Reveal.ru :: Просмотр темы - Средства массовой дезинформации
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Митрич, как тебя понимать?
Произошёл военный конфликт, люди погибли. Пострадало мнжество ни в чём не повинных людей. В том числе и дети. Многие потеряли своих близких...

Ну и? Траур объявлен, о чем нам сообщил уважаемый Пандит. Но если бы россия не вмешалась, погибло бы куда больше, потому что кроме Цхинвала, обработанного грузинским "Градом" (полюбопытствуйте, кстати, что это за машинка, спросите у Гугеля), так вот, осетины живут еще в нескольких населенных пунктах. Их тоже разрушить?
Нет, я понимаю, украинцам, которые снабжали Саакяна ракетами и снайперами, трудно теперь удержать лицо. так может, и не надо?[/b]

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик, а может вам это - в Россию высшее образование получать? Нет, правда. Вы английский знаете, уроки частные давать будете, на жизнь вам хватит, пока учитесь. Сейчас за них прилично платят. Как вам такая идея?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пт Окт 08, 2010 6:02 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Н-да. Нет слов...
Кстати, мне бы даже в голову не пришло, что у вас жена и дети... icon_smile.gif Сколько же вам лет? icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Нет, я понимаю, украинцам, которые снабжали Саакяна ракетами и снайперами, трудно теперь удержать лицо. так может, и не надо?

Митрич, ты такие обобщения делаешь.
Полагаю, на этом форуме не присутствуют украинцы, которые снабжали Саакяна ракетами и снайперами.
Так что ИМХО ничего удерживать и не надо.

И интересно, кто это такие - украинцы, снабжающие Саакяна ракетами?

И как вообще уверенно определить, кто живущий на Украине является русским, а кто украинцем?

Вот я, например: русский или украинец?
Дед мой - россиянин, из России, попал на Украину после войны. Соответственно отец русский. Мать украинка.

Почему цивилизованные европейские государства объединились (и это им явно выгодно), а наше содружество государств пришло к развалу и войне?

Потому что у власти стоят неандертальцы, выходцы из нецивилизованного народа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Почему цивилизованные европейские государства объединились (и это им явно выгодно),

А сколько они воевали? Одна Столетняя война чего стоит. А первая мировая? А вторая мировая? И что там еще будет дальше - никто не знает...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочёл вот, на одном из форумов в "горячей" теме где "обсуждаются" "русско-украинские" отношения такой пост:

Я жил в Израиле и России, Белорусии и Молдове, на кавказе... Где я только не жил.... Я еврей и живу сейчас в Украине! Вы думаете мне безразлично Украина или я не люблю Россию ??? Вам славяне среди которых много моих друзей хочеться стрелять, а сыты ли Ваши мамы и дети, в достатке ли Ваши жены? Вам все еще хочеться воевать и стрелять? Снимите с себя, те хто горит желанием воевать, клеймо слабоумных и начните думать как жить улучшить Вашей семьи, а не убить брата - славянина и не важно кто это!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Прочёл вот, на одном из форумов в "горячей" теме где "обсуждаются" "русско-украинские" отношения такой пост:

Я жил в Израиле и России, Белорусии и Молдове, на кавказе... Где я только не жил.... Я еврей и живу сейчас в Украине! Вы думаете мне безразлично Украина или я не люблю Россию ??? Вам славяне среди которых много моих друзей хочеться стрелять, а сыты ли Ваши мамы и дети, в достатке ли Ваши жены? Вам все еще хочеться воевать и стрелять? Снимите с себя, те хто горит желанием воевать, клеймо слабоумных и начните думать как жить улучшить Вашей семьи, а не убить брата - славянина и не важно кто это!

Это к кому он обращается? Не иначе, как к грузинам. icon_lol.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно тут у вас.. Давно не была icon_confused.gif Впечатлило красочное описание "широкомордых теток с близкопосаженными глазами" Герциговой и Сальмы Хайек. А поскольку указанное описание - прямо мой портрет, то записываю себя в эту славную когорту красавиц. icon_wink.gif

Насчет российских СМИ согласна с Николаем - опозорились. То Цхинвал взят, то не взят, то взят, но не до конца, то он стерт с лица земли, а на фотках - целые здания, то "Восток" в ЮО, то его там нет... В-общем, стыдновато за наших.. icon_evil.gif А может это такой хитроумный план был? icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 8:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Полагаю, на этом форуме не присутствуют украинцы, которые снабжали Саакяна ракетами и снайперами.

Прекрасно. Или, как говорил Саркози - это было бы хорошей новостью!
Николай писал(а):
И как вообще уверенно определить, кто живущий на Украине является русским, а кто украинцем? Вот я, например: русский или украинец?

Поскольку я исповедую радикальный, а не биологический, национализм, то склонен определять национальную принадлежность по принадлежности культурной. Вот заявишь ты, к примеру, что-нибудь о великих украх и том, что Адам был украинцем, и сразу же сам станешь украинцем.
Николай писал(а):
Почему цивилизованные европейские государства объединились (и это им явно выгодно), а наше содружество государств пришло к развалу и войне? Потому что у власти стоят неандертальцы, выходцы из нецивилизованного народа?

Нет, потому что у власти стоят сильно цивилизованные криптократы, реализующие цели мировой закулисы. Пока россия слишком сильна, ее надо пригнобить. Объединившиеся европейские страны довольно быстро вырождаются, а чтобы помочь им в этом славном деле, их еще и заселяют азиятами, посыпают бомбами и уверяют, что педерастия и демократия - это хорошо.
Россия сильна, имхо, именно тем, что не верит в эти сказки и, практически потеряв свою культуру, по инерции чтоли хранит христианские ценности. Что и вызывает намерение мировой закулисы ее уничтожить. Вот как-то так.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 8:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Я еврей... Вам славяне... хочеться стрелять... Снимите с себя, те хто горит желанием воевать, клеймо слабоумных и начните думать как жить улучшить Вашей семьи, а не убить брата - славянина и не важно кто это!

Пусть расскажет это своим слабоумным братьям в Израиле, а то там уже палестинцы заканчиваются, и ЦАХАЛу приходится присматриваться к Ирану. Ну а когда Израиль станет мирной страной или хотя бы десяток лет просуществует без войны - тогда и пусть приходит учить славян. Последний раз воевавших между собой лет 500 назад.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
То Цхинвал взят, то не взят, то взят, но не до конца, то он стерт с лица земли, а на фотках - целые здания

Ух ты! Первые три дня никто не видел ни одного фото из Цхинвала - их просто не было ни в сети, ни в СМИ. А coriandr смотрела их пачками, да еще и все разные. Круто! Вы, coriandr, их часом не на рейтерсе ли нашли? Возле видео осетин, пьющих кровь грузинских младенцев?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
coriandr писал(а):
То Цхинвал взят, то не взят, то взят, но не до конца, то он стерт с лица земли, а на фотках - целые здания

Ух ты! Первые три дня никто не видел ни одного фото из Цхинвала - их просто не было ни в сети, ни в СМИ. А coriandr смотрела их пачками, да еще и все разные. Круто! Вы, coriandr, их часом не на рейтерсе ли нашли? Возле видео осетин, пьющих кровь грузинских младенцев?

Да были фотки, Митрич. В сети, не пачками, но были... И потом, какая разница, в первые три дня или не в первые три дня?? Если уж "стерт город с лица земли" грузинскими градами - то стерт, горы мусора должны быть и все - я так понимаю. А на фотках - ЗДАНИЯ.
Цитата:
Первые три дня никто не видел ни одного фото из Цхинвала

Митрич, смело ты обобщаешь.. прям никто и ничего icon_smile.gif

А это не про здания, про геноцид http://www.dozor.ee/?p=newsView&iNews=1972 в комментах после текста коммент № 15, читать страшно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще одна деза - Минобороны и СМИ уверяли, что в Осетии нет служащих-срочников, только контрактники. Это неправда. Туда послали срочников, причем тех, кому служить осталось месяц-два. Моя инфа из блогов, люди пишут о своих родственниках. Людям я верю, а СМИ - нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):

Да были фотки, Митрич. В сети, не пачками, но были... И потом, какая разница, в первые три дня или не в первые три дня??

Конечно, какая разница... до обстрела или после...
Достоверных фото не было, то, что публикуют в блогах - это типа рейтерса. У них очень убедительно угол пятиэтажки с одной сгоревшей квартирой выдавали за панораму разбомбленного Гори. Я искал фото все эти дни, специально, для себя, на тех ресурсах, которым доверяю. Фото там не было.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
И еще одна деза - Минобороны и СМИ уверяли, что в Осетии нет служащих-срочников, только контрактники. Это неправда.

Согласен, это была неправда. Но там непонятная ситуация - сначала Ноговицын что-ли сказал, что срочники-старослужащие там есть, но не принимают участия в боевых действиях. То есть сидят в обеспечении... А потом вдруг сказал, что там вообще нет срочников, чего быть не может, ибо у нас армия не контрактная, а именно срочная. Но это повод ненавидеть не столько нашу армию, сколько армию тех, кто убивал там наших, не так ли? Или ложь - более страшное преступление, чем убийство?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
coriandr писал(а):
И еще одна деза - Минобороны и СМИ уверяли, что в Осетии нет служащих-срочников, только контрактники. Это неправда.

Согласен, это была неправда. Но там непонятная ситуация - сначала Ноговицын что-ли сказал, что срочники-старослужащие там есть, но не принимают участия в боевых действиях. То есть сидят в обеспечении... А потом вдруг сказал, что там вообще нет срочников, чего быть не может, ибо у нас армия не контрактная, а именно срочная. Но это повод ненавидеть не столько нашу армию, сколько армию тех, кто убивал там наших, не так ли? Или ложь - более страшное преступление, чем убийство?

Митрич, миротворческий контингент - это только контрактники. Но только что это меняет? Будет свара побольше - погонят всех срочников, а то и гражданское население мобилизуют. Это совершенно естественно. Все определяется целесообразностью.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
И еще одна деза - Минобороны и СМИ уверяли, что в Осетии нет служащих-срочников, только контрактники. Это неправда. Туда послали срочников, причем тех, кому служить осталось месяц-два. Моя инфа из блогов, люди пишут о своих родственниках. Людям я верю, а СМИ - нет.

Блоги - это такое же СМИ. И как в СМИ есть и сволочьё, и порядочные люди, так и в блогах. А людям верить, на мой взгляд, имеет смысл только если лично с ними знаком - да и то без гарантии.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Митрич, миротворческий контингент - это только контрактники.

Тонкость в том, что на помощь контрактникам пришла 58 армия, а она укомплектована срочниками, во всяком случае большинство там - срочники.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Almida писал(а):
Митрич, миротворческий контингент - это только контрактники.

Тонкость в том, что на помощь контрактникам пришла 58 армия, а она укомплектована срочниками, во всяком случае большинство там - срочники.

Дык и что меняет эта тонкость? icon_smile.gif Ровным счетом ничего. Идиоту Саакашвили мы по башке дали. Наших защитили. Надеюсь, в следующий раз он не скоро сунется.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слово “луна” это — “палец”, указующий на луну; горе тому, кто примет “палец” за луну.
Цитата:

Идиоту Саакашвили мы по башке дали. Наших защитили. Надеюсь, в следующий раз он не скоро сунется.


"Для кого война - это война.
А для кого-то - мать родна".

"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

"Рыба гниет с головы".

Третья мировая война, которая началась сразу после окончания второй мировой, продолжается.

Саакашвили "не идиот", а мелкий винтик в механизме глобальной политики...
Нет "наших и "ваших".....
Это все конструкции нашего сознания, которое биороботизируется с помощью средств массовой дезинформации Америки, России, Украины, Грузии и т.д.?

Стоит ли спешить проявлять патриотические чувства (эмоции)?

Есть ли у нас возможность заглянуть в закулисье, где небольшая кучка людей дергает за нитки ..... и извлекает для себя разного рода дивиденды?

Разделяй и властвуй!

Не мы делимся на т.н. русских, грузин, осетин, украинцев, "наших", "ваших" и т.д.

Нас разделяют...

Надо проснуться и увидеть это.

Саакашвили спит и видит свой сон....
Мы видим свой сон...

Еще раз вспомним строки из Второзакония:
10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их [Саакашвили и др.] – служить тебе;
11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, – погибнут, и такие народы совершенно истребятся.

---------------------------------------------------
"Был день, когда Господней правды молот
Крушил, дробил ветхозаветный храм.
И собственным своим мечом заколот
В нем издыхал первосвященник сам"

Ф. И. Тютчев
-----------------------------------------------------
Слово “луна” это — “палец”, указующий на луну; горе тому, кто примет “палец” за луну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О! Владимир проснулся. И здрасьте. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Саакашвили "не идиот", а мелкий винтик в механизме глобальной политики...

Одно другого не исключает. Даже наоборот.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
coriandr писал(а):

Да были фотки, Митрич. В сети, не пачками, но были... И потом, какая разница, в первые три дня или не в первые три дня??

Конечно, какая разница... до обстрела или после...

Митрич, я тебя не понимаю... Ты передергиваешь? Все первые три дня обстрел УЖЕ состоялся, так как с него все началось ночью, то есть в первый, третий или десятый день картина должна быть одна - стертого города. О том, что город разрушен, сама читала в новостях и слышала в них же, уже в первый-второй день (точнее не помню). Ну? ДО обстрела война еще не началась, ПОСЛЕ обстрела пошел первый-второй-третий-и так далее дни войны с уже разрушенным Цхинвалом. Как следует из наших СМИ.
А если ты не доверяешь фоткам из блогов, ну не доверяй... Сами осетины между прочим публиковали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
coriandr писал(а):
И еще одна деза - Минобороны и СМИ уверяли, что в Осетии нет служащих-срочников, только контрактники. Это неправда.

Согласен, это была неправда. Но там непонятная ситуация - сначала Ноговицын что-ли сказал, что срочники-старослужащие там есть, но не принимают участия в боевых действиях. То есть сидят в обеспечении... А потом вдруг сказал, что там вообще нет срочников, чего быть не может, ибо у нас армия не контрактная, а именно срочная. Но это повод ненавидеть не столько нашу армию, сколько армию тех, кто убивал там наших, не так ли? Или ложь - более страшное преступление, чем убийство?

Митрич, ну вот опять - о чем ты? Я про ненависть ничего не писала, а писала про СМИ и дезинформацию, которую они выдают. Финтишь. icon_smile.gif Армия тех, кто убивал там наших - это другой вопрос. Что они за люди, и вообще говорят под наркотой были...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.886 секунды
:: Связаться