Reveal.ru :: Просмотр темы - Кризис на "Послеревиле"
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, поскольку как я вижу, некоторые ревильцы стали появляться на "Послеревиле" и вступать в прения с тамошним горе-модератором господином his_shadow считаю своим долгом сообщить следующее:

Дискуссии с his_shadow на послеревиле приводят лишь к моральному удовлетворению his_shadow.

Он очень долго комплексовал на Ревиле будучи изгоем - и теперь получает удовольствие (и судя по всему немалое) унижая пользователей, в особенности ревильцев.

Кто хочет доставить удовольствие моральному инвалиду - добро пожаловать на "послеревил". А то он скучает.

Последнее удовольствие his_shadow получил отключив возможност писать в "административный раздел", (единственный раздел, в котором можно обжаловать действия модераторов) пользователя Памяркоуны вучань.

Создать раздел, в котором можно обсуждать действия модераторов и закрывать неугодным пользователям доступ в этот раздел - это справедливость по-Уховски.

Вобщем, помогите инвалиду кто чем может.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 7:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
...справедливость по-Уховски.

Заглавная буква поставлена неоправдано.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А his_shadow - это Ухов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай. Ну полно вам. А то складывается ощущение, что вы "закомплексовали на послеРевиле и теперь получаете удовольствие (и судя по всему немалое), оскорбляя издали Ухова"

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Николай. Ну полно вам. А то складывается ощущение, что вы "закомплексовали на послеРевиле и теперь получаете удовольствие (и судя по всему немалое), оскорбляя издали Ухова"

Ну как можно обо мне такое подумать?!

Хотя, если подумать, то можно...

icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пт Окт 08, 2010 4:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пт Окт 08, 2010 4:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Николай,

Ещё вопросик... почему кот-в-очках застыл, в напряжённой позиции?

Ну, напряженная позиция... Что имеется ввиду "напряженная?" Ты думаешь, он может прыгнуть? Не думал, что это может так выглядеть.

Насколько я понимаю, мой кот просто сделал hold position, робко выглядывая на Ревил.

Он несколько потрепан, все-таки столько времени провел на послеревиле.... icon_wink.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пт Окт 08, 2010 4:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, сей текст сегодня написал Чих Задов (his_shadow) на "послеревиле" :
his_shadow писал(а):
Если форум христианский (а ревил - христианский форум), то его участники, считающие себя христианами, обязаны (как христиане) постоянно терпеть оскорбления.


no comment
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Насколько я понимаю, мой кот просто сделал hold position, робко выглядывая на Ревил.

Не боись, кот, выглядывай смело, мы тебя любим, хоть ты этого порой и не заслуживаешь. icon_smile.gif С другой стороны, а кто заслуживает? Если быть совсем честными - да нихто. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Господа, сей текст сегодня написал ... no comment

Николай, забудь, считай, что это был всего лишь дурной сон. icon_smile.gif Посмотри в окошко, порадуйся солнышку. Не знаю, как в ваших краях, а у нас почти уже лето, что не может не ободрять. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Господа, сей текст сегодня написал Чих Задов (his_shadow) на "послеревиле" :
his_shadow писал(а):
Если форум христианский (а ревил - христианский форум), то его участники, считающие себя христианами, обязаны (как христиане) постоянно терпеть оскорбления.


no comment


Хе, пригласите его сюда, мы его тут потерпим... т.е., хотел сказать, потреплем.

Чих Задов - это хит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Хе, пригласите его сюда, мы его тут потерпим... т.е., хотел сказать, потреплем.

Категорически протестую! Думаю, что все "желающие потерпеть" легко могут предаться мазохизму по известному адресу.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, ну и методы у тебя прямо скажем.

Себя-то трепать жалко, тем более что ещё куда-то ходить надо. А вот других - это с удовольствием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Delta писал(а):
Хе, пригласите его сюда, мы его тут потерпим... т.е., хотел сказать, потреплем.

Категорически протестую! Думаю, что все "желающие потерпеть" легко могут предаться мазохизму по известному адресу.

Согласен с Митричем.
Я понимаю Delta, всем нам иногда хочется чего-то необычного, но ИМХО в данном случае мы получим нечто как раз самое обычное и... эээ... пусть лучше, оно там живет.

Всем желающим всегда можно туда сходить, хлебнуть этого ... , (если уж есть такое желание) а потом, как писала Алмида - радоваться солнышку и все-такое.


Последний раз редактировалось: Николай (Пт Июн 13, 2008 8:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Митрич, ну и методы у тебя прямо скажем.
Себя-то трепать жалко, тем более что ещё куда-то ходить надо. А вот других - это с удовольствием.

Эээ! Олег, шо то я не понял?! То то тебя там не было, когда мы с хлопцами с этой нечистью стенка на стенку...

Delta писал(а):
Чих Задов - это хит.

А - это. Ну да.
Это у Владмира был сеанс коннекта со сферой вселенского чего-то там, где ему подсказали правильную транслитерацию .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, опоздал на сладкое.

Я всё-таки туда сходил. Хлебнул этого самого, даже интересно стало кто такой Задов. Впрочем, догадываюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди. Это же даже не раздел Базарная площадь. Уймитесь, призываю.
Вас послушать, так нехорошее предчувствие появляется, что на модераторском кресле вы сами устраивали бы вендетки и мочили бы "злыдней" в сортире.
Николай, вас это особенно касается. Я не знаю, интересен ли вам послеревил сам по себе. Но если интересен, то не забывайте, что звучало предложение после вашего возвращения сделать вас также модератором этого ресурса. Вот и приложите свои таланты там, а не компрометируйте себя швырянием банановых шкурок.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай - модер на послеревила? Вах! Силен бес, искушает самым сладким... Крепись, Николай, не поддавайся! Ну-ка, хором: Vade retro...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Николай, вас это особенно касается. Я не знаю, интересен ли вам послеревил сам по себе. Но если интересен, то не забывайте, что звучало предложение после вашего возвращения сделать вас также модератором этого ресурса.

Что касается меня, в данном случае мне интересны люди с которыми я могу общаться, а не ресурс где это происходит.

Вы, к примеру, не подскажете, для кого я буду модерировать на "послеревиле"?

Или мы все рванем с Ревила на Послеревил? Есть ради чего?

Ну и самое главное - лично у меня свой взгляд на модерацию.

Какие цели преследует человек когда идет в модераторы? Хочет следить за правилами? Или хочет "быть значимым", быть главным, доминировать над другими людьми?

Трактовать правила в угоду себе? Модерировать в угоду себе?

И очень редко находится модератор, который при этом будет помнить хотябы о какой-то справедливости. Такова селяви.

И по этому в сети очень мало хороших форумов.

И кстати, формальное лишь, бюрократическое следование каким-то правилам не приведет ни к чему хорошему. Ибо все в конечном итоге субъективно.

Что касается меня, если бы я развивал форум, то не допускал бы чтобы модератор хоть намеком, смайликом или полужестом оскорблял или унижал участников.

К примеру, я заплатил деньги за раскрутку и рекламу форума, а мой модератор куражится над зашедшими, значимости себе добавляет.

Такого модератора - гнать в шею.

Я лучше толковому и порядочному человеку деньги буду платить за модерацию.

Хороший сервис - незаметный сервис.
Хороший модератор - незаметный модератор. И ему не позволено то, что позволено рядовому пользователю: быть слишком эмоциональным, предвзятым, пытаться доминировать над друними участниками и т.д.

ИМХО очень хорошим (самым лучшим) модератором был Гость с юга. Это благородный человек. Я много об этом писал.
Цитата:
Вот и приложите свои таланты там

Поверьте, мне есть где прикладывать таланты icon_smile.gif .

А для развития форума - чтобы в правильном векторе прикладывать таланты - надо прежде всего определить что мы хотим. Провести так называемое позиционирование.

Если есть желание, это можно обсудить в новой теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Или мы все рванем с Ревила на Послеревил? Есть ради чего?

Ну вот вы зачем-то же рванули. Зачем?
Цитата:

И кстати, формальное лишь, бюрократическое следование каким-то правилам не приведет ни к чему хорошему. Ибо все в конечном итоге субъективно.

Имхо вот это субъективное желание "привести к чему-то хорошему" всё и портит. Нужно вести форум к нормальному, общепринятому, а не к воображаемому хорошему. По крайней мере молодой форум. А для этого лучше формального бюрократического следования тщательно прописанным правилам ничего и нету. Опять же, мне так думается. Хм... Хотя с чего это я на эту тему болтаю, сам не знаю.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Имхо вот это субъективное желание "привести к чему-то хорошему" всё и портит. Нужно вести форум к нормальному, общепринятому, а не к воображаемому хорошему.

Памяркоуны вучань, неужели не понятно что "общепринятое" у каждого свое и оно такое же субъективное как и "воображаемое"? Фактически - это одно и тоже.

Цитата:
Ну вот вы зачем-то же рванули. Зачем?

То есть, ты считаешь что туда стоит "рвануть" еще раз?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Памяркоуны вучань, неужели не понятно что "общепринятое" у каждого свое и оно такое же субъективное как и "воображаемое"? Фактически - это одно и тоже.

Да нет же. Вовсе не такое же субъективное. Если бы на постревиале вместо сочинения собственных взяли готовые подробные правила с какого-нибудь старого уважаемого форума, да еще дополнили определениями из какой-нить веб-энциклопедии, субъективизма было бы гораздо меньше. Вместо этого насколько я понимаю решили, что смогут склеить для своего форума нечто для него оптимальное, хорошее. Результат налицо.

Цитата:
То есть, ты считаешь что туда стоит "рвануть" еще раз?

Сами за себя считайте. )) Мне там нынче интересно и есть, чем заняться. Вам - не знаю.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Допустим, в старых добрых хороших правилах правилах записано "не допускается оскорбление участников".
Допустим, администратор-модератор сам же нарушает эти правила и заявляет что небыло никаких оскорблений.
А в постах пользователей, при желании находит все что угодно и в любом количестве.
На все возражения отвечает что будет поступать так как сам считает нужным - ибо он - администрация.

И какая разница, какие при этом под ним правила? Старые ли, добрые ли, или другие?

ИМХО больше важна личность самого модератора. Благородный он человек, или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.364 секунды
:: Связаться