Reveal.ru :: Просмотр темы - Научные Свидетельства Богодухновения Библии
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Библия Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Грех и страдание - это не одно и тоже ))) даже в Библии. Не надо путать ручку с.... ))) Не подменяйте понятия.

Страдание - дань страстям, то есть грехам. У русских (за других не скажу) это соединено нераздельно. Но даже если не рассматривать грех, вопрос о происхождении боли и мучений в мире остается. Или их, по-вашему, тоже нет, как и зла? icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это уже совсем другой, более обширный вопрос.

Но насчет греха мне совершенно очевидно, что это привнесенное извне понятие, которое призвано покорить человека и поставить его на колени. Создать институт рабства, манипулирования сознанием. Особенно такое понятие как первородный грех: все люди грешны по рождению и так далее.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Это уже совсем другой, более обширный вопрос.

Ок, ваш ответ на мой вопрос я поняла. Вы попросту назвали его некорректным. icon_smile.gif Спасибо, но меня это не устраивает, буду ждать других ответов. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Но насчет греха мне совершенно очевидно, что это привнесенное извне понятие, которое призвано покорить человека и поставить его на колени. Создать институт рабства, манипулирования сознанием. Особенно такое понятие как первородный грех: все люди грешны по рождению и так далее.

Боюсь, вы не понимаете суть понятия "первородный грех".

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так объясните мне свое понимание этой сути icon_smile.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алмида писал(а):

Спасибо, но меня это не устраивает, буду ждать других ответов.
.....
Боюсь, вы не понимаете суть понятия "первородный грех".

На эту тему я (и не только я), писал своё мнение в теме «Первородный грех».
Продолжить разговор на эту тему предлагаю здесь:
http://reveal.ru/ftopic2699-153.html

Мне "теософ" icon_smile.gif протоиерей Роман БРАТЧИК вспомнился.... почему то... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Продолжить разговор на эту тему предлагаю здесь:
http://reveal.ru/ftopic2699-153.html

Да, можно. Там всё на это счет сказано (как всегда, в самом начале icon_smile.gif ). Не помню, писала я там или нет (или где-то в другом месте) - добавлю здесь. Первородный грех уже у маленького ребенка, младенца проявляется в том, что психологи называют "самостью", "эгом". Это появляется и проявляется с самого начала (и даже еще в утробе матери), и только потом, когда у человека развивается сознание, он может осознать и как-то скорректировать своё "эго" (вплоть до альтруизма - то есть не себе любимому, а другому).

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого!!! вот это новости!! Удивительно, как легко ты к Бибилии приплетаешь психологов )) Респект!

Нет уж, из Библии, пожалуйста, объясни свое понимание первородного греха.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Ого!!! вот это новости!! Удивительно, как легко ты к Бибилии приплетаешь психологов )) Респект!

Нет уж, из Библии, пожалуйста, объясни свое понимание первородного греха.

Мое понимание полностью совпадает с пониманием Андрея Б. в той теме - прочитай его посты там (там все отрывки из Библии приведены). Не вижу никакого смысла повторять то, что он написал.

А чем тебе психологи не угодили? Православные вывели это на основании собственных наблюдений (иногда было откровение), и психологи вывели это тоже на основании наблюдений. Наблюдения оказались одинаковыми (что неудивительно), просто назвали это разными терминами. Но психологи не отвечают на вопрос - откуда это и почему это так, а православные отвечают (как раз объясняют падением Адама, оторванностью от Бога, от Божественного бытия - лично меня такое объяснение вполне устраивает, пока еще не встречала объяснения лучше).

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так вот, никакого грехопадения и оторванности от Бога не существует! Бог - это все Творение. Все есть Бог. Он в каждом из нас. Ничего не оторвано от него. А все эти сказки про падение Адама - чушь полная. Это внушили людям, чтобы те чувствовали вину.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Ну так вот, никакого грехопадения и оторванности от Бога не существует! Бог - это все Творение. Все есть Бог. Он в каждом из нас.

По-вашему, это Бог такое г..но делает - убивает детей, насилует, крадет со взломом и т.д. и т.п?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да!

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Да!

Тогда извините - я с вами прощаюсь. (в этой теме)

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваня пошутил....
Бог никого не убивает...
Из фильма "Аватар":
"Великая Мать не может быть ни на чьей стороне. Она сохраняет равновесие жизни".
Это прямое выражение истины?
Или это высказывание в аллегорической форме?

Если на плоскость смотреть с торца, то мы увидим только линию. То же и с аллегориями первородного греха, и с мифом об Адаме и Еве.
Или в греческой мифологии это ларец греческой Евы - Пандоры (фильм "Аватар" вспомнился...).
А если подняться над плоскостью ........ ???
http://reveal.ru/ftopic2699-0-asc-63.html


Последний раз редактировалось: Владмир (Сб Янв 23, 2010 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Vanya писал(а):
Да!

Тогда извините - я с вами прощаюсь. (в этой теме)


Пока-пока ))

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Vanya писал(а):
Ну так вот, никакого грехопадения и оторванности от Бога не существует! Бог - это все Творение. Все есть Бог. Он в каждом из нас.

По-вашему, это Бог такое г..но делает - убивает детей, насилует, крадет со взломом и т.д. и т.п?


Цитата:
Верите ли вы в то, что в одной части вашей жизни вы создаете свою реальность, а другие области вам неподвластны? Сомневаетесь ли вы в том, что возможно осуществлять контроль и над данными областями? Добиваетесь ли вы того, что полагается вам по праву, и не отказываетесь ли вы от положенного вам лишь потому, что так хочет общество? Поймите, что ни одно событие не происходит «просто так». Некоторые из вас могут поверить в то, что сами создают свою реальность, но не верят в то, что её создают для себя и все остальные. Особенно это касается маленьких детей, с которыми часто случаются различного рода происшествия и которых обижают взрослые или даже родители. Данная концепция вызывает затруднение в осознавании. Но на первый взгляд беспомощные дети или голодающие люди также создают свою собственную реальность. Как только вам навязывают концепцию, что в данной реальности существуют невинные жертвы, вы посылаете людям идею, что они бессильны перед волей обстоятельств и эту же возможность предоставляете и себе. Вы подпитываете «Менталитет Жертвы». Но вам необходимо научиться чтить уроки и драмы других людей. Поймите: в газетах не сообщают о том, что для всех участников сценария существует потенциал изменения себя и возможность духовного роста. Просто газетчики не освещают и не представляют происшествия подобным образом. Из газет невозможно вынести невидимую на поверхности синхронистичность событий. Ваши газеты освещают только поверхностную часть явления, так называемые «факты», и игнорируют все богатство эмоционально-духовной значимости, которое сопровождает все человеческие драмы и уроки.
Те, кто участвует в драмах в роли жертвы, обычно настолько не прислушиваются к своим чувствам, что даже не могут соединить то, что они чувствуют, с тем, что думают. Жертвы находят Жертв. А Победители находят Победителей. Поэтому, пожалуйста, когда вы видите газетное сообщение, в котором люди выглядят невинными жертвами, чтите их право выбора, но чтите также и право своего выбора. Они создают свою реальность — уважайте это. Может быть, их реальность — вовсе не та реальность, из которой вам необходимо почерпнуть урок. Может быть, эта вовсе не та реальность, в которой вам необходимо участвовать. Вполне может статься, что данная информация вам не только не нужна, но и вредит вашему духовному росту и навязывается вам извне.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Может быть, эта вовсе не та реальность, в которой вам необходимо участвовать. Вполне может статься, что данная информация вам не только не нужна, но и вредит вашему духовному росту и навязывается вам извне.

И что? Старо как мир. "Чужую беду рукой разведу", "Моя хата с краю, ничего не знаю". Христианское мироощущение говорит о том, что нечувствительность к чужому горю - следствие отсутствия духовности. Какой уж там рост. И я с этим полностью согласна.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дело ваше icon_smile.gif Но очевидно, вы совершенно не поняли о чем здесь говорится

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Верите ли вы в то, что в одной части вашей жизни вы создаете свою реальность, а другие области вам неподвластны? Сомневаетесь ли вы в том, что возможно осуществлять контроль и над данными областями?

Vanya! Может быть открыть новую тему по этому вопросу с названием, например, "Управление реальностью?", или какое-то другое название, чтобы вести общение в более-менее в рамках заданной темы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плеяды писал(а):
Сексуальность —это определенная частота. Она отражает то, что не было отнято у вас, несмотря на отчуждение вас от вашей индивидуальности, вашей истории и вашей памяти. Изменению и генетическому вмешательству не был подвергнут лишь единственный путь познания —познание себя через интимную близость. Конечно же, вас никто не учил следовать данному пути самопознания. Сейчас мы сделаем несколько выпадов в сторону организованной религии. Мы жалеем тех, кто в настоящий момент является членом определенной церкви. Церкви — это организации, цель которых — контролировать духовное развитие и создавать рабочие места, иерархии и клубы. Очень мало церквей на Земле созданы с целью нести людям информацию и духовные знания. Вы обычно не ассоциируете религию с чем-то, передающим вам информацию, не правда ли? Любая религия, несущая в себе духовную информацию, — религия, оперирующая на частоте истины.

Духовные сферы —это такие уровни существования, до которых физическое тело человека подняться не может. Интимная близость, сексуальность была и остается возможностью подняться с физического уровня бытия до духовных высот: восстановить утраченную память, воссоединиться со своим духовным началом и духовным создателем. Это путь духовного самоусовершенствования, который был запрещен церковью. Церковь как организация низвела сексуальность до простого воспроизведения рода. Церковь учила, что единственное, для чего необходима сексуальность, —это рождение маленьких людей.

Сексуальность трактовалась как зло. Женщинам внушали, что интимная близость — это служение мужчине и что они лишены возможности контролирования рождаемости. Женщины свято верили в незыблемость этих «истин». По сей день вы, в основной своей массе, верите, что у вас отсутствует контроль над данной частью своего тела. Вам необходимо понять, что только вы сами решаете — рожать вам ребенка или не рожать. Этот процесс — не столь сложный, как вам кажется. Решение и намерение приносят в вашу жизнь определенные жизненные ситуации. Вы сами обладаете способностью контролировать процесс рождения собственных детей. Если бы женщина реализовала данную способность в течение последних нескольких тысячелетий и если бы она была способна исследовать свою сексуальную энергию, не боясь забеременеть, может быть, мужчины и женщины уже давно обнаружили бы, что они намного свободнее, чем им внушали.

Наивысшие частоты сексуальных энергий могут быть постигнуты через Любовь. Не имеет значения, являются ли взаимоотношения гомосексуальными или гетеросексуальными. Значение имеет лишь то, что двое любящих людей приносят друг другу радость и удовольствие, открывающие доступ к новым вибрационным частотам сознания. Вас заставили ошибочно поверить в то, что пристойно, а что непристойно при выражении сексуальности.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya! Разговор на эту тему, затронутую в цитате, можно продолжить здесь:
"Человеческая сущность"
http://reveal.ru/ftopic2869-397.html
Или открыть новую тему по данному вопросу????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Vanya! Разговор на эту тему, затронутую в цитате, можно продолжить здесь:
"Человеческая сущность"
http://reveal.ru/ftopic2869-397.html
Или открыть новую тему по данному вопросу????


Может хватит плодить темы, которые некому не интересны?

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может хватит плодить темы, которые некому не интересны?

А зачем тогда в теме про Библию заводить разговор на тему, которая, по-твоему мнению, неинтересна никому...? icon_lol.gif
Цитата:
"... Наивысшие частоты сексуальных энергий могут быть постигнуты через Любовь. Не имеет значения, являются ли взаимоотношения гомосексуальными или гетеросексуальными. Значение имеет лишь то, что двое любящих людей приносят друг другу радость и удовольствие...."


Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Фев 03, 2010 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Затем, что это уже здесь обсуждалось, а значит интересно icon_smile.gif Выносить это в отдельную тему не вижу никакого смысла icon_rolleyes.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Затем, что это уже здесь обсуждалось, а значит интересно icon_smile.gif Выносить это в отдельную тему не вижу никакого смысла icon_rolleyes.gif

Я так и не понял... То ... это не интересно....? То... это интересно....? icon_lol.gif
Если затронутый вопрос интересен, то логично открыть новую тему и не говорить о том, что это неинтересно... icon_smile.gif

Затронутая тема безусловно интересная.
Обсуждать её здесь или в другом месте, каждый может решить для себя сам. Я всего лишь предложил варианты..., в порядке .... самоМодерации icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.392 секунды
:: Связаться