Reveal.ru :: Просмотр темы - Вопросы к tihon'у
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2008 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):

Я давно знаю о reveal.ru. И Тот-кого-не-надо-называть рассказывал мне о нём и о кухне в том числе. Он очень увлечён этим форумом, и почти на каждой нашей встрече говорил о нём. Когда его последний раз забанили, и он считал, что типа насовсем, я решил рассказать о нём положительную информацию, как человек хорошо знающий его лично. Но ничего не вышло. Люди уже слепили о нём своё мнение и менять его не собирались, хотя сам человек может измениться. Вот тогда я и подумал, что хорошо бы доработать правила. По-моему уж больно они идеальны, и требуют идеального поведения и поступков от модераторов и участников форума.


Нет, лучше расскажи положительную информацию о нем icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2008 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
tihon писал(а):
Цитата:

Готов держать пари, что изменения невозможны.

принимаю твоё пари icon_smile.gif

Забились!

Э, так а в чем смысл пари?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2008 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нет, лучше расскажи положительную информацию о нем

Я написал модераторам, что он не такой человек, чтобы просто так, ради забавы, оскорблять людей. Говорил, что либо его разозлили, либо он нечетко выразился. В той ситуации было второе. А в остальном, где он грубо отвечал, он мне говорил, что когда пишешь по теме что-то умное, то так сосредотачиваешься на предмете, что просто не получается корректно отвечать на переходы на личности - не хватает мозгов и туда и туда. Поэтому мудро ведут себя те, кто никуда не суется, и пишет острожно, чтобы не забанили, зато их посты скучно читать. А на тех, кто пишет больше всего и интереснее всего, на них валятся все шишки. Еще он говорил, что хорошо на тех форумах, где модераторами делают самых умных.
Еще он говорил, что как только я вылезу на ревеале, на меня все сразу накинутся и научил как отвечать. icon_smile.gif

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2008 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Еще он говорил, что как только я вылезу на ревеале, на меня все сразу накинутся и научил как отвечать.

О, как. Так зачем ему на форум-то? Пускай вас и по теме писать научит.
Мли-и-ин... Итак уже не хилый эффект присутствия...

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2008 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
...либо его разозлили, либо он нечетко выразился.
...не получается корректно отвечать на переходы на личности - не хватает мозгов
...на тех, кто пишет больше всего и интереснее всего, на них валятся все шишки.
...хорошо на тех форумах, где модераторами делают самых умных.
Еще он говорил, что как только я вылезу на ревеале, на меня все сразу накинутся icon_smile.gif

Просили вроде положительную информацию. Или это она и есть?
По предпоследнему пункту - а чего сюда-то так ломиться? Вона они, хорошие форумы, велкам, так сказать.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Фев 29, 2008 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Натали писал(а):
Тихон...долгое время был (в МЦХ), и при чем на "руководящем" посту.

Увы, пальцем в небо.
Вторая половина предположения icon_confused.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пт Фев 29, 2008 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, Памяркоуны вучань, я уже говорил, я против того, чтобы человека обсуждали на форуме без его согласия и тем более, когда он не может ответить. Поскольку интерес к моей личности угас, прошу модераторов закрыть тему как исчерпанную.

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Фев 29, 2008 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Митрич, Памяркоуны вучань, я уже говорил, я против того, чтобы человека обсуждали на форуме без его согласия и тем более, когда он не может ответить

И что? Против и против. Всегда пожалуйста. От меня-то чего требуется?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Фев 29, 2008 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
Митрич, Памяркоуны вучань, я уже говорил, я против того, чтобы человека обсуждали на форуме без его согласия и тем более, когда он не может ответить. Поскольку интерес к моей личности угас, прошу модераторов закрыть тему как исчерпанную.

Не совсем понял. Ты вроде отвечать можешь, а твоего протеже уже давно обсудили, еще в его присутствии... Объяснись.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 29, 2008 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Мли-и-ин... Итак уже не хилый эффект присутствия...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пт Фев 29, 2008 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу модераторов, пожалуйста, закройте тему. А все вопросы по моей личности - в личку.

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 29, 2008 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
Прошу модераторов, пожалуйста, закройте тему. А все вопросы по моей личности - в личку.

Тихон, чего паниковать?
Если есть вопросы - они все равно будут.
Зачем провоцировать открытие тем "Впросы к Тихону2", "Вопросы к Тихону возвращаются"..?
Тем более тему не ты открывал. Пусть будет. Чего ты боишься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Сб Мар 01, 2008 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку вопросов именно к tihon больше не задается, тема закрыта.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.319 секунды
:: Связаться