Reveal.ru :: Просмотр темы - Вопросы к tihon'у
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мне мерещатся ожившие забаненые. Бррр...

joan, +1, как ни редко это происходит!

Цитата:
Если тот, имя кого я не буду называть...

Ааа! Не именуй его! *бормочет экзорцизмы*

Тихон, а что Вы все о других, да о вещах абстрактных... На ревеале новобранцам принято устравиать небольшой сеанс душевного стриптизу. Так может снизойдете до местных обычаев? Расскажите, дружищще, о своем исповедании веры, о скитаниях по путям ЦХ и цэхистов... еще о чем-нибудь занимательном. А то, воля ваша, неладно выходит - появился некий перс, изрядно напоминающий одного забаненного (минуй нас), и давай об этом забаненном заботиться. Какое-то прямо правозащитное поведение, а тут форум всеж-таки не для демшизы, а по религиозным вопросам. Просим, так сказать..

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тихон, а что Вы все о других, да о вещах абстрактных... На ревеале новобранцам принято устравиать небольшой сеанс душевного стриптизу. Так может снизойдете до местных обычаев? Расскажите, дружищще, о своем исповедании веры, о скитаниях по путям ЦХ и цэхистов... еще о чем-нибудь занимательном. А то, воля ваша, неладно выходит - появился некий перс, изрядно напоминающий одного забаненного (минуй нас), и давай об этом забаненном заботиться. Какое-то прямо правозащитное поведение, а тут форум всеж-таки не для демшизы, а по религиозным вопросам. Просим, так сказать..

Митрич, всё что принято - оно не обязательно, если я кого-то интересую, то задавайте конкретные вопросы и желательно через личку, и я не проповедник чтобы, так сказать, со "сцены" распинаться перед всеми кто я такой есть и как крута моя вера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon,а ты сейчас в МЦХ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
tihon,а ты сейчас в МЦХ?

+1. И если нет, то причисляете ли себя/принадлежите ли к какой-либо конфессии?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
tihon,а ты сейчас в МЦХ?

Николай, а разве тема обо мне?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon, так всё-таки проповедуем и обличаем, или общаемся? Определитесь уже куда-нибудь. icon_wink.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2008 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот кстати и тема об Вас завелась icon_smile.gif ...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
tihon, так всё-таки проповедуем и обличаем, или общаемся? Определитесь уже куда-нибудь. icon_wink.gif

я просто высказаваю своё мнение. Если вы оцениваете это как "проповедуем и обличаем", дело ваше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Вот кстати и тема об Вас завелась icon_smile.gif ...

типа "кушать подано"? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Вы бы уже ближе к делу переходили, Тихон, или так прямо и напишите: про себя ничего не скажу, буду поучать вас инкогнито... ну типо ибо нет пророка в своем отечестве...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
Николай, а разве тема обо мне?

Как знать tihon, как знать. По крайней мере ты назвал себя другом (насколько я понимаю) Тогокогонельзяназывать по имени. Кумира многих поколений и моего лично.
Так что не обессудь и не удивляйся вопросам icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Чт Фев 14, 2008 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
если я кого-то интересую, то задавайте конкретные вопросы и желательно в личку

Желательно = не обязательно.
Николай в соответствии с твоим императивом спрашивает:
Николай писал(а):
tihon,а ты сейчас в МЦХ?


tihon писал(а):
Николай, а разве тема обо мне?


Тихон такой ответ это неуважение.

Просьба опубликовать автобиографию.

П. С.
инкогнито показывающее всем Куськину мать.

_________________
www.ekaterina.org.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пт Фев 15, 2008 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Да Вы бы уже ближе к делу переходили, Тихон, или так прямо и напишите: про себя ничего не скажу, буду поучать вас инкогнито... ну типо ибо нет пророка в своем отечестве...

Митрич, да я и начал с того, что перешёл к делу. а насчёт что про себя ничего не скажу, то добро пожаловать в личку - самое место для приватных бесед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пт Фев 15, 2008 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Андрейченко писал(а):

Николай писал(а):
tihon,а ты сейчас в МЦХ?


tihon писал(а):
Николай, а разве тема обо мне?


Тихон такой ответ это неуважение.

Просьба опубликовать автобиографию.

П. С.
инкогнито показывающее всем Куськину мать.

Виктор Андрейченко, не хочу чтобы мои автобиографические данные обсуждались на кухне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пт Фев 15, 2008 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
tihon,а ты сейчас в МЦХ?

нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Фев 16, 2008 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, tihon, в личке мне общаться без интереса. У Вас, как у того самого subj выходит - я вас тут всех буду публично жизни учить, а про меня поговрим отдельно да келейно. Нетранспарентно. Нечестно. Не по нашему... А Вы, извиняюсь, не из еврейцев ли будете?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2008 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Нет, tihon, в личке мне общаться без интереса. У Вас, как у того самого subj выходит - я вас тут всех буду публично жизни учить, а про меня поговрим отдельно да келейно. Нетранспарентно. Нечестно. Не по нашему... А Вы, извиняюсь, не из еврейцев ли будете?

я на такие вопросы не отвечаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
я на такие вопросы не отвечаю.

Не удивлен, ибо ожидал именно такого ответа. Вам не кажется, Тихон, что это свинство - обладая информацией о своих собеседниках, им в аналогичном удобстве отказывать?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
tihon писал(а):
я на такие вопросы не отвечаю.

Не удивлен, ибо ожидал именно такого ответа. Вам не кажется, Тихон, что это свинство - обладая информацией о своих собеседниках, им в аналогичном удобстве отказывать?


никакого свинства нет. Тихон, если и имеет какую-то инфу об участниках ревила, то только по той причине что они сами ее выложили здесь. Но это обстоятельство отнюдь не обязывает его выдавать инфу о себе в публичном доступе, или отвечать на любые вопросы, касающиеся его личной жизни, национальной или религиозной принадлежности, мировоззрения, интересов, пристрастий, увлечений, круга общения и т.п. Вопросы же национальной принадлежности вообще относятся к таким вопросам, которые человек в полном праве скрывать от других. Если считает что других это не касается. К Тому же, Митрич, твой вопрос о принадлежности Тихона к еврейской нации задан крайне некорректно. Если бы Тихон был евреем, он имел бы все основания оскорбиться, так как в названии "евреец" легко можно усмотреть элемент глума. Будь я на месте Тихона, я бы тоже не стал отвечать на вопрос, заданный в такой форме (хоть я и не еврей).

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., спасибо за ответ. Теперь жду ответа Тихона.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
Виктор Андрейченко писал(а):

Николай писал(а):
tihon,а ты сейчас в МЦХ?


tihon писал(а):
Николай, а разве тема обо мне?


Тихон такой ответ это неуважение.

Просьба опубликовать автобиографию.

П. С.
инкогнито показывающее всем Куськину мать.

Виктор Андрейченко, не хочу чтобы мои автобиографические данные обсуждались на кухне.


Никто твои данные на кухне обсуждать не будет. Для того чтобы попасть на кухню в качестве обсуждаемого надо многократно нарушать правила и очень всех задрать.. а ты пока этого не делаешь. вообще на кухне никого не обсуждали после того как Известное Лицо забанили в последний раз.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Виктор Андрейченко, не хочу чтобы мои автобиографические данные обсуждались на кухне.

А как на счёт биометрических ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, задавай нормальные вопрсы, и получишь нормальные ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. , я зашёл на форум с несколькими просьбами к Михаилу, в том числе и насчёт кухни. Ответа до сих пор нет. Если Михаил никак не учавствует в жизни форума, если он его забросил, то его (форум) следует прикрыть, либо передать его тому, кто будет им заниматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2008 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
никакого свинства нет. Тихон, если и имеет какую-то инфу об участниках ревила, то только по той причине что они сами ее выложили здесь. Но это обстоятельство отнюдь не обязывает его выдавать инфу о себе в публичном доступе, или отвечать на любые вопросы, касающиеся его личной жизни, национальной или религиозной принадлежности, мировоззрения, интересов, пристрастий, увлечений, круга общения и т.п. Вопросы же национальной принадлежности вообще относятся к таким вопросам, которые человек в полном праве скрывать от других. Если считает что других это не касается. К Тому же, Митрич, твой вопрос о принадлежности Тихона к еврейской нации задан крайне некорректно. Если бы Тихон был евреем, он имел бы все основания оскорбиться, так как в названии "евреец" легко можно усмотреть элемент глума. Будь я на месте Тихона, я бы тоже не стал отвечать на вопрос, заданный в такой форме (хоть я и не еврей).

+1.
Полагаю, Митрич считает Тихона Темкогонельзяназыватьпоимени. По-этому столь эээ.... некорректен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.755 секунды
:: Связаться