Reveal.ru :: Просмотр темы - О конфетах и покаянии.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Православное общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Lee
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 53

Сообщение Добавлено: Пт Май 09, 2008 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обливаешься ли ты слезами покаяния, когда восстает на тебя жестокий помысел съесть конфетку, а ты не сопротивляешься ему, гнусному сему и соблазнительному помыслу, и все-таки подходишь к заветному шкафчику, открываешь дверцу и быстро хватаешь ее, злосчастную сию искусительницу в цветном фантике? Понимаешь ли ты, милое дитятко, что в блестящей обертке таится твоя погибель?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Май 09, 2008 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прально, Lee, затопим ревеал потоками флуда и бреда, дабы окончательно побывшился исчерпавший свое предназначение ресурс!
Так держать, камрад!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2008 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой юный дьюг! Ваши эротические фантазии приобретают опасную форму. Мож вам жениться пора? Кстати, Вы уже решили для себя проблему козлят и блудниц? ИМХО, Фрейд тут просто рулит...

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2008 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обливаюсь слезами, ну а как же?! 064.gif Вот, на диете нонча. war.gif Конфетам и печенью - бой!!! А то уже нет мочи - одолели окаянные!!! rambo.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lee
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 53

Сообщение Добавлено: Вс Май 11, 2008 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Stonerain писал(а):
Ваши эротические фантазии приобретают опасную форму.
Это у кого эротические фантазии?
Кто под словом "конфетка" понял "девица", а под словом "фантик" - "платье"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lee писал(а):
Обливаешься ли ты слезами покаяния, когда восстает на тебя жестокий помысел съесть конфетку, а ты не сопротивляешься ему, гнусному сему и соблазнительному помыслу, и все-таки подходишь к заветному шкафчику, открываешь дверцу и быстро хватаешь ее, злосчастную сию искусительницу в цветном фантике? Понимаешь ли ты, милое дитятко, что в блестящей обертке таится твоя погибель?

Ну и как вам, Lee, Майя Кучерская? icon_confused.gif Понравилось? По мне - супер! icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lee
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 53

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2008 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я о ней узнал, когда в интернете гул пошел о православном ежике. ( http://www.yerevan.ru/forum/archive/index.php/t-1155.html )
Я сразу заказал себе через Озон подарочное издание Кучерской в твердой обложке. Тираж всего 1000 экз.
Это сейчас ее в мягкой обложке большим тиражом выпустили, но уже и это не купить.
Давал читать книгу многим продвинутым православным. Вообщем одни восторги!!! Частенько ее перечитываю для вразумления. А многие отрывки у меня мемами стали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.249 секунды
:: Связаться