Reveal.ru :: Просмотр темы - После Ревила
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2008 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Модераторы (или один модератор с двумя никами) сайта После Ревила поступает совсем несправедливо, модерируя свой сайт. Он нападал на модераторов этого сайта, обвиняя их в несправедливости, а бревно в своём глазе не заметил.

Он "закрывает" глаза на тех, кто защищает его идеи, даже когда "защитник" поступает не по правилам, и переходит на личности. Стирает или переносит посты участников без ихнего ведома чтобы доказать свою правоту.

Такого поведения у модераторов этого сайта я не встречал. Так что, дорогие форумцы, не легко быть модератором.

Валик, а почему вы говорите об этом здесь? Ревиал никакого отношения к этому не имеет. Что вы хотите от нас? Лично я могу вам только посочувствовать, не более. Выводы вам делать самому.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Almida писал(а):

Валик, а почему вы говорите об этом здесь? Ревиал никакого отношения к этому не имеет. Что вы хотите от нас? Лично я могу вам только посочувствовать, не более. Выводы вам делать самому.


Я говорю тем, которые были сдесь, и потом перешли туда вроде бы в поисках "справедливости".

Ну мало ли кто куда перешел. Мест на Земле много. Здесь-то их больше нет. Какой смысл писать им сюда? Все равно они не ответят.

Валик писал(а):
Я бы там писал, для ушедших от сюда, но тот модератор мои посты стирает.

Есть такая функция - отправить личное сообщение, там должно это быть, обычно бывает. Отправьте им личку.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2008 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алмида, ну не придирайтесь. )) Каждый волен выбирать тему, которую хочет обсудить. Или может, Les quetes de Sagwa по-вашему больше отношения к Ревилу имеет и вам там больше народу ответило? ))

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2008 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Алмида, ну не придирайтесь. )) Каждый волен выбирать тему, которую хочет обсудить. Или может, Les quetes de Sagwa по-вашему больше отношения к Ревилу имеет и вам там больше народу ответило? ))

icon_smile.gif
Рада видеть, Памяркоуны вучань! icon_smile.gif Как у вас там погода в Белоруссии? icon_smile.gif У нас вот недавно +23 было, а завтра ждем заморозков, до нуля градусов ночью. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2008 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
а бревно в своём глазе не заметил.

А насчет бревна, Валик - ну так это ж классика. Того, за что укоряете других, вы не избежали и сами. Вот вы видите море соломинок в глазу Православной Церкви, а огромного бревна в своей организации не замечаете (хотя я, например, как и многие другие, его прекрасно вижу). icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 5:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 8:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
но, интересно что это за организация у меня... и какое бревно из неё торчит...

Видите ли, в чем дело. Если бы вы были в состоянии увидеть это бревно, вы бы в этой организации перестали бы быть, как все мы здесь (почти все) перестали однажды быть в ЦХ (увидели то есть). Поскольку вы еще там, я вынуждена сделать вывод, что вряд ли вы способны увидеть это бревно (я не о ваших умственных способностях, ни в коем случае, а о... духовных что ли). С другой стороны, чтобы выйти из организации подобного типа, нужно сначала увидеть. Не всё, конечно (всё станет ясно с абсолютной очевидностью только тогда, когда окажешься вне, и то не сразу), но достаточно, чтобы потихонечку начать этот путь - путь выхода. Путанно как-то сказала. icon_smile.gif
Мы все здесь, Валик, не первый день. По сути, мы знаем все ваши "аргументы" против православия (они одни и те же у разных протестантов, вряд ли вы оригинальны и придумали какие-то новые). Не обижайтесь, но лично у меня начинать полемику по одним и тем же вопросам в сотый раз просто нет ни времени, ни сил. Вы не против, если я вам буду давать ссылки по этим темам на этом же форуме?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

Модераторы (или один модератор с двумя никами) сайта После Ревила поступает совсем несправедливо, модерируя свой сайт. Он нападал на модераторов этого сайта, обвиняя их в несправедливости, а бревно в своём глазе не заметил.

Он "закрывает" глаза на тех, кто защищает его идеи, даже когда "защитник" поступает не по правилам, и переходит на личности. Стирает или переносит посты участников без ихнего ведома чтобы доказать свою правоту.

Такого поведения у модераторов этого сайта я не встречал. Так что, дорогие форумцы, не легко быть модератором.

Отец Мень говорил:
«Надо стремиться, стараться, прилагать усилия каждый день и каждый час, бороться с собой,
достигать чего-то, но помнить, что завтра мы можем не увидеть результатов и надо будет снова бороться.
Никакого успокоения, гордыни не должно быть….
Если сердце сохраняет гордыню, осуждение, обиду и злобу, стоите от Бога далеко».


"...прилагать усилия каждый день и каждый час, бороться с собой...."

...бороться с собой

А не проявлять "праведный" гнев.

А что я наблюдаю на послеревиле?
Битье головой о стенку.
Не лучше ли...
создав свой форум, сделать из него "образец", где нет тех "войн", которые, якобы как считают создатели "послеревила" были на ревиле.
Это и было бы, возможно, лучшим ответом на не согласие с модерацией на ревиле./IMHO.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик, хотел написать Вам...да передумал....просто подпишусь под постом Almida
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

но, интересно что это за организация у меня... и какое бревно из неё торчит...

Хочу уточнить, к какой религиозной организации Вы принадлежите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
Хочу уточнить, к какой религиозной организации Вы принадлежите?

Насколько я понимаю, Валик принадлежит к ТЦХ (Традиционные Церкви Христа)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif )


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто является таким злобным модератором на Постревиле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, эта тенденция была заметна ещё здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Николай,
Ну, "традиционное" это уже добавлено людьми...

Ну да, да... Я помню icon_wink.gif . Такое не забывается.
"Здесь все мое, мое
И мы от туда родом..."

Люди добавляют... А что они вообще понимают, эти люди? Из "мира"? "Неспасенные"? icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Да, эта тенденция была заметна ещё здесь.


ссылка на тему на постревиле, где выложены материалы из закрытого раздела ("Кухни") Ревила.

Третье и последнее предупреждение. Пользователь забанен на неопределённый срок. Мы уважаем наших участников и их право на конфеденциальность переписки. В связи с этим публикация материалов из закрытых разделов или личной переписки - вопиющее проявлении неуважения ко всем участникам форума и будут пресекаться. Мы сожалеем, что такое стало возможным и приносим извинения тем участникам, сообщения которых были опубликованы.

Модераторы


примечание от 21.04. 2011: бан отменен как неправомерный с момента его вынесения


Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Пт Мар 16, 2012 8:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, а вот и Андрей! icon_wink.gif Привет!
Соскучился за забаненными? И (или) за человеческим общением?
Понимаю...
с одной стороны...

Мне любопытно, какую реакцию Владмира и Валика ты ожидаешь?

Владмир, полагаю, улыбнется, а Валик может и напишет тебе и Ухову пару ласковых... icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Алмида, например, продолжает считать что я из МЦХ, и приписывает мне их учение.

Да ну? icon_smile.gif

Валик писал(а):
То, для таких как она, необходимо к ЦХ добавлять Т,

Я, конечно, польщена, но вообще, Валик, у меня никогда не было проблем с различением МЦХ и ТЦХ. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фу как гадко. Никакого слова нет кроме грубого. icon_sad.gif

Кто такой этот his_shadow, кто-то может сообщить, хоть в личку, хоть как? Уж очень Ухова напоминает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2008 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2008 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Может вы их и различаете, но в ваших постах вы частенько используете сокращение ЦХ когда говорите об МЦХ

А, это наше традиционное, ревильское.
У нас их столько...
К примеру:
КЦХ - Киевская Церковь Христа (прости Господи)
МЦХ - она же и Московская ЦХ, она же и Международная и т. д.

А вобщем - ЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.584 секунды
:: Связаться