Reveal.ru :: Просмотр темы - вопрос Джоан к Андрею Б.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Андрей Б., тебе не кажется, что реклама твоего форума расползается во все темы? Может, всё-таки ограничешься одной?


joan, так как ты задала мне вопрос публично и не модераторским цветом, то отвечаю публично:

1.я полагаю, что моя реклама не нарушает Правил форума, так как на форуме запрещены только два вида рекламы: 1. коммерческая реклама 2.реклама какой-либо Церкви или религии. Однако моя реклама постревила (если это можно назвать рекламой) - не подпадает ни под одну из этих характеристик: она не коммерческая, так как постревил -ни в коей мере не коммерческий проект, и она не вяляется рекламой какой-либо церкви или религии, так как постревил не является какой-либо церковью или религией, на нем могут общаться люди самых разных религиозных взглядов и убеждений, а так же агностики и атеисты. То есть мои ссылки есть реклама места, где пользователи Ревила получают возможность будет общаться с теми, кто их комментирует и не против пообщаться, но не хочет или не может общаться на самом Ревиле. Такой вид рекламы Правилами Ревила не запрещен. Например, если взять меня: я могу в принципе общаться на Ревиле, но не хочу - мне психологически некомфортно общаться с конкретными пользователями Владмир и Валик здесь, я лучше себя чувствую, когда отвечаю там... Даже Постревил я очасти организовал для ответов Владмиру (хотя это был не единственный мой мотив). Здесь же я чувствую так, что могу с ними поругаться. Там меня сдерживает мое положение админа, который должен сохранять лицо, и я отвечаю вежливо и по существу.

2. Мои ссылки не являются флудом, оффтопом или троллингом, так как я даю ссылки на конкретные комментарии по теме. Поэтому и с этой точки зрения я не могу сказать что правила нарушаются.

3. Джоан, я тебя уже спрашивал - чем тебя не устраивает постревил, ну, кроме того, что мы там обсуждаем политику модерации на Ревиле? Ведь кроме обсуждения модерации ревила там есть - уже есть - много других интересных комментариев и дискуссий, - на места из библии, богословских, философских, церковно-исторических? Неужели это ты считаешь неинтересным и не заслуживающим внимания? А если я даю ссылки по теме, то какие могут быть возражения?


Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Чт Окт 27, 2011 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще один мотив - я боюсь, что в одну тему не будут заглядывать все, кому могло бы быть интересны материалы постревила. Поэтому я размещаю ссылки по темам.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, давай мы сначала проясним вопросы, касающиеся "симбиоза" форумов в личке, а потом уже всё остальное. Тема поэтому до выяснения закрыта во избежание жарких дисскуссий.
Модератор

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.322 секунды
:: Связаться