Reveal.ru :: Просмотр темы - А мы и не заметили...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 3:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот так, господа ревильцы!
А я предупреждал!
А я просил!...

Что скажете? Вот вам (нам), мудрый человек свежим взглядом запостил:
Владмир писал(а):
Юрий Ухов - ангел, сниспосланный Богом, Бог творит чудо, а мы не заметили. Чему он нас (меня) учит? Смирению и кротости, Любви, новой иформации, посылая к нам нестандартных, нештампованных, незаурядных людей.....
Разве это не чудо?

http://www.reveal.ru/sutra86063.html#86063

Господа властьимущие ревильцы! Неуж-то все равно не покаетесь?!
icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в первый раз соглашусь с Владмиром.

И еще, мне кажется, Владмир с Уховым - это будет интересный, новый вариант для ревила. Ревил преобразится! Жалко что это будет возможно лишь через год...

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Владмир с Уховым - это будет интересный, новый вариант для ревила.

Хмык... Ню-ню... Ухов с Уховым. Очень интересно.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Хмык... Ню-ню... Ухов с Уховым. Очень интересно.

Схожесть Ухова с Владмиром примерно такая же, как у меня с Джоан.
Читай темы форума где пишет Владмир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Читай темы форума где пишет Владмир.

Поучайте лучше ваших паучат.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фауст
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 29

Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
Хмык... Ню-ню... Ухов с Уховым. Очень интересно.

Схожесть Ухова с Владмиром примерно такая же, как у меня с Джоан.
Читай темы форума где пишет Владмир.

Молодец Юра icon_wink.gif , даже Николая вокруг пальца обвел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фауст писал(а):
Молодец Юра icon_wink.gif , даже Николая вокруг пальца обвел.

Юра, (он же Фауст)! icon_smile.gif Ты думаешь, если так будешь писать, то мы тебя под новым ником не узнаем?

Шучу. icon_mrgreen.gif

На самом деле - очень рекомендую внимательно читать посты Владмира.
Прямо на глазах добираешь экспириенса. Все, кто не читают - рискуют безнадежно отстать от жизни.

Я вот, например, уже чувствую что я - это что-то одно, а Памяркоуны вучань (не читавший Владмира) - это что-то другое icon_mrgreen.gif

Однако в такой важной теме это оффтоп.

Что-то наши властьимущие молчат.
Может, совещаются?
icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анвар
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2005
Сообщения: 280

Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Владмир с Уховым - это будет интересный, новый вариант для ревила.

Хмык... Ню-ню... Ухов с Уховым. Очень интересно.

Фауст писал(а):
Молодец Юра , даже Николая вокруг пальца обвел.

Я согласен с Помяркоуны вучань и Фаустом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Фауст
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 29

Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
На самом деле - очень рекомендую внимательно читать посты Владмира.

Внимательность – это хорошее качество. У Владмира оно хорошо развито, поэтому неестественно выглядит его ошибка (для него она была бы очень грубой):
Владмир писал(а):
В предыдущем посте я описал ситуцию с Юрием Суховым.
ПБ - это же действительно бичь человечества, хотя и вполне закономерный.
Такие как Юрий Сухов, Андрей Б - незаурядные личности, в большинстве своем очень эмоциональны и болезненно реагируют на не тактичные замечания (например, WaltoL), на не совсем корректную информацию.
Я учусь общаться и с такими людьми. Не всегда и не очень получается. Но...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анвар писал(а):
Я согласен с Помяркоуны вучань и Фаустом.

Фауст писал(а):

Внимательность – это хорошее качество. У Владмира оно хорошо развито, поэтому неестественно выглядит его ошибка (для него она была бы очень грубой):

Ладно, хватит завидовать и все опошлять.
icon_wink.gif
Ждем ответа власть имущих.
(Ходят слухи что совесть их загрызает (некоторых) и что могут разбанить ангела ниспосланного... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анвар
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2005
Сообщения: 280

Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Анвар писал(а):
Я согласен с Помяркоуны вучань и Фаустом.


Ладно, хватит завидовать и все опошлять.

Николай, объясните, что Вы увидели пошлого и завистливого в моем комментарии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир - не Ухов, заявляю это авторитетно, Ухов сам хочет познакомиться с ним.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фауст
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 29

Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Владмир - не Ухов, заявляю это авторитетно, Ухов сам хочет познакомиться с ним.

Андрей, на чем основана авторитетность вашего заявления?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фауст писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Владмир - не Ухов, заявляю это авторитетно, Ухов сам хочет познакомиться с ним.

Андрей, на чем основана авторитетность вашего заявления?


я хорошо знаю Ухова, лучше чем Вы его. Вы общались и дискутировали с ним сразу на трех... нет, на четырех форумах (ревил, ученики, первый ученический и свидетельский) в течении более чем двух лет? Я - да. Вы вели с ним разговоры в асе целыми днями? Я -да. Вы встречались с ним в реале? Я - да. Вы знаете его как своего друга? Я -да. То, что говорит Владмир, Ухов бы никогда не сказал. И способ подачи не уховский. Я, кстати, общался с Владмиром в личке. Они вообще не знакомы.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще, хватит делать предположения непонятно на чем основанные. Это, в конце-концов, оскорбительно для тех лиц, в адрес которых такие предположения направлены.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фауст
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 29

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Фауст писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Владмир - не Ухов, заявляю это авторитетно, Ухов сам хочет познакомиться с ним.

Андрей, на чем основана авторитетность вашего заявления?


я хорошо знаю Ухова, лучше чем Вы его. Вы общались и дискутировали с ним сразу на трех... нет, на четырех форумах (ревил, ученики, первый ученический и свидетельский) в течении более чем двух лет? Я - да. Вы вели с ним разговоры в асе целыми днями? Я -да. Вы встречались с ним в реале? Я - да. Вы знаете его как своего друга? Я -да. То, что говорит Владмир, Ухов бы никогда не сказал. И способ подачи не уховский. Я, кстати, общался с Владмиром в личке. Они вообще не знакомы.

Ваши доказательства субъективны, также как и мои.
Т.к. у вас нет объктивных доказательств, ваше заявление не может являться авторитетным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я Ваших доказательств вообще не понял icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И о какой объективности может идти речь? Я Вас умоляю icon_smile.gif Для того чтобы знать человека как раз и нужно субъективное в него проникновение. "Объективация" (если использовать термин Бердяева) здесь может лишь помешать. Нужно противостояние, борьба и взаимопроникновение двух субъектов Объективировать в данном случае - это все равно, что разрезать тело человека на запчасти в поисках его души. В результате Вы найдете не душу - а что? правильно, труп icon_smile.gif Хотя вроде бы способ был вполне объективно-научным icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...

Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Вс Мар 30, 2008 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Личность - это субъект, а не объект. Объективируя личность, Вы познаете, если перейти на терминологию Канта, лишь внешнее явление (феномен), однако как ноумен, "вещь в себе", личность для вас останется закрытой. Вы ничего о ней истинного сказать не сможете (что-то я в философию ударился, как и Николай, не к добру это, не к добру... не иначе как зловредное влияние Владмира (Владмир, это шутка icon_smile.gif))

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чисто объективное доказательство, что Владмир не есть Ухов состоит в том, что Ухов постоянно совершал мониторинг всех тем и наблюдал ситуацию повсюду. В эту тему Владмир не заглянул (я смотрел список просмотров), что совершенно не характерно для Ухова. Сейчас то он заглянет, так как я послал в личку ему ссылку на эту тему. Кстати вот здесь http://reveal.ru/sutra86067.html#86067 он тоже появился, потому что я ему кинул ссылку, а в теме "человеческая сущность" он появился только после приглашения Николая. Так что Владмир - не Ухов.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фауст
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 29

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, представление человека о том, что перед ним или во что он проник, основанное на его измышлениях, является субъективным. Поэтому я написал, что субъективно как ваше заявление, так и мое. А доказательства, основанные на свидетельстве заинтересованного лица, не добавляют объективности, а как раз наоборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фауст писал(а):
Андрей, представление человека о том, что перед ним или во что он проник, основанное на его измышлениях, является субъективным.


Нет, не на его измышлениях, а на его опыте, дорогой. А "измышления", как вы изволили выразиться, последуют опыту, оформляя его словесно.

Цитата:
А доказательства, основанные на свидетельстве заинтересованного лица, не добавляют объективности, а как раз наоборот.


Да с чего вы решили, что "объективный" способ доказательства будет наиболее достоверным во всякой ситуации? Вот вы ваших близких изучаете объективно или субъективно? Или вы полагаете, что какой-то дядя со стороны больше достоверного может сказать о ваших близких чем вы сами, потому что он "объективен"? Или возьмем религиозную сферу: какой-нибудь неверующий, ученый атеист, который изучает из интереса Библию, больше знает о христианском Боге, чем верующий? Может "О Боге" он и знает больше. Но вряд ли он знает больше "Бога" чем верующий. хотя верующий - лицо заинтересованнное icon_smile.gif И почему это вы решили - что я лицо заинтересованное? То есть вы априори, не зная меня, кстати, решаете, что все, что я говорю об Ухове, будет недостоверно в силу моих дружеских с ним отношений?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фауст
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 29

Сообщение Добавлено: Вс Мар 30, 2008 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Фауст писал(а):
Андрей, представление человека о том, что перед ним или во что он проник, основанное на его измышлениях, является субъективным.


Нет, не на его измышлениях, а на его опыте, дорогой. А "измышления", как вы изволили выразиться, последуют опыту, оформляя его словесно.

Сути это не меняет.
Андрей Б. писал(а):
Фауст писал(а):
А доказательства, основанные на свидетельстве заинтересованного лица, не добавляют объективности, а как раз наоборот.


И почему это вы решили - что я лицо заинтересованное?

Я имел ввиду не вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Мар 31, 2008 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Был момент, когда мне тоже показалось, что Владмир - Ухов. Но нет... Он гораздо деликатнее и спокойнее (не в обиду никому будь сказано). icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Мар 31, 2008 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фауст, ставить под сомение авторитет Андрея Б. - это, мягко говоря, несколько самонадеянно с вашей стороны. icon_smile.gif
А в отношении анализа личностей - ваше предположение даже не смешно. Будьте дальновиднее и проницательнее.

А если вы шутки ради такие сравнения делаете - то право, же, не стоит. Уж если вам судьба человека безразлична (настоящего ревильца, между прочим) то подумайте хотя бы о будущем форума.
icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.371 секунды
:: Связаться