уважаю - и тогда, и сейчас), заминаясь от неловкости, но тем не менее строго-серьезно спросила меня: "Вы советовались об этом?" О том, чтобы забеременеть в смысле. icon_eek.gif Вот. А вы говорите! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, такое в ЦХ пропустил, эти самые стандарты icon_smile.gif .

Вот так классное учение должно быть было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодым мужчинам оно особенно нравилось. icon_smile.gif

А вот беременных и кормящих - напрягало, если честно. icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Однако, справедливости и точности ради, я бы добавила: то, что здесь было сказано (о супружеском учении в ЦХ) относится к тому времени, когда в ЦХ была я (90-е и начало нашего века). Я могу говорить лишь о том, чему была свидетелем. Как дела обстоят с этим учением СЕЙЧАС, мне неизвестно. Так, чтобы особых возмущений не было. icon_smile.gif Если знаете - так напишите, чтобы картина была более объективной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Молодым мужчинам оно особенно нравилось.


Молодой это гдето до 60-ти я понимаю

Цитата:
А вот беременных и кормящих - напрягало, если честно.


Но в остальных случаях зрелым женщинам (это гдето старше 16-ти) это тоже наверняка очень нравилось.

Вобщем отдельные моменты в учениях МЦХ оч даже нечего.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
...относится к тому времени, когда в ЦХ была я (90-е и начало нашего века)....Как дела обстоят с этим учением СЕЙЧАС, мне неизвестно.


Вот и я о том же: жизнь прошла мимо и время это невозвратимо как юность моя. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Счас спою. Люблю этот романс просто icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Сен 21, 2008 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, может mp3-й поможешь разжиться?

Я тут намедни накопал песню, которую очень долго искал. Эпизод из фильма "Пираты 20-го века": "наши" плывут к пиратскому
кораблю захватывать его (уже в бухте на острове). По палубе идёт пьяный пират, швыряет пустую бутылку виски за борт, которая чуть не попала в Ерёменко. В этот момент звучит та самая мелодия, женский голос поёт очень мелодчиную песенку.

Вот она: http://www.youtube.com/watch?v=MT1H8KDUWCQ . mp3 тоже нашёл. Теперь бы музыку к ней найти. Я вообще собираю музыку известных композиций - потом в слайдшоу классно вставлять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://ru.youtube.com/watch?v=rj50TYNIMfc Это Сенчина

А вот отсюда можно скачать этот романс в исполнении Петровой: http://pesni.voskres.ru/songs/petro29.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.500 секунды
:: Связаться