Reveal.ru :: Просмотр темы - Спор Ольги Варзиной и м-ра Irinka
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаем правила: "III.8. Запрещается оспаривать действия модератора форума в публичном обсуждении. Все вопросы должны быть решены в личной почте. Если Вы недовольны действиями модератора, Вы можете написать письмо на общий почтовый ящик сайта info @ reveal.ru"

И???
Где мы тут видим запрет на "ссылки на темы, где ведется обсуждение модераторов"? Насколько я понимаю, Правила форума Ревеал распространяются на форум Ревеал. И только. То есть на Ревиле можно размещать ссылки с других ресурсов (это правилами на запрещено).

Но вот содержание этих ресурсов (в частности форума "Послеревила") уже не подчиняется правилам Ревеала и может быть любым. В пределах правил форума "Послеревила".
И с этим содержанием модераторы форума Ревеал ничего не могут сделать, ибо оно не в их юрисдикции.

Могут только удалить эти ссылки, нарушая при этом правила форума Ревеал, на котором ссылки на другие ресурсы не запрещены.

Что мы и наблюдаем.

По-человечески можно понять модераторов, которым не нравится их обсуждение, тем более что оно нелицеприятное. Однако пытаясь это прекратить они снова и снова нарушают правила Ревеала, давая тем самым новую пищу для возмущения участников и повод обсудить их модерацию.

Так вот мое еще одно предложение: Господа модераторы, не нарушайте своих же собственных правил. И все придет в норму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ссылки на другой форум - это не публичное обсуждение?
Естественно, что содержание другого форума может быть любым, но давать ссылки на другой форум, где обсуждаются действия модераторов=обсуждению действий модераторов на этом форуме и это именно то, что ни твой муж, ни ты, ни Николай не хотите никак понять!
К тому же, бан Suan, к которому так придрались соответствовал "В исключительных случаях, злостный нарушитель может быть отключен от форума без вынесения 3-х предупреждений и многократных замечаний".
И еще- мне непонятно, зачем было удалять свой аккаунт, чтобы нова зарегистрироваться для участия только в обсуждении модераторов?

Теперь что касается моего ощущения происходящего (пишу как обычный человек) - произошла настоящая травля двух модераторов, т.е. меня и джоан. Все было свалено на нас и мы явились-де злом форума. Я категорически с этим не согласна, а в особенности с "женоненавистническими" высказываниями Андрея Б. и с постоянными намеками Николая. Я думаю, что Альмида очень хорошо написала обо всем. И мне надоело быть центром обсуждения и выслушивать ушат грязи (особенно на новом форуме, куда я сходила 1 раз). Не нравится здесь - не надо ходить сюда! Ревеал уже 5 лет является родным форумом для многих из нас и все, что происходило здесь на протяжении этих лет лежит глубоко в наших сердцах. И мне неприятно когда столько грязи выливается именно на тех, кто был у истоков этого форума. Да, модераторы тоже люди и совершают ошибки, но это не повод устраивать то, что было устроено!
Кстати, Гость ушел не из-за модераторов, а из-за некоторых участников. Подумайте на досуге об этом - как надо было довести такого уравновешенного человека, чтобы он ушел!
Я не хочу больше обсуждать все вышенаписанное!!!

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Естественно, что содержание другого форума может быть любым, но давать ссылки на другой форум, где обсуждаются действия модераторов=обсуждению действий модераторов на этом форуме

Нет, не равно! И это Вы не хотите этого понять.
Цитата:
К тому же, бан Suan, к которому так придрались соответствовал "В исключительных случаях, злостный нарушитель может быть отключен от форума без вынесения 3-х предупреждений и многократных замечаний".

Участник, написавший одно единственное сообщение - по определению не может быть злостным нарушителем. Хе-хе..
Цитата:
И мне неприятно когда столько грязи выливается именно на тех, кто был у истоков этого форума

Между прочим, Андрей Б. тоже был у истоков этого форума и даже больше чем некоторые, он был вместе с Натальей К. и Гостем с Юга активным участником на форуме "Взгляд со стороны", который был предшественником Ревила. и он, Андрей Б, имеет большее моральное право чем Джоан и Иринка быть модером или даже админом ревила.
Цитата:
произошла настоящая травля двух модераторов, т.е. меня и джоан

Неужели? Напишу тогда тоже, как обычный человек. Модераторы Иринка и Джоан потеряли совесть. На что им и было указано. Вот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж раз пошло уже на личности...
Видимо мужа продвигать в модераторы тоже моральное право имеешь?
А я не считаю, что человек, для которого незазорно печатать материалы из закрытой части форума, имеет моральное право быть модератором или тем более админом форума.

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Ну что ж раз пошло уже на личности...
Видимо мужа продвигать в модераторы тоже моральное право имеешь?
А я не считаю, что человек, для которого незазорно печатать материалы из закрытой части форума, имеет моральное право быть модератором или тем более админом форума.

А дамочки, которые ТАК выражаются в этой закрытой части форума, и поздравляют друг друга с первым забаненным - видимо имеют на это право?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И мне надоело быть центром обсуждения и выслушивать ушат грязи (особенно на новом форуме, куда я сходила 1 раз).

Поскольку я сходила на новый форум не один раз, заявляю - никаких ушатов грязи на Иринку там не льют. Если Иринка заявляет подобное, она должна привести ссылки. Иначе это голословное обвинение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А дамочки, которые в ТАКОМ тоне судят ТОЛЬКО по первой странице скопированного и защищают одного из участников, котрый в бытность свою мог и матом в личке послать - воистину браво!!!

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
А дамочки, которые в ТАКОМ тоне судят ТОЛЬКО по первой странице скопированного и защищают одного из участников, котрый в бытность свою мог и матом в личке послать - воистину браво!!!

Вы уверены, что на следующих страницах - тишь, благодать и благорастворение воздухов? Почитайте, у Вас есть доступ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, не надо. Удали все, пожалуйста.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Мар 25, 2022 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1.Решение м-ра Irinka об удалении отменяется, тема выносится обратно
2. тема открыта
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.311 секунды
:: Связаться